Перейти к публикации
Фунт

Милан - Чезена

Рекомендованные сообщения

И еще...

Я вот, когда селедка тухлая, никогда ее не ем. Некоторые вчера такую селедку скушали целиком, от головы до хвоста, а потом жалуются "Фу, селедка тухлая была". Я о комментарии матча. Сочувствую. Включил на минуту, когда дяденька песню исполнял. Он так весь матч пел?

 

Во-первых, интершум - важная вещь, так просто не отключишь коммента, не отключив интершум.

Во-вторых, в пабе просить вырубить звук?! :rolleyes:


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой!

Победили и ладно.

ДВА "коня" по вчерашнему матчу - Робиньё и комментатор!!!

Роби - всё понятно,до 94 минуте могли бы и не тянуть.........

Комментатор - если бы кто сказал,что во время матча Милана услышу песни Минаева и Кузьмина - в жизни бы не поверил :D


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ибра, конечно, велик. Не помню ни одной команды, за которую бы он так убивался.

А в чем причина?


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, а я -то слушал под коммента на РАИ УНО, явно чо-то упустил ))

 

Петр, можешь в меня бросать камень. Считаю, что 3 очка в этом матче было главное. Никто не хотел травмы Несты. Но в Италии, как у нас - гром не грянет, Берл не перекрестится. Уже давно понятно что на Сандро мы рассчитывать в полном объеме не можем. А в итоге имеем кроме него только одного классного дефа. даже если взять в расчет Йепеса, которому 34, то картина маслом. Поэтому самое время боссам почесаться. Травмы могут случиться у любого, тьфу-тьфу, но при этом команда должна набирать очки, независимо от. пусть даже мы останемся с Меркелем Страссером Папой Амелией и Антонини, но если очковый гандикап есть, то эти ребята могут вполне сражаться. ИМХО все.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне понравился Робиньо :) он везде на поле, проходит, пасует, активен и т.д. Кто помнит, в начале сезона он просто финтил на месте. Для нынешней игры Милана он подходит больше чем Пато. Кассано все-таки всю игру не тянет. Пато надо было раньше выпускать наверное, в то вообше непонятно что он на поле делал.

Понравился Абате. Его наверное надо ставить как пример работы надо собой тому же Пато. Йепес тоже нормально, особенно интересно был когда старался выгрызать мячи. Папастапопулос тоже неплохо, один раз даже спас.

Не понравились удары Амбро, хуже чем удары Р70 :) Силва отличный защитник но никак не пз :)

Как по мне, то лучше ставить Меркеля, а не Флама или Зее. В отличие от последнего он двигается вдоль поля а не поперек :) а мозгов больше Флама.

С Антонини надо что-то делать :)

Ибра по-моему стремится к абсолютной власти в команде :)

Не думал что скажу это, но очень не хватает Боатенга.

 

Галлиани, говорят опять с Дженоа переговоры ведет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Галлиани, говорят опять с Дженоа переговоры ведет :)

 

Галлиани ПОСТОЯННО ведет переговоры..работа такая :)


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не, слишком простая логика. Роби много держал мяч, и неплохо вел игру. Ты его в данном случае рассматриваешь как наконечника. А его нужно двигать глубже, в сознании. Он распасовщик. Не забивала. Уже давно это показал. А то что порет столько моментов - надо ругать - хай больше пасуется. И голевую конечно его на Ибру списывать нельзя.

 

а с такой логикой можно и Силву поругать что не забил :)

логика ессно простая

все гениальное просто

я понимаю, что у каждого на поле своя функция, НО СТОЛЬКО СКОСЯЧИТЬ

это уже чересчур :)

ну да ладно

выиграли и хрен с ним

вот только нервы трепать зачем.

хотя с Миланом не привыкать


Как говорится, война войной, а Милан по расписанию! - Korando

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда забивался первый гол засчитали за автогол?

 

да там защитник опередил Ибру в подкате. После гола еще долго лежал на земле - бо лежачего не бьют :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне понравился Робиньо :) он везде на поле, проходит, пасует, активен и т.д.

Именно, Робиньо сегодня играл на команду. Я вообще считаю, что он был лучшим в матче. Это уже не тот Робиньо, который в начале сезона постоянно терял мяч и финтил не по делу. Вчера он не косячил в передачах, как здесь пытаются некоторые втереть. Косячил он при завершении атак. Впрочем Ибра больше накосячил, но забил.

Ибра по-моему стремится к абсолютной власти в команде :)

А вот это серьезно настораживает. Кассано вчера постоянно искал Ибру, из-за этого несколько раз передерживал мяч. Робиньо тоже в этом был замечен. К тому же Ибра демонстративно высказывает постоянное недовольство партнерами. Это напрягает. Если так пойдет дальше, то игра, которая и до этого строилась в основном через Ибру, превратится в тотальное "иброгей ди-джей".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, подскажите с какого трекера можно матч скачать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между прочим, а в самом деле Р70 показывает игру сравнимую с его игрой в Сантосе? Просто по мне ни в Реале ни в МанСити он так не играл... Еще один момент с защитой, если Меркель не теряется, если Страссер голы клепает, так может дать шанс Альбертацци? Весь всё равно хреновее я думаю не будет. И ещё почему бы не осуществить мечту ММ? Амбро переделать в центрдефа?

Изменено пользователем Slavio

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Круделли комментирует матч Милан - Чезена :)

 

Наш ответ Круделли

http://www.youtube.com/watch?v=3DKotpcvZ_I


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик, по-моему, был трезв практически, так как артикуляция совершенно нормальная. Но под кайфом.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лет хим спик фром хис харт :lol:

не,

лэт хим синг фром хис харт ))

сингер ёптыть )) у меня даже тёща ржала тока что


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мужик, по-моему, был трезв практически, так как артикуляция совершенно нормальная. Но под кайфом.

Нет, если прислушиваться и смотреть весь матч целиком, то слышно, что язык слегка приплетается.

+ песни + стихи и т.п. Выпил однозначно :-) Тем более это косвенно признал Уткин, тем более это уже не первый раз с Савиным.


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мужик, по-моему, был трезв практически, так как артикуляция совершенно нормальная. Но под кайфом.

 

Не, не была она нормальная. Если весь тайм второй пересмотришь...

 

Тем более, по себе знаю, что когда выходишь сильно навеселе (приходилось один раз запись новостей в таком виде осуществлять), то на самом деле не сильно заметно, хотя мягче произношение становится и некоторые буковки путаются. Профессионализм, его не пропьёшь. Но вот в прямом эфире получается дико, порой. Павел Верхов на РР-Петербург - классика жанра.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте тему про Катанью.


d1ba6cb50ea4.jpg

Пато может, Пато может,все, что угодно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я открою, если никто не против.

 

Минутку терпения.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...