Перейти к публикации
Topчiнi

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

Раз новостей особых нет можно пообсуждать не много слухи

Что вы думаете насчет Хонды? мне он лично всегда нравился, только какое место он займет на поле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну неужели нет возможности толкнуть Робиньо хоть за сколько, если убрать его зарплату, то мы уже в плюсе почти+ место под Черчи какого-нибудь. Траоре и Антонини(напомню что есть у нас и такой игрок), Тайво я бы отдал просто в фонд голодающих детей Африки. Йепес вроде бы не продлён. Фламини и Эмануэльсона... Фламини может пусть и останется, всё-таки иногда он что-то ещё способен демонстрировать, а Урби без зазрения совести я бы толкнул, он бестолковый, ничего кроме скорости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне он лично всегда нравился, только какое место он займет на поле?

Смотря какая схема будет у нас, сейчас даже по ней туман( При 4-3-1-2,естественно единичкой будет,при 4--3--3 вместе с ДЙ и Монти будет в центре играть.

Вообще игрок отличный,как раз то что нужно,чтобы прибавить креативности в центре.А как штрафные бьет))) И цена совершенно не кусается.Если выбирать между ним и Поли,то я за Хонду)

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понакупал же Галлиани баласта, теперь избавиться не может. Это ж dream-team, йопта: Тайво, Траоре, Дидак, Эма, Робиньо. И никто не горит желанием уйти, такую зарплату как в Милане никто им никогда не даст.

Изменено пользователем Jerry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы думаете насчет Хонды? мне он лично всегда нравился, только какое место он займет на поле?

Вот тут немного накидала из сегодняшней ГДС http://acmilanfan.ru/content/news/2006/

Плюсов от Хонды много, как ни крути.

Раньше в ЦСКА он жег, но ребята говорят, что в последнее время он бледная тень, не?


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то мне идея с самураем не нравится.Во-1-х,он не "чистая" десятка,по играм за ЦСКА,он всегда играл на фланге(хотя могу и ошибаться).

Во-2-х,Япония страна платёжеспособная,конечно,но Китай - более интересен,т.к. населения там в ДЕСЯТЬ раз больше,чем в Японии.Так вот,если Хонда будет в Милане,мы рынок Китая рискуем потерять.

В-3-х,(опять же,что видел по ЦСКА) - Хонда довольно средний игрок,ничем особо не выделяющийся.Большой плюс,неплохо поставленный удар и пас через раз может пройти.Если сравнивать с другими "россиянами" по уровне влияния на игру команды - Видич или Иванович,то Хонда явно проигрывает.

Ну а Кака....Надо откат Анчи предлагать и пусть Пересу говорит,что не собирается Рикардо использовать ВООБЩЕ :)

Изменено пользователем Eugene

Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не собирается Рикардо использовать ВООБЩЕ

так Перес ему и поверит :lol:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то мне идея с самураем не нравится.Во-1-х,он не "чистая" десятка,по играм за ЦСКА,он всегда играл на фланге(хотя могу и ошибаться).

Во-2-х,Япония страна платёжеспособная,конечно,но Китай - более интересен,т.к. населения там в ДЕСЯТЬ раз больше,чем в Японии.Так вот,если Хонда будет в Милане,мы рынок Китая рискуем потерять.

В-3-х,(опять же,что видел по ЦСКА) - Хонда довольно средний игрок,ничем особо не выделяющийся.Большой плюс,неплохо поставленный удар и пас через раз может пройти.Если сравнивать с другими "россиянами" по уровне влияния на игру команды - Видич или Иванович,то Хонда явно проигрывает.

Ну а Кака....Надо откат Анчи предлагать и пусть Пересу говорит,что не собирается Рикардо использовать ВООБЩЕ :)

 

А много интересно МЮ на Кагаве заработал? :)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне не хочется, чтобы Урби возвращался.

он даже в Фулхэме не блистал. Понятно, что наши им хотят дырки позатыкать:(

  • Like 1

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема не в том, что мы не можем сбагрить Траоре этих, а в том нахрена мы их вообще брали.

  • Like 1

Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробежался по теме траоре :lol: Теперь-то Кайрат ничего Джеку не предЪявит. Они в одной лодке B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробежался по теме траоре :lol: Теперь-то Кайрат ничего Джеку не предЪявит. Они в одной лодке B)

 

Да мы тут все в одной лодке: дырявой, к сожалению

  • Like 1

MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да мы тут все в одной лодке

 

Это точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять сопли рекой пошли. Никого не купили, никого не продали, а столько уже шуму. Я то сам пока не в восторге, но пока НИЧЕГО не случилось, и пока все идет по моему плану :)

Действительно ничего.

Только жалко отдавать гоббью третье Скуддо подряд.

А к этому идет.

Да и вообще, у нас, болельщиков (в частности говорю за себя), остался менталитет клуба - победителя, команды - чемпиона, чего не скажешь о наших босссссааахххх.

  • Like 1

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тут "бюджетные" варианты уже намечаются. http://acmilanfan.ru...tent/news/2001/ Я больше не хочу новости видеть, они меня расстраивают :glare: КупитеМнеПоли! :angry2:

 

А у нас нет никакого бюджета как оказалось. Выплатили транш Сити за Бало, выкупили трансфер Сапаты и дали пару миллионов за Вергару,все! Даже на Поли твоего наличности больше нет пока не продадим Робинью и не раскидаем хлам по арендам опять

 

Кстати цена твоего Поли это скорее всего недавно прошедший круиз на котором Галл заколачивал всем баки по поводу численности кликов в фейсбуке. Больше гордиться нечем :D


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще...

Глаза открываются.

Это закат Великого Милана эпохи Берла. Он выжмет с клуба все и вернет его туда, откуда взял.

Если в том году я все таки позволил себя уговорить в молодежный проект и будущее построение команды, даже несмотря на продажу самого сильного центрального защитника Мира на котором можно было выезжать в защите добрых 5-7 лет еще.

Но я поверил. Теперь уже не верю.

Я вижу, как наши ребята "движуться" на рынке и это при том, что квал. ЛЧ на носу. Так команды не строятся.

А денег все также нет. Вот только теперь и продавать особо некого.

 

А нашему тренеру - уже памятник нужно ставить, ведь он явно знал больше нашего с вами.

Можно держать кулаки и переживать за нашу молодежь и успех молодняка в первой команде, но толку от этого будет "0". Они будут тут же проданы в случае получения предложения круглой суммы еврорублей. Возможно ждет судьба Удинезе? Не думаю. Прив всем гении нашего Галла, ему еще расти и расти до селекционной службы Удине, которая годами этим занимается, успешно занимается. Да и надо оно нам, быть Удинезе?

Галл что-то говорит о бренде? Это уже явные признаки маразма. С такими темпами бренд улетцучится за 2-3 сезона. Ломать не строить, но разве наших бравых руководителей это волнует?

 

Продажа клуба и путь в неизвестность.

 

имхо естественно.

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще...

Глаза открываются.

Это закат Великого Милана эпохи Берла. Он выжмет с клуба все и вернет его туда, откуда взял.

 

 

Релакс

 

Милан как был великим до Берлы так им он и будет после него. На крайняк просто будет ;)

Изменено пользователем Милан-90

Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Релакс

 

Милан как был великим до Берлы так им он и будет после него. На крайняк просто будет ;)

Это смотря на сколько Берл затянет неизбежную продажу клуба.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это смотря на сколько Берл затянет неизбежную продажу клуба.

 

А может он его жене своей последней подарит? Будет у нас миланский Локомотив

 

А так ему уже 76...76....76....76..... :D

Изменено пользователем Милан-90

Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно ничего.

Только жалко отдавать гоббью третье Скуддо подряд.

А к этому идет.

Да и вообще, у нас, болельщиков (в частности говорю за себя), остался менталитет клуба - победителя, команды - чемпиона, чего не скажешь о наших босссссааахххх.

очень четко подмеченно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берлу пока не до Милана, у него свои траблы. Мы пока сами с усами. Ждем 1 июля, когда окно откроется, думается мне Поли по любому будет. В сущности есть Сапонара, есть Де Йонг в центре, если Боа останется, то его легко можно тоже в центре ставить. Есть Петанья и Кристанте, ростет офигенная молодежь ну и ЭШа не продадут скорее всего. Не так все безрадужно у нас. Главное Тайво, Траоре и Робиньё спихнуть. Хотя бы в аренды, что зарплатную ведомость разгрузить.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем 1 июля, когда окно откроется

так окно-то открыто:) с 1 июля грозятся Эльшу продать... но если Тевес "ушел", может быть обойдемся


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так окно-то открыто :) с 1 июля грозятся Эльшу продать... но если Тевес "ушел", может быть обойдемся

Юль, по моему официально с 1-го июля только. Сделки делать можно и сейчас, но сам переход состоится только с 1-го числа. Скажем Флам, если не подпишут его, до 1 июля наш игрок. Контракты все до 30 июня подписываются. По поводу Робиньё и всех остальных, уверен продадут, главное терпение. Реал Иско подписал, Кака все ближе и ближе к выходу..

Галла понимаю. У нас нереально раздутая команда и зарплатная ведомость. Нужно сейчас шлак сбагривать, чем наши боссы и занимаются. Другое дело, что на вопрос откуда этот шлак взялмя в нашей команде, пусть Галл спросит у лысого отражения в зеркале.

Изменено пользователем Slavio

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу Робиньё и всех остальных, уверен продадут, главное терпение.

у меня оно на исходе) когда я каждый день читаю, что никому они не нужны - я очень нервничаю. :glare:

 

не читать не могу, я новости пишу. :unsure: Вообще с удовольствием бы забила на все новостные сайты и только в конце августа проверила состав команды. *мечта!*


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...