Перейти к публикации
Milan FAN

Жесткая Флудильня (Курилка)

Рекомендованные сообщения

Сколько можно бубнить о том, как крут и как молод Доннарумма. Неужели нет нормальных новостей, если так хочется поговорить?


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гена Орлов чудовищно ужасен


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Лукас Окампос 94-го рождения, аргентинец, ему 20 лет..."

Гена Орлов изыди болван... Ну реально невозможно слушать. Отвлекает от футбола. Невозможно пропускать мимо ушей весь тот поток маразма и идиотии который он изрыгает.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винченцо Монтелла, тренер в самом расцвете сил, ему 52 года... мама, роди меня обратно ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и допольнительно, Романьоли наш воспитаник :)


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Лукас Окампос 94-го рождения, аргентинец, ему 20 лет..."

Гена Орлов изыди болван... Ну реально невозможно слушать. Отвлекает от футбола. Невозможно пропускать мимо ушей весь тот поток маразма и идиотии который он изрыгает.

 

Что интересно и там, и там не попал))) это просто в цитаты!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне еще понравилось "Лионель Вангиони, левый полузащитник" :D

 

единственное, что в Орлове приемлемо, это тембр голоса, достаточно приятный, но то что он говорит...это взрыв мозга конечно

Изменено пользователем AGraEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас прочитал статью про Роберта Энке на Спортсе, грустная история, а ведь замечательный вратарь был, и человек оказываться хороший был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, подскажите, кому можно обратиться по поводу рекламы/банера на главой странице acmilanfan.ru ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, подскажите пожалуйста, какими картами и каких Российских банков лучше пользоваться, например для микрокредитования, на нечастые бытовые нужды? Кто чем пользуется ?

Одним словом, Какая кредитная карта Российского банка САМАЯ ЛУЧШАЯ? Какой кредит по карте наиболее выгоден?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, подскажите пожалуйста, какими картами и каких Российских банков лучше пользоваться, например для микрокредитования, на нечастые бытовые нужды? Кто чем пользуется ?

Одним словом, Какая кредитная карта Российского банка САМАЯ ЛУЧШАЯ? Какой кредит по карте наиболее выгоден?

У меня знакомые хвалят Тинькофф и Рокетбанк. Но названия карт не подскажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомые хвалят Тинькофф и Рокетбанк. Но названия карт не подскажу.

Мне тут попался один сайт, но доверять этим сайтам, сам знаешь как.

https://www.sravni.r...orderBy=0&term=

 

Масса этих карт, но как выбрать правильную карту, ума не приложу.

Изменено пользователем Maradona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут попался один сайт, но доверять этим сайтам, сам знаешь как.

https://www.sravni.r...orderBy=0&term=

 

Масса этих карт, но как выбрать правильную карту, ума не приложу.

Гляну подробнее с работы с монитора, пока что тоже не понимаю))

 

А что ты хочешь от карты в принципе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тинькофф. Не скажу что то хорошее или плохое, просто норм :) Правда они сперва обещают лимит до 300000 тысяч, на деле выдают 20-30 и постепенно его повышают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариантов масса. Весь вопрос, действительно, в том, что именно нужно. Какие главные параметры


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тинькофф. Не скажу что то хорошее или плохое, просто норм :) Правда они сперва обещают лимит до 300000 тысяч, на деле выдают 20-30 и постепенно его повышают.

 

А мне они одобрили заявку на кредитку и звонили с целью чтобы проверить мои данные и назначить лимит. Ну естественно спрашивали чем занимаюсь, сколько зарабатываю и спросили контакты последней своей конторы. В итоге придумал чем занимаюсь, назначил сумму доходов из головы в 45 тысяч рублей и сказал что нигде и никогда не работал, только на себя и неофициально. Одобрили с лимитом в 120 тысяч рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне они одобрили заявку на кредитку и звонили с целью чтобы проверить мои данные и назначить лимит. Ну естественно спрашивали чем занимаюсь, сколько зарабатываю и спросили контакты последней своей конторы. В итоге придумал чем занимаюсь, назначил сумму доходов из головы в 45 тысяч рублей и сказал что нигде и никогда не работал, только на себя и неофициально. Одобрили с лимитом в 120 тысяч рублей.

 

Видимо надо хорошо вешать лапшу) Знакомой с отличной кредитной историей они вообще на 12 тысяч лимит выдали года 2 назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кредитку на 120 в тинькофф дали вообще при онлайн-оформлении, но мб из-за того, что я дебетовой раньше пользовался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, большое спасибо что откликнулись.

Одним словом, сама карта, нужна моему приятелю, который живёт в РФ.

Человек, не особо дружит с инетом, да и со всеми современными технологиями, соответственно чтобы не попасться на удочку мошенников, он обратился ко мне.

Но я к сожалению не особо разбираюсь в Российских банковских картах, но тем не менее пообещал ему помочь с этим вопросом.

Теперь что касается самой карты. Приятель, хочет взять её на личные нужды как я понял, а если точнее, на различные виды покупок, а также (если это возможно) снять с карты какую то определённую сумму для покупки за нал тот или иной вид товара.

Что касается самой суммы, то как он мне сказал - 50 000 рублей вполне достаточно.

 

P.S. чуть не забыл, что касается его кредитной истории - он чист во всех банках России с его слов и не в каких банках никогда не кредитовался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При снятии налички с тинькофф точно есть комиссия. Возможно в этом плане сбербанк, втб, райфайзен по лучше, т.к. У них есть свои банкоматы, надо проверять условия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдается мне, то с любой кредитной карты не выгодно снимать нал. Потому что процент годовой по кредиту выше, чем если оплачивать картой + комиссия при снятие денег в банкомате. В тинькофф так точно невыгодно снимать налик с кредитной карты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

P.S. чуть не забыл, что касается его кредитной истории - он чист во всех банках России с его слов и не в каких банках никогда не кредитовался.

я в банке работаю и такое каждый третий говорит, а потом вижу кредитную историю и офигеваю :D

 

Сдается мне, то с любой кредитной карты не выгодно снимать нал. Потому что процент годовой по кредиту выше, чем если оплачивать картой + комиссия при снятие денег в банкомате. В тинькофф так точно невыгодно снимать налик с кредитной карты.

обычно кредиткой удобно по безналу оплачивать, там и "грейс" период действует и комиссий нет

а при обналичивании через банкомат и комиссия снимается и проценты сразу капать начинают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не до конца понимаю ситуацию, но ещё и Андрея потерять не хватало, и весь сыр бор, как обычно, из-за 1-2 человек, как и в случае с Юлей, очень уважаю администрацию и не сомневаюсь, что они думают так же, очевидно, такие люди, как Юля и Андрей должны быть в приоритете - они бесценны. А потери парочки посредственных комментаторов, вроде меня, не нанесут вреда качеству материала. Нет намерения никого оскорблять, просто выражаю очевидные мысли и надеюсь на скорейшее и благополучное решение вопроса. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...