Перейти к публикации
Topчiнi

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

А мне всё больше и больше нравится 20-летний форвард Сиены (он там в аренде, а принадлежит Дженоа) Маттиа Дестро. В пяти матчах Серии А уже 3 мяча забил и сегодня красавец просто! Оформил дубль за молодёжку в выездной встрече против Турции (отбор к Евро среди молодёжок), и мы 2:0 победили. Единственное плохо:) - воспитанник мерды, но зато фамилия роскошная:)))) - ДЕСТРО!!!!!! Итальянец, так ещё и ПРАВЫЙ:)))). ОБОЖАЮ!


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так к слову, пожаловаться хочу.

Я сегодня установил 12-ый менеджер и летом, для забавы купил энтого Гансо в Милан (ну чивоуштам, подкупил своими статами и сниженной ценой). Он громил всех во время предсезонки, на корню уничтожал.

А в первом же (перенесенном туре) с Удинезе этот хад изволил сломаться на 4 месяца.

Я считаю, пророческая игра вышла.

Вот бл.ть... либо качать и прощай учеьа и работа как минимум на пару месяцев, либо мучаться от ломки. Я ведь спецом не заходил на все эти игровые сайты дабы не узнать. Эх Дим, ты меня теперь просто не представляешь как убил этой новостью...

 

А по сабжу, как я понял, зимой мы арендуем напа, кстати в последнее время везде слышно только имя Макси Лопеза(да не дай Бог). И возможно еще по полнимся полузащитником.

Пы.Сы.: за ту минуту что печатал текст только и думал о манагере, блиииииииииииииин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше писали про Льориса и Хандановича как замена в следующем сезоне Аббиати, но вот есть вариант не хуже и даже бесплатно - Рене Адлер. У него следующим летом заканчивается контракт и пока не собирается продлевать, раньше писали что может перейти в Баварию, но сейчас после перехода Нойера вряд ли. Если бы перед ЧМ 2010 не травмировался бы, то вполне мог бы быть основным кипером Бундестима. И еще перед этим сезоном опять травмировался и как для замены Байер арендовал Бернда Лено, но сейчас когда Адлер не хочет продлевать контракт они решили выкупить Лено. Рене только 26 лет, думаю отличный вариант и в стиле Милана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Раньше писали про Льориса и Хандановича как замена в следующем сезоне Аббиати, но вот есть вариант не хуже и даже бесплатно - Рене Адлер. У него следующим летом заканчивается контракт и пока не собирается продлевать, раньше писали что может перейти в Баварию, но сейчас после перехода Нойера вряд ли. Если бы перед ЧМ 2010 не травмировался бы, то вполне мог бы быть основным кипером Бундестима. И еще перед этим сезоном опять травмировался и как для замены Байер арендовал Бернда Лено, но сейчас когда Адлер не хочет продлевать контракт они решили выкупить Лено. Рене только 26 лет, думаю отличный вариант и в стиле Милана.

ОООООО! Я только ЗА!:)))) Эне Адлааааааа!!!!!!!:))))) ГУД!!!! Я-Я!!!!!:))))). Это был бы ИДЕАЛ иметь сразу Аббьяти, Амелию и его! Только боюсь это без мазы. В случае покупки Адлы:), Амелия точно "исчезнет".

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вдруг Адлер окажется у нас, то тогда нужен будет как минимум один классный кипер в пару к нему. Потому что Адлер ломается не хуже Пато. То палец пакоцает, то ребро повредит, то сломает себе что-нибудь. Ещё смотрю у него ещё была "контузия". Не знаю как это случилось, но так написано.

Вобщем, в этом плане ненадежный товарищ <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ещё смотрю у него ещё была "контузия". Не знаю как это случилось, но так написано.

 

Русиш партизанен:) постарались. Я лично контузии у Адлаааа:) не удивлён ни капельки. А если серьёзно, то никакой контузии у Адлера не было (возможно у его деда была), ибо contusio на латыни означает ни что иное, как ушиб:). Мог бы и сам догадаться. Ты наверное на трансфермартке это увидел:))))? Ага блин:))), КОНТУЗИЯ от русиш партизанен...и всего на пять дней:))))...с 23 по 28 мая 2008 года:). Ничё, бывает:)))....я ща вот тоже это открыл, ну вот это - http://www.transfermarkt.de/en/rene-adler/...ieler_1784.html ....стал все травмы изучать, и догадайся как:)))))) изначально прочёл это - Elbow Injury:)))))) ? "Л" и "Б" изначально перепутал и получилась травма еб...:)))))). Думаю. кто же ему так накЕрнил смачно:)))?

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Русиш партизанен:) постарались. Я лично контузии у Адлаааа:) не удивлён ни капельки. А если серьёзно, то никакой контузии у Адлера не было (возможно у его деда была), ибо contusio на латыни означает ни что иное, как ушиб:). Мог бы и сам догадаться. Ты наверное на трансфермартке это увидел:))))? Ага блин:))), КОНТУЗИЯ от русиш партизанен...и всего на пять дней:))))...с 23 по 28 мая 2008 года:). Ничё, бывает:)))....я ща вот тоже это открыл, ну вот это - http://www.transfermarkt.de/en/rene-adler/...ieler_1784.html ....стал все травмы изучать, и догадайся как:)))))) изначально прочёл это - Elbow Injury:)))))) ? "Л" и "Б" изначально перепутал и получилась травма еб... :) ))))). Думаю. кто же ему так накЕрнил смачно:)))?

 

Хахаха

А "контузия" это конечно тоже сильно... информативно, тут вообще простор для фантазии. Вот например, ушиб, первые ассоциации между контузией и ушибом? правильно, ушиб головного мозга))) И все же хорошая медицина в Германии, ушиб головного мозга за 5 дней лечат)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если вдруг Адлер окажется у нас, то тогда нужен будет как минимум один классный кипер в пару к нему. Потому что Адлер ломается не хуже Пато. То палец пакоцает, то ребро повредит, то сломает себе что-нибудь. Ещё смотрю у него ещё была "контузия". Не знаю как это случилось, но так написано.

Вобщем, в этом плане ненадежный товарищ <_<

А у нас уже есть один классный кипер в пару к нему - Аббиати. А насчет травм - да у него были несколько травм, но максимум отсутствовал месяц, только вот последняя травма тяжелая, но у нашего Кристиана тоже была такая травма, но вылечился же. За бесплатно Адлер сейчас самый лучший вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Contusion имеет два значения. Одно ушиб, второе - контузия. Только вот 5 дней, это да ))

Да чивоуштам. Адлер и за деньги хороший вариант, а бесплатно :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда такая непонятная страсть к иностраным наймитам????


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
откуда такая непонятная страсть к иностраным наймитам????

На самом деле это вполне понятная страсть к халяве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бирхоф рекомендует итлаьянским клубам приглядеться к Гетце. Может решил устроить для нас? :) одно время шли разговоры что придет к нем спортивным директором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бирхоф рекомендует итлаьянским клубам приглядеться к Гетце. Может решил устроить для нас? :) одно время шли разговоры что придет к нем спортивным директором.

ну Гетце это попса, посмотрим на второй сезон в его исполнении. Пиарят его щас почти как Месси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бирхоф рекомендует итлаьянским клубам приглядеться к Гетце. Может решил устроить для нас? :) одно время шли разговоры что придет к нем спортивным директором.

 

За него тоже денег надо будет отвалить, много кто им интересуеться


Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой любимой игрок! в спортивный директор в Милан будет? :wub:


interista esibizionista

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну Гетце это попса, посмотрим на второй сезон в его исполнении. Пиарят его щас почти как Месси

Ну начал он сезон прямо скажем на уровне, а может даже и сильнее прошлого сезона. На мой скромный взгляд он Лучший игрок в своем возрасте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Асхат, ты матчи Боруссии видел? А ты видел Гётце за сборную Германии? Как можно заявлять, что Гётце попса? Месси значит тоже попса, по твоему раз его пиарят? А кто тогда не Попса?


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Queen не попса :rolleyes: А по теме щас почти весь футбол попса, лишь бы красывые мальчики бегали в формате ТВ

Изменено пользователем Heath

interista esibizionista

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Асхат, ты матчи Боруссии видел? А ты видел Гётце за сборную Германии? Как можно заявлять, что Гётце попса? Месси значит тоже попса, по твоему раз его пиарят? А кто тогда не Попса?

видел. и то и другое. Мюллер не попса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Германии вобще золотое поколение растет/выросло

 

Гетце, Кроос, Мюллер, Адлер, Хумелс, Шмельцер, Гроскройтс, Нойер

 

и это только те, кого я на память знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у Германии вобще золотое поколение растет/выросло

 

Гетце, Кроос, Мюллер, Адлер, Хумелс, Шмельцер, Гроскройтс, Нойер

 

и это только те, кого я на память знаю

Совершенно верно! А ещё БАДШТУБЕР:)!, ШЁРЛЕ:)!, ТРЁШ:)!, Андреас БЕК:)! Хедира, Марин, Хёведес. Великий футбол и великая нация, что там говорить. Но ничего, в 70-м мы их сделали, в 82-м тоже, в 2006-м аналогично.....надеюсь и сейчас сделаем. ИТАЛИЯ не хуже уж точно. ИТАЛИЯ в не товарняках ещё НИКОГДА Германии не проигрывала!

ЧМ-62 - 0:0

ЧМ-70 - 4:3 (д.в)

ЧМ-78 - 0:0

ЧМ-82 - 3:1

ЧЕ-88 - 1:1

ЧЕ-96 - 0:0

ЧМ-10 - 2:0 (д.в).


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у Германии вобще золотое поколение растет/выросло

 

Гетце, Кроос, Мюллер, Адлер, Хумелс, Шмельцер, Гроскройтс, Нойер

 

и это только те, кого я на память знаю

Присоединяюсь! Немцы вообще попсой не страдают. У них наверное самые добротные игроки, а молодежь даже перспективнее испанской. Я бы очень хотел видеть 2-3 немцев из списка выше и из списка Миланмана в Милане. И Бирхофа тоже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Присоединяюсь! Немцы вообще попсой не страдают. У них наверное самые добротные игроки, а молодежь даже перспективнее испанской. Я бы очень хотел видеть 2-3 немцев из списка выше и из списка Миланмана в Милане. И Бирхофа тоже :)

Обидно что пишут неправильно фамилию ЧЕМПИОНА.(Бирхофф)


interista esibizionista

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обидно что пишут неправильно фамилию ЧЕМПИОНА.(Бирхофф)

Ну давай тогда в немецкой транскрипции будем писать, чтобы никто не обижался .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...