Перейти к публикации
Halford

Наш лазарет

Рекомендованные сообщения

Нет, они способны на многое. Но, как оказалось, что не могут по другому в данный период. Эма, лично мое мнение, так игрок даже не этого Милана. Игрок теряет позицию, теряет мяч, бежит сломя голову, слаб в обороне но это мое личное мнение. Милан не его команда. Кака только пришел, еще не почувствовал команду, как и Матри. Я всегда сужу не по одной игре, их будут много проигранных и выигранных. Сужу в конце сезона.

Эма пока не идеален, но на этой позиции он давно не играл, и сделает качественный рывок имхо... по крайней мере "на его" совести пока нету голов... какие могут быть к нему претензии?

 

Я не профи, и не могу судить, кто сыграет лучше, а кто хуже, могу только сказать, что играют лучшие на тот момент, кто есть. Если Поли не играл в основе, а он любимчик Аллегри, именно он его просил, то на это есть причины, как и не выход Матри с первых минут.

Да какие причины? Это ж Аллегри он из Ботаенга треквартисту делал, что тот в Германию сбежал... Причины как обычно известны только одному Аллегри...

Матри и Поли сейчас лучше Робинье и Мотоливо, они вышли и показали это игрой, показали в очередной раз что Аллегри не компетентен...

 

Кака не притерся? Да он в первом тайме лучшим был, играл только вот проблема один...

Как можно притераться когда Робинье и Бало стоят на месте? К кому притираться? Кака не игрок пяточка, ему нужен простор... а кто ему его сделает?

 

Дзакардо? Пешеход Монтоливо? или мертвый Робинье? ладно Бало, ему многое прощается... так что из тех кто есть в составе и сидел в запасе как раз Матри и Поли... те игроки которые в данный момент необходимы в данной схеме... и которые были доступны...

 

Если говорить, что с Бало может играть только такой форвард как Матри-Паццо, то Шаарави и Робиньо можно сразу отпустить-продать. Ибо, если требуют 4-3-1-2, то им нет места, ну с твоих слов. Ладно, я пошел ;) До встречи ;)

Все верно... Скорее всего так может и случиться... Робинье так давно пора уже... а Шаарави... пока оставить для глубины скамейки и "вариации" на тему 4-3-3... опять же травмы и прочее...

Матри-Бало-Кака основа, Паццо-Шаарави-Робинье(надеюсь зимой своп на Хонду или на то что Сапонара заиграет) запас...

 

 

А если говорить по теме, конкретно по травмам, то имхо, чрезмерная травматичность - это следствия "стиля игры" и "методов руления" от Аллегри...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

8d4fd541872e94e5925871b1e53c74d5.jpg

 

Интересно, все ненавистники Кака после этого будут продолжать горланить, что Перес нам впарил инвалида голимого?


"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эма пока не идеален, но на этой позиции он давно не играл, и сделает качественный рывок имхо... по крайней мере "на его" совести пока нету голов... какие могут быть к нему претензии?

 

Голы дело времени, я сужу о его движении. Будет Де Шильо, и возможно Констан в форме, его и близко не будет. С Селтиком наверно играть не будет.

 

Это ж Аллегри он из Ботаенга треквартисту делал, что тот в Германию сбежал... Причины как обычно известны только одному Аллегри...

 

Он его им сделал, потому что ему не купили такого игрока, от этого и ушел от этой схемы. Сам Боа не раз говорил,что он именно там и хочет играть, а ушел он, из-за прихода Кака.

 

Матри и Поли сейчас лучше Робинье и Мотоливо, они вышли и показали это игрой, показали в очередной раз что Аллегри не компетентен...

 

Почему ты решил, что они бы сыграли так, если играли с первых минут?

 

Кака не притерся? Да он в первом тайме лучшим был, играл только вот проблема один... Как можно притераться когда Робинье и Бало стоят на месте? К кому притираться? Кака не игрок пяточка, ему нужен простор... а кто ему его сделает?

 

Что же он такого сделал, что он был лучший? Он сыграл серо, как и вся команда.

 

Все верно... Скорее всего так может и случиться... Робинье так давно пора уже... а Шаарави... пока оставить для глубины скамейки и "вариации" на тему 4-3-3... опять же травмы и прочее...

 

Ты реально веришь в то, что Шаарави будет сидеть на скамейке? и не уйдет? и что он вообще игрок скамейки(глубины состава)? :) Потом Аллегри физрук, из-за тебя ушел Шаарави, будь ты проклят :) :) :)

 

BUSkZwlCQAILooi.jpg

 

Аллегри уволен, у Милана тренер Монтоливо.

 

Все заканчиваем флудить(тема про травмы), в среду поговорим, как говорится на живо ))) Под рюмочку :)

 

Интересно, все ненавистники Кака после этого будут продолжать горланить, что Перес нам впарил инвалида голимого?

 

Уже поют песни, на просторах инета. "А мы говорили, что он калека" и.т.д.

Изменено пользователем Petrik_Rossoneri

"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голы дело времени, я сужу о его движении. Будет Де Шильо, и возможно Констан в форме, его и близко не будет. С Селтиком наверно играть не будет.

Ну давай не будем зарекаться...

Естественно что пока Абате и ДеШилье - это основа... где будет Констан уже большой вопрос, надеюсь не выйдет больше в форме Милана... и в этом респект руководству, клоунов нужно наказывать жестко наказывать... зимой аут... ну а по косячности пока Констан впереди Эмы в разы по прошлому сезону, догонит или нет его Эма, еще посмотрим...

 

Он его им сделал, потому что ему не купили такого игрока, от этого и ушел от этой схемы. Сам Боа не раз говорил,что он именно там и хочет играть, а ушел он, из-за прихода Кака.

Ну ушел он и правильно сделал, не даром жаловался что не понимает что от него хочет тренер...

Опять же месяц в прошлом сентрябре от Боатенга толку не было никакого толка в зоне трекварти, как только перешел на 4-3-3 появилась хоть какая-то игра у Милана...

Какие здравые причины были у Аллгри месяц тулить его в зону трекварти?

 

Почему ты решил, что они бы сыграли так, если играли с первых минут?

Ну пока не вижу ни одного здравого аргумента почему бы и не сыграли??? Когда они вышли и сразу заполнили зияющие дыры???

 

Что же он такого сделал, что он был лучший? Он сыграл серо, как и вся команда.

Ну как бэ вел игру, много двигался созадвал... без поддержки... Одиному конечно Торино не обыграть... нужны хотя бы еще пару человек...

 

 

Ты реально веришь в то, что Шаарави будет сидеть на скамейке? и не уйдет? и что он вообще игрок скамейки(глубины состава)? :)

Пока молод да (20 лет коль не забыли), ему еще расти и расти и если уйдет будет большим глупцом... потому как самое место сейчас ему на скамейке... Ждать своего часа, и подменять травмированных... учиться у того же Кака... Как вон Сапонара, если верить прессе...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так тулил, потому что сверху схему требовали, поняли что не получается, вот и перестроился он, если ты помнишь, он пробовал много схем.

 

Сидя на скамейке, он может потерять место на ЧМ. Я не против Матри, даже За, и не против Шаарави на скамейкейке, играют лучшие!!! Того наверно и не играл Поли с первых минут, может тренер посчитал, что в этом матче он лучше с скамейки. Сидя дома, очень легко критиковать профи, особенно тыкать его носом, говоря, что он не компетентный тренер.

 

Ты меня не отпускаешь, начали с травм, которые в вину Аллегри ты ставишь, а закончили, непонятно чем? Или не закончили? :-) Все таки ты не прав, относительно травм, в которых винишь мистера.

Изменено пользователем Petrik_Rossoneri

"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так тулил, потому что сверху схему требовали, поняли что не получается, вот и перестроился он, если ты помнишь, он пробовал много схем.

 

Сидя на скамейке, он может потерять место на ЧМ. Я не против Матри, даже За, и не против Шаарави на скамейкейке, играют лучшие!!! Того наверно и не играл Поли с первых минут, может тренер посчитал, что в этом матче он лучше с скамейки. Сидя дома, очень легко критиковать профи, особенно тыкать его носом, говоря, что он не компетентный тренер.

 

Ты меня не отпускаешь, начали с травм, которые в вину Аллегри ты ставишь, а закончили, непонятно чем? Или не закончили? :-) Все таки ты не прав, относительно травм, в которых винишь мистера.

Ну я понял. Чтобы Аллегри не делал он всегда прав :D. Потому как он профи. С этой позиции обсуждать нечего в принципе.

 

Поэтому давно себя пытаюсь заставить об Аллегри или хорошее или ничего, ждем конца года, увы... Поэтому закончили :))

 

По травмам естественно с долей сарказма было сказано... Только в каждой шутке есть доля шутки...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я понял. Чтобы Аллегри не делал он всегда прав . Потому как он профи. С этой позиции обсуждать нечего в принципе.

 

Нет, он виноват во всех поражениях. Так как тренер отвечает за результат. С этим я абсолютно согласен.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите, а что скрывается под термином - "мышечная травма"? Как-то часто у нас они происходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кака выбыл на месяц.

Будет так: отлежит месяц, рецидив на ещё два, восставновление, Галлиани "Наш главный трансфер зимы - Кака".

 

"мышечная травма"?

Полузащитник «Милана» Кака получил травму приводящей мышцы бедра, сообщается на официальном сайте итальянской команды.

А так же напоминаем, что у него xроническая пубальгия.


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет так: отлежит месяц, рецидив на ещё два, восставновление, Галлиани "Наш главный трансфер зимы - Кака".

 

 

Полузащитник «Милана» Кака получил травму приводящей мышцы бедра, сообщается на официальном сайте итальянской команды.

А так же напоминаем, что у него xроническая пубальгия.

Значит фол не при чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит фол не при чем?

если бы ты внимательно рассмотрел картинку, то увидел бы, что ему въезжают в правую ногу, а слег Рики с левой. :unsure:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы ты внимательно рассмотрел картинку, то увидел бы, что ему въезжают в правую ногу, а слег Рики с левой. :unsure:

Ну так я и думал. Поставили неготового парня в мясорубку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, наверное это самый паршивый понедельник за последние 17 лет для меня(Еще четверг у меня есть, но его уже не переплюнуть никому/ничему(разве, что поражение на Риасоре близко подошло, но я день не помню ):)Я о финале с Ливером:))..То апрельское воскресенье я, наверное, на всю жизнь запомню..1-6 на Сан-Сиро от Юве, а сегодняшний - второй, чесслово..Я не помню, чтоб и так к "потрепаному" травмами составу добавились еще и двое(на мой взгляд, т.к. Поли я в старте вижу вместо Мунтари) основных игроков..Трындец просто


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имел в виду не мышечную травму именно Рикки, а вообще. К чему спрашиваю - очень часто наши игроки именно с мышечными травмами вылетают. по сему и вопрос - под мышечными травмами что подразумевается? Растяжения, разрывы, ушибы или что-то еще, не возникают ли они на фоне чрезмерных нагрузок? Не выходят ли наши игроки недостаточно разогретыми на игры, если так часто у нас они случаются (травмы), и не виновен ли в этом медперсонал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имел в виду не мышечную травму именно Рикки, а вообще. К чему спрашиваю - очень часто наши игроки именно с мышечными травмами вылетают. по сему и вопрос - под мышечными травмами что подразумевается? Растяжения, разрывы, ушибы или что-то еще, не возникают ли они на фоне чрезмерных нагрузок? Не выходят ли наши игроки недостаточно разогретыми на игры, если так часто у нас они случаются (травмы), и не виновен ли в этом медперсонал?

Думаю, это как раз в тему: http://footballmed.com/articles/33--.html

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, очень познавательная статья!

Могу сделать выводы, что травматические повреждения внешние (по указанной классификации) от игроков явно не зависят, за это "спасибо" соперникам, а вот внутренние (в частности разрыв и растяжение) могут и недостатками подготовки к матчу быть вызваны. А рецидивы уж точно процентов на 95 - вина персонала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, очень познавательная статья!

Могу сделать выводы, что травматические повреждения внешние (по указанной классификации) от игроков явно не зависят, за это "спасибо" соперникам, а вот внутренние (в частности разрыв и растяжение) могут и недостатками подготовки к матчу быть вызваны. А рецидивы уж точно процентов на 95 - вина персонала.

Рецидивы обычно из-за форсированного восстановления идут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абате - начало октября

Абате возвращается в четверг. Пишут, что с Наполи будет готов.

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дай бог


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толь, эта картинка на прошлой странице)) И уже в двух темах)

Изменено пользователем Саныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря на то что проблемы с травмами у нас уже не первый сезон то можна сделать вывод что или уж слишком много их на тренеровках нагружают(что легко исправить) или тренера по физо у нас никчемные ( а это уже проблема серьезная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря на то что проблемы с травмами у нас уже не первый сезон то можна сделать вывод что или уж слишком много их на тренеровках нагружают(что легко исправить) или тренера по физо у нас никчемные ( а это уже проблема серьезная)

Ну физрука уже вроде как сменили... и прошлый год особых проблем не было...

 

а сейчас имхо все проблемы от "форсирования" под ЛЧ, вынужденная мера, да, но в купе со "стилем игры" Аллегри и дало такой плачевный результат...

 

не чувствует Ал игроков не чувствует... орудует как заготовками и только...

 

вылетели самые слабые физически, естественный отбор Аллегри стайл... остаются или "кастоломы" или те кто на тренировках "танцуют"...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где можно найти внятное объяснение что с Сапонарой?


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...