Перейти к публикации
Фунт

Кевин-Принс Боатенг

Рекомендованные сообщения

Не, ну первое впечатление от него было хорошее, помню. Такой, с претензией на Видаля. Но потом сплошной дальний порожняк.

А от Балотелли всегда впечатление было одно. И будет. У Боатенга есть все шансы взяться за голову и работать.

А фотки в дурацких штанах можно у любого найти. Сам это волновать не должно вообще никаким боком. Главное - чтобы голым не ходил. Простудится еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только у Балотелли есть талант (да, который он не использует), а у Боатенга вместо этого - зашкаливающий тестостерон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только у Балотелли есть талант (да, который он не использует), а у Боатенга вместо этого - зашкаливающий тестостерон.

Не очень понимаю, дружище, о каком тестостероне речь. Да, он подзабил на футбол в определенный момент, но в целом-то он не выпадает из команды. В отличие от талантливого перспективного 25-летнего Бало, который ни одного сезона не провел без выпендрежа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В отличие от талантливого перспективного 25-летнего Бало, который ни одного сезона не провел без выпендрежа

 

(продолжение мысли) ...Боатенг без выпендрежа провел только 1 сезон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(продолжение мысли) ...Боатенг без выпендрежа провел только 1 сезон)

Ну опять же - что считать выпендрежем?

Уход с поля во время товарняка с какими-то щенками, которые никогда не увидят даже Лигу Европы, и чьи болельщики в силу слабого умственного развития и от ощущения бессилия начинают кричать игрокам гадости? Без сомнения.

Ношение штанов, которые не нравятся части фанатов? Травматичность? Попытки ударов вместо паса при том, что удар у него на тот момент был лучший в команде? Сомневаюсь.

 

Согласен, он недобегал часто, стал халтурить. Но выпендрежем я бы это не назвал, просто немного зазвездился. Выпендреж в моем понимании - это как у Балотелли. Когда свинки в твиттере, дикие интервью, а также постоянное делание из себя жертвы - типа все такие злые, а я всего лишь талантливый сирота. Такого я от Принса никогда не видел и вряд ли увижу. А сейчас, когда, как я уже писал, он познал свою никчемность и ненужность, он может начать работать, как в старые добрые. А вот у Балотелли старые добрые - это передерживание мяча, постоянные падения и симуляции и время от времени случайные красивые банки.

 

При этом, конечно, я бы предпочел увидеть вместо него Пьянича, Гюндогана или Ракитича. Т.е. я не персофан, просто уж лучше Боатенг, чем никого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Боатенга есть все шансы взяться за голову и работать.

Такие же, как у меня стать космонавтом или доктором медицинских наук. Даже если бы и захотел, то не смог. Потому что не дано быть космонавтом и поздно думать о мед. науке.

Только у Балотелли есть талант (да, который он не использует)

Точно? Мне кажется, что он его давным-давно зарыл. Физические данные есть, но вот соображалки нету совершенно, причем тут талант...

Изменено пользователем Alex-Fly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие же, как у меня стать космонавтом или доктором медицинских наук. Даже если бы и захотел, то не смог. Потому что не дано быть космонавтом и поздно думать о мед. науке.

Откуда у наших дорогих форумчан такая склонность к радикальности?

Вот играл же он сезон достойно, потом чуть запустил себя, потом начал травмироваться. Но ведь доказал до этого, что умеет и может. Тогда скептиков сильно поубавилось.

Возраст относительно терпимый, хронических повреждений нет, контракт не будет долгосрочным, так что будет мотивация работать в полную силу.

 

Так как можно сравнивать то, что он не просто имеет шансы начать делать, а неплохо делал до своих 25 лет, с твоими шансами преуспеть в в чужих специальностях?)

 

Я еще раз говорю, я не фанат Боатенга, тоже бесился с него под конец и бешусь, что Галл опять тащит средних игроков, но яйца у Кевина есть и технически он одаренный. Не надо перегибать с занижением оценки возможностей человека. Это не худший вариант, если он действительно захочет вернуться на уровень и помочь клубу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем тут талант...

Мне откровенно лень пускаться в демагогию об очевидных вещах, но именно о таланте Марио говорили в разное время и Кака, и Джеррард, и Пранделли, и т.д. Причем именно в том смысле, что он этот талант сам и губит.

На одной физике держался Боатенг как раз.

Изменено пользователем DrStein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда у наших дорогих форумчан такая склонность к радикальности?

Можно верить и надеятся, говорить "а может", "а вдруг", каждому свое. Мы с тобой по-разному смотрим на футбол. Если ты допускаешь его (их) прогресс, то я, согласно своей системе оценки, уже много лет назад поставил статус Боатенгу "вреден для Милана и безнадежен для топ-клуба". Пока мои предположения оправдываются, а это уже больше 4-х лет.

И, кстати, чтобы тебе понятнее было, я изначально не не видел в Боатенге полезного игрока, как и в Балотелли, как и в Ньянге.

На данный момент ты сам видишь, что Балотелли и Боатенг нафиг никому (хорошим клубам) не нужны, за исключением "больного" Милана. А вот Ньянга можно еще хорошо продать. И пусть он будет не такой, как его вышеперечисленные друзья, я ему искренне это желаю.

Кто в своих ожиданиях окажется прав, покажет время, однако, исходя из опыта последних лет, я имею вполне обоснованно имею право на свой радикальный взгляд в этом вопросе.

Мне откровенно лень пускаться в демагогию об очевидных вещах, но именно о таланте Марио говорили в разное время и Кака, и Джеррард, и Пранделли, и т.д. Причем именно в том смысле, что он этот талант сам и губит.

Да, это демагогия и привычно пустые разговоры. :) Видимо, я вкладываю более основательный смысл в понятие таланта.

Изменено пользователем Alex-Fly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я имею вполне обоснованно имею право на свой радикальный взгляд в этом вопросе.

Дорогой друг, я ни в коем случае не покушаюсь на это право. Видимо, природная мягкость заставляет меня сочувствовать таким, как Боатенг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боатенг это была отличная дубина для разламывания защиты соперника в игре Аллегри. Пока он не начал думать, что способен на большее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боатенг это была отличная дубина для разламывания защиты соперника в игре Аллегри. Пока он не начал думать, что способен на большее.

 

Пока Аллегри не стал так думать, так точнее. Не сам же Боатенг стал играть треквартисту


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда мне кажется, что именно так все и было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Пока Аллегри не стал так думать, так точнее. Не сам же Боатенг стал играть треквартисту

Вопрос не в позиции, треквартисту он играл большую часть чемпионского сезона и успешно. Потому что не креативил, а работал на поле. Потом начал передерживать мяч, по воротам бить, то, чем занимаются более талантливые игроки чем он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все началось с тогомомента когда он взял 10ку, тогда собственно я стал его нелюбливать. И тогда же он поймал звезду и покатилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все версии в какой-то степени справедливы. Я же считаю, что не стоило его вобще покупать.

С Акуилани некрасиво поступили, а с этим и теперь цацкаются. Но, как говорил Моур, porque?..

Тенг хотел быть самым крутым, но ему не дано быть таким в Милане, и в Шальке тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже можно переносить тему. Очень мне интересно, как же собирается его Михайлович наигрывать и в какой схеме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже можно переносить тему.

можно. Но не хочется. :glare:

Так что пусть висит до лета в бывших. :ph34r:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ура!

Прынц - это лунная дорожка к скудетто ))


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно. Но не хочется. :glare:

Так что пусть висит до лета в бывших. :ph34r:

А обещала, что после заключения контракта стеба не будет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

можно. Но не хочется. :glare:

Так что пусть висит до лета в бывших. :ph34r:

Я тоже хотел бы перемещения темы Паоло Мальдини в раздел "Руководство клуба", но что поделаешь. Придётся до лета смотреть данную тему в нынешнем составе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто стебется? Я вот совершенно серьезна.

Я не буду переносить. Взяла себе за правило не делать то, чего мне не хочется.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, я надеюсь, что через полгода эта надобность отпадет) В этом я солидарен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...