Перейти к публикации
Freser

С днем рождения!!!

Рекомендованные сообщения

Korando, Zender, с Днём рождения!!! Здоровья и счастья! :)


MLSN2.jpg

b57c786e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корандо, Мальдини, Зендер - с Днем Рождения вас :) !!! Всего вам наилучшего :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СерСвиридов, MALDYNI, KORANDO, Zender, поздравляю Вас ребята с Днем Рождения. Желаю здоровья крепчайшего, успехов, удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления!!!

Со своей стороны хочу поздравить Андрея и Борю уже с прошедшим ДР, пожелать всего самого наилучшего, побольше побед и по меньше неудач (неудачи все-таки нужны, чтобы ковать характер)


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюшенька, солнце мое, с днем рождения! Хочу, чтобы жил ты поближе, очень хочу))) ... Но что тут поделать... Желаю тебе счастья! И чтобы к нам в гости почаще приезжал!

 

Zender, Maldyni - с днем рождения! Хочется с вами чаще видеться, друзья) и не только на форуме


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Korando и Zender, с Днём рождения!


Курить буду,но пить не брошу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята с Днём Рождения!!! Извините за опоздание :O:)

Изменено пользователем Lisa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем громадное спасибо за поздравления :))

 

dasciassl, Яна, тебе отдельное спасибо за очень теплые слова)))

 

Руслан, Андрюха, с прошедшим вас :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blush: Офигеть просто! :rolleyes:

 

Во-первых, конечно в свою очередь хочу поздравить Айрона с бааальшущим опазданием с его прошедшим. Василич, до интернета не мог добраться... больше недели толком, то командировки, то учеба в МВА, то работы вагон и телега сзади. В общем братан - в праздником отгремевшим. Удачи... и здоровья. Приеду в Мск махнем за это дело. Скоро! :lol:

 

Борю и Руслана также с прошедшими. Парни всего самого наилучшего вам... и не хандрить! ;)

 

А дальше... дальше вообще даже не знаю что и говорить, помимо бесчисленных и искренних "спасибофф" :huh::P

Вот о чем подумал... надо же в виртуальной жизни на миланфане искренности и добра встречаешь гораздо больше чем в реальной и повседневной жизни. Во как! Поздравления то здесь какие, а :rolleyes: Душа поет взахлёб... :lol:

Спасибо ребят, тронут, обрадован, счастлив ;)

Хэл - фарт пригодится мне точно, вон в фут.прогнозе совсем позорно выступаю. Да и коньяк ты в тему запостил. С утра выпил - весь день свободен, правда?! ;)

Марго - спасибо, Свет... ветер переделывать..хм... интересно. Займусь :P

Оля - смайлик то какой интересный у тебя там... ;) Спасибо, обнимаю крепко. :rolleyes:

Фунт - спасибо тебе, большое человеческое спасибо - мой дружище Фунт. ;)

Бонд, Витя - давно попра бы нам уже выпить-то а! :angry: А то ты смотрю на необитаемый остров а-ля "Усю-пусю" легко выбираешься, а к примеру во вполне обитаемую Казань или Москву - нет. Не порядок! ;) Спасибо, друг за поздравления и за Грайса в танке спасибо отдельное! :P

Джек Воробей, Маверик - вот из-за вас уже стоит в одессу лететь. Я усиленно думаю над этим вопросом. Честно!

Анютка - сама ты классная :blush: Спасибо... тронут.

Торчини - Серега давай мну на Евро лучше. Надежнее будет. Всё шалишь, Серега ;)

Деточкин - знамя неси - не потеряй, не испачкай смотри. Всё... всё... даю установку себе. В мае в Одессу, в мае в Одессу... жди.

ЛерДжек - спасибо отдельное. За биатлон тоже спасибо специальное... за разъяснениями к Юве обратись лучше.

Блюмарин (Наташа) - "ну и вообще"

:wub::wub: - это всё взаимно на самом деле... чивоуштам. ;)

Алекс - готов тебе уверенное да по поводу майскрй встречи хоть сейчас сказать, ты ж знаешь!

Самсон - спасибо неутомимый наш трудяга, спасибо за высокую оценку. Только олицетворение сайта это ты скорее...

О7Л7Е7Г7 - тренер, спасибо тебе за теплые слова, за доверие, за отношение достойные. Ценю невероятно.

Джерри - спасибо. Сюрпризы говоришь, неприятные - да ну их действительно! Переделывать в приятные их начнем нах... :P

Сан-Сиро, Славка... а вот хрен я загулял опять, если бы... пашу как папа Карло (не Анчи)... спасибо за поздравления, дружище.

Алекс23 или Аня теперь уж не знаю даже - ВАМ спасибо отдельное тож... немерянно радости? Ладно, постараюсь унести как-нить. :P

Миланка, Иришка... спасибо милая... вот только Санты-Барбары не хотелось бы конечно :P

Мара - приеду скоро, только что билеты взял... Фиорентину с Миланом вместе смотрим, договорились? :)

 

Ребят: Тузания, Лилит, Грайне, Дьяволито, Сер-Свиридов (тебя кстати тоже с прошедшим), Грегор ВД, Карлито, Лиманад 07, Мэй, НН, Налим, Тайфун, Женич, Баба Надя, Артист, Кривич, Денис, Джин, Лиза, Eugene, Maxyers, madly, camp - ВЫ ЗАСТАВИЛИ МЕНЯ РАДОВАТЬСЯ И УЛЫБАТЬСЯ ДОЛГО И ИСКРЕННЕ. Спасибо вам, за то что вы есть... за то, что нашли для Корандыча теплые слова и добрые пожелания. :rolleyes:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8*Rino*8, с ДР!Счастья, радостей побольше и здоровья!


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С опозданием хочу поздравить Корандо с прошедшим днем рождения! Желаю здоровья и счастья и всего того, что ты сам себе можешь пожелать :)


"Be daring, be different, be impractical, be anything that will assert integrity of purpose and imaginative vision against the play-it-safers, the creatures of the commonplace, the slaves of the ordinary."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуль, спасибо за поздравления. Ты смотри не пропадай сама надолго-то...)))

Вот смотри, уже первое пожелал;)))


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну уж и мне позвольте, как всегда) Все уже поздравили? :D

Андрюха, дружище! Я Бог его знает, сколько тебе там лет вмазало, на желаю тебе прожить ещё раз в двадцать поболе этого числа. Запар желаю поменьше, времени на себя - побольше. Людей рядом только тех, кто не предаст тебя даже в мыслях. Здоровья, конечно))) С праздником!

 

 

Мальдини.

Благ, солнца в твоей жизни яркого, а ночей только тех, которые не забываются)

 

 

Зендер.

А тебя Анчелотти форева хочу пожелать))) Шучу) Всего самого-самого!

 

 

Сёдня суббота...

Держите себя в руках, именинники. ;)

С праздником!!!


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сёдня суббота...

Держите себя в руках, именинники.  ;)

С праздником!!!

 

Влад, спасибо тебе за пожелания и поздравления. Правда больше всего порадовало точечное попадание про субботу сегодняшнюю.

Вот... провел только что последнюю рабочую встречу на этой неделе в офисе... и выскакиваю с друзьями на природу... хм... с ночевой.

В руках попробую себя подержать конечно... :P


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KORANDO, MALDYNI, ZENDER, СЕР.СВИРИДОВ, жутко извиняюсь за свой тормоз. Проглядел

в запаре... :unsure:

С Днем рождения вас, парни !!! Всего самого, самого ...! :)


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, господи, как я туплю... Пару дней вне форума, а уже стольких хороших людей не поздравил... Стыдно.

Корандо, Зендер, MALDYNI, ser-sviridov - с днем рождения, пусть уже и прошедшим. Всего самого-самого из того что уже нажелали, успехов на рабочем и личном фронте. И чтобы Милан вас в будущем (тьфу, наступившем) году радовал как в этом (в смысле предыдущем). Всего самого наилучшего.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike2388, с Днём варенья.Что бы жизнь казалась сладкой, ну это если ты сладкое любишь :)!


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро полночь по московскому времени,хоть у нас юбиляр и лондонец...поехали ;)

КОНДР

 

(Vultur gryphus)

Птицы / Птицы хищные дневные / Грифы американскиеанглийские / КОНДР

Aves / Falconiformes / Cathartidae / Vultur gryphus

Вид КОНДР занесён в международную Красную Красно-Черную Книгу

КОНДР (Vultur gryphus) огромная птица: длина самца около...впрочем,именинник вам сам свои данные выдаст,если хорошо попросите :D А я просто поздравлю.

kondrdreb7.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img513.imageshack.us/img513/6153/kondrdreb7.jpg');}" />

Вот такой у нас товарищ сидит на троне модератора :D .Спасибо за все - за работу,за поддержку,за хорошее и умное слово,вовремя сказанное.Желаю тебе счастья,успехов,здоровья,удачи,мира,много побед и радости,вообщем - всего самого хорошего,ты этого достоин :)


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе, Саш )). "Как Ваша Светлость поживает..." (с) Забавно, но я тоже подумала сначала о красной книге, а потом и о красно-черной :D

 

Кир, чтоб тебя окружали люди понятливые, умные и добрые. И чтоб эти самые человеки тебя берегли и любили. Поменьше усталости и разочарований, побольше - успехов в делах и увлечениях.

Я очень люблю, когда у людей, мне симпатичных, все получается складно - не подведи B) ).


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл, с днем Рождения! сбычи мечт! ну и щастья в личной жизни оф коз :)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл,С Днюхой тебе. Пусть Милан Тебя радует! И много Здоровья!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КОНДР,поздравляю!Желаю тебе крепкого здоровья,много любви и счастья,исполнения всех твоих желаний. :) И большое спасибо за всю работу,проделанную на форуме. :)


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем рождения, КОНДР!

Всего наилучшего тебе, здоровья, счастья, любви, удачи и терпения :) !


"Серия А - это искусство, но чтобы приблизиться к его пониманию надо быть сильным духом, надо многое перетерпеть, переосмыслить, нещадно критиковать абсурдные моменты. Презрение - в данном случае удел слабых".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирюх, с днем рождения!! :)

Пусть все твои планы реализуются. И ты будешь жалеть, что купил такую дешевую машину, как Инфинити)))))))

Здоровья и любви!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл, с Днем Рождения! Желаю в жизни побольше тепла и доброты!


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...