Перейти к публикации
heltorn

Марк ван Боммел

Рекомендованные сообщения

Марку уже поздно быть нашим, надеюсь он летом уедет в ПСВ.

и у меня почему-то сейчас с Боммелем ассоциируется одна песня Метлы.)

и если немного переделать слова, то получается.

 

Ну на самом деле это не метлы песня, а Misfits. Металлика просто сделала кавер-версию.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну на самом деле это не метлы песня, а Misfits. Металлика просто сделала кавер-версию.

 

Ну вот, а у меня по Ван Боммелю однозначного решения как не было, так и нет...

Хотя, учитывая его физические кондиции, и манеру игры, и при условии продажи Фламини в Факел (Воронеж) - думаю надо оставлять. На подмену нашим травматичным полузащитникам по ходу длинного сезона - вариант отличный.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо позавчера ван Боммель сыграл и не получил красную. В одном моменте, уже когда у него была желтая, во время углового Мотта начал тянуть его за футболку и что-то ворчал. Я подумал все, сейчас полезет в драку и получит красную, а ван Боммель не обратил даже на него внимания, не пошел на провокацию.

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А голы в последних двух матчах с Бари и Палермо в наши ворота его рук(ног, головы) дело, ванбоммелевских... ;)

...морда :


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть Марк остаётся на год.

Его опыт и хладнокровие меня подкупают. В определённые моменты сезона такие футболисты крайне нужны.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боммель профи это факт и такого игрока отпускать глупо,,,,как минимум на годик надо придержать.


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ван Боммела держать не следует. Основой должен быть Амбро, а на смене лучше держать не столь возрастного игрока.

На два хороших матча у него три слабых. Плюс характер, плюс склонность к красным. Оно нам надо?


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ван Боммела держать не следует. Основой должен быть Амбро, а на смене лучше держать не столь возрастного игрока.

На два хороших матча у него три слабых. Плюс характер, плюс склонность к красным. Оно нам надо?

 

 

Ну почему же,,,,,,,,,,вот в данном сезоне Амбро (его право на основу никто не оспаривает) длительное время травмирован и Боммель очень да же неплохая замена ему или не дай Бог Рино получит травму кем менять, где найти такого.

Он только осваивается в сериале и очень да же неплохо вписывается в игру,,,,,,,,,,,,,,,ну характер это не слабость,,,,,,,красная всего то одна а что Рино тот же меньше красных получает или характер слаще. Надо, надо еще годик придержать парня, как для замены то лучше не придумать.


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что продлят с ним контракт. Играет хорошо. Хотя ошибки тож валит. Но на дерби показал свой уровень.


Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я против продления контракта, но мое мнение вряд ли кто то будет слушать) просто он реально иногда порет игру и меня это ой как раздражает.одно хорошо в нем, ГОЛЛАНДЕЦ.

Изменено пользователем Ashat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я против продления контракта, но мое мнение вряд ли кто то будет слушать) просто он реально иногда порет игру и меня это ой как раздражает.одно хорошо в нем, ГОЛЛАНДЕЦ.

 

А кто не ошибается ?


Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто не ошибается ?

слишком уж дорогие у него ошибки, может он так внимание пытается привлечь?) в одних матчах играет хуже среднего уровня, в других отлично просто. плюс не потеряет ли он мотивацию?это сейчас, когда у него контракт на пол года он да, старается, ну наши заключат с ним еще на годика 3. и что будет тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё за годик Ван Боммеля, игрок ротации. Если он сам не против быть "на подхвате" у Амбро и более молодых.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А хочет ли Боммель оставаться?

 

Надо отпустить Марка в ПСВ а Зее в Аякс,возрождать эре как то. А то благодаря Босману загубили великолепный чемп


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что в конце сезона нужно найти кого-нибудь поможе на замену Амброзини и расстаться с ван Боммелем. Все-таки нужно омоложать состав.

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю, что в конце сезона нужно найти кого-нибудь поможе на замену Амброзини и расстаться с ван Боммелем. Все-таки нужно омоложать состав.

 

Я тоже думаю, но руководство от 2-х не откажется точно. От 1-го как вариант, но не от 2-х. Скажут сезон то длинный, мало ли травмы. А игроки то хорошие.


Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну на самом деле это не метлы песня, а Misfits. Металлика просто сделала кавер-версию.

я на самом деле знал.) У таллики есть альбом каверов, с помощью которого они заработали еще не много зелени отдают дань уважения группам, которые их вдохновляли на заре своего творчества, и еще прославляли саму Металлику. Ведь известен факт, что поначалу у группы было мало своих песен и они не стесняясь использовали песни не американских банд (НВБХМ, короче британские банды) на своих концертах, а толпа думала - у крутая Метла, скока у них песен?! :D А каверы Misfits появились вероятно по вине первого бас-гитариста группы Клиффа Бертона (на самом деле второго их басиста, да я знаю про существование Рона М.), известно что он был фанатом "разной" музыки. В общем Клифф и познакомил Метлу с творчеством этой чудо-группы :)

закрыть'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerHTML = 'Спойлер: открыть'; }" />Спойлер: открыть
I got something to say

I killed your baby today

And it doesn’t matter much to me

As long as it’s dead

вот такие у них веселые тексты, которые на самом деле не имеют никакого отношения к Боммелю) разве что выражают мое желание избавиться от ...чудища.

И это, выписывайте предупреждение Lex`у, он первый начал флудить :lol:

А по теме...кхм, Дракон прав, лучше держать на лавке игрока с перспективой.


...Welcome Home

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марк же может у нас и правда прижиться, а потом он начнет права качать, как в Мюнхене

bom-tim1.jpg

bom-tim4.jpg

повторюсь, ему будет лучше дома. Вряд ли он согласится долго на скамейке сидеть. Не было бы у нас травм его бы и не пригласили в Милан.

...

не смог прилепить, к предыдущему сообщению - выдает, какие-то каракули.

Изменено пользователем _DC_

...Welcome Home

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ван Боммель: "Я мог оказаться в "Милане" ещё 6 лет назад"

 

 

Марк Ван Боммель дал интервью газете "Corriere dello Sport":

 

"Шесть лет назад я был очень близок к переходу в "Милан", но тогда я подписал контракт с "Барселоной". Через два дня после этого ему звонили руководители "россонери." Голландец так же отметил силу дуэта Ибрагимович-Пато: "Златан уже доказал, что является большим мастером своего дела. Пато - самый талантливый молодой футболист, с которым мне довелось играть. Вместе они составляют грозную связку.”

 

На вопрос о возможном переизбытке эмоций и нервозности Марк ответил: "Я уже завоевал 7 чемпионских титулов трёх разных стран, у меня достаточно опыта, чтобы оставаться спокойным"

 

 

www.milannews.it

Изменено пользователем neo3001

Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ДР ван Боммеля, исполняется 34. Пожелаю ему выиграть Скудетто в этом сезоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.sports.ru/football/97125000.html

Марк жаждет остаться в Милане) В принципе, было бы неплохо, в ЛЧ он пригодится, если его удачные матчи будут выпадать на матчи плей-офф)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.sports.ru/football/97125000.html

Марк жаждет остаться в Милане) В принципе, было бы неплохо, в ЛЧ он пригодится, если его удачные матчи будут выпадать на матчи плей-офф)))))

 

ван Боммель появился у нас ко второму круг, в котором мы пропустили 7!!! мячей.. а в матчах с участием ван Боммеля - вообще 6 в 15...

а защита у нас осталась той же по сравнению с первым кругом. к разговору о словах Тассоти, что на этой позиции Аллегри нужен игрок, больше уделяющий внимание обороне.


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ван Боммель появился у нас ко второму круг, в котором мы пропустили 7!!! мячей.. а в матчах с участием ван Боммеля - вообще 6 в 15...

а защита у нас осталась той же по сравнению с первым кругом. к разговору о словах Тассоти, что на этой позиции Аллегри нужен игрок, больше уделяющий внимание обороне.

Да только вот парочку из этих сам Марко и привез))) Нам молодой разрушитель нужен хорошего уровня, Флам это всё-таки не то(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да только вот парочку из этих сам Марко и привез))) Нам молодой разрушитель нужен хорошего уровня, Флам это всё-таки не то(

я только за...

но нужен не просто разрушитель - а игрок, способный начинать атаки, через которого может отыграться оборона и который может разворачивать атаки.

молодых таких нет...

идеально - Алонсо или де Росси.

но главное, что многим понятно, что там должен быть разрушитель, а не "покрыватель свободных зон"


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...