Перейти к публикации
Diavolito

Милан - Тоттенхэм

Рекомендованные сообщения

И воопще я могу даже не писать здесь, я просто люблю смотреть как играет Милан в ЛЧ и как и многие расстроен поражением и всеголишь высказал свою точку зрения почему получился такой результат. Но я же не говорю, что Петя или Вася не соображает в чем-то.

Ну говорил, говорил..вернее писал. Не отрицай это. Что-то там про средние умы проскальзывало.


не стремитесь быть сильнее противника - ищите те места, где он слабее вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я на юношеском уровне занимал абсолютно все первые места по всем детским соревнованиям.

 

Драм-кружок, кружок по фото,

Да еще мне петь охота.

За кружок по рисованью

Тоже все голосовали... :D

 

К чему вся эта бравада, парень?

Азы это, азы... При выходе 2 в 1, если ты защ - твой игрок с мячом! И не важно, что ты будешь делать, крыть его или траекторию возможного паса, главное что твоя задача помешать ему максимально выполнить работу с мячом. О чем ином можно вообще говорить, чемпион ты наш?!

говорю ж... если бы ты на месте Несты так и продолжал бы бежать рядом с Краучем

1) это бы смотрелось по меньшей мере комично;

2) тебя бы свои же после игры подвесили за причинное место в раздевалке...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данном эпизоде однозначно Корандыч всё правильно растусовал, не понимаю даже о каком споре может идти речь.


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Драм-кружок, кружок по фото,

Да еще мне петь охота.

За кружок по рисованью

Тоже все голосовали... :D

 

К чему вся эта бравада, парень?

Азы это, азы... При выходе 2 в 1, если ты защ - твой игрок с мячом! И не важно, что ты будешь делать, крыть его или траекторию возможного паса, главное что твоя задача помешать ему максимально выполнить работу с мячом. О чем ином можно вообще говорить, чемпион ты наш?!

говорю ж... если бы ты на месте Несты так и продолжал бы бежать рядом с Краучем

1) это бы смотрелось по меньшей мере комично;

2) тебя бы свои же после игры подвесили за причинное место в раздевалке...

 

ооо ну ясно удачи :))))) " При выходе 2 в 1, если ты защ - твой игрок с мячом." Это кто тебе такую глупость сказал ? Сам придумал ? То есть защитник должен как собачка за мячом бегать, а нападающие его рылом возят. Ну ты гений :). В данном случае Амелия становится защитником и вратарем одновременно если тебе будет угодно, то это так можно обрисовать. Который остается 1 на 1 с Леноном. Но Неста дернулся и гол после этого был неминуем. Извиняюсь заранее, но твоя логика просто деревенская!


Пойми причину своей боли и ты победишь в этой игре!!!

ИЗМЕНИВ ситуацию с тем кто контроллируют тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем что контроллируешь ее сам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да почему всем за Рино стыдно, я вот наоборот горд.... Я рад, что ответил. Вы еще скажите Зидан был неправ.. Я бы Матриксу еще контрольный в голову зарядил, скажи он такое....

Человек (про Джордана) в 80е годы в Милане играл. Назвать капитана своей бывшей команды "Чертов Итальянский Ублюдок", еще и принадлежность национальную подчеркнуть. Сказал на шотландском, а не на английском - чтобы понял только Рино... Чистая провокация. В следующий раз если пересекутся, язык думаю засунет в одно место себе.

Конечно, Рино где-то неправ, но он этим показал, что яйца у него есть!

Черданцев тут его психом назвал, позорищем. Это не псих называется, а Мужик. И тоже самое в случае с Зиданом.

 

По игре.. 1 тайм ниочем, второй - лучше. ТС как всегда на высоте.

Гол действительно не могу сказать на ком... Скорее на Ибре, чем на ком-то другом. Ну и Амелия чет ну очень поздно среагировал. Защита не виновата.

По Фламу - 2 ногами прямыми в мяч потом в ногу, но это ВСЕГДА желтая минимум.

В целом играли неплохо. В Англии думаю выиграем.


Vino rosso - cazzo grosso, Vino bianco - cazzo stanco... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И воопще я могу даже не писать здесь, я просто люблю смотреть как играет Милан в ЛЧ и как и многие расстроен поражением и всеголишь высказал свою точку зрения почему получился такой результат. Но я же не говорю, что Петя или Вася не соображает в чем-то.

 

Да пиши, вообще, хорошо, что такая дискуссия по эпизоду поднялась.

 

Я согласен с мнением, что Неста делал всё правильно. Он максимально прикрыл дальний угол от обстрела, заставил быстрее Леннона принять решение. Это максимум того, что можно было сделать в тот момент. Амелия тоже вроде правильно дёрнулся сначала в ближний угол крыть.

 

Но пас - и удар в одно касание дают гол в 7 случаев из 10. Главное, чтобы в одно касание и не верхом. Амелия прыгнул, потянулся, но Крауч всё технично сделал. Так что претензии к тому, кто оставил медленного Йепеса наедине с Ленноном.

 

говорю ж... если бы ты на месте Несты так и продолжал бы бежать рядом с Краучем

 

Такой метод тоже есть, это тоже иногда отрабатывают, если вратарь отлично бегает и уже успел сократить дистанцию с игроком. Но там слишком ещё большое расстояние до вратаря было.

 

Можно было пойти и по этому варианту, но угол обстрела всё ещё был не острый, да и Амелия застыл на линии ворот.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Назвать капитана своей бывшей команды "Чертов Итальянский Ублюдок", еще и принадлежность национальную подчеркнуть.

Может УЕФА тоже разберёт это вопрос,это же чистой воды национализм.Тоттенхэм за это тоже нужно наказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да пиши, вообще, хорошо, что такая дискуссия по эпизоду поднялась.

 

Я согласен с мнением, что Неста делал всё правильно. Он максимально прикрыл дальний угол от обстрела, заставил быстрее Леннона принять решение. Это максимум того, что можно было сделать в тот момент. Амелия тоже вроде правильно дёрнулся сначала в ближний угол крыть.

 

Но пас - и удар в одно касание дают гол в 7 случаев из 10. Главное, чтобы в одно касание и не верхом. Амелия прыгнул, потянулся, но Крауч всё технично сделал. Так что претензии к тому, кто оставил медленного Йепеса наедине с Ленноном.

 

 

 

Такой метод тоже есть, это тоже иногда отрабатывают, если вратарь отлично бегает и уже успел сократить дистанцию с игроком. Но там слишком ещё большое расстояние до вратаря было.

 

Можно было пойти и по этому варианту, но угол обстрела всё ещё был не острый, да и Амелия застыл на линии ворот.

Амелия должен был спокойно стоять на линии ворот и попытатся отразить удар Ленона, ты помнишь на какой длинный он сделал рывок у него просто могло не остатся сил на точный удар тем более на 80 минуте. Разве это не аргумент?


Пойми причину своей боли и ты победишь в этой игре!!!

ИЗМЕНИВ ситуацию с тем кто контроллируют тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем что контроллируешь ее сам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы еще скажите Зидан был неправ..

Да не мы. Не мы :lol: брателло. Сам Зидан тебе скажет, что был неправ. Щёт на табле скажет, что Зидан был неправ, астранавт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Амелия должен был спокойно стоять на линии ворот и попытатся отразить удар Ленона, ты помнишь на какой длинный он сделал рывок у него просто могло не остатся сил на точный удар тем более на 80 минуте. Разве это не аргумент?

 

Вот сил не остаться у него точно не могло )))) Тем более до ворот ещё можно было остановиться и покурить... и подождать, пока вратарь дёрнется вперёд... и улучшить позицию... хотя куда уж лучше?

 

Леннон - всё-таки - не Эмерсон позднего периода.

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да почему всем за Рино стыдно, я вот наоборот горд.... Я рад, что ответил. Вы еще скажите Зидан был неправ.. Я бы Матриксу еще контрольный в голову зарядил, скажи он такое....

Человек (про Джордана) в 80е годы в Милане играл. Назвать капитана своей бывшей команды "Чертов Итальянский Ублюдок", еще и принадлежность национальную подчеркнуть. Сказал на шотландском, а не на английском - чтобы понял только Рино... Чистая провокация.

 

вестись на провокации глупо. всех провокаторов не перебъёшь. если ведёшься и начинаешь бросаться подставляясь под удаления - то будут провоцировать сильнее.

 

кстати провокатор тоже всегда может потом сказать что он сказал какие-то слова "под воздействием эмоций". в футболе большие страсти. побеждает тот кто умеет контролировать их и правильно использовать в рамках правил.


-Фиби, ты грабила людей на улицах?!?!

-У меня была тяжёлая жизнь, мою маму убил наркодилер...

-Фиби, твоя мама покончила жизнь самоубийством.

-Она была наркодилером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извиняюсь заранее, но твоя логика просто деревенская!

 

Это не логика, это практика...

Ладно, столичный наш, чемпион по интернету, я закончил дискуссию с тобой. :D

Ни на каких соревнованиях в футбол ты не играл. Точка. :D

 

 

Вы еще скажите Зидан был неправ..

 

Да пожалуйста. Зидан был не прав!

И это мягко еще сказано...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это не логика, это практика...

Ладно, столичный наш, чемпион по интернету, я закончил дискуссию с тобой. :D

Ни на каких соревнованиях в футбол ты не играл. Точка. :D

 

 

 

 

Да пожалуйста. Зидан был не прав!

И это мягко еще сказано...

 

Правильно. Хороший мальчик, беспомощность это самое плохое в жизни. Вот сразу не вооруженным взглядом видно что ты специалист, только вот уж очень узкого профиля.


Пойми причину своей боли и ты победишь в этой игре!!!

ИЗМЕНИВ ситуацию с тем кто контроллируют тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем что контроллируешь ее сам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы еще скажите Зидан был неправ..

Это не писАть мне лень, просто, уже ответили:

 

Да не мы. Не мы :lol: брателло. Сам Зидан тебе скажет, что был неправ. Щёт на табле скажет, что Зидан был неправ, астранавт :)
вестись на провокации глупо. всех провокаторов не перебъёшь. если ведёшься и начинаешь бросаться подставляясь под удаления - то будут провоцировать сильнее.

кстати провокатор тоже всегда может потом сказать что он сказал какие-то слова "под воздействием эмоций". в футболе большие страсти. побеждает тот кто умеет контролировать их и правильно использовать в рамках правил.

Да пожалуйста. Зидан был не прав!

И это мягко еще сказано...

Именно, что мягко! Зидан совершил мерзкий поступок! И не сразу, не в момент "нанесенного оскорбления", а как раз тогда, когда судья был к нему всем задом и его баранний наскок видеть не мог! Блаарооодно, ёпрст :lol: ...

Я бы Матриксу еще контрольный в голову зарядил, скажи он такое....

Какое? Ты был там и все слышал :lol: . Лично я не слышала, а то, что наворотили потом, это, извините, сказки бабушки гусыни :P .

Ну, или дедушки барана...

Мужики разбираются один на один, никого не подставляя, ни кого не беря в свидетели.


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мужики разбираются один на один, никого не подставляя, ни кого не беря в свидетели.

 

Ага, а еще тянут жребий и проигравший стреляется..блин


не стремитесь быть сильнее противника - ищите те места, где он слабее вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да почему всем за Рино стыдно, я вот наоборот горд.... Я рад, что ответил. Вы еще скажите Зидан был неправ.. Я бы Матриксу еще контрольный в голову зарядил, скажи он такое....

Человек (про Джордана) в 80е годы в Милане играл. Назвать капитана своей бывшей команды "Чертов Итальянский Ублюдок", еще и принадлежность национальную подчеркнуть. Сказал на шотландском, а не на английском - чтобы понял только Рино... Чистая провокация. В следующий раз если пересекутся, язык думаю засунет в одно место себе.

Конечно, Рино где-то неправ, но он этим показал, что яйца у него есть!

Черданцев тут его психом назвал, позорищем. Это не псих называется, а Мужик. И тоже самое в случае с Зиданом.

 

Доставил)))))))))))))) Особенно за яйца рыдаю)))

 

Зидан - финалист ЧМ. Зато мужик, ага.

 

С нервов Гаттузо угарают второй день подряд. Зато мужик, ага.

 

"Чертов Итальянский Ублюдок" - ДА ОН НАВЕРНОЕ НАЦИСТ!!!!11 БОЖЕ МОЙ!!111 КАКИЕ СТРАСТИ :OOOOOO

 

"Я бы Матриксу еще контрольный в голову зарядил, скажи он такое...." - скалкой, сковородкой, кирпичем, картечью, гранатой? Чем??!!!

 

Ну а теперь самый эпичный момент:

 

Это не мужик. Это дебил называется. Матерацци и Джордан добились своего. Зидан и Гаттузо - неудачники. Кто выйграл? Правильно, "зло". А они и дальше мужики, как ты сказал)).

 

Нечего на мудаков внимания обращать. Особенно на языкастых. И их жалкая попытка вывести соперника из себя обернется неудачей. Если это не клинический случай, то, возможно, они после этого даже задумаются над своим поведением. Осознают своё ничтожество, если всё их оружие - словестные провокации. Но мне как-то срать на них. Я не об этом. Послал бы Зидан Марко на 3 буквы устно да забей гол - никто ничего бы и не узнал даже. А вообще, стоит ли пропускать чей-то словестный понос через собственный мозг?!

 

Ну и напоследок)) Звякни Рино.. поведай ему о своих возвышенных чувствах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помните,каким он раньше хавом был,

Тогда,Милан,на руках его носил...

6e088cb28120ceeff9b83392ef34e389.jpg

 

А тем временем,Роман Павлюченко:

Нынешний «Милан» – команда НИ О ЧЕМ. :angry:

P.S.

Уточнение:

Нынешний «Милан» – команда НЕ НИ О ЧЕМ И НЕ ПРИЧЕМ,ОНА НЕ ПРИ КОМ!!! :angry:

Есть у Высоцкого замечательная песня о БАОБАБЕ,так это именно ТОТ СЛУЧАЙ!!!


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, конечно, так.. Милан сейчас - это не тот великий суперклуб, что был казалось совсем недавно.

Но! Кто такой Павлюченко, чтобы его цитировать и сокрушацца? Тоже мне аналитег..


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чемодан - Хитроу - Домодедово :)

Павлюченко, помится, главным конкурентом в теме усиления был:)

Изменено пользователем petrov1985

Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А тем временем,Роман Павлюченко:

Нынешний «Милан» – команда НИ О ЧЕМ. :angry:

А можно узнать,где этот мудак(если он на самом деле так высказывался) сказал(написал) это?

Обрати сначала внимание на свое убогое положение...

Изменено пользователем Ruslanmayster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь эта цитатка Павлюченко пройдет мимо Хэма :D

 

Высказывания подобные понятны как и поведение Джордана. За последние -цать лет величайшая победа данного коллектива,башню сносит у наименее подготовленных ну а Рома....парень с нашего двора,хорошо хоть Евсеева не стал изображать ;)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще Павлюченко сказал, что Барселона - сборище распиареных бездарей, что завсегдатаи форума на acmilanfan.ru - сказочные дебилы, Америке скоро кырдык, а arcadia - весёлый парень, ему нравится :D

 

С удовольствием ознакомился с полемикой о целесообразности действий одного из лучших защитников десятилетия. Как будто шахматную партию разбирали, ей-богу :) Разменял слона на коня, а надо было наоборот... Кстати, тов. zhglo вполне открыто заявил о том, что он в мини-футболе на лаврах почивал: "Я 3-ех кратный чемпион по футзалу". Возможно, в футзале так и нужно поступать - учитывая размеры ворот и игрового пространства в целом. В переносе на большой футбол - ересь, конечно, полнейшая. Вообще обсуждать подобные случаи - бредятина имхо. Это всё равно, что после боя рассуждать о том, правильно или неправильно боец ставил блок - движение, действие, которое закреплено на уровне бессознательного и отработано до автоматизма.

 

Гаттузо и Зидан, конечно, мужики. А Кантона так вообще Мужик вооот с такими 00 :lol: А еще они профессионалы, провокации и оскорбления в их адрес - неотъемлемая часть их профессии. Их поступки - не идиотизм, и даже не аффект. Это вполне естественное проявление слабости. Хотя бы нервной системы. А еще это унизительно.


"О чём нельзя говорить, о том следует молчать" (Людвиг Витгенштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ах…ть просто! искать вину Несты в голе... иногда собственные болельщики пишут такую херню, до которой не каждый злопыхатель Миланоненавистник додумается :angry:

Во! :excl:

Вообще обсуждать подобные случаи - бредятина имхо.

 

Гаттузо и Зидан, конечно, мужики. А Кантона так вообще Мужик вооот с такими 00 :lol: А еще они профессионалы, провокации и оскорбления в их адрес - неотъемлемая часть их профессии. Их поступки - не идиотизм, и даже не аффект. Это вполне естественное проявление слабости. Хотя бы нервной системы. А еще это унизительно.

Точняк! И дайте Несте отдохнуть, а? Вина в поражении не его, а команды всей! и вообще говорить о виноватых в данном не стоит, лучше обратить внимание на недостатки в командных взаимодействиях, в технических аспектах игроков и прикинуть, что мы сможем в ответке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...