Перейти к публикации
Bond

Приход Леонардо в Интер

Как вы относитесь к тому, что Леонардо устроился на работу в качестве главного тренера Интера?  

124 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к тому, что Леонардо устроился на работу в качестве главного тренера Интера?

    • Отрицательно. Он переступил черту, которую миланист переступать не должен.
      52
    • Отношусь с пониманием. На дворе 2010 год. Это просто бизнес.
      23
    • Вся эта ситуация мне безразлична.
      8
    • Жизнь сложна и многообразна и не надо всё видеть в черном или белом цвете.
      40


Рекомендованные сообщения

Не забыли )

И вчера был такой плакат: "Леонардо, насколько тебя любили, настолько сейчас ненавидят".

Они просто очень эмоциональные.

И все эти люди вчера болели за Милан.

И я вчера болел за Милан.

А Леонардо - за Интер.

Хотя, он и заслуживает некоторого снисхождения за то, что вчера для нас сделал... :lol:

 

"Леонардо, насколько тебя любили, настолько сейчас ненавидят"- эта фраза и есть квинтэссенция всех эмоций к ЛЕО

Я в субботу на Сан-Сиро слышала как дышит стадион, и дышал он любовью к своему клубу, ко всему, что его окружает....

а Лео.....он любит футбол больше, чем клуб, который дал ему возможность реализоваться в этой своей МЕЧТЕ, называемой футболом.

Кормить семью нужно, конечно, но вряд ли не было других альтернатив, помимо интера.....

у каждого свой порог "чистоплотности" в отношениях и поступках

 

пусть Лео продолжает работать в футболе, жаль не с Миланом.....

но Милан сильнее, и переживет эту потерю

хорошо, что Паоло сейчас просто шоферит.....:)


Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, у тебя статистика показывает: 2 дерби, 2 победы.

Не знаю, что там леонардо - не ленардо...

но тебе придется теперь каждый раз ездить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня отношение к переходу нейтральное.

Во время просмотра орал, хулил, крыл чем попало :D

А сейчас пофиг :)

 

Ушёл и ушёл. В этой истории наверняка много чего недосказанного.

 

А все эти слова на прессухах - бред собачий. Все говорят одно и то же. Искренности ноль.

Надо делом доказывать. Как Паоло или Франко. Тут уж не подкопаешься ;)

 

Если по отношению к Карлетто, я до сих пор испытываю самые тёплые чувства, то Леонардро мне просто безразличен.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если по отношению к Карлетто, я до сих пор испытываю самые тёплые чувства, то Леонардро мне просто безразличен.

 

Вот Анчи да наш,,,,,,всегда с любовью и трепетом вспоминает Милан да и дело не только в этом,,,,,,,,,,,,,,ну не знаю ну вот лично уменя уверенность, что Анчи никогда не пойдет в принтер. И пусть он может когда нибудь будет тренеровать Рому,,,,,,,,,,но уверен, что таких банеров и таких пожеланий как для лео он от болел не увидит и не услышит.

А Лео,,,,,,,,,,он сам выбрал этот путь,,,,,,,,,,ему и расплачиваться за содеянное!!!!!!!


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оля, у тебя статистика показывает: 2 дерби, 2 победы.

Не знаю, что там леонардо - не ленардо...

но тебе придется теперь каждый раз ездить...

 

ага-ага

я тоже так подумала......

если этот принцип будет работать, то я согласна.....на такие жертвы :lol::lol::lol:

Валера, причем заметь, если в первый раз выиграли с преимуществом в 1 мяч, то сейчас в три

а что ж будет, если я поеду в следующий раз?

прям страшно подумать....бедный, бедный прИнтер.....

 

мы когда с Сергеем приехали на стадион, у меня была бронь билета (спасибо Маре), а у него НИЧЕГО. И шли, болтали и пришли в выводу, что если есть 100% гарантия того, что Милан выиграет, но при этом я отдам свой билет кому-то еще - так без проблем, я могу и послушать возле стадиона, главное положителный результат......


Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы когда с Сергеем приехали на стадион, у меня была бронь билета (спасибо Маре), а у него НИЧЕГО. И шли, болтали и пришли в выводу, что если есть 100% гарантия того, что Милан выиграет, но при этом я отдам свой билет кому-то еще - так без проблем, я могу и послушать возле стадиона, главное положителный результат......

Так Сережа тоже на матч не попал? Насколько я знаю, не попал Слава.

Вот кто личной трагедией заплатил за общую победу... Ну так получилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так Сережа тоже на матч не попал? Насколько я знаю, не попал Слава.

Вот кто личной трагедией заплатил за общую победу... Ну так получилось...

нее, он попал, попал...

просто я не дописала, скузи

получилось так - у него телефон отрубился...я ему смс-ку отправила...тишина.....

а потом уже выяснилось, что в последний момент с брони что-ли выпал билетик, и он был на красной кажется трибуне....., а Слава, увы, и его 2 спутника тоже....:)


Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В понедельник, 4 апреля, состоялась пресс-конференция, посвящённая завтрашнему первому матчу четвертьфинала Лиги чемпионов между "Интером" и "Шальке-04".

 

Число немецких журналистов на пресс-конференции на "Сан-Сиро" заметно превышало количество местных репортёров, сообщает официальный сайт УЕФА.

 

Стоит отметить, что зал взорвался от хохота, когда переводчик сообщил журналистам пароль от Wi-Fi сети в рабочей зоне — "forzaleonardo2011", что дословно значит "вперёд, Леонардо 2011".

 

вот, заставили немецких журналистов произносить такие слова :) хотя после дерби, можно расценивать это как сарказм :)


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вручение тапира..

Эх, Лео, Лео...

Так по-человечески вздыхает: "Dura, dura... Тяжко..."

Ну чё ты туда поперся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леонардо будем обсуждать? Или после 2-5 от Шальке это не имеет смысла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леонардо будем обсуждать? Или после 2-5 от Шальке это не имеет смысла?

 

Обсуждать не стоит..я думаю, что это последний серьезный клуб в его тренерской карьере ;)


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За три дня (с 3 по 5 апреля) Леонардо сделал больше, чем Бенитес в Интере за полсезона. :D

Курва должна гигантский баннер с благодарностью вывесить, на орден скинуться, а не обидные кричалки в его адрес посылать.

Спасибо, Лео - герой невидимого фронта! Ты настоящий миланиста! :lol:


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх Лео,,,,,,,,,Бог не фраер он все видит,,,,,,,,,и наказание неизбежно!!!!

На этом и закончится карьера "великого" тренера,,,,,,,,,,,,,..даст пендаля принтер и усе и счем остался,,,,,наивный повелся. :lol:


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне все рано жаль, что Лео перечеркнул свою историю с Миланом, мне Лео казался хорошим человеком. Но я ни в коем случае не предлагаю Лео покончить с ...эээ, в общем Лео не Иуда, он - редиска.)

....

Я в субботу на Сан-Сиро слышала как дышит стадион, и дышал он любовью к своему клубу, ко всему, что его окружает....

...

Но перформанс "Giuda Interista" удался, посмотрите как блестят глаза у парня на 5:05


...Welcome Home

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неделя порки у старины лео)))

ну чтож, сам так захотел малыш)


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да оставьте вы Лео в покое. Не пойму, кому он мешает. У человека своя жизнь. Можно подумать , что Берла ангел, или вы скажете он купил Милан из исключительной любви к спорту в целом и к команде в частности :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да оставьте вы Лео в покое. Не пойму, кому он мешает. У человека своя жизнь. Можно подумать , что Берла ангел, или вы скажете он купил Милан из исключительной любви к спорту в целом и к команде в частности :)

 

причем здесь Берл и Лео? сравните еще грушу с яблоком - общего только то , что оба те еще фрукты.... :D

я лично к Лео отношусь теперь очень прохладно, Иудой обзывать много чести будет

присягу он не приносил, работал за зарплату, но хорошо работал, потом ушел к другим....

я ж говорю, у каждого своя степень чистоплотности в поступках и отношениях


Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После матча с Шальке Лео хотел подать в отставку, но Моратти не принял его отставку. Не понимаю, куда он уходит незавершив свое дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После матча с Шальке Лео хотел подать в отставку, но Моратти не принял его отставку. Не понимаю, куда он уходит незавершив свое дело?

Лично я ничего такого не слышал. Скорее всего утка -- после двух проигранных матчей в отставку никто не подает.


Критикуйте чужие мнения, но не их авторов. Леонардо да Винчи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете кидать в меня камнями. Но если бы можно было бы вернуть Лео в Милан, на скаутское место, я бы был очень рад, не верючто Сержиньо его заменит.

Достаточно вспомнить кого он нам привел Кака, Пато, Тиаго Сильву.

 

Скаут конечно в отличие от тренера от бога.

И не дай бог он станет скаутом по Ю. Америке в Интере.

 

А именно это ИМХО хочет провернуть Моратти


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можете кидать в меня камнями. Но если бы можно было бы вернуть Лео в Милан, на скаутское место, я бы был очень рад, не верючто Сержиньо его заменит.

Достаточно вспомнить кого он нам привел Кака, Пато, Тиаго Сильву.

 

Скаут конечно в отличие от тренера от бога.

И не дай бог он станет скаутом по Ю. Америке в Интере.

 

А именно это ИМХО хочет провернуть Моратти

 

 

Сомневаюсь что при Сильвио это будет

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можете кидать в меня камнями. Но если бы можно было бы вернуть Лео в Милан, на скаутское место, я бы был очень рад, не верючто Сержиньо его заменит.

Достаточно вспомнить кого он нам привел Кака, Пато, Тиаго Сильву.

Этого скорее всего не будет потому, что еще во время первого интервью в качестве тренера Милана у Леонардо спросили, почему он согласился стать тренером, и он ответил, что уже 12 (тогда было еще 12) лет находится в Милане на различных должностях и тренерство - самая высокая должность, и если он согласился стать тренером, то уже пути назад не будет и если его уволят, то ему придется уже покинуть Милан. Потому что после тренерства на более низкие должности уже не возвращаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется сказать только одно - УРА))))

 

http://football.ua/italy/news/127554.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой не знаю, не знаю Бастер...

 

Провал в этом сезоне не факт, что вызван тренером.

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...