Перейти к публикации
Milan FAN

Жесткая Флудильня (Курилка)

Рекомендованные сообщения

@Андрэ,

 

Кстати, вот все болтают, как много на дорогах гибнет людей в России (27000). Как надо ограничивать скорость, надо везде камеры поставить, надо ужесточать и т.п. Ну с чем то я согласен, с чем то нет. Так вот! в России тонет 20 000 в год!! И почему то никто не ужесточает купания)))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, думаю если б в авариях гибли исключительно виновники , то и кипишу было меньше, а так много невинных и случайных людей становятся жертвами.

 

В купании там статистика другая - тут в основном сами тонут без случайных жертв. Бывает конечно что человек полез спасать и тоже утонул, но редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И почему то никто не ужесточает купания)))

Ну как не ужесточает... Все больше мест, где нельзя купаться, и дело не только в экологии, но и в опасности участков.

В Израиле, скажем, на всех пляжах работают спасатели, а если спасателей на пляже нет, то стоит табличка, что купаться нельзя, и если ты полез - сам дурак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Городской пляж недалеко от Тель-а-Вива, город Ришон, никаких табличек нет, как и спасателей :)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Городской пляж недалеко от Тель-а-Вива, город Ришон, никаких табличек нет, как и спасателей :)

Думаю, просто Израиль - пример неудачный )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Городской пляж недалеко от Тель-а-Вива, город Ришон, никаких табличек нет, как и спасателей :)

Ну сам не был, родственники там живут, говорили, что это прям жесткое правило там. А они, надо сказать, довольно критично к своему государству настроены :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я там был, и на большей гряде не видел даже вышек спасателей.


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я там был, и на большей гряде не видел даже вышек спасателей.

Ок) В любом случае, они нужны. На днях по Москва-Реке родственников выгуливал, так на Воробьевых Горах, где нельзя купаться в принципе, "гости столицы" чуть ли не под винты катеров плавают *рукалицо*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Андрэ,

 

Кстати, вот все болтают, как много на дорогах гибнет людей в России (27000). Как надо ограничивать скорость, надо везде камеры поставить, надо ужесточать и т.п. Ну с чем то я согласен, с чем то нет. Так вот! в России тонет 20 000 в год!! И почему то никто не ужесточает купания)))

Надо запретить тонуть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Геленджик, пляжи со спасателями, знакомые занимаются пляжем в Кабардинке, не дай Бог будет утопленник - уголовная ответственность, на тормозах такие вещи не спускают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас постоянно тонут. Вроде на так сказать официальных пляжах есть спасатели, но я таких знаю всего 2 во всей области, а мест для купания знаю штук 20)

 

И причем, не могу сказать, что тонут по глупости. У меня жена чуть не утонула. Стояла себе по шею в воде, течением унесло. Хорошо, что успела за волнорез зацепиться..

 

Как с этим бороться - хз. Ну хотя бы таблички ставить в местах купания о том, как себя вести в разных ситуациях. Уже после того случая я узнал, что надо не сопротивляться течению, а плыть поперек его направления. А до этого даже понятия не имел про подводные течения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо не пропускать уроки ОБЖ:), бухим не плавать дальше 5 метров.


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как вы, друзья, но правила должны быть одни для всех на форуме.

То, что я последнее время вижу на сайте в одной конфе уже переходит любые мыслимые пределы(!)

Это уже такой флакон ненависти, рассизма и т.д., что становиться неуютно, мягко говоря.

Вы можете, мне сказать, мол не заходи и не читай, но как же правила, как же ...

 

Я не знаю кто как к кому относиться, и у кого какие взгляды, это личное дело каждого, если это не переступает правила и закон.

Но если так продолжится, это вынуждает покинуть сайт любимой команды, поскольку чувствуешь себя причастным к этому "дерьму", простите за слово.

 

p.s. Я понимаю, что некоторые даже обрадуются, но они не понимают одного : "Кадры решают все" (с)

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не ходи туда просто. Это уже символ форума как чебурашка олимпийский. Так и относись, как к плохому анекдоту


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже такой флакон ненависти, рассизма и т.д., что становиться неуютно, мягко говоря.

 

Не понимаю почему кто то должен заботиться о твоем комфорте и уюте. Если ты так к нему стремишься, не заходи в конференцию, раз тебя там что то может расстроить.

 

Это уже символ форума как чебурашка олимпийский.

Если бы ты читал конференцию, то возможно бы узнал, что символом был мишка, а не чебурашка))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То, что я последнее время вижу на сайте в одной конфе уже переходит любые мыслимые пределы(!)

Это уже такой флакон ненависти, рассизма и т.д., что становиться неуютно, мягко говоря.

Вы можете, мне сказать, мол не заходи и не читай, но как же правила, как же ...

После того, как я стал читать его конфу - то понял одну простую вещь, у этого человека есть одно золотое правило, которое гласит – делай то, что доставляет тебе истинное удовольствие, и тогда ты станешь намного счастливее. :) Следовательно, на общепринятые правила этикета, этому человеку глубоко начихать :)

 

P.S. не стоит так близко принимать к сердцу то, что человек пишет. Его мнение - это не мнение 7, 5 миллиарда человек, которых, больше половину из них он держит за имбецилов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что плохого в том, что у Андрея есть свое мнение? А насчет расизма, я считаю, что гораздо более достойно сказать "да, я расист" и объяснить почему, чем говорить "нет, что вы, я не расист, но..."

И еще вот что скажу. Абсолютно необязательно быть идеологически согласным с человеком, чтобы почерпнуть у него какую-то интересную информацию. Глобально, если нацистская Германия была злом, это не значит, что научные разработки тамошних ученых неверны и их нельзя использовать.

Так и с конфой Андрея (зашибись примерчик получился). Периодически захожу, поскольку можно прочитать что-то, о чем я не знал. А ненависть или там расизм - ну окей, никто ведь не заставляет меня эту информацию усваивать (хотя, если по чесноку, с чем-то я даже согласен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если бы ты читал конференцию, то возможно бы узнал, что символом был мишка, а не чебурашка))

 

Тебе стало отказывать чувство юмора братишка. Перезагрузись

 

По конфе-справочную информацию можно найти в инете если надо а погружаться в атмосферу ненависти и комплексов чужого человека мне неинтересно. Своих демонов хватает :D


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подробностями своего роскошного путешествия контрабандистки активно делились в социальных сетях, что не осталось без внимания правоохранительных органов Австралии.

 

Что это значит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем смысл закрывать самую популярную тему данного форума?))

 

Для того чтобы сообщения касающиеся этой "самой флудерстной темы" расползались по другим и те догнали ее по количеству сообщений?))


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aga tem bolee bilo horosheye predlojeniye, pochistit' karmu I sozdat' novuyu temu posle uhoda Galiani))))))))))


Тренер наблюдает за отработкой техники Andrea Poli:

 

1306235375_cat_vs_laser_pointer.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PPC rebyat. Ya tol'ko chto uvolilsya:) I chuivstvuyu sebya svobodno, no odnovremenno strashno:)


Тренер наблюдает за отработкой техники Andrea Poli:

 

1306235375_cat_vs_laser_pointer.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PPC rebyat. Ya tol'ko chto uvolilsya:) I chuivstvuyu sebya svobodno, no odnovremenno strashno:)

 

Поздравляю! Я в начале года тоже тут писал о том, что хочу уволиться и в итоге уволился. Страшно было ппц как. Ибо на мне жена с сыном, живя на съемной квартире. Но сейчас понимаю, что крайне правильно тогда поступил, ибо все сложилось как нельзя лучше. Удачи дальше!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...