Перейти к публикации
Topчiнi

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

Ну надеюсь :rolleyes:

Можешь быть уверен. ) Он за сутки до прихода Ночерино клялся на Библии, Торе и Коране одновременно, что трансферы сделаны, трансферов больше нет.

 

А развод с "Иксом" - это вообще орден имени Мавроди.


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Галиани заявил что зимой никаких покупок не будет а возвращение Фламини и Зеедорфа есть отличные трансферы для команды. Так что Монтоливо под вопросом ака и Фернандо

 

Что касается напов то об этом можно подумать летом. Меланхолия Златана,травматичность Пато....тут есть где раскинуть мозгами

1 полузащитник зимой Милану обязательно нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можешь быть уверен. ) Он за сутки до прихода Ночерино клялся на Библии, Торе и Коране одновременно, что трансферы сделаны, трансферов больше нет.

 

А развод с "Иксом" - это вообще орден имени Мавроди.

 

Ели он кого и развел с иксом то только болельщиков и тренера. Или Аква с Ноче уже так позиционируются?

 

зы. Ночерино был куплен исключительно из-за травм Фламини. такое развитие кажется более вероятным нежели трехмесячное наблюдение за ним :D


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Галиани заявил что зимой никаких покупок не будет а возвращение Фламини и Зеедорфа есть отличные трансферы для команды. Так что Монтоливо под вопросом ака и Фернандо

 

Фламини и Зеедорфа вообще надо бы подальше от команды по причине профнепригодности и старости.

А полузащита ахтунг, ни одного созидателя. Барса, Реал, Бавария, Манчестер Сити - эти команды без нормальной защиты не обыграть. Максимум на что можно рассчитывать - Юве и Напрли в ответных матчах. Так что Гансо и Монтоливо, о неибежности которых говорила партия, очень нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ели он кого и развел с иксом то только болельщиков и тренера. Или Аква с Ноче уже так позиционируются?

 

зы. Ночерино был куплен исключительно из-за травм Фламини. такое развитие кажется более вероятным нежели трехмесячное наблюдение за ним :D

 

Уверен, что Ночерино был под наблюдением. Просто его хотели летом бесплатно взять. А Фламини или отпустить или реально снизить ему з/п. Думаю Флам летом уйдет свободным агентом.....в ПСЖ.


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот наоборот уверен, что зимой будет трансфер. Такие заявления Галл делает что бы конкуренты не сорвали игрока! Видно ведется какая то работа. Думаю Монти зимой придет.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот наоборот уверен, что зимой будет трансфер. Такие заявления Галл делает что бы конкуренты не сорвали игрока! Видно ведется какая то работа. Думаю Монти зимой придет.

 

Монти можно и до лета оставить. А вот агент Фернандо (итальянец, кстати) говорит, что его подопечный хочет играть в Италии... и не хочет оставаться в Порту... а прозвище у него, кстати, "осьминог". И у него есть паспорт ЕС. Цена - 15 млн. А если он сам не хочет играть - то можно и сбить до 10... ну а 10 - это уже нам по силам.

Но главное - перспективы Сантоса.. он вообще хоть в кубок Либертадорес попадет? мне кажется, что Неймар, Гансо и Данило - после клубного ЧМ покинут команду...

 

Потому что треквартиста нам очень очень очень нужен..... А Боатенг - хороший игрок, но никак не номер 10....

Вот сегодня посмотрел какие Дзагоев конфеты отдает - аж позавидовал ЦСКА.

 

А из возможных десяток Гансо и Гамшик... может, кто-то еще кого-нибудь знает? Гансо хрупкий, Гамшик какой-то переоцененный. В сборной вообще ноль...

 

Ламелла, кстати, в первом же матче за Рому чудо-гол забил.. Посмотрим на него завтра..

Изменено пользователем melkweg

Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Монти можно и до лета оставить. А вот агент Фернандо (итальянец, кстати) говорит, что его подопечный хочет играть в Италии... и не хочет оставаться в Порту... а прозвище у него, кстати, "осьминог". И у него есть паспорт ЕС. Цена - 15 млн. А если он сам не хочет играть - то можно и сбить до 10... ну а 10 - это уже нам по силам.

Но главное - перспективы Сантоса.. он вообще хоть в кубок Либертадорес попадет? мне кажется, что Неймар, Гансо и Данило - после клубного ЧМ покинут команду...

А какой нам толк от Фернанду? Его ведь в Лигу не заявишь. Вот и получается, что при всем богатстве выбора у нас только Монтоливо и Южная Америка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А какой нам толк от Фернанду? Его ведь в Лигу не заявишь. Вот и получается, что при всем богатстве выбора у нас только Монтоливо и Южная Америка.

 

Ну Фернанду - это замена МВБ... В ЛЧ Боммель, в серии Фернанду... Просто Боммель в своем возрасте не может столько играть.. Это нереально. Но думаю, он у нас основной опорник до конца сезона.

А Монтоливо - хорошо на этой позиции смотрится? я как-то за ним особо не слежу. Мне кажется он игрок совсем другого плана. Это больше Аквилани конкуренция.

 

Вспомнил, мы же еще кого-то у Дженоа купили... со следующего года.. Может это как раз и опорник.. Куцка, например

Изменено пользователем melkweg

Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну Фернанду - это замена МВБ... В ЛЧ Боммель, в серии Фернанду... Просто Боммель в своем возрасте не может столько играть.. Это нереально. Но думаю, он у нас основной опорник до конца сезона.

А Монтоливо - хорошо на этой позиции смотрится? я как-то за ним особо не слежу. Мне кажется он игрок совсем другого плана. Это больше Аквилани конкуренция.

 

Вспомнил, мы же еще кого-то у Дженоа купили... со следующего года.. Может это как раз и опорник.. Куцка, например

А Куцка разве не в Интере уже? Он в Дженоа вроде на аренде.

 

Кстати, почему Берле не сделать ход ферзем и купить М'Виллу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Куцка разве не в Интере уже? Он в Дженоа вроде на аренде.

 

Кстати, почему Берле не сделать ход ферзем и купить М'Виллу?

 

Вроде как тянет на 20

а про Куцку на Маркете ничего не написано, связывающего его с Интером.

но я за ним не следил.

ну кого то Прециози нам продал этим летом.... а там больше нет никого. не Константа же

Изменено пользователем melkweg

Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Куцка разве не в Интере уже? Он в Дженоа вроде на аренде.

 

Кстати, почему Берле не сделать ход ферзем и купить М'Виллу?

Слишком дорого стоит М'Вилла, и еще за ним следят английские клубы во главе с МС. А Куцка уже вроде в интере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слишком дорого стоит М'Вилла, и еще за ним следят английские клубы во главе с МС. А Куцка уже вроде в интере.

 

а что значит уже в Интере..? Суазо тоже уже у нас был вместе с Сиссоко.

 

Есть , кстати, еще один вариант. Мигель Велозу.. Мы его хотели купить, когда-то. Может через Дженоа тоже сделку провернули.

Он тоже позиционируется как оборонительный полузащитник. И стоит 10. Явно он не уровня Дженоа.

Изменено пользователем melkweg

Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая как скрысил Берла этим летом, то 20 млн на М'Виллу может наскрести.когда уж мы купим игрока, который представляет интерес не только для нас. К тому же это догсрочная инвестиция - 21 год всего лишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Учитывая как скрысил Берла этим летом, то 20 млн на М'Виллу может наскрести.когда уж мы купим игрока, который представляет интерес не только для нас. К тому же это догсрочная инвестиция - 21 год всего лишь.

 

скорее мы за 25 купим Гансо, чем за 20 МВиллу.


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скорее мы за 25 купим Гансо, чем за 20 МВиллу.

М'Вилла, Гансо и Монтоливо. Удиви нас, Берла! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
М'Вилла, Гансо и Монтоливо. Удиви нас, Берла! :)

уж если удивлять - так уж лучше де Росси, Гансо и Льорис..


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М,Вила:)))). Несмотря на моё, скажем так, скептическое отношение к представителям подобного рода организмов:), я большой поклонник схемы команды, где на позиции опорника-убийцы:) играет такой-вот субъект:). Но ИМО это должен быть МЕГАМОНСТР. Как Дезайи, Вьейра или хотя бы Сиссоко. Но рост М,Вила всего 182 см. В принципе, взять и посмотреть не мешало бы.....но учитывая трансферную стоимость МИНИМУМ в 20 млн евро и действующий контракт с Ренном до июля 2015 года - покупать данного "кота в мешке" просто глупо. Вот если бы взять как Тайво (бесплатно), тогда да. Покупать же руководствуясь "мнением кого-то там из лицемерных журналюг или жучков-агентов, что, мол он, "перспективный":))) - наивный бред". Впрочем, как мне кажется, логичнее всего посмотреть что это за создание природы такое:).....на Евро-2012. Ну если возьмут его, конечно. В принципе, по идее, он должен поехать на чемпионат. Без М,Вила ИМО Марсельеза - не гимн:).

 

PS Для развлекалова "толерастов":). Найдите 5 "так низя по "хиллариклинтон:))))". Только по ФАКТУ, а не по "я так считаю":))))).


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё больше подозреваю, что наш будущий опорник - это тот самый загадочный трансфер, который подписали этим летом Галиани с Прециози. и варианта в Дженоа два.. Куцка и Мигель Велозу.. Сейчас же всем уже понятно, что ван Боммель играет последний сезон в нашей основе.. Так же как и Амброзини.


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот не понимаю нафиг на Гансо уж лучше Азара бы взяли

Азара?! Может и лучше, но он дороже в два раза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё больше подозреваю, что наш будущий опорник - это тот самый загадочный трансфер, который подписали этим летом Галиани с Прециози. и варианта в Дженоа два.. Куцка и Мигель Велозу.. Сейчас же всем уже понятно, что ван Боммель играет последний сезон в нашей основе.. Так же как и Амброзини.

Ван Боммель, Амброзини, Зее, Гаттузо, Дзамбротта. Останутся Неста и Йепес наверное. Ну и Пиппо хотелось бы.

Поэтому трансферы неизбежны. И чем раньше , тем лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё больше подозреваю, что наш будущий опорник - это тот самый загадочный трансфер, который подписали этим летом Галиани с Прециози. и варианта в Дженоа два.. Куцка и Мигель Велозу.. Сейчас же всем уже понятно, что ван Боммель играет последний сезон в нашей основе.. Так же как и Амброзини.

 

на Велозу, кстати, наши давно смотрели, еще когда он в Спортинге играл. Мож, решили, что он в сериале должен освоиться?


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на Велозу, кстати, наши давно смотрели, еще когда он в Спортинге играл. Мож, решили, что он в сериале должен освоиться?

А вроде Велозу прошлый сезон плохо провел и его даже летом могли продать, но он остался. В этом году можно сказать матчи Дженоа почти не видел, как он играет? Что так хорошо, что его уже и Милан может подписать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вроде Велозу прошлый сезон плохо провел и его даже летом могли продать, но он остался. В этом году можно сказать матчи Дженоа почти не видел, как он играет? Что так хорошо, что его уже и Милан может подписать?

Сдулся Велозу с момента перехода в Дженоа, а на тот момент один из самых лакомых кусков трансф. рынка.. В сборную почти не вызывался. Серенько.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...