Перейти к публикации
Bond

Приход Леонардо в Интер

Как вы относитесь к тому, что Леонардо устроился на работу в качестве главного тренера Интера?  

124 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к тому, что Леонардо устроился на работу в качестве главного тренера Интера?

    • Отрицательно. Он переступил черту, которую миланист переступать не должен.
      52
    • Отношусь с пониманием. На дворе 2010 год. Это просто бизнес.
      23
    • Вся эта ситуация мне безразлична.
      8
    • Жизнь сложна и многообразна и не надо всё видеть в черном или белом цвете.
      40


Рекомендованные сообщения

Курве делать нефиг, болельщики блин. Припереться на стадион, где Милан играет с Удинезе и самовыражаться на совершенно левую тему. Берите свой лозунг и идите на матч Интера.

Это к вопросу, почему от таких уходят. Они пару вечеров могут за тебя постоять и матом повыражаться. Но рассчитывать на их поддержку всерьез - лучше сразу взять веревку, намылить и повеситься.

Изменено пользователем n_alekhina

"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Курве делать нефиг, болельщики блин. Припереться на стадион, где Милан играет с Удинезе и самовыражаться на совершенно левую тему. Берите свой лозунг и идите на матч Интера.

Это к вопросу, почему от таких уходят. Они пару вечеров могут за тебя постоять и матом повыражаться. Но рассчитывать на их поддержку всерьез - лучше сразу взять веревку, намылить и повеситься.

 

Браво.

плюсстомульонов.


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Курва такого не прощает.

 

После вариантов с Мальдини... курве такого не прощают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это к вопросу, почему от таких уходят. Они пару вечеров могут за тебя постоять и матом повыражаться. Но рассчитывать на их поддержку всерьез - лучше сразу взять веревку, намылить и повеситься.

К слову Курва была единственная кто поддержал Зее покидая поле после провального матча с Удинезе. А семкогрызы кричали так, как буд-то желая всему миру заявить что каждый из них смог бы с 3 клубами ЛЧ взять.


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Курве делать нефиг, болельщики блин. Припереться на стадион, где Милан играет с Удинезе и самовыражаться на совершенно левую тему. Берите свой лозунг и идите на матч Интера.

 

Так и хочется сказать - "бред". Но сначала выяснить одну вещь.

 

С каких это пор позиция людей по какому-то поводу называется "самовыражение"?

 

То есть когда люди выходят на улицы с воплями и лозунгами "жрать нечего, пенсия маленькая" - это нормально...То, что они делают это на какой-нибудь площади своего города, а не соседнего.....Для чего они это делают, если знают, что эти демонстрации ничего не изменят? Тоже самовыражение? Или всё же, чтобы хоть какое-то внимание привлечь? К проблемам СВОЕГО города, колхоза, дома, двора....

 

А когда болельщики возмущенные поступком одного из тех, кому они верили, на СВОЕМ стадионе выражают протест в форме какого-либо лозунга - "Берите свой лозунг и идите на матч Интера"?

 

Leonardo uomo di merda!

 

Та я думаю, что все не настолько критично..Просто Лео воспитанный человек и поблагодарил за советы, которые Маур не "зажал"..

 

Ага...Притом, что он большую часть сезона провел с вопрошающим взглядом в сторону Тассотти: "Мауро, блин, чё делать-то?")))


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То есть когда люди выходят на улицы с воплями и лозунгами "жрать нечего, пенсия маленькая" - это нормально...То, что они делают это на какой-нибудь площади своего города, а не соседнего.....Для чего они это делают, если знают, что эти демонстрации ничего не изменят?

 

Когда человек идет с лозунгом "жрать нечего", он идет от отчаяния и страха (если ему жрать точно нечего, а не когда идет за компанию потусоваться). И идет к тому, кто с его точки зрения может его проблему решить. Другое дело, что чаще всего это не помогает, но у таких людей нет другого выхода: они идут обеспечивать свое биологическое существование единственным известным им способом. Кстати, и другим иногда помогают: пятидневная рабочая неделя свалилась не с небес. Поведение ультрас мне напоминает другую ситуацию: муж ушел к другой (ну, допустим сволочь), а жена, вместо того, чтобы, закусив губу и закатав рукава попытаться построить новую жизнь - без него и лучше, рвет на себе одежду и орет посреди улицы, какой он сволочь и к какой ..... он ушел.

Кому они заявляли, что Леонардо - уомо да мерда? Ни Натале? Остальной части стадиона - своим же братьям-миланистам?

Позиция пары тыс. человек по поводу того, что какой-то мужик работу поменял...

Изменено пользователем n_alekhina

"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне эта кутерьма с Лео абсолютно параллельна, а вот поди-ж ты - вчера увидел его на тренерской скамейке у кузенов и какие-то неприятные нотки проскочили. Типа укольчика легкого. Может из-за чрезмерной предвзятости и антипатии к Интеру с моей стороны? - Скорее всего.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кому они заявляли, что Леонардо - уомо да мерда? Ни Натале? Остальной части стадиона - своим же братьям-миланистам? Позиция пары тыс. человек по поводу того, что какой-то мужик работу поменял...

 

А почему они должны избирательно кому-то заявлять? Они отреагировали на первом домашнем матче, это нормально. На дерби они это тоже повторят, а я подхвачу.

 

Ну по поводу аналогий с женами и работами я уже отвечал несколько страниц назад, повторяться не буду.

 

Рукава-то как раз у них всегда засучены...Они клуб не бросают даже в самые сложные времена.

 

А вообще, у каждого свои взгляды на жизнь и процессы, происходящие в ней...

 

Для кого-то предательство - это по жизни нормально. Ради бога. Только это - uomo di merda :)

 

p.s. опять же, чтобы не повторяться, почему это предательство, несколько страниц назад я скидывал видео матча с Юве майского, где Курва за Лео готова была порвать любого, и всецело его поддерживала, критикуя параллельно руководство. Да у меня бы нога не повернулась!!! шагнуть обратно, и принять предложение клуба из этой страны, не говоря уж конкретно о злейшем враге. Даже при всём том, что я прекрасно понимаю, что это жизнь, бизнес, что такие противостояния только в среде фанатов и прочее....Просто ПО СОВЕСТИ.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лео поступил как слабак. Ему было страшно, что никто больше ничего не предложит, и этот страх вкупе со злостью на Берла вылился в этот поступок.

Что не отменяет факта, что некоторым болелам Милана пофиг против чего протестовать, лишь бы по протестовать. И обращать на них внимание пожалуй уже не стоит вообще, ни по какому поводу, правильному или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лео поступил как слабак. Ему было страшно, что никто больше ничего не предложит, и этот страх вкупе со злостью на Берла вылился в этот поступок.

Что не отменяет факта, что некоторым болелам Милана пофиг против чего протестовать, лишь бы по протестовать. И обращать на них внимание пожалуй уже не стоит вообще, ни по какому поводу, правильному или нет.

Давайте сразу определимся. Фактами ваши интернет-размышления назвать было бы слишком громко. Скорее, это лишь Ваше мнение, которое имеет полное право на существование в медийной, так сказать, придуманной части жизни.

В другой части этой же жизни, реальной, уверен, Лео не рассказывал ни Вам, ни нам, было ли ему страшно, или только страшно обидно. Его это дело.

Да и Курва Суд, в тойже самой реальности, это как раз не какие-то "некоторые болелы". Их не выключишь, как звук у телевизора, или как интернет-троллей. Они живые. Как Гаттузо. И горло перегрызут вполне реально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне эта кутерьма с Лео абсолютно параллельна, а вот поди-ж ты - вчера увидел его на тренерской скамейке у кузенов и какие-то неприятные нотки проскочили. Типа укольчика легкого. Может из-за чрезмерной предвзятости и антипатии к Интеру с моей стороны? - Скорее всего.

 

Мне тоже неприятно. И Лео, думаю, не совсем по себе. И Милан он по-своему любил - ну, не единственной любовью в жизни, а как часть жизни, большую часть. Но в большой спорт попадают люди с очень большим честолюбием, которое где-то должно реализовываться, а комментатор Скай - это не лучший выбор, если ты был директором. А когда честолюбия мало, получается Адриано - тоже никому не нравится.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
p.s. опять же, чтобы не повторяться, почему это предательство, несколько страниц назад я скидывал видео матча с Юве майского, где Курва за Лео готова была порвать любого, и всецело его поддерживала, критикуя параллельно руководство. Да у меня бы нога не повернулась!!! шагнуть обратно, и принять предложение клуба из этой страны, не говоря уж конкретно о злейшем враге. Даже при всём том, что я прекрасно понимаю, что это жизнь, бизнес, что такие противостояния только в среде фанатов и прочее....Просто ПО СОВЕСТИ.

 

Лекс, никто Милану в верности не клянется. Противостояние двух клубов - игра, потому что футбол - тоже игра, правда, для кого-то работа. Я не очень была бы удивлена, если бы Мальдини пошел в Интер работать.

Я сама ору, за Интер физиологически не могу болеть, но при этом я совершенно отдаю себе отчет в том, что любовь болельщика - это не любовь. Любовь - это когда всегда, а не когда ты звезда. Вот ходит гордость итальянского футбола Роберто Баджо почти на четвереньках - кому это интересно? Кому вообще по большому счету интересно, что делает футболист, после того, как с поля уходит. Такие разговоры, как будто Леонардо втянул кучу народа в революцию, люди из-за него пострадали, а он взял да и перешел на сторону правящего режима.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любовь - это когда всегда, а не когда ты звезда. Вот ходит гордость итальянского футбола Роберто Баджо почти на четвереньках - кому это интересно? Кому вообще по большому счету интересно, что делает футболист, после того, как с поля уходит.

 

Не ну, всё же известны случаи (конечно, в основном широко распиаренные), когда фанаты оказывают солидную помощь игрокам. Даже в России. Многие фанаты лично знакомы с игроками, хотя сейчас с нынешней текучкой и продажностью это делать становится всё сложнее...

 

Вот Стефано Боргоново например. На его благотворительные матчи Курва Фиорентины, да и в Милане тоже, набивалась битком, и пели так, что у него текли слезы. Почему-то я уверен, что многие наши цивилизованные болельщики, люто презирающие Курву, вообще о нем даже не слышали.

 

А на коляске его вез кстати тогда вполне прямоходящий Роберто Баджо...Почему он сейчас на четвереньках, я не в курсе, если честно.

 

p.s. Всё это зависит от конкретных людей, их желаний и поступков. На любой Курве много мафиози, трудных подростков, аферистов, наркоманов и просто дебилов. Но не меньше всех их и там, где перед игрой не показывают баннеров.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот Стефано Боргоново например. На его благотворительные матчи Курва Фиорентины, да и в Милане тоже, набивалась битком, и пели так, что у него текли слезы. Почему-то я уверен, что многие наши цивилизованные болельщики, люто презирающие Курву, вообще о нем даже не слышали.

 

А на коляске его вез кстати тогда вполне прямоходящий Роберто Баджо...Почему он сейчас на четвереньках, я не в курсе, если честно.

 

p.s. Всё это зависит от конкретных людей, их желаний и поступков. На любой Курве много мафиози, трудных подростков, аферистов, наркоманов и просто дебилов. Но не меньше всех их и там, где перед игрой не показывают баннеров.

 

Да я не говорю, что там одни придурки. Я работала с двумя ультрас-миланистами - нормальные парни-инженеры. Напротив меня сидит молодая женщина - болельщица Сампдории.

По поводу Боргоново: молодым болельщикам за границами Италии не так просто узнать, кто это такой, то есть, надо специально копаться в прошлом, а в Италии все знают. На Флорентийский матч Боргоново да, Баджо привез. Который отказался играть этот матч, хотя выйти можно было чисто символически. Но он сказал, что даже так не потянет. До этого я слышала интервью с ним, когда он только закончил карьеру. Он сказал, что после 3 часов в машине себя из нее достает. И не может разогнуться нормально долгое время. Он тоже постоянно лечится, отчасти поэтому ситуация Боргоново ему понятна более, чем другим и именно поэтому он его вез, а не кто-то другой. И вот те люди, которые его канонизировали, потом орали, что он - жадная сволочь, потому что выбил себе суперконтракт, потом снова канонизировали как легенду, они, понятно же, что ничем реальным ему не помогут, потому что у каждого - свои проблемы. Да и вспоминают редко, то есть, как что-то далекое: ну был игрок, ну да играл. Про характер добавят и про вереницу клубов, которые поменял, забыв почему-то, что из Фьорентины его натурально выковыривали. И он матч организовывал, а люди пришли на него проностальгировать - посмотреть своих бывших кумиров в игре. На благотворительную лекцию по амиотрофическому склерозу они бы не пошли.

По окончании карьеры футболисты остаются с семьей и друзьями, если таковые завелись, а болельщики находят себе новых кумиров. Именно потому, что никто из тифози не подписывается быть с футболистом и в горе, и в радости, и в забвении, то требовать от последнего верности по гроб жизни как-то странно. Наверняка трудно было уйти из клуба вообще, не говоря уже в Интер, - в те времена, когда Милан был всем - семьей, друзьями, университетом жизни, когда о тебе заботились после ухода из большого футбола. Сейчас - закончил и до свидания, тебе хорошо платили, парень.

Мне тоже неприятна эта ситуация, потому что я Лео видела часто, на фоне Берлускони с отрубленными руками и Галлиани, вещающем, что усиление нам не нужно, т.к. у нас есть один фуориклассе - Сильвио, Леонардо был нормальным человеком, на которого смотрели и думали: вот человек, который может что-то поменять. Или: пока такие, как он, есть, не все так плохо в Милане. То есть рисовали его чуть ли не святым. А он взял - и оказался просто обычным человеком.

Я как бы могу к нему претензии предъявить, но он меня может спросить: "Простите, синьора, мы знакомы?" И будет прав. Он не обязан соответствовать собственной иконе.

Изменено пользователем n_alekhina

"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда Баджо вёз на коляске Боргоново, у меня текли слёзы. Матча не помню, криков не помню, а этот момент, пожалуй, запомню на всю жизнь.

 

Не видел Лео в Интере, и не буду смотреть, пока с Интером играть не будем. Кака тоже долгое время не видел, ничего страшного.

 

Благодарен Леонардо за громадную работу, которую он проделал в клубе и как селекционер, и как тренер. Благодарности больше, чем раздражения от перехода в стан врага. Милан ничего не предложил Леонардо, сами упустили. Как только освободится - пригласить обратно и больше не отпускать.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте сразу определимся. Фактами ваши интернет-размышления назвать было бы слишком громко. Скорее, это лишь Ваше мнение, которое имеет полное право на существование в медийной, так сказать, придуманной части жизни.

В другой части этой же жизни, реальной, уверен, Лео не рассказывал ни Вам, ни нам, было ли ему страшно, или только страшно обидно. Его это дело.

Да и Курва Суд, в тойже самой реальности, это как раз не какие-то "некоторые болелы". Их не выключишь, как звук у телевизора, или как интернет-троллей. Они живые. Как Гаттузо. И горло перегрызут вполне реально.

 

Да не вопрос. Это действительно медийная (интернет) часть жизни, где существует личное мнение. А вот то, что некоторая часть болельщиков Милана готова "вполне реально перегрызть горло" не совсем тем людям и не совсем по тем поводам, это для меня факт. Хотя признаю, может для кого-то это и не факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не вопрос. Это действительно медийная (интернет) часть жизни, где существует личное мнение. А вот то, что некоторая часть болельщиков Милана готова "вполне реально перегрызть горло" не совсем тем людям и не совсем по тем поводам, это для меня факт. Хотя признаю, может для кого-то это и не факт.

Ну, почему же, это как раз факт. И человека, проходящего перед южной трибуной Сан-Сиро в неаполитанской розе, закатали в асфальт вполне реально, мало не показалось. Такие они, гады. Мы толерантны, а для них это дефиле было, как известное оскорбление мамы.

И если мне Леонардо, целующий потного лысого Камбьяссо и кричащий: "Давай, давай, они там проигрывают 1:3 и им не выбраться", лишь неприятен, то для них он настоящий "уомо ди мерда". Тем более, что о профессиональных достоинствах Лео-стратега и тактика речь-то и не идет и не шла. Он там в роли аниматора.

Или в роли сапера. Как сказал Моратти: "Я не хотел рисковать Дзенгой, он должен придти надолго". Вот и послали нашего дурачка с крылышками. Дойдет - герой, не дойдет - будет ангелом... или прокладкой одноразовой на выброс.

так что, Курва Суд выражет СВОЕ мнение на СВОЕМ стадионе СВОИМИ средствами, даже если мы их и не разделяем. Но мы-то кто? Мы здесь даже до бабушек на скамейке не дотягиваем.

 

Остается невыясненным вопрос. Если достается"не совсем тем людям и не совсем по тем поводам", то можно узнать, кому нужно грызть горло "тем" и "по тем поводам"?

Как собеседник Вы мне симпатичны, а позиция какая-то скользкая. Как одинокий пельмень на тарелке. Вот и пытаюсь подцепить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солидарен с курвой. Надеюсь в дерби Лео постареет на пару лет быстрее чем мог от того где он находится на таком матче


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, Джу, ты восхитителен в споре!!! Читать твои посты одно удовольствие.

Леонардо уомо ди мерда...


гори в аду ювенский туринтус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как сказал Моратти: "Я не хотел рисковать Дзенгой, он должен придти надолго".

 

А когда он это сказал? Я лично слышала, как он другое сказал, что пригласил Лео в июне прошлого года, но тот отказался.

А про Дзенгу, по-моему, сочинили болельщики или кто-то изнутри, но не уровня Моратти. Я сомневаюсь, что Моратти мог вообще его всерьез рассматривать.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но мы-то кто? Мы здесь даже до бабушек на скамейке не дотягиваем.

 

Мы - болельщики, а многие из тутошних болельщиков - пробы более высокой, чем те, кто сидит на курве или центральных трибунах. Потому что там как? Родился в Милане, где трудно не узнать о футболе, приклеился автоматически к какой-то группе тифози того или иного клуба, врос в нее - на том или иной уровне боления. А тифозо из Москвы или Лондона болеет за что-то большее, чем место жительства и не потому что все в семье - традиционно миланисты или интеристы.

Так что заграничным болельщикам - особый респект.

Изменено пользователем n_alekhina

"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что заграничным болельщикам - особый респект.

 

В принципе те же ребята и девчата с Курвы нам его и выражают, хотя не упускают возможности уколоть, что мол мы всего лишь русские, а не великие чистокровные итальянцы)))))))

 

Но мне например приятно, что нас (ну по крайней мере тех, кто ездит в Италию) воспринимают как вполне адекватную часть их движения.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А когда он это сказал? Я лично слышала, как он другое сказал, что пригласил Лео в июне прошлого года, но тот отказался.

А про Дзенгу, по-моему, сочинили болельщики или кто-то изнутри, но не уровня Моратти. Я сомневаюсь, что Моратти мог вообще его всерьез рассматривать.

Интервью Моратти здесь

Оригинал вы легко можете прочесть в ГДС от 2 января )))

Мы - болельщики, а многие из тутошних болельщиков - пробы более высокой, чем те, кто сидит на курве или центральных трибунах. Потому что там как? Родился в Милане, где трудно не узнать о футболе, приклеился автоматически к какой-то группе тифози того или иного клуба, врос в нее - на том или иной уровне боления. А тифозо из Москвы или Лондона болеет за что-то большее, чем место жительства и не потому что все в семье - традиционно миланисты или интеристы.

Так что заграничным болельщикам - особый респект.

Я не о высоте полета чувств. :) Я о словах и делах.

Бабушки у подъезда (то есть, мы) могут сколь угодно близко и правильно принимать к сердцу жизнь жильцов подъезда, но живут эту жизнь другие. И продолжая ваше сравнение, ультрас в этом разводе в роли детей-подростков, веривших одному и обманутых в своем радикализме.

А нам суждено все больше словом побаливать, а уж самым продвинутым позиционировать себя в роли тренера основного состава или менеджера среднего звена.

А те парни совершают поступки. Пришел на стадион поступок, не пришел - тоже. Банер - поступок, может импульсивный, грубый, оскорбительный, но по-своему, по-пацански :) честный.

Об этом и Лекс говорит, хотя и испытывает очевидные проблемы с решением дифференциальных уравнений в некоторых случаях.

Изменено пользователем Giuseppe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Об этом и Лекс говорит, хотя и испытывает очевидные проблемы с решением дифференциальных уравнений в некоторых случаях.

 

:D:lol: ОЙ нэ можу!

 

Вот где математика понадобилась, которую он не с первого раза сдал :lol:


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интервью Моратти здесь

Оригинал вы легко можете прочесть в ГДС от 2 января )))

 

Ну, это я читала, и понимаю так: Дзенга да, парень свой в доску, но он не умеет тренировать. Когда научится, пусть приходит - мы посмотрим. Дзенга - это тренер, который поднимает "Катанию". После назначения в "Палермо" я слышала всю его длинную речь и потом - послематчевые интервью. Он своего рода - Моуриньо для бедных.

Бенитеса выбрал не Моратти. Интеристы до сих пор спорят, кто. Говорят, что Бранка, а Моратти был изначально не в восторге.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...