Перейти к публикации
Bond

Приход Леонардо в Интер

Как вы относитесь к тому, что Леонардо устроился на работу в качестве главного тренера Интера?  

124 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к тому, что Леонардо устроился на работу в качестве главного тренера Интера?

    • Отрицательно. Он переступил черту, которую миланист переступать не должен.
      52
    • Отношусь с пониманием. На дворе 2010 год. Это просто бизнес.
      23
    • Вся эта ситуация мне безразлична.
      8
    • Жизнь сложна и многообразна и не надо всё видеть в черном или белом цвете.
      40


Рекомендованные сообщения

Ну я не думаю, что Валерий верит, что можно убедить Корандо уважать точку зрения Курвы на Мальдини. Он умный человек и, думаю, понимает, что люди слишком разные, чтобы уважать всё друг в друге :)

А он и не верит, поэтому и пошел ужин готовить,а не продолжил клавиши давить :D

 

Да я об этом давно говорю. Чувство безнаказанности, когда ты в толпе - серьезная штука. А по отдельности скорее всего это обычные шакалята. Но это жизнь, я понимаю...

 

Люди которые выступают по отдельности,как правило сильные лидеры! А все лидерами быть не могут ;)

Не могут же все быть начальниками, а кто будет исполнителем ? :D

 

Но мне интересно, сколько времени он оставался бы на курве, если бы публично отстаивал свою позицию по Мальдини. B)

Не надо переносить российскии реалии на Итальянскии. На Курве он оставался бы сколько угодно, пока он хочет поддерживать МИЛАН, независимо от того какой игрок ему больше нравится!!!

В этом и есть разница,люди поддерживают КОМАНДУ, а не отдельных игроков.

 

P.s Зачем писать о том, о чем имеете представление только поверхностно?


Un cazzo alla volta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу не для дискуссии, а так о вечном (как чувство голода) подумалось. :D

И не претендую на полноту картину, тока штрих...

 

Чтобы быть последовательными, вы уж тогда, господа-хорошие, когда вам предлагают "послушать стадион Сан-Сиро" или когда хочется полюбоваться красно-черным морем флагов, вы это дело сразу всё резко пресекайте. Лучше с негодованием.

Потому что это всё - Курва, а это как известно, "стадность", и чего уж там скрывать, безнаказанность. (На трибунах-то не болеют, там смотрят :lol: )

 

Для вас курва получается, как мухи в супе. А это не мухи, а ребрышки, от них весь навар.

 

А то придется всю жизнь овсянкой питаться. Сэр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже не для дискуссии. Забавно, с чего все начиналось

 

Курве делать нефиг, болельщики блин. Припереться на стадион, где Милан играет с Удинезе и самовыражаться на совершенно левую тему. Берите свой лозунг и идите на матч Интера.

Это к вопросу, почему от таких уходят. Они пару вечеров могут за тебя постоять и матом повыражаться. Но рассчитывать на их поддержку всерьез - лучше сразу взять веревку, намылить и повеситься.

 

В остальном же понятно, есть болельщики которые приходят на стадион для одного, есть те, кто приходит для другого. Одним в кайф посмотреть футбол, другим сам просмотр те так уж важен, главное драйв. Это как на рок-концерте, хочешь слышать нормально - одни места, хочешь поорать и послэмиться - добро пожаловать в фан-зону. И одному и тому же человеку в разные моменты может захотеться абсолютно разных вещей. Плохого ничего нет. "Курва - стадность"? Уверен, что в низах это именно так, а большинству людей в принципе хочется иногда "побыть в стаде" ну или "почувствовать плечо товарища", смотря как акценты расставлять. И ничего плохого в этом нет. Также уверен, что не в низах, там есть лидеры, которые все планируют, определяют лозунги и политику. Они питаются этой коллективностью и они же ее направляют. Тоже абсолютно ничего плохого, вожак всегда привлечет к себе приспешников.

Ну и вполне естественно, что с мнением Курвы можно быть согласным или нет. И вот тут я категорически не разделяю постулат, что для того, чтобы быть не согласным с этим мнением, надо обязательно побыть среди них. Если ты не согласен с В.В. Путиным ты не обязательно бывший член "Единой России". И Россию ты можешь при этом любить. Даже жить в России для этого не нужно, даже быть гражданином.

Изменено пользователем heltorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не надо переносить российскии реалии на Итальянскии.

 

В каком смысле?

 

Уверен, что в низах это именно так, а большинству людей в принципе хочется иногда "побыть в стаде" ну или "почувствовать плечо товарища", смотря как акценты расставлять. И ничего плохого в этом нет.

 

Да, конечно, с оговоркой "пока стекла не бьют". Но говорить, что они типа болельщики, а остальные рядом постояли - как-то странно. Пара тысяч с белой костью, остальные миллионы - плебеи. Даже не знаю, что сказать.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, Наташ, ты вовремя написала о проседании Интера во 2м тайме. Так и произошло :D Надеюсь всем понятно, что моя гордость за профессионализм Леонардо не отменяет радости по поводу проигрыша кузенов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В каком смысле?

 

 

В прямом. Не надо путать русских фанатов и итальянских ультрас ))

они совсем разные!


Un cazzo alla volta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Молодец, Наташ, ты вовремя написала о проседании Интера во 2м тайме. Так и произошло :D Надеюсь всем понятно, что моя гордость за профессионализм Леонардо не отменяет радости по поводу проигрыша кузенов?

 

Самсон, раньше времени радоваться не надо, потому что в прошлом сезоне с другим тренером они выиграли этот матч только благодаря выходу Балотелли. Но да, Лео и у них отключается, когда их бьют. Правда, он, видимо, накануне предвидел такой результат, т.к. пресс-конференция была очень безрадостностной и выглядел он... по-интеровски.

 

В прямом. Не надо путать русских фанатов и итальянских ультрас ))

они совсем разные!

 

Если речь идет от том, что наши типа дикие, а итальянцы типа нет, то те мальчики, которые вчера выбросили лозунг Salт - совсем не мирные мальчики. И я даже не знаю, какое место в их болении занимает собственно футбол.

Изменено пользователем n_alekhina

"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если речь идет от том, что наши типа дикие, а итальянцы типа нет, то те мальчики, которые вчера выбросили лозунг Salт - совсем не мирные мальчики. И я даже не знаю, какое место в их болении занимает собственно футбол.

 

Слова "и я даже не знаю" ключевые в посте.

Может тогда и не стоит обсуждать? Просто из-за недостатка информации...

И наше дикии, + ещё поляки,сербы,турки,греки... А в Италии какая-никая, но Европа. :) поэтому там сильно всё по другому. Поверьте человеку который был и там и у нас B)


Un cazzo alla volta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слова "какая-никакая, но Европа" ключевые в посте.

 

Давайте, всё-таки, расставим акценты, что-бы вообще было о чём разговаривать.

Культура итальянского боления действительно своеобразна, уникальна и тэдэ, с этим же никто не спорит. Равно как и с тем, что именно перформанс ультрас кальчио - одна из причин того, что многие из нас обратились именно к итальянскому футболу. Но наряду с неповторимыми растяжками, песнями и прочим позитивным моментам есть другая сторона, от уничижительных выкриков в сторону неугодных до футбольного насилия как общей проблемы, так ведь?

Насколько я понимаю, многим симпатична культура ультрас в первую очередь из-за эдакого ореола "настоящего, преданного боления" на которое, якобы, обычные почитатели, не сидящие на поворотах, априори не способны. Разумеется, работа мобов для обеспечения этого самого перформанса достойна уважения, НО. Нет ни одной причины по которой обычные болельщики обязаны радикальные выходки ультрас самозабвенно поддерживать. Валера хорошую аналогию привёл, по поводу пресности этого супа, но увольте, обгладывая кости, дающие навар, тоже не шибко желудок-то набьёшь.

Далее. Я до 25-ти жарился по кабакам, скакал пьяным по столам и мне было пофигу всё, отрывался. Теперь предпочитаю менее шумные вечеринки... Хотя не так. Они мне нужны гораздо реже. Так что, по-вашему, прогнил? Много ультрас приходят на Курву семьями? С жёнами и детьми? Ну-ну...

Не нужно выставлять курву как кровь голубую. Хотите болеть яростно? Пожалуйста. А мне хочется болеть поспокойней. Откуда вы взяли, что я переживаю за Милан меньше, чем те "человеки" которые глорят на курве? По каким причинам вы так решили? Не решили так? Тогда почему вся эта дискуссия насквозь пропитана превосходством ультрас перед обычным болельщиком?

Изменено пользователем Vlad

"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Много ультрас приходят на Курву семьями? С жёнами и детьми? Ну-ну...

Не нужно выставлять курву как кровь голубую. Хотите болеть яростно? Пожалуйста. А мне хочется болеть поспокойней.

 

Немногие, но ходят....Но не все жены и дети любят футбол, начнем с этого..Так зачем их таскать насильно? Я бы вот не взял своих, если б были.

 

А ты ходишь на футбол с женой и детьми?

 

Откуда вы взяли, что я переживаю за Милан меньше, чем те "человеки" которые глорят на курве? По каким причинам вы так решили? Не решили так? Тогда почему вся эта дискуссия насквозь пропитана превосходством ультрас перед обычным болельщиком?

 

Ну вот пример: условный "ты" с центральной трибуны и условный "я" с Курвы.

 

Моя трибуна полна всегда. Твоя - битком только на "больших", имиджевых матчах.

 

На Чезену ты (условный ты, а не ты лично) не пошел бы, лучше лишний раз с семьей побыть, в супермаркет за покупками съездить или на природу, а я (опять же условный) - пойду на матч. Это не домысел, это факт. После Последние три сезона, после продажи Кака и Шевы, продажи абонементов и общая посещаемость неуклонно падают, и это за счет тех самых обычных болельщиков с центральных трибун, которые конечно же любят Милан ничуть не меньше. о предпочитают делать это где угодно, дома, в интернете, по телеку, но только не на стадионе


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После Последние три сезона, после продажи Кака и Шевы, продажи абонементов и общая посещаемость неуклонно падают,

Дык, Лексус, может причину надо искать в неправильной трансферной политике, в неуклонно снижающихся год от года рзлтах, а не валить на болел-воротничков? :P А с покупкой Ибра, Тошки вопрос заполняемости трибун стал менее острым? Кроме того, ты врешь тут как сивый мерин :P как помницца, какие-то элементы из ультрас, протестуя из-за нашей угобой политики и не менее убогих рзлтов, проводили акции по саботажу покупок абонементов и вродь преуспели в этом :D

 

Владя, чё ты забеспокоился? Для меня ты дороже всех ультрас вместе взятых, да и не тока для меня :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На Чезену ты (условный ты, а не ты лично) не пошел бы, лучше лишний раз с семьей побыть, в супермаркет за покупками съездить или на природу, а я (опять же условный) - пойду на матч. Это не домысел, это факт. После Последние три сезона, после продажи Кака и Шевы, продажи абонементов и общая посещаемость неуклонно падают, и это за счет тех самых обычных болельщиков с центральных трибун, которые конечно же любят Милан ничуть не меньше. о предпочитают делать это где угодно, дома, в интернете, по телеку, но только не на стадионе

Люди, которые пришли на Сан Сиро, болеют на весь свой адреналин. Орут все. В этом смысле совершенно непонятно, что значит, кто-то болеет по-настоящему, кто-то нет. Абонементов больше, чем мест на курве, тот, кто их купил, на футбол ходит.

Люди стали меньше ходить на Сан Сиро не потому что команда им пофиг, а потому что денег стадо меньше.

Когда ты - водитель трамвая, у тебя жена, двое детей, зарплата 1200 евро, то ты десять раз подумаешь, идти или нет, особенно когда дети тоже просятся.

Изменено пользователем n_alekhina

"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дык, Лексус, может причину надо искать в неправильной трансферной политике, в неуклонно снижающихся год от года рзлтах, а не валить на болел-воротничков? :P А с покупкой Ибра, Тошки вопрос заполняемости трибун стал менее острым? Кроме того, ты врешь тут как сивый мерин :P как помницца, какие-то элементы из ультрас, протестуя из-за нашей угобой политики и не менее убогих рзлтов, проводили акции по саботажу покупок абонементов и вродь преуспели в этом :D

 

Да. Было дело. Не "какие-то элементы ультрас", а именно Курва протестовала, не покупая абонементы, но при этом на матчи всё равно ходили по разовым билетам, поэтому на заполняемости трибуны это не сказывалось

 

 

Люди, которые пришли на Сан Сиро, болеют на весь свой адреналин. Орут все. В этом смысле совершенно непонятно, что значит, кто-то болеет по-настоящему, кто-то нет. Абонементов больше, чем мест на курве, тот, кто их купил, на футбол ходит.

Люди стали меньше ходить на Сан Сиро не потому что команда им пофиг, а потому что денег стадо меньше.

Когда ты - водитель трамвая, у тебя жена, двое детей, зарплата 1200 евро, то ты десять раз подумаешь, идти или нет, особенно когда дети тоже просятся.

 

Ну тут смотря что называть болением. Когда я сижу на Курве, я слышу только её. Но знаю, что трибуны остальные, мягко говоря, негромко себя ведут. По крайней мере не слышно их организованного пения....


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди, которые пришли на Сан Сиро, болеют на весь свой адреналин. Орут все. В этом смысле совершенно непонятно, что значит, кто-то болеет по-настоящему, кто-то нет.

 

Вот тут как раз вы совсем не правы! :) Те кто ходят на центр сидят тихо как мышки и только радостное взмахивание руками после гола отличает их от просматривающих прогноз погоды на ТВ. Они в театре, на спектакле ( каком-никаком :D ) поэтому только жидкие аплодисменты и не более.

 

 

И вот опять Vlad, госпожа n_alekhina начинают старую волыну про настоящих и не настоящих. А ведь все защитники Курвы,если можно так выразиться, как раз и не пытаются доказать что только на Курве настоящии true болельщики. Мы принимаем все стороны боления, просто просим вас ( условно противников Курвы) более сдержанно относиться к противоположному мнению, а не хаить людей которых вы видели только по телевизору/монитору.

 

Я кстати уже об этом писал, но ощущение что понять этого просто нет желания.

 

Но знаю, что трибуны остальные, мягко говоря, негромко себя ведут.

Высшая степень политкорректности :lol::lol::lol: они же вообще молчат :D

Изменено пользователем Shumi

Un cazzo alla volta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Немногие, но ходят....Но не все жены и дети любят футбол, начнем с этого..Так зачем их таскать насильно? Я бы вот не взял своих, если б были.

 

А ты ходишь на футбол с женой и детьми?

 

 

 

Ну вот пример: условный "ты" с центральной трибуны и условный "я" с Курвы.

 

Моя трибуна полна всегда. Твоя - битком только на "больших", имиджевых матчах.

 

На Чезену ты (условный ты, а не ты лично) не пошел бы, лучше лишний раз с семьей побыть, в супермаркет за покупками съездить или на природу, а я (опять же условный) - пойду на матч. Это не домысел, это факт. После Последние три сезона, после продажи Кака и Шевы, продажи абонементов и общая посещаемость неуклонно падают, и это за счет тех самых обычных болельщиков с центральных трибун, которые конечно же любят Милан ничуть не меньше. о предпочитают делать это где угодно, дома, в интернете, по телеку, но только не на стадионе

 

Сань, прости, не буду пост бить, целиком.

 

По поводу жён и детей. Заблуждаешься несколько. Если Милан - серьёзная часть твоей жизни, то жена будет ей интересоваться. А если очень серьёзная - то жить ей, тоже. Но хреново тебе будет, если она захочет с тобой пойти на футбол, но не на курву. И знаешь что? Ты совершенно радостно поведёшь её в центрсектор. И вовсе не потому, что ты пойдёшь у неё на поводу, а потому, что тебе с ней там будет го-ораздо комфортней.

Я всего один раз был в Милане... С женой, да. В следующий раз тоже вместе, безусловно. У телевизора мы вместе смотрим. Дочке сейчас четыре, думаю, годам к шести полетим втроём.

Теперь по поводу условный я и условный не я. А откуда такая уверенность? Ты чешешь сейчас все сектора под одну гребёнку, а почему ты думаешь, что вот таких болел вроде меня мало? Сколько продаётся сезонных абонементов на курву и сколько на остальные сектора? Или они их для галочки берут, а сами по супермаркетам? Это конкретный вопрос.

 

И вот опять Vlad, госпожа n_alekhina начинают старую волыну про настоящих и не настоящих. А ведь все защитники Курвы,если можно так выразиться, как раз и не пытаются доказать что только на Курве настоящии true болельщики. Мы принимаем все стороны боления, просто просим вас ( условно противников Курвы) более сдержанно относиться к противоположному мнению, а не хаить людей которых вы видели только по телевизору/монитору.

 

Снисходительно промолвил он.

Людей хает именно курва. А всё остальное - ответка. И хорош уже по поводу телевизоров/мониторов. Или мы перед тобой отчитаться должны как и где мы Милан смотрим?

Противоположного мнения нет. Всё дело в окраске.

 

Высшая степень политкорректности :lol::lol::lol: они же вообще молчат :D

 

Лохи, да?


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сань, прости, не буду пост бить, целиком.

 

По поводу жён и детей. Заблуждаешься несколько. Если Милан - серьёзная часть твоей жизни, то жена будет ей интересоваться. А если очень серьёзная - то жить ей, тоже. Но хреново тебе будет, если она захочет с тобой пойти на футбол, но не на курву. И знаешь что? Ты совершенно радостно поведёшь её в центрсектор. И вовсе не потому, что ты пойдёшь у неё на поводу, а потому, что тебе с ней там будет го-ораздо комфортней.

Я всего один раз был в Милане... С женой, да. В следующий раз тоже вместе, безусловно. У телевизора мы вместе смотрим. Дочке сейчас четыре, думаю, годам к шести полетим втроём.

Теперь по поводу условный я и условный не я. А откуда такая уверенность? Ты чешешь сейчас все сектора под одну гребёнку, а почему ты думаешь, что вот таких болел вроде меня мало? Сколько продаётся сезонных абонементов на курву и сколько на остальные сектора? Или они их для галочки берут, а сами по супермаркетам? Это конкретный вопрос.

 

Ну под условными персонажами я подразумевал не конкретно меня и тебя, а некий тип болельщика. Разные типы. Это даже рне одно гребенка, а просто разная манера. Я просто опять же хочу немного другое доказать....впрочем, за меня это Шуми и Джу уже сделали:

 

 

Мы принимаем все стороны боления, просто просим вас ( условно противников Курвы) более сдержанно относиться к противоположному мнению, а не хаить людей которых вы видели только по телевизору/монитору.

 

 

Чтобы быть последовательными, вы уж тогда, господа-хорошие, когда вам предлагают "послушать стадион Сан-Сиро" или когда хочется полюбоваться красно-черным морем флагов, вы это дело сразу всё резко пресекайте. Лучше с негодованием.

Потому что это всё - Курва, а это как известно, "стадность", и чего уж там скрывать, безнаказанность. (На трибунах-то не болеют, там смотрят :lol: )

Для вас курва получается, как мухи в супе. А это не мухи, а ребрышки, от них весь навар.

А то придется всю жизнь овсянкой питаться. Сэр.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе задал конкретный вопрос по поводу абонементов.

Насколько их продаётся больше, чем на курву и чем болельщики, посещающие матчи по этим абонементам отличаются от тех, кто сидит на курве?

По поводу "телевизоров-мониторов" уже ответил. Всякие "мерды" - от курвы, центрсектора никого не хаят. Весь этот говновопрос поднялся из-за того, что мне, как абстрактному обывателю центрсекторов, непонятен радикализм мобов в отношении конкретных персон.

И сдаётся мне, что зачастую это не позиция всей курвы, а единичные выходки каких-то групп. По крайней мере, мне хочется так думать.

Изменено пользователем Vlad

"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что там спрашивать, открываешь сегодняшнюю ГДС и смотришь:

Милан - Чезена

аббонати - 29.383

паганти (это те, кто билеты купил) - 8.569

Тыщ 20 - за воротами, синяя и зеленая трибуны, остальные - твои.

 

Влад, а ты в шахматы сам с собой не играешь? :D Любишь ты за оппонентов ходить.

А если играешь, то кто выигрывает?

 

Эх логичности бы сюда, цены бы не было этой дискуссии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос

чем болельщики, посещающие матчи по этим абонементам отличаются от тех, кто сидит на курве?

ответ

Для вас курва получается, как мухи в супе. А это не мухи, а ребрышки, от них весь навар.

 

Курва создает атмосферу и настроение на стадионе. И возразить в принципе нечего, да и незачем. Это правда.

А еще правда, что те, кто сидят на Курве отличаются от других абонентчиков тем, что они "бригада", они не просто так пришли футбол посмотреть, они хотят чтобы их воспринимали всерьез, а значит надо их воспринимать всерьез. А вот по пути с ними или нет и в какой ситуации каждый решает сам, как и то, какой футбол нам нужен. Тут дело вкуса и настроения.

Я нечасто хожу на футбол и когда хожу иду в небольшой компании 1-2 друга, потому предпочитаю боковую трибуну. Но вполне могу предположить, что однажды захочу съездить с ребятами с этого форума и может даже на Курву. Почему нет? Но вот растягивать банеры против Мальдини или Лео меня как-то не впирает и даже просто в толпе при этом постоять не тянет. И "закатывать в асфальт"дурака в другой футболке не хочу, равно как не хочу чтобы меня "закатывали в асфальт" дураки в других футболках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько я понял - 20тыщ это полностью забитые 3 яруса и Севера и Юга? Вряд ли на Чезене такое было...


гори в аду ювенский туринтус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вот опять Vlad, госпожа n_alekhina начинают старую волыну про настоящих и не настоящих.

Шумик, ну ты прям белены объелся :huh: Влад и Алехина никогда такую тему не начнут. ОНи могут ее тока продолжить.

 

И то зря это делают :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, блин, не играю.)

Ты знаешь, Джу... Что поделаешь, если за вас ходить приходится? То, что ты написал - первый конкретный ответ на те вопросы, что я задавал. Можно, я это для себя отмечу как первый ход оппонента? А то всё слова красивые да "что вы можете знать, вы же не в теме".

Я уж не знаю, как логичности добавлять... Экономическая составляющая для вас несущественна(это я про миланшопы разные), неучастие в самодеятельности приравнивается к отсутствию футбольного патриотизма, даже то, что мне в Милане родится не довелось, ты приравнял к выжженому на лбу "зритель".

Хотя последнее, пожалуй, в сторонке. Тягу к самоуничижению никто никому запретить, увы, не может.

 

 

Я болею за Милан, покупаю абонемент на Милан и курву как зрелище. Курва, в свою очередь, юзает меня, ибо без меня ей цена грош битый. Я - абстрактное понятие, центрсектор. Руководство Милана юзает нас обоих. С каких таких я должен поддерживать ничем, на мой взгляд, не обоснованные выходки курвы, если у меня по Леонардо или Мальдини мнение другое? Разумеется, пока мне никто конкретно не объяснит причины, по которым по которым того или иного уважаемого мной человека организованно оскорбляют - я волен держать их за не совсем адекватных людей.

Я соглашаюсь с позицией курвы в одних вопросах, но и послать их в жопу по другим мне тоже кажется вполне нормальным. Гораздо более странно мне вот это "жираф большой, ему видней". Так что тут для тебя нелогично?


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Курва создает атмосферу и настроение на стадионе. И возразить в принципе нечего, да и незачем. Это правда.

А еще правда, что те, кто сидят на Курве отличаются от других абонентчиков тем, что они "бригада", они не просто так пришли футбол посмотреть, они хотят чтобы их воспринимали всерьез, а значит надо их воспринимать всерьез. А вот по пути с ними или нет и в какой ситуации каждый решает сам, как и то, какой футбол нам нужен. Тут дело вкуса и настроения.

Я нечасто хожу на футбол и когда хожу иду в небольшой компании 1-2 друга, потому предпочитаю боковую трибуну. Но вполне могу предположить, что однажды захочу съездить с ребятами с этого форума и может даже на Курву. Почему нет? Но вот растягивать банеры против Мальдини или Лео меня как-то не впирает и даже просто в толпе при этом постоять не тянет. И "закатывать в асфальт"дурака в другой футболке не хочу, равно как не хочу чтобы меня "закатывали в асфальт" дураки в других футболках.

 

 

Захожу в эту тему исключительно чтобы поднять себе настроение. Получается.

 

То есть если ты стоишь на одной трибуне с растягивающими в это время мерзкий-премерзкий баннер ультрасами - это значит что ты их поддерживаешь и ты соучастник? Да 95% людей с Курвы Суд просто не видят что написано на этих растяжках. А оставшиеся 5% - это те кто это писал, те кто вывешивал и очень любопытные люди, рискующие свалиться со второго яруса во время прочтения вывешенного баннера. Я, например, за 4 похода на курву ни разу не смог понять что там написано (не псал, не держал, здоровьем не рисковал).

Так что степень причастности к данному порочащему (всех настоящих преданных болельщиков) баннеру у рядового фаната с Курвы и с оранжевой трибуны одинакова - НИКАКОЙ!

Или кто-то думал что совет курвы согласовывает с 7000 человек 2-го яруса то что они считают нужным вывесить? Я хотел бы на это посмотреть.


гори в аду ювенский туринтус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Курва создает атмосферу и настроение на стадионе. И возразить в принципе нечего, да и незачем. Это правда.

А еще правда, что те, кто сидят на Курве отличаются от других абонентчиков тем, что они "бригада", они не просто так пришли футбол посмотреть, они хотят чтобы их воспринимали всерьез, а значит надо их воспринимать всерьез. А вот по пути с ними или нет и в какой ситуации каждый решает сам, как и то, какой футбол нам нужен. Тут дело вкуса и настроения.

Я нечасто хожу на футбол и когда хожу иду в небольшой компании 1-2 друга, потому предпочитаю боковую трибуну. Но вполне могу предположить, что однажды захочу съездить с ребятами с этого форума и может даже на Курву. Почему нет? Но вот растягивать банеры против Мальдини или Лео меня как-то не впирает и даже просто в толпе при этом постоять не тянет. И "закатывать в асфальт"дурака в другой футболке не хочу, равно как не хочу чтобы меня "закатывали в асфальт" дураки в других футболках.

Вот, даже поспорить не о чем :D Оставим, как резюме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...