Перейти к публикации
Freser

С днем рождения!!!

Рекомендованные сообщения

Спасибо всем за поздравления. С наступающим Вас!


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша с прошедшим тебя, всегда стоишь за своих горой, респект)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша с прошедшим тебя, всегда стоишь за своих горой, респект)

 

Какие бы они не были, косые и кривые - они все таки свои. Хотя наверное впервые, у меня нет моих героев. Когда покупаю футболку, долго думаю кого там написать. Причём по 2 причинам. 1 что нет таких лидеров, а 2 что каждый может уйти через сезон.

  • Like 2

"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега( мс08) с праздником!

 

Будь здрав и чутка спокоен. Как то после армии стал таким категоричным что аж жуть. Всех благ и реализации твоих желаний!

  • Like 2

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Серега( мс08) с праздником

Спасибо большое!

  • Like 1

Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюха, с днем рождения! Продолжай нас радовать своим конструктивом. Благополучия тебе и твоим близким! И побольше красно-черных побед!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ДР, Андрей! Не всегда с тобой согласен в суждениях и форме подачи, но всем бы любить "Милан" так, как ты) Счастья тебе много-много!

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера так сложилось, что с интернетом у меня не срослось:). Не успел.

Поэтому сегодня пусть и с опозданием, говорю: "Огромное, спасибо, парни!"

  • Like 2

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, с Днём Рождения! Всех благ!

  • Like 1

MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюха, с Прошедшим! Здоровья! Оно пригодится.

  • Like 1

Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С прошедшим, Андрюх!

Пропустил я этот момент.

  • Like 1

Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра Торменто, от всей души поздравляю с ДР! Ты круто развил за прошедший год контентную часть сайта, радуется глаз!

Так пусть все-все твои идеи выстреливают, а затем и сохраняют статус успешных :)

Ну и форца, конечно. Не забывай отдыхать и смотреть футбик ;)

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮРА с ДР! :)

Ох, не хочу все козыря раскрывать, но скажу кое что, одним словом - ты был на Rossoneri.ru (в принципе и по факту ты остаёшься таким каким был - это ФАКТ, дружище!!!) очень крутым персоналом, но ЮР, суть не в этом!

Дай то БОГ, ДОРОГОЙ, чтобы у тебя все получилось, ДАЙ ТО БОГ, чтобы сбылись все твои мечты, и самое главное, я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ТО, что ТЫ САМ себе желаешь!!!

И ещё: в первую очередь ЮР, я прошу прощения у тебя (а не перед админами), т.к. я бываю в своих (ну так скажем) смсках очень некорректным (хотя на Rossoneri.ru такого не наблюдалось за мной), но тем не менее, ЮР ЕЩЁ РАЗ ОТ ВСЕЙ СВОЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДР!!!

ВСЕГО, ВСЕГО ТЕБЕ ДОРОГОЙ!!! И САМОЕ ГЛАВНОЕ будь всегда счастлив и получай ВСЕГДА от свой работы море удовольствий!

 

ЕЩЁ РАЗ С ДН ТЯ! :)

 

ЗА ТЕБЯ ЮР! :)

703-otkritki-Otkritka-na-den-rozhdeniya-dlya-muzhchini-viski.gif

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра, с Днём Рождения. Ты действительно большой молодец.

Всего тебе самого хорошего и настоящего:)))

  • Like 4

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий с ДР, всего всего и побольше тебе. Я очень рад что ты все ещё с сайтом, и наполняешь его очень интересной информацией, а не как я закинул эту тему и стал обычным потребителем каких тут масса, а некоторые ещё что-то хотят, но и пальцем не шевелят, а это огромная работа,так как у всех нас есть другие заботы. Спасибо что ты есть, ещё раз с Днём Рождения. ФОРЦА МИЛАН!

  • Like 3

"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь

 

Юрий всего наилучшего!

  • Like 1

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра, с Днём рождения! Всех благ в жизни и спасибо за работу над сайтом!

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юр, поздравляю! Всего тебе наилучшего всегда и везде, удачи и... простого счастья. И спасибо конечно за твои мега-труды! Ценю и восхищаюсь.

  • Like 2

"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэл с днем Рождения!

 

Меняй аватару, она карму портит)

  • Like 2

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни сегодня тока пивасик ибо Милан играет. Красками раскрасишь свой сибирский день завтра. Будь братан

  • Like 1

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заслуженному паровозу ресурса. Многая лета Бахтияр

 

Не забывай кириллицу. Будь

  • Like 1

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торчини(Сергей) с днюхой!

 

Ищи непроторенных путей но не отвлекайся от столбовой дороги.

  • Like 2

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, также хочу присоединиться к поздравлениям Игоря!

Хоть и не любитель спиртного (я их скорее коллекционирую у себя в дома, нежели выпиваю), но ради тебя я всё таки открою кое что, что лежит у меня в баре долгое время :) дома - Сассикайя, и пропущу бокал, а тем более что сегодня пятница-)

одним словом Серёг, я хочу, чтобы ты был счастлив, жил в благополучии, в радость. Также, если твой дом полон детскими криками то ты свой дом, запомнишь на всю свою оставшуюся жизнь. Также желаю тебе, чтобы род таких красивых людей как ты продолжался, также, чтобы ты жил и здравствовал - всех благ тебе Серёг! БУДЬ!!!

 

P.S> Чуть не забыл, у меня такая же тема как у тебя на щеках-) и я очень часто посещаю цирюльника, так вот, желаю в твой ДН то, чтобы ты как можно часто посещал человека кто компетентен в этой профессией - тебе реально идёт то, что я видел на твоих щеках! БУДЬ Дружище ...! За тебя, ещё раз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...