Перейти к публикации
Ruslanmayster

Златан Ибрагимович

Рекомендованные сообщения

Ну нельзя Ибрагимовича уравнивать с Борриелло. Поэтому Драгон прав: требовать от него больше надо. Я уж не знаю, голов или чего еще, но надо. Он же в футбол лучше играет. Кто-то говорит, что на порядок лучше.

 

 

Что значит нельзя? Тут весь этот разговор исключительно из-за того затеян, что далеко не все рады появлению в составе шведа за счёт ушедшего Бориелло. Тогда по каким критериям оценивать? Что бы Ибра был молодец он должен всех порвать? Иначе он нам не нужен и трансфер этот неправильный? Ага, "свой Бориелло нам любимей и ваще он лучше и красивше чем этот носатый швед, который только детям забивает да и просто сволочь"." Но мы, конечно, готовы пересмотреть свою точку зрения, если мы выиграем скудетто и переплюнем Месси в ЛЧ. Да, и сразу, конечно, мы ждать не будем, потому что он нам не нравится ".

Мы хотели усиления? Значит есть прямой вопрос, Ибрагимович вместо Бориелло это усиление или нет? Вот и посмотрим. А сравнивать его с лучшими игроками Англии, Испании и прочих Германий только для того, что бы доказать, что он не нужен в сегодняшнем Милане - вы не слишком много кушать?


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто же тогда, спрашивается, в Интере на нем играл? Хавьер Дзанетти?

Сам таскал, сам и играл :)


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Итак. Прошлый сезон.

Италия:

ди Натале - 17 голов командам из 1-ой 10-ки.

Микколи, Тотти - 10 голов.

Паццини - 9 голов.

Джилардино, Милито, Матри - 8 голов

Испания:

Месси - 17

Игуаин - 14

Роналду - 11

Форлан, Вилья - 10

Агуэро - 8

Ибрагимович, кстати, только 6 забил.

Англия:

Д. Бент, Лэмпард - 12

Дрогба - 11

Тевес - 9

Саа - 8

Германия (команд только 18, но чемпионат очень плотный):

Кисслинг - 15

Кураньи - 14

Джеко - 13

Барриос, Роббен - 8

 

 

Не думаю, что я требую от Ибрагимовича чего-то невозможного. Особенно, учитывая, что играет он не в Эвертоне или Удинезе, а в таком гранде, как Милан.

 

Спасибо, Дима. Но Скудетто, насколько я помню, ни Тотти, ни Ди Натале и Паццини не выиграли. Остаются Месси и Дрогба. Ну вот так сразу Златана с ними в одну компанию? Я не готов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам не хватало немного экспрессии


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нам не хватало немного экспрессии

Помнится года три назад или около этого, Зее в одном из интервью упрекнул Милан, как раз в излишней интеллигентности. Дело было при Анчи, упустили победу кажись тогда...

Зато теперь все будет по другому, не иначе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помнится года три назад или около этого, Зее в одном из интервью упрекнул Милан, как раз в излишней интеллигентности. Дело было при Анчи, упустили победу кажись тогда...

Зато теперь все будет по другому, не иначе :)

Ты наверное говоришь о матче с МЮ, который мы проиграли в Манчестере( 3-2)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты наверное говоришь о матче с МЮ, который мы проиграли в Манчестере( 3-2)?

По моему нет. Дело было в Сериале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нам не хватало немного экспрессии

 

Раньше у нас только Гаттузо мог торпеду послать, а теперь и Златан, и Принц, и Робиньо допинать может )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение он вам не нужен. Человек абсолютно безпринцыпный, которого в футболе интересуют только деньги, самоотдачи от такого человека вы не дождетесь. Сначала он бросил Юве, потом убежал от нас (типа за победами, в итоге оказался у разбитого корыта :D ), сбежыт и от вас. Вам нужно омолажывать состав, прежде всего воспитанниками, здесь тоже нужно норму знать, дмаю для начала 2-3 человека с полным доверием тренера было бы в самый раз(тут немогу не провести паралель с Интером где таже ситуация, воспитываем молодежь очень неплохую в итоге воспитываем для всей Европы только не для себя). Робиньо ето да, очень не плохой вариант, етот человек может и Ронни зарядить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну вы посмотрите...

 

76053441.jpg

 

 

Оффкалендарь на этот год, сентябрь месяц.

Мы тут паримся, обсуждаем что-то, а лысые ещё в прошлом году всё знали. ;)

Ну ни черти ли?


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы тут паримся, обсуждаем что-то, а лысые ещё в прошлом году всё знали. ;)

Ну ни черти ли?

 

Ну так "вели" ж игрока не один год, ясен пень)))


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Раньше у нас только Гаттузо мог торпеду послать, а теперь и Златан, и Принц, и Робиньо допинать может )))

нам бы теперь еще Пепе из Реала выхватить зимой ))) с нами ваапще играть будут отказываться

http://www.youtube.com/watch?v=wHFkYEbwrQ0

 

Сначала он бросил Юве, потом убежал от нас (типа за победами, в итоге оказался у разбитого корыта :D ), сбежыт и от вас.

человек просто ищет "свой" клуб. то что он сбежал и от Юве и от вас - логично, кто ж там играть-то подолгу захочет?


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он еще не так стар, так что парочку клубов сменить еще может!) Для того, чтобы не сойтись характерами с Пепом надо очень постараться, до этого момента это удавалось не многим: Это'о и компания, так называемая история про черных овец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нам бы теперь еще Пепе из Реала выхватить зимой ))) с нами ваапще играть будут отказываться

http://www.youtube.com/watch?v=wHFkYEbwrQ0

 

Ну нихрена себе, жесткий парень, его можно на Матраса натравить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну нихрена себе, жесткий парень, его можно на Матраса натравить.

Да что там матрас))))))) в матче с мердой мы будем забивать, а пол-команды мердистов будут думать, куда спрятаться от этого монстра)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нам бы теперь еще Пепе из Реала выхватить зимой ))) с нами ваапще играть будут отказываться

 

Ну если уж усиливать защиту, то нам вроде хороший крайний правый был нужен )))

bosingwa-kicks-benayoun.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну если уж усиливать защиту, то нам вроде хороший крайний правый был нужен )))

 

Пепе, Босинва, ...Я просто молюсь чтобы мы этих пацанов купили, откровенно говоря Интер становится пресным, слили Бало, продали Мунтарика <_<


-Фиби, ты грабила людей на улицах?!?!

-У меня была тяжёлая жизнь, мою маму убил наркодилер...

-Фиби, твоя мама покончила жизнь самоубийством.

-Она была наркодилером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нам не хватало немного экспрессии

вот же ххаденышшш ты, Пуз :D

я терь из-за этой ссылки целый день этого Фибру слушаю - оторваться не могу :lol:

 

Ну нихрена себе, жесткий парень, его можно на Матраса натравить.

а ты разве не видел этого? Офигеть, мердопоступок - помню, таааак взбесило! :angry:

 

нам бы теперь еще Пепе из Реала выхватить зимой ))) с нами ваапще играть будут отказываться

http://www.youtube.com/watch?v=wHFkYEbwrQ0

а оно разве после этого http://www.youtube.com/watch?v=kij2XSDAAhE оклемалось уже? B)

 

а, да, и дико сорри за оффтоп :blush:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пепе, Босинва, ...Я просто молюсь чтобы мы этих пацанов купили, откровенно говоря Интер становится пресным, слили Бало, продали Мунтарика <_<

Да, а в Милан приезжают "бандюки" - Златан, Робиньо и Боатенг... Я всегда считал, что нам за эти пять лет, которые Скудетто у Интера не хватало именно БАНДИТОВ и присущего им ХАРАКТЕРА, а в футбол мы играем лучше кузенов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пепе, Босинва, ...Я просто молюсь чтобы мы этих пацанов купили, откровенно говоря Интер становится пресным, слили Бало, продали Мунтарика <_<

Тебе нужно молиться на другом форуме, всевышний здесь тебя не услышит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Ибрагимович не заиграет в Милане, то в следующем году его обязательно нужно выкупить у Барсы?

 

И еще http://www.sports.ru/football/72813120.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня большой футбол, среди многих сборных играют так же Швеция-Венгрия, можно Ибру посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел вчера шведов с венграми - 2:0

Венгры они и есть венгры, а Ибрагим в своем репертуаре: пижонил всю игру, грубил, ну и без приемов каратэ не обошлись (куда ж без них? :)). Очень хотел Ибра отличиться перед своей публикой, но так и не забил, запоров по ходу несколько моментов... Прицел сбит- надо выставлять и, как показалось, тяжеловат швед, хотя желание играть в футбол вроде бы не пропало.

И это главное.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотрел вчера шведов с венграми - 2:0

Венгры они и есть венгры, а Ибрагим в своем репертуаре: пижонил всю игру, грубил, ну и без приемов каратэ не обошлись (куда ж без них? :)). Очень хотел Ибра отличиться перед своей публикой, но так и не забил, запоров по ходу несколько моментов... Прицел сбит- надо выставлять и, как показалось, тяжеловат швед, хотя желание играть в футбол вроде бы не пропало.

И это главное.

Да видно что Ибра не играет, ему явно нужны матчи, но несколько голевых отдал, просто космических.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...