Перейти к публикации
heltorn

Марк ван Боммел

Рекомендованные сообщения

Сань, рожа у тебя посимпатичнее, но ... в 45 лет ты по коплекции будешь похож на него :P

 

:lol::D

 

У Райолы на роже прям написано "АФЕРЮГА"

Изменено пользователем petrov1985

Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная фраза от Вам Боммеля на вопрос об адаптации:

- Да, я уже поговорил со Снейдером.

 

Ему вообще сказали в каком клубе играет? Или "собирайся, поехали, я все решил"?

А то представляю картину:

Ван открывает дверь в раздевалку, а него в упор, не мигая - Ибра, Робиньо...

- Здрасссте. А где Снейдер?

И у Кассано глаза так мутнеют, мутнеют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странная фраза от Вам Боммеля на вопрос об адаптации:

- Да, я уже поговорил со Снейдером.

 

Ему вообще сказали в каком клубе играет? Или "собирайся, поехали, я все решил"?

А то представляю картину:

Ван открывает дверь в раздевалку, а него в упор, не мигая - Ибра, Робиньо...

- Здрасссте. А где Снейдер?

И у Кассано глаза так мутнеют, мутнеют...

 

ну лан прицепился... человек может в хороших отношениях со Снайдером и перебросился с ним об Кальчо. Ведь адаптация идет не только в клубе но и в чемпионате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот вчера когда говорил, что мол представьте, если Амброзини травму получит... ничего про плохое самочувствие капитана нашенского и знать не знал... Так уж, говорил для яркого примера.

Утром смотрю, Валера уже мышцы Максовы нарисовал :O - а если Валера рисует мышцы - значит ниче хорошего ровным счетом не жди :P

 

Ну и? Что молчим? ван Боммел же урод конченный, не надо оно нам, да?!

 

 

Ну Галлиани, ну красавец, ну монстр!

Смотрю даже вечный гундос - Сэмс, признавать начинает нашего Лысого таланта! B)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну Галлиани, ну красавец, ну монстр!

Смотрю даже вечный гундос - Сэмс, признавать начинает нашего Лысого таланта! B)

Предлагаю, в знак признания заслуг Галлиани прекратить называть его Лысым! Давайте заменим это прозвище более лаконичным - Безволосый)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаю, в знак признания заслуг Галлиани прекратить называть его Лысым! Давайте заменим это прозвище более лаконичным - Безволосый)))

 

гладковыбритый :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странная фраза от Вам Боммеля на вопрос об адаптации:

- Да, я уже поговорил со Снейдером.

 

Ему вообще сказали в каком клубе играет?

:lol:

А то представляю картину:

Ван открывает дверь в раздевалку, а него в упор, не мигая - Ибра, Робиньо...

- Здрасссте. А где Снейдер?

w17_24176147.jpg

 

Снайдера тебе? Пошел вон, фашистовой! В Милане играют только ОБЛАДАТЕЛИ З/М, а не кандидаты :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да нет, Стас... к разрыву контракта Галл имеет как раз минимальное отношение. У Боммеля был конфликт с Ван Гаалем с начала года........они друг-друга не переносят, об этом часто писали...... вспомни конфликт с Тимощуком......В своём первом( миланском) интервью Боммель сказал....ушёл мол, по спортивным причинам....попрощался с клубом и командой....с тренером, нет!

ой, да Госссподи, а у кого там нет конфликта с Ван Гаалей? :huh:

Развалит Баварию, по ходу, разгонит полкоманды...

Ну, да и ладно... офф-топ и не жалко B)

 

Люди, ужас в том, что если ван Боммелю настучат по котелку, он исправится и будет вести себя как примерный пионер, мы простим ему грязное прошлое и будем говорить, что он настоящий мужик с гениталиями. Грустно, однако.
Если уж и суждено нам лицезреть мальчишей-плохишей, на этом этапе истории Милана, то пусть хотя бы пользу (трофеи) приносят. Как известно игра забывается, результат остается. И в 2027 году никто не вспомнит сколько "засранцев" играло за нас.

Вот я тоже почти окончательно склонилась к подобному мнению... С Иброй я смирилась давно. Даже больше... Я сразу говорила: лишь бы польза была. Она есть? Пока есть. Всё, пусть будет. В Кешу я тоже верю. ...

 

С этим типом смириться посложнее будет, конечно. В последних матчах Баварии со своим участием он вызывал массу негативных эмоций и выражений в свой адрес. Если ему мозги прополощут, расскажут, как себя вести, и он вдруг станет пользуприносящим и малохамящим, вполне полезным игроком - тогда ладно уж. Как говорится: главное - польза команде.

Но пока, если честно, какое-то полушоково-напуганное состояние у меня от этой новости....

друзья, Лекс прав. Пока игрок не надел футболку Милана, мы можем его гноить. Теперь в некотором роде и от Гертруды зависят наши успехи, поэтому ша. Боммелю пожелаем всяческих успехов на ближайшие пол-года.

ага, пусть только попробует <_< без успехов... :angry:

Кстати, если меня спросят, какой эпизод первой половины сезона 10-11 произвел на меня самое сильное впечатление? отвечу честно - закатка Матраца в газон Иброй. Даже победа в этом же Дерби - на втором месте. А ведь Матрац уже выздоровел...

Кстати, да. Тоже надолго врезалось... а еще - свои ощущения (не очень приятное такое, двойственное чувство)... Но ведь Ибра сыграл за нас! Отомстил, таксскать, врагу нашему... значит - герой! НАШ герой. А был бы он в другой команде, и на месте Матраса - не Матрас... Быть бы Златану осужденным-заклейменным...

Я пока только одного не могу понять...Я кажется уже эту мысль озвучивал....Это ж какой надо быть МРАЗОТОЙ!!!!! чтобы уживаться с такими "ангелочками-соплежуями", как Ибра, ван Боммель (это его вы имеете в виду когда пишете МВБ??? Аж передергивает от этих глупых аббривеатур и прозвищ типо Кеша :) ), балотелли и иже с ними....

:blink: :blink: :blink:

Сорри, забыл написать, что это я про Райолу :)

... ааааа, воно оно чё :lol:

Странная фраза от Вам Боммеля на вопрос об адаптации:

- Да, я уже поговорил со Снейдером.

 

Ему вообще сказали в каком клубе играет? Или "собирайся, поехали, я все решил"?

А то представляю картину:

Ван открывает дверь в раздевалку, а него в упор, не мигая - Ибра, Робиньо...

- Здрасссте. А где Снейдер?

И у Кассано глаза так мутнеют, мутнеют...

97dc6ada2cea622c0c5ee8b23668ddbf.gif


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот вчера когда говорил, что мол представьте, если Амброзини травму получит... ничего про плохое самочувствие капитана нашенского и знать не знал... Так уж, говорил для яркого примера.

Утром смотрю, Валера уже мышцы Максовы нарисовал :O - а если Валера рисует мышцы - значит ниче хорошего ровным счетом не жди :P

 

Ну и? Что молчим? ван Боммел же урод конченный, не надо оно нам, да?!

 

 

Ну Галлиани, ну красавец, ну монстр!

Смотрю даже вечный гундос - Сэмс, признавать начинает нашего Лысого таланта! B)

 

Дело не в том, что Галлиани купил, а в том, кого он купил - ван Боммеля. Не единственный полузащитник в Европе. Я лично теперь против возмущенных комментариев по матрасу и прочим костоломам будут ставить - B) Поскольку моральное право кое-на-что мы потеряли в этом году.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отомстил, таксскать, врагу нашему... значит - герой! НАШ герой. А был бы он в другой команде, и на месте Матраса - не Матрас... Быть бы Златану осужденным-заклейменным...

Ну дык, логично, героический разведчик - он только для одной страны героический разведчик.

Для всех остальных он мерзкий шпион.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и? Что молчим? ван Боммел же урод конченный, не надо оно нам, да?!

 

Ну Андрюх, ну что ты... Я, конечно, не знаю как остальные, мне этот чёрт бОльшим говнюком чем все у нас присутствующие всегда казался. Типа Матерацци, что-то... Но на ЧМГ я совершенно искренне не понимал, что все так за Зидана на него ополчились. Очень даже молодец. И теперь придётся его любить, если пользу будет приносить, абсолютно также. Другой разговор, что мне его к нам до последнего не хотелось, так это да... Но это к его игровым качествам никакого отношения не имеет. Что теперь, убиться что-ли?

Постараюсь быть объективным, чесслово.


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странная фраза от Вам Боммеля на вопрос об адаптации:

- Да, я уже поговорил со Снейдером.

:D

 

Его спросили про Милан. Он сказал: "Ну, Милан - не команда моей мечты, но великий клуб", ля-ля и тополя. Далее были упомянулы Великие Голландцы и сказано, что Милан в Голландии любим.

Журналисты прикалывались, спрашивая друг друга, приготовили ли ему шкафчик для раздевания возле Ибрагимовича.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я что-то думаю, что он у нас застрянет. То есть допускаю даже, что ему настоятельно посоветуют придерживаться правил и хренью на поле не заниматься. Но вот с трудом верю, что он уйдет. Люди к нам если попадают, то потом их ломом не выбьешь.

 

Абсолютно поддерживаю мысль, даже более того, мне кажется, Боммель подобрее Ибры и Боа того же будет. Просто позиция у него пожёстче и глубокая.

 

Вэлком, чудище! ) Буду переживать и наблюдать :)

 

Всё-таки хорошая команда, много знаковых фигур футбола у нас. Осталось только понять станут ли они единой командой или нет, будут переживать друг за друга или нет. Без этого получится Интер и тупые двухходовки.

 

Меня больше напрягает ситуация внутри команды. Здесь, мне кажется, должны немаловажную роль сыграть такие мастадонты, как Гаттузо, Неста, где-то парламентер Зее и другие хранители традиций великого клуба...дабы не произошло катастрофы...мда, вот так вот B)

 

Всё. Забудь. С этого полусезонья у нас новая команда. И без взрыва она точно не сформируется. Это было бы как минимум нелогично.

 

А вот после взрыва, возможно, получится очень интересный коктейль. Жёсткий такой, на спиртовой основе. Практически как "Модерн Футбол", только составленный из нетиповых для "модерн футбол" ингридиентов, своего рода "лишних людей" современности.

 

Я, кажется, начинаю чувствовать что хочет сварить Берла :)

 

 

Не, для меня это уже слишком :mellow:

Боммель возглавляет мой список персон нон-грата в Милане. Кошмарррррррр....

:(

 

Арин, народ требовал Яиц после ухода Мальдини. Пусть ребята порадуются до прихода Мальдини. Нового.

 

А вы знаете почему нас не забодали? Потому что мы Бандаааа(с)

 

 

Как правильно кто то написал осталось Маура пригласить

 

Нет, Маура мы будем не приглашать, а всячески унижать, ты не понял, как всегда. :)

 

Причём личность тренера, в целом, не очень важна. Желательно, чтобы юный и неопытный.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Арин, народ требовал Яиц после ухода Мальдини. Пусть ребята порадуются до прихода Мальдини. Нового.

 

Я конечно могу ошибаться, ибо не совсем понимаю что у нас за история с яйцами, но по-моему если у нас и был такой игрок в эпоху Мальдини, то это не сам Мальдини отнюдь, а Гаттузо :)


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я конечно могу ошибаться, ибо не совсем понимаю что у нас за история с яйцами, но по-моему если у нас и был такой игрок в эпоху Мальдини, то это не сам Мальдини отнюдь, а Гаттузо :)

 

Мне тоже непонятно, потому что Мальдини мачо сроду не был, а работал головой.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда непонятно..Почему же Галлиани не увидел относительно под носом Донаделя, он и моложе и тоже контракт заканчивается?Еще несколько кандидатур с Валерой обуждали выше, НО ПОЧЕМУ ИМЕННО Ван БОММЕЛЬ? Меньше всего его хотел видеть

 

Вспомни, пожалуйста, матчи с Баварией. Милана и Баварии в Лиге Чемпионов. Единственный игрок, который сумел создать реальную угрозу. Вообще, Голландия - это как вторая мама для Милана :)

 

Второй игрок, который попытался создать угрозу в том матче - Лусио, но он защитник и занимался не своим делом вообще на последних минутах, своё дело он тогда не сделал. 1/8 финала 2005-2006.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы грите, Боммель - это плохо :lol: У нас раньше игроки основного состава 140 постов собирали за год! А тут - два дня))) Ну удачи, те, седня. Фашистовой :D

 

Почетный президент мюнхенской "Баварии" Франц Беккенбауэр высказался об уходе из команды ее бывшего капитана Марка ван Боммеля, передает Bild. По словам "Кайзера Франца", нидерландский футболист играл в команде роль, значение которой невозможно переоценить.

 

"Ван Боммеля я бы причислил к самым выдающимся капитана команды за всю историю клуба. Его переход в "Милан" является для нас большой потерей. Он умел зажигать команду. Однако его уход из команды не ослабит ее, так как сила "Баварии" не должна основываться на отдельном игроке", — сказал Беккенбауэр.

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фу, мне аж полегчало. думал, коллега-модер не выдержал нервного напряжения последнего шоппинга и ... совсем плох :D

 

Первое слово дороже второго :) Может, и сорвался, но исправился :P

 

Странная фраза от Вам Боммеля на вопрос об адаптации:

- Да, я уже поговорил со Снейдером.

 

Офигеть, Джузеппе шуток не понимает :)))


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё-таки хорошая команда, много знаковых фигур футбола у нас. Осталось только понять станут ли они единой командой или нет, будут переживать друг за друга или нет. Без этого получится Интер и тупые двухходовки.

 

Боммель произвел впечатление человека очень умного, но и Матерацци в интервью производит впечатление человека умного и таблицу умножения знает лучше Кака.

Интер в матчах до Удинезе первый тайм сыграл не тупыми двухходовками, а сложными многоходовками и, я думаю, постарается так продолжить

 

Я, кажется, начинаю чувствовать что хочет сварить Берла :)

 

Надо поменять фамилию на Галлиани. Берлускони сидит в парламенте и делает нецензурные заявления по делу о девицах. Сейчас это у него главная забота, кроме суда о подкупе.

 

А вы грите, Боммель - это плохо :lol: У нас раньше игроки основного состава 140 постов собирали за год! А тут - два дня))) Ну удачи, те, седня. Фашистовой :D

 

Самсон, если Айшварию Рай в полузащиту купить, еще больше напишем.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой, да Госссподи, а у кого там нет конфликта с Ван Гаалей? :huh:

Развалит Баварию, по ходу, разгонит полкоманды...

Ну, да и ладно... офф-топ и не жалко B)

 

 

Мальчикам на следующий сезон привезут подарочек из Голландии :P

 

Если с Фрэнки не получится. А если с Фрэнки получится, то через полтора :)

 

Я надеюсь, было бы интересно.

 

А в итоге - опять кто-то молодой и юный... (

 

 

Мне тоже непонятно, потому что Мальдини мачо сроду не был, а работал головой.

 

Угу. Но у команды был характер. Потом при Лео он типа пропал. Ну, "типа". Я же помню как все здесь бурчали, когда Несты на поле не было.

 

Боммель произвел впечатление человека очень умного, но и Матерацци в интервью производит впечатление человека умного и таблицу умножения знает лучше Кака.

Интер в матчах до Удинезе первый тайм сыграл не тупыми двухходовками, а сложными многоходовками и, я думаю, постарается так продолжить

 

Я Интер видел только в Дерби и в ЛЧ при Мауре. Сейчас вообще не знаю какие они и что они. И - честно говоря - и не хочется. В ЛЧ посмотрю, наверное. То, что видел в группе - это как раз как с Тоттенхэмом веселились. Забавно, но прям сказать, что умно играли, нельзя.

 

Всё равно мой стереотип об Интере - это то, что они физикой берут и простыми действиями, но за счёт индивидуальностей.

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1209304767_169043.gif

А еще я спросить хотел.

Вот вы когда пишете, что Ван Боммел урод, ненавижу, не хочу его к нам, вы для чего это делаете?

Вы реально думаете, что сейчас Галл назад все это вращать будет?

"Извини, Марк, ты тут Пупсику-1993 не нравишься. Козел ты, оказывается. Ошиблись мы с тобой."

Или реально хотите, чтоб он облажался, два гола и красную нам привез. А вы после этого скажете: "Ну вот, я же говорил. Нехороший он человек".

:D

Смешно.

 

А я тя тоже спросить хотел, Валер. Когда курва перед матчами скандирует: "Лео уомо ди мерда", она для чего это делает? Она реально думает, что новый тренер Интера сейчас встанет в полный рост, поклонится в пояс и объявит: " Извиняйте, россонери, был не прав, вспылил... Козел я последний. Не поминайте меня лихом, уезжаю тренировать к себе в пампасы"?


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю многих возмущений со стороны форумчан, Марк перешел к нам как свободный агент, какие еще могут вопросы? Многие заявляют , почему тогда не купили Тимощука.. А где бы мы на его деньги взяли?

 

И еще, кто бы сегодня играл вместо Боммеля с Сампдорией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самсон, если Айшварию Рай в полузащиту купить, еще больше напишем.

 

Да, очень хочу. Обещаю писать только хорошее. :rolleyes:


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смешно.

А я тя тоже спросить хотел, Валер. Когда курва перед матчами скандирует: "Лео уомо ди мерда", она для чего это делает? Она реально думает, что новый тренер Интера сейчас встанет в полный рост, поклонится в пояс и объявит: " Извиняйте, россонери, был не прав, вспылил... Козел я последний. Не поминайте меня лихом, уезжаю тренировать к себе в пампасы"?

Она реально НЕ ДУМАЕТ :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...