Перейти к публикации
Самсон

Прощай, Милан, здравствуй, Милан

Рекомендованные сообщения

Независимо от того, завоюем ли Скудо, Скудо + кубок или (ну об "или" думать как-то не хочется), мы должны попрощаться с нынешним Миланом. Эпоха футболистов, определявших облик команды в последние годы, уходит как Фродо и Бильбо из Серебристой Гавани. Корабль отплывает и ничего уже не вернешь. Рино уходит, Зее нужно поблагодарить и с Почетом проводить (пусть не обманут нас последние 2 матча), Неста возмущен предлагаемым ему контрактом, Пиппо, любимый, скорее выздаравливай, но главные роли в спектаклях, увы, уже играть не тебе. Самое глупое, это попытаться удержать всех ветеранов под естественными сантиметами. Тогда следующий сезон окажется просто провальным.

 

Ну и дальше по списку. По Робиньо у форумчан - и это справедливо - большие вопросы. С Иброй, как всегда, загадка. Ибра 1-го круга был для нас всем, стал почти ничем. И это большая головная боль. Но даже, если его оставят, все равно все зияющие дыры, образующие после Серебристой Гавани, им не заткнешь. Кого вы видете в кач-ве костяка команды на следующий год?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абби

Абате - ТС - ? - ?

?- Амбро-Боатенг-?

Пато-?

 

это те люди, которых на 100% хотел бы видеть в основе на след год

 

остальные если уйдут вообще или на лавку - буду считать что так и надо.

 

и то наверное Боатенгу место в основе даю авансом отчасти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ,было, подумал, что речь о том, что Милан из интеллигентной команды превратился в хулиганистую :)

Хотелось бы видеть следующий вариант игры:

Абби(Амелия)

Абате-ТС-Неста(Мексес/Астори)-?(возможно, Тайво или Эмма,желательно Кришито)

ван Боммель(Флам)-Амбро(Рино)-Боа(Меркель)

(???)Гансо(Робиньо)

Пато(Кеша)-Ибра(Пиппо)

Практически без изменения, точечные усиления и альтруистическое сидение ветеранов на лавке.

Изменено пользователем PAVEL

th-165-berlusconi-galliani.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ,было, подумал, что речь о том, что Милан из интеллигентной команды превратился в хулиганистую :)

Хотелось бы видеть следующий вариант игры:

Абби(Амелия)

Абате-ТС-Неста(Мексес/Астори)-?(возможно, Тайво или Эмма,желательно Кришито)

ван Боммель(Флам)-Амбро(Рино)-Боа(Меркель)

(???)Гансо(Робиньо)

Пато(Кеша)-Ибра(Пиппо)

Практически без изменения, точечные усиления и альтруистическое сидение ветеранов на лавке.

 

Паш, я думаю Мексесов и Тайвов сюда пока приплетать рано - а то у нас тема опять превратится в симуляторские фантазии.

 

вот у нас есть в наличии конкретные футболисты на сегодня - кого из них ты на след год считаешь игроками основы, а с кем бы ты распрощался?

 

как-то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы к списку Торчини ещё добавил Флама с уменьшением зп минимум в 2 раза :) Ну и Меркеля хочется видеть, есть талант у парня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Останется и Сандро, и Рино, и Пиппо с Зее :)


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, чтобы оставались Берлускони и Галлиани. Ну и я, конечно. Это из руководства клуба.

А игроки приличные подтянутся.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аббьяти (Амелия)

Антонини(Оддо)-ТС-Неста-Дзамбротта(наш испанчик) -

 

Тут необходимо усиливать буквально всё. Особливо страшно за место Несты. Занять его некому вообще, в Несту верю больше, чем в Сократиса. Поэтому ждём прихода Мальдини-защитника. Но Мамас энд зэ Папас на скамейку полюбому нужны. Абате тоже - игрок скамейки, в этом сезоне убедил, что может быть полезен иногда.

Ван Боммель-Амбро(Пирло)-Фламини(Боатенг)

 

На скамейке обязательно останутся ещё игроки, среди которых Эмануэльсон, Меркель, Страссер (это если новых приобретений не будет)

 

Пато-Ибра-Р70

 

Эта линия как была не сильно вариативна, так и остаётся, даже несмотря на наличие Кассано и Инзаги. Фактически, из мощных форвардов у нас есть только Ибра, который роль столба умеет исполнять, но очень не любит. Поэтому было бы неплохо вместо Р70 получить высокого и крепкого.

 

Ну и обязательно при этих раскладах необходимо наладить связь между игроками. Мозг Пирло - если он выпадает - заменим лишь индивидуальными усилиями Ибры, но это не гарантия. Поэтому какая-то радость должна к нам придти: быстрая, взрывная, молодая. Кто он?! Я не знаю. Вариант Кака на год в аренду рассматривать не хочется. Впрочем, они всегда возвращались...

 

Очень интересно было бы посмотреть на типаж Касаева. Ну, я имею в виду скорость мышления и технику, не именно конкретного игрока.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Абби

Абате - ТС - ? - ?

?- Амбро-Боатенг-?

Пато-?

 

это те люди, которых на 100% хотел бы видеть в основе на след год

 

остальные если уйдут вообще или на лавку - буду считать что так и надо.

 

и то наверное Боатенгу место в основе даю авансом отчасти.

Целиком поддерживаю список Торчини. Боа даже не авансом.

 

Останется и Сандро, и Рино, и Пиппо с Зее :)

1. Это абсолютная ошибка

2. Дело не в том, кто останется, а кто будет определять лицо команды в след. сезоне.

 

Главное, чтобы оставались Берлускони и Галлиани. Ну и я, конечно. Это из руководства клуба.

А игроки приличные подтянутся.

Да я давно грил, что тройка Пузо-Бонд-Джулс для нас это как Викулов-Полупанов-Фирсов. Не меньше :D

 

А ваще самое важное в этой теме не сделать ее вторым "будущим усилением", а осознать, что перемены, причем самые что ни на есть глубинные просто неизбежны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Это абсолютная ошибка

ИМХО не совсем. Во первых всем надо раза в полтора зарплаты урезать.

Сандро оставим как наставника для нового Мальдини, который должен появится у нас в межсезонье( я не про Мексеса).

Рино умеет настроиться и выгрызть центр поля, что нам совсем не помешает.

Зее как джокер просто лучше не придумаешь.

Пиппо он и 50 будет Пиппо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот так вот если посмотреть на заголовки новостей, которые пестрят просто приобретениями Гансо, Тайво, видно, что летом из нашего состава все-таки кто-то уйдет.

Это будет либо Зее, либо Рино. Конкуренцию с Гансо они могут не выдержать. Хотя тут скорее всего уйдет именно Класренс - игрок-то на его позицию.

Еще очень пугают заявления о приобретении одного-двух чемпионов. Сплетенка о покупке Кристины... Тогда конкуренция за место в основе будет просто колосальным.

 

То бишь по игрокам получаются только вопросы. 100% уверенность пока что только в Абьятти.

------------Абьятти-----------

 

--Абате---Неста(?)---ТС---Антонини

 

--Амброзини---(?)------(?)

 

--Пато---------------------Кассано/Робиньо (Вопросы по обоим)

 

-----------Пиппо/Ибрагомович----------

Изменено пользователем Holodilnik

Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если выиграем чемпионат, все наши ветераны останутся еще на год как минимум. Дадут торжественную клятву, что лопнут , но вернут кубок ЛЧ в Милан и останутся. Берлускони скажет, что у нас команда чемпионов, и с эти не поспоришь :D

Изменено пользователем heltorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из ветеранов должны остаться Амбро,Пиппо,Неста. Пирло под вопросом..... а по составу

--------------------------------------Аби---------------------------------------

---Абате-------------------Неста--------ТС--------------------------(?)----

---------------------------------------Амбро-----------------------------------

---------------Боа-------------------------------------------------------(?)----

------------------------------------Роби(Урби,Кеша)------------------------

--------------------Пато---------------------Ибра(Пиппо)------------------

Хотя железная увереность только в Аби, ТС ,Абате, Амбро, Пато

Изменено пользователем Мандела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, что летом Милан должны покинуть Амелия (нужно найти вратаря посильнее), Рома (можно на замену взять кого-нибудь из Примаверы), Оддо, Янкуловски, Легроталье, ван Боммель, Зеедорф. Под вопросом - Сократис, Бонера, Дидак, Фламини ( если уменьшить зарплату в 2 раза, то нужно оставлять). В аренду - Страссер и Дидак. Понимаю, что список получился большим, но если хотим выиграть ЛЧ, то нужны новые игроки.

 

А состав получается таким.

-----------------Аббиати------------------

-----Абате---Неста(?)---Т.С.---(?)-----

Гаттузо(?)---Амброзини---Боатенг(?)

----------------------(?)----------------------

--------Пато--------Ибрагимович(?)----

 

На замене: Дзамбротта, Йепес, Антонини, Сократис(?), Бонера(?), Меркель, Эмануэльсон, Фламини(?), Пирло, Инзаги, Робиньо, Кассано.

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть к счастью у нас костяк. Более того, костяка получается очень много, а мясо в соку (Абате, Пато) встречается лишь эпизодически.

Ведь из всех тех самых "Неста, Дзамбротта Амброзини, Гаттузо, Пирло, Зеедорф, Индзаги", в основе должно быть по человеку в линию, ну в полузащите возможно двое.

Поэтому выходит, что Кларенс либо Пирло, кто из них, увидим, 80% играют последний сезон за нас, на их место вербуют всяких Гансо и Сахинов, хотя у меня большие надежды на Эмануэльсона.. Он мне чем-то даже напоминает Зее в молодые годы.

В остальном, на позиции левого бека думаю так дальше и будут Джанлука с Лукой..

Окончательно пропал за этот сезон Бонера, во многом благодаря Йепесу..

И ещё я надеюсь, с Фламини что-то сделают, такую зарплату получать должен ТС.

 

В общем основной состав на следующий сезон

 

Аббьяти

 

Абате - Мексес(Неста) - Тиаго Силва - Дзамбротта(Эмануэльсон)

 

Боатенг - Пирло - Амброзини

 

 

Пато - Ибрахимович - Робиньо(Гансо)



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Главное, чтобы оставались Берлускони и Галлиани. Ну и я, конечно. Это из руководства клуба.

А игроки приличные подтянутся.

Полностью согласен, особенно на счет Галлиани. Иногда даже представить страшно что бы без него с нами было...

 

На счет состава я в основе вижу Пато, Силву, Абате, Абби, Боа, Амбро. В нападении в пару к Пато я предпочитаю больше всех Кешу. А вот выкупать ли Ибру или нет -- еще большой вопрос... Пусть его решает Галлиани :)


Критикуйте чужие мнения, но не их авторов. Леонардо да Винчи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Это абсолютная ошибка

Ну это ещё как сказать.

Я не говорю, что это железная основа. Нет, даже не так.

Я не говорю, что они всегда должны появляться на поле, но оставить старого доброго дядьку Зеедорфа или безупречного Сандро в раздевалке можно же? Или не?


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Независимо от того, завоюем ли Скудо, Скудо + кубок или (ну об "или" думать как-то не хочется), мы должны попрощаться с нынешним Миланом. Эпоха футболистов, определявших облик команды в последние годы, уходит как Фродо и Бильбо из Серебристой Гавани. Корабль отплывает и ничего уже не вернешь.

 

Не говори, старик, не говори... Тем более, как ты помнишь, кроме Фродо и Бильбо отплыл и Гэндальф... и Элронд с Галандриэль. Сказка в Среднеземье закончилась и настала эпоха людей. Простая и циничная. Товаро-денежная.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не говори, старик, не говори... Тем более, как ты помнишь, кроме Фродо и Бильбо отплыл и Гэндальф... и Элронд с Галандриэль. Сказка в Среднеземье закончилась и настала эпоха людей. Простая и циничная. Товаро-денежная.

 

До чегож точное сравнение. Волшебников на поле в последнее время особо не наблюдается к сожалению...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Главный вопрос - нужен ли Аллегри?

Да имхо все же нужен. Главное что бы прогресс был виден. А так вроде нормальн справляется, глядишь скоро и йайца выростут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в растерянности...

что бы сразу всех сенаторов...

 

Амбро, Зее, Рино, Несту и Пиппо - оставлять любой ценой.... для раздевалки. Как бы мы не ругали сенаторство, но оно просто необходимо, что бы не потерять тот дух, за который мы полюбили Милан.

И сенаторы, надеюсь, поймут, что сейчас они необходимы не столько на поле, сколько в раздевалке и на лавке. Что бы не было: без меня хоть трава не расти =\


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я в растерянности...

что бы сразу всех сенаторов...

 

Амбро, Зее, Рино, Несту и Пиппо - оставлять любой ценой.... для раздевалки. Как бы мы не ругали сенаторство, но оно просто необходимо, что бы не потерять тот дух, за который мы полюбили Милан.

И сенаторы, надеюсь, поймут, что сейчас они необходимы не столько на поле, сколько в раздевалке и на лавке. Что бы не было: без меня хоть трава не расти =\

 

Еще Пирло забыл. И их суммарная зарплата (для раздевалки) - составит 25 млн в год!!!

Хотя, я бы сам всех оставил.

Но ... все зависит от того, насколько они умерят свои аппетиты.


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не забыл :)

если суммарно в год получится сократить до 17 - думаю это будет нормально.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берлускони уже высказался что потратил мол 70 миллионов прошлым летом и зимой так что громких приобретений не планируется. Где он врет-здесь или про "одного двух чемпионов в случае скудетто" непонятно но не исключено что за исключением ухода опять же одного-двух сенаторов Милан следующего сезона не особо будет отличаться от нынешнего

 

зы. Кстати Ван Боммель вроде остается еще на год ;)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...