Перейти к публикации
Halford

Наш лазарет

Рекомендованные сообщения

я тоже задаю вопрос. А после операции лечатся или все-таки реабилитационный период проходят?

Ребят, ну хватит уже! Игроки не роботы!!!! Нельзя руководство по пользованию написать, где будут точные сроки. Каждый организм ИНДИВИДУАЛЕН. Где одному требуется столько, другому может потребоваться больше/меньше.

У МиланЛаба просто диагностика лучше. Где в другом клубе признали бы здоровым и готовым, наши видят больше и волнуются.

Я написал понятным всем языком лечатся, а ты медицинским языком - реабилитационный период и я уверен, что ты поняла, что именно я имел в виду под словом "лечение". Так вот, хорошо что они заботятся конечно, рад очень, но когда в других клубах сложные травмы лечатся в кратчайшие сроки и футболист выходит на поле и продолжает на прежнем уровне играть, МиланЛаб летич это условное колено, а потом ещё и спину, мозги, так ещё и средство от выпадения волос подходящее ищут для футболиста, вместо того, чтобы футболист играл. Потом ещё говорят, видите ли у Пато мыщцы не так растут. И кстати, на вопрос не ответила.

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что? Почему все молчат, и не хвалят милан лаб за Бону поставленного на ноги так быстро? Эх люди. Только на негатив способны.


Тренер наблюдает за отработкой техники Andrea Poli:

 

1306235375_cat_vs_laser_pointer.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что? Почему все молчат, и не хвалят милан лаб за Бону поставленного на ноги так быстро? Эх люди. Только на негатив способны.

Ну да, а Балотелли уже 2 месяца как говорят, что будет готов к следующему матчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на его счет честно говоря был бы рад чтобы завтраками кормили до лета :))


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быстрейшего восстановления Менезу. Как жаль, что этот сезон команда проводит без него =(


Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, есть какие новости по Алексу и Берте?


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что с Абате? Надолго вылетел? Нужен в следующием матче как воздух ;)

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Бало, с Бало-то что? :D


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, есть какие новости по Алексу и Берте?

нет пока

А что с Абате? Надолго вылетел? Нужен в следующием матче как воздух ;)

ГДС ставила срок где-то неделю. Возможно, что еще Аталанту пропустит, но к Юве будет готов.

С Бало, с Бало-то что? :D

Как говорит сам Михалыч: "воспаление паховых мышц - вещь непредсказуемая. Сегодня он может не чувствовать боли, а через два дня она снова возвращается. У нас нет сроков возвращения Балотелли. Мы сами не знаем, когда он вернется" (с)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорит сам Михалыч: "воспаление паховых мышц - вещь непредсказуемая. Сегодня он может не чувствовать боли, а через два дня она снова возвращается. У нас нет сроков возвращения Балотелли. Мы сами не знаем, когда он вернется" (с)

 

А сам Михалыч случаем не говорит Барвуа, когда у него мышцы болят, а когда нет? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОФИЦИАЛЬНО:

 

Диего Лопес в течение нескольких месяцев страдает от воспаления где-то там над коленкой (я не сильна в медицинских терминах). Его пытались лечить консервативным путем, физиотерапией, но не проходит. Так что его отправили в Испанию на консультацию к местному доктору, чтобы определиться с терапией.

 

Так что хотите вы или не хотите Рон Уизли Джиджо Доннарумма - наш основной вратарь. Советую отложить микроскопы и начать поддерживать парня.

 

Вот так выглядит в википедии то, чем страдает Лопес. Если кто переведет, буду признательна

 

https://en.wikipedia.org/wiki/Patellar_tendinitis


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и переводится: тендинит коленного сустава, а за подробностями уже к википедии.


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекса выписали из больницы. Он возвращается в Милан. Завтра будет официальное объявление по срокам его возвращения.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОФИЦИАЛЬНО:

 

Диего Лопес в течение нескольких месяцев страдает от воспаления где-то там над коленкой (я не сильна в медицинских терминах). Его пытались лечить консервативным путем, физиотерапией, но не проходит. Так что его отправили в Испанию на консультацию к местному доктору, чтобы определиться с терапией.

 

Так что хотите вы или не хотите Рон Уизли Джиджо Доннарумма - наш основной вратарь. Советую отложить микроскопы и начать поддерживать парня.

 

Вот так выглядит в википедии то, чем страдает Лопес. Если кто переведет, буду признательна

 

https://en.wikipedia...llar_tendinitis

Скорее, перитендинит связки надколенника (коленной чашечки)

 

http://travmaorto.ru/173.html

 

В некоторых случаях отмечают болезненность и отек по ходу всей связки, что указывает на перитендинит, т.е. состояния, при котором воспаление сосредоточено не только в связке, но и в ее оболочках.

 

Проще, "колено прыгуна".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот теперь понятнее, почему Лопеза убрали из ворот.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Балотелли там целый букет. Реально Ливер нам его классно скинул, возись с ним теперь до лета. Одна радость-на поле мы его долго не увидим


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здровья Марио. И успехов где-нибудь в Ливерпуле, или в Галатасарае. В Турции я думаю он мог бы себя проявить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДШ травмировался в сборной...


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ДШ травмировался в сборной...

Нед. Мышцу потянул, не доиграл тренировку. Но ничего страшного нет, никаких травм.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кто же ожидается в паре с Романьоли? Как там с выздоровлением Алекса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс здоров. Тренируется в группе, выбивает головой, как ни в чем не бывало еще с прошлой недели. Он и будет играть скорее всего.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушаю новости. Сума готовит что ли к неприятным новостям? :(

Берта сегодня в группу не вернулся и это плохой знак. Чтобы быть готовым к старухе, ему нужно сегодня, максимум завтра начинать тренировки с командой. В противном случае, только на замену, в лучшем случае.

Пока все очень пессимистично.

 

Ну, либо мы туману напускаем перед матчем по составу.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и к лучшему? Стоит ли рисковать, вон Барвуа пару матчей сыграл рваным, теперь по сути до конца сезона выбыл. Хочется конечно это жулье гоббское размазать но взять максимум очей до нового года с помойками таки приоритетнее имхо.


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...