Перейти к публикации
Ruslanmayster

Златан Ибрагимович

Рекомендованные сообщения

n_alekhina

 

та Пузыч не про форму - с физухой у Рино как раз все пучком щас - просто он не своим делом занимался вчера. Заменять Зеедорфа ему не стОит - гиблое дело. Я вчера еще во время мачта отмечал, что Бородатого даже защитники Чезены не закрывали особо, бо его потуги обострения атак довольно унылы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда форма у него отличная, он успевает к мячу раньше противника. Когда плохая, успевает по ногам

 

Наташ, так он успевал, к мячу-то раньше соперника, только не знал что дальше с ним делать, созидать пытался :))

 

Кстати, когда возвращался, тоже нормально вроде, не в ноги успевал. Просто не для него позиция на поле была вообще.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташ, так он успевал, к мячу-то раньше соперника, только не знал что дальше с ним делать, созидать пытался :) )

 

Кстати, когда возвращался, тоже нормально вроде, не в ноги успевал. Просто не для него позиция на поле была вообще.

 

Его вообще поставили на свое место, в первом тайме он пытался что-то отбирать. Но не отбирал, не успевал. Помню, как он вокруг чезенов бегал. Скачаю игру - посмотрю еще раз. Не очень понятно, почему он полез в атаку. Ну ладно, Ибрагимович нарушил баланс. Но в атаку зачем лезть, там и так народа много. Если, конечно, если он решил помочь атаке, как Пато решил помочь полузащите (т.е. собственным решением), то у меня нет слов в адрес Аллегри.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с физухой у Рино как раз все пучком щас - просто он не своим делом занимался вчера.

Возможно он и бегает стометровку лучше всех в команде, но в обороне вчера опаздывал, в атаке часто обрезался и большую часть единоборств проиграл.

Изменено пользователем nesta 61

Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возможно он и бегает стометровку лучше всех в команде, но в обороне вчера опаздывал, в атаке часто обрезался и большую часть единоборств проиграл.

 

А он должен был опорника вообще играть?

 

Играли

Бонера-Тьяго-Папа-Лука

-----Пирло-----Макс-------

-----------Гаттузо----------

Пато-----------------Диньо

-----------Ибра-------------

 

Когда Ибр Абля Кадабрыч уходил назад, сил впереди оставалось только двое. Диньо без рывка, ну и Пато хорошо открывался, благодаря чему много моментов. Ну, Лука там ещё периодически давление обозначал. Может, его роль была именно что - подключаться?!

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А он должен был опорника вообще играть?

А кого вообще он должен был играть? Кого, кроме опорника может играть Рино? :huh: То, что он, а не Пато, разыгрывал с Иброй стеночки, и для меня стало сюрпризом...

Я говорю, что физические кондиции Рино скорее всего неплохи, но нет главного. Я бы назвал это: "Пропала хватка", а что для игрока его плана может быть главнее?


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кого вообще он должен был играть? Кого, кроме опорника может играть Рино?

 

Согласись, два разных вопроса... И оба к тренеру...


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне одному кажутся бредовыми замены, причем не только в этом матче, а и последний сезон, как минимум тоже?

 

НУ слепому же видно было, что Рино совсем никакой, посмотрев 5 разных обзоров, заметно это было не вооруженным глазом. и таких примеров можно привести больше.

если выпадает игрок, ну замени его, не ужели этот Принц совсем никакой, что его Рино уделывает,

это похоже на маринование Адийа в прошлом сезоне, дайте шанс пацану он рвать и метать будет на поле

 

опять же эта якобы "игра на Ибру в ущерб Гениальным пасам Р80" может и была, не видел, но неужели тренер не в состоянии четко распределять обязанности?

 

нам тренер я когда играл в молодежке!!!! объяснял все наши действия, кто в какой момент, где должен быть и что должен делать!!! неужели тренер Гранда европейского футбола не может этого сделать?

Изменено пользователем AGraEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется Рино играл в основе, в матче с Чезеной, по причине своего авторитета - Рино посмотрел на Аллегри 5f70a88dc21c.jpg ничего не сказав... Макс предоставил ему возможность сыграть.)

И чтобы не оффтопить. Я матч Чезена - Милан только что посмотрел в записи, а перед игрой Милана я смотрел ЧУ Металл - Заря по телику(там кстати, игрок Зари не забил пеналь при счете 2-0) так вот, какого ... это все происходит - Ибра Кадабра?!

Чьорт, очень похоже на оффтоп.)


...Welcome Home

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дебил - есть дебил. Обидно, что за дебилизм мы платим такие деньги.

Теперь уж точно я ненавижу это говно.

 

А вот меня больше смущает, что все ржать начали после такого, и Рони, и Бонера, и Зее..пока бедняга Страссер с возмущением спрашивал "за что?"


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой. Ибрагимович сделал гадость. Ну прям какая неожиданность.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно какой-то типа розыгрыш, куда еще много кто вовлечен. Однако характер розыгрыша настораживает прежде всего тем, что у нашего нового тренера похоже ни прослеживается желание ни игровой, ни общекомандной дисциплины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не думаю, что Ибра просто так взял бы и пнул, а даже если бы и пнул, то все вокруг стали бы стоять и ржать, тем более уж Зее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зее и Роник смеются, Бонера вообще одобрительно кивает. Может Штрассер что-то сделал, и они отрядили "костолома", но вопрос о моральной составляющей команды, а тем более о дисциплине остается вопросом.

Изменено пользователем heltorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну становился, ну и что?

Можно подумать его заслуга хоть в одном из этих чемпионств была больше 9% :)

Думаю, существует огромная разница, и даже пропасть между игроком-убожеством, и игроком, внёсшим 9-ти процентный вклад в чемпионство своей команды, да еще и не в одно чемпионство.

9% - это значит футболист был, минимум, не хуже, а то и лучше остальных в команде, с учётом выходящих на замену.

Уверен, что по одной Чезене судить не надо – нужно еще смотреть. Если наберет свои 9%, буду счастлив.


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зее и Роник смеются, Бонера вообще одобрительно кивает. Может Штрассер что-то сделал, и они отрядили "костолома", но вопрос о моральной составляющей команды, а тем более о дисциплине остается вопросом.

В этом согласен, прикольнуться, по стебаться можно и даже нужно, но вот не ногой в спину пинать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае, мы не знаем всей правды, что побудило его так сделать.

Поэтому не стоит наверное говном и дебилом величать в данной конкретной ситуации. Тем более учитывая то, что партнёры по команде своими улыбками врядли его осуждают..


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонерка не кивал тем более одобрительно...

я бы на месте Штрассера, Ибре бы пару зубов выбил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну из того что я увидел:

Зеедорф и Роналдиньо как смеялись над чем-то так и смеются. Они вообще самого эпизода не видели и видеть не могли, так как это все произошло за их спинами. Соответственно их к проблеме вообще не приплести ни с какой стороны. Бонера вообще как мне видется тупо растерялся, равно как и Антонини...

Я конечно не знаю и знать не могу предыстории, но на месте Штрассера обязательно бы дал в кадык каззлу!


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы можете назвать этот удар техничным? :)

 

Эпизод, выдернутый из контекста. А контекста мы не знаем.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорей всего Штрассер, что то сказал(да такие пенальти я с закрытыми глазами забиваю), а Ибра ответил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я бы на месте Штрассера, Ибре бы пару зубов выбил.
но на месте Штрассера обязательно бы дал в кадык каззлу!

Смельчаки :D :D а вы какими кнопками бьёте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смельчаки :D :D а вы какими кнопками бьёте?

 

Тем более, что Ибрагимович владеет черным поясом по таэквон-до :)


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...