Перейти к публикации
Halford

Наш лазарет

Рекомендованные сообщения

Аллегри сказал, что ЭШ пропустит от 20 дней до месяца - вот это на правду больше походит, чем 15 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прорвемся!

Степану здоровья.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прорвемся!

 

А у нас, разве, есть выбор? За нами Сталинград, уже некуда отступать, нужно грызть землю и вырывать любыми способами по три очка в каждой игре. Пусть хоть жилы рвут на поле и кровь льют, но за парнями честь клуба, которую как никогда нужно отстаивать!

 

Будем искать во всем плюсы, иначе уже никак. Дай Бог, чтоб нынешняя авральная ситуация стала толчком к вершине для тех, кто ждет своего шанса и тех, кто не перестает давать нам надежду на то, что они еще способны на великие победы!

 

Мбайе, тащи, мать твою, пора уже! Сандро, рви в клочья оборону любого из врагов! Рикки, твой идол защищает твои же цвета, пусть это придает тебе сил раз за разом, подталкивая на чудеса! Андреа, ты не "таскаешь рояль", ты творишь! Ни в коем случае не останавливайся! Брайан, пусть ты и молод, но ты талантище, которому равных найти практически нереально! Ты будущее нашего Великого Милана! Найджел, Хэнкок, Халк и все эта марвелавская петушь вместе взятая и десятой части твоей крутости и силы духа не имеет! Ты - стена, через которую никто не должен пройти! Монти, ты - маэстро! От тебя завист то, как отыграет наш оркестр! Ты - капитан Великого Милана! Наивысшая из почестей, существующих в футбольном мире! Вальтер, пусть тебя не все воспринимают всерьез, пусть косятся порой с ухмылкой, но это все пустое! Выгрызай свое место в основе, доказывай раз за разом, что ты достоин носить на сердце эти цвета! Ты сможешь! Мы верим в тебя! Пусть эта вера наливает спортивной злостью твой разум! Филя, ты залог нашего спокойствия, наша опора, наша надежда! И пусть ты француз, но я верю, что ты не понаслышке знаешь, что такое катеначчо! Докажи всем, что ты достоин выполнять ту роль в команде, которую выполняли наши Велики Капитаны! За тобой штрафная, не дай ни одной сволочи туда пробраться! Кристиан, пусть годы берут свое, но ты один из лучших киперов в мире и гордость Великого Милана! Тащи все, что можно и что нельзя! Ты можешь, я верю, можешь! Робсон, очнись! Тебя сам Пеле, величайший из людей от футбола, называл своим наследником! Заткни всем умникам рты! Докажи всем, что ты не отработанный материал! Успеешь ты еще вернуться в свой Сантос, успеешь поплясать румбу на прахе копакабановских помоек! Здесь и сейчас ты - россонеро и это самое важное! Цени это как самое дорогое, что есть в твоей жизни! Давай! Мочи тварей, встающих у нас на пути!!! Парни, на вас в этот тяжелейший для клуба период вся надежда! Умоляю, отдайте себя целиком и полностью Великому Милану! Милану, который сегодня нуждается в вас как никогда! Вернуться в строй ваши друзья и мы снова будем грозой всей футбольной Европы! Стисните зубы, не жалейте сих, тяните Великий Милан на самую вершину! Нужно продержаться совсем немного и скоро помощь ваших братьев по флагу придет, придав заданному вами вектору мощнейший импульс! А наши флюиды, наша энергия, наши материализованные мысли и переживания ни за что не перестанут поддерживать вас в самые трудные моменты! Всем сердцем и всей душой мы с вами! И мы никогда не повернемся к вам спиной, помните это! "Мы - больше, чем братья! Мы - РОССОНЕРИ!!!" Мы в вас верим, родные вы наши! Форза!

 

Если и правда существует единое энергетическое поле, то оно не может не заметить нашей любви к Великому Милану и каждому, кто носить его герб на сердце! В задницу все эти дрязги, споры и красноречивые выплески негатива в адрес таких же как мы сами! Давайте просто будем верить...

 

Фууууф... Что-то выплеснулись мысли вслух под утро. Здоровья нашим ребятам, дай Бог, чтоб травмы обходили их впредь стороной.


"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Басса бы в раздевалку Милана)

 

Особенно после двух литров шуй сяня и полутора литров бормотухи из пуэра, кудина и стевии, как сегодня ночью :blink:


"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно после двух литров шуй сяня и полутора литров бормотухи из пуэра, кудина и стевии, как сегодня ночью :blink:

Неплохо)) и как на трезвяк свои творения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохо)) и как на трезвяк свои творения?

за форЗу его хочется сильно стукнуть:)

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохо)) и как на трезвяк свои творения?

 

Не знаю, пока до трезвяка еще ооочень далеко, я перешел на Хун Мао Фен (колени, черт, от шуй сяня этого злючего ломит) :) Когда писал, припоминаю, улыбался, значит, все ништяк :)

 

за форЗу его хочется сильно стукнуть :)

 

Юля, не ругайся, пожалуйста, я с работы с обеда воскресенья не выходил, мне простительно :)


"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с работы с обеда воскресенья не выходил, мне простительно

ты дегустатором работаешь? :D


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет :) Чай - просто хобби, впрыскивающее ежедневно капельку серотонина в кровь, не больше :)


"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вальтер Бирса официально выбыл минимум на 10 дней.

 

Кем будем играть со старушкой?


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭШ и Кака

Слегли на пару

Вот и пришел

черед Сапонары))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вальтер Бирса официально выбыл минимум на 10 дней.

 

Кем будем играть со старушкой?

 

Можно подумать что для Милана потеря Бирсы проблема?:) У нас игроков, которые всегда в случае чего могут отлично исполнить треквартисту навалом: Боатенг Эмануэльсон, Монтоливо, Робиньо ну и если хорошо попросить можно даже Ночерино попробовать:) Все нормально в общем.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вальтер Бирса официально выбыл минимум на 10 дней.

 

Кем будем играть со старушкой?

Робиньей и Ньянгой... чивоуштам пусть оправдывают доверие тренера...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со старушкой надо в 3 опорника играть и Матри на острие, а под ним Робика и Урби, как бегунков.

Изменено пользователем fantom79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышно что-то по Кака\Бирсе\ДШ\Сапонаре\ЭШ? Они все после матчей сборных вернуться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышно что-то по Кака\Бирсе\ДШ\Сапонаре\ЭШ? Они все после матчей сборных вернуться?

да, все должны вернуться, кроме Паццо.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кака до ноября - что за ужосс? Откуда ноябрь????

Изменено пользователем fantom79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кака до ноября - что за ужосс? Откуда ноябрь????

не знаю, он сегодня уже тренировался:)

по индивидуальной, но с мячом:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Паццо же к Барсе обещал вернуться? Очень жду его, достал уже Матри))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Паццо же к Барсе обещал вернуться? Очень жду его, достал уже Матри))

ставят срок начало ноября:( так что максимум на второй матч.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И то пока разыграется ... форму наберёт и тд и тп . Я б ждал голов в его исполнении после НГ


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И то пока разыграется ... форму наберёт и тд и тп . Я б ждал голов в его исполнении после НГ

Верю, что он порадует нас уже в дерби.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...