Перейти к публикации
Milan FAN

Жесткая Флудильня (Курилка)

Рекомендованные сообщения

Ребят,а что за массовые репрессии сейчас пошли...Сразу несколько человек в "отпуск") Что случилось то??0_о

Тоже очень интересно..


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем короче язык,тем длиннее жизнь.(В.И.Ленин)

:)


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жду возвращения Игоря(Милан-90).Одного из самых лучших ,для меня,пользователей интернета,на всём гигантском пространстве нашей Империи.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят,а что за массовые репрессии сейчас пошли...Сразу несколько человек в "отпуск") Что случилось то??0_о

 

И мне интересно, у меня лично бывало расхождение во мнении с этими ребятами, но их ухода с форума я не хочу


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже не рад. Насколько видел, до оскорблений дело не доходило, а пессимизм все же не так деструктивен, как, например, тупость:) (в чем эти ребята замечены не были)

Изменено пользователем Enganche

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично ребят конечно не знаю, но всегда создавалось ощущение, что та четверка - один человек. Вполне допускаю, что у этого человека есть еще пару аккаунтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к вопрошающим. Можно услышать более подробные комментарии, кроме количества и качества?


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы все в курсе, что обсуждение действий модераторов правила запрещают, но окажите милость в качестве исключения и удовлетворите наше любопытство и негодование :)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично ребят конечно не знаю, но всегда создавалось ощущение, что та четверка - один человек. Вполне допускаю, что у этого человека есть еще пару аккаунтов.

Нет. Помню каждого с асмилан.су (очень надеюсь, что не это стало основной причиной). С двумя из них в свое время виделся в живую лично и не один раз. Отличные адекватные люди. Аргументировать свою точку зрения также умеют. Тоже не понимаю таких мер. Что вообще послужило причиной? Личная неприязнь? Несовпадение мнений? Плохая игра Милана?

 

а вы о ком вообще? :)

http://forum.acmilanfan.ru/index.php?showtopic=111&st=320#entry794422

Изменено пользователем Milano

"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну когда у кого-то личная неприязнь к другому, это понятно...

жаль когда допускаются двойные стандарты...


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, в теме объявлений модераторов форума было дано вполне исчерпывающее объяснение. Даже не знаю, как и какими словами выразить мысль четче и яснее.

Тренд на качество - это называется.

 

Про двойные стандарты не надо. Всегда были, есть и будут недовольные. Справедливость в жизни найти вообще довольно проблематично.

Но есть хорошая поговорка - не по Сеньке шапка. Вот и дальше настойчиво будем плясать от печки.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто выражу мысль, а вы пожалуйста хотя бы прислушайтесь к ней.

Итак, мое мнение, что когда один админ банит на форуме нескольких человек, должен спросить хотя бы мнение других админов.

Ну а аргумент просто убийственный, за качество, если вы за качество, то надо еще как минимум стольких же забанить.

А так, что они нарушили? общались не так как вам нравится?

 

ЗЫ а круто получается, сначала нас с позвали суда, потом почти всех либо забанили, либо кто ушел сам, и остались только пара человек. Браво, что еще сказать...


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто выражу мысль, а вы пожалуйста хотя бы прислушайтесь к ней.

Итак, мое мнение, что когда один админ банит на форуме нескольких человек, должен спросить хотя бы мнение других админов.

Ну а аргумент просто убийственный, за качество, если вы за качество, то надо еще как минимум стольких же забанить.

А так, что они нарушили? общались не так как вам нравится?

 

ЗЫ а круто получается, сначала нас с позвали суда, потом почти всех либо забанили, либо кто ушел сам, и остались только пара человек. Браво, что еще сказать...

 

 

Спасибо за советы.

Админы все общаются между собой по всем вопросам, а как иначе. Но это и не секрет и не новость как бы.

Минимум стольких же забанить? Разумеется, все впереди, не переживайте. Если выводов не будет сделано и ситуация не изменится.

Ну а не нравится как общаются, это полная ерунда. Мне и как конкретно ты общаешься в большинстве случаев не нравится например, но качество твоих постов достойное, поэтому...

 

 

И да... Не думаю что стоит разворачивать дальнейшую полемику по этому направлению. Комментарии даны.

Дальше начинается обсуждение действий администраторов форума, а это деструктивное занятие для всех сторон.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы.

Админы все общаются между собой по всем вопросам, а как иначе. Но это и не секрет и не новость как бы.

Минимум стольких же забанить? Разумеется, все впереди, не переживайте. Если выводов не будет сделано и ситуация не изменится.

Ну а не нравится как общаются, это полная ерунда. Мне и как конкретно ты общаешься в большинстве случаев не нравится например, но качество твоих постов достойное, поэтому...

 

 

И да... Не думаю что стоит разворачивать дальнейшую полемику по этому направлению. Комментарии даны.

Дальше начинается обсуждение действий администраторов форума, а это деструктивное занятие для всех сторон.

 

Допустим фиг с ними, их бан больше не обсуждаем.

А можно увидеть список, кто еще находится "на карандаше?" Чтобы в один прекрасный день заблоченный форум не стал сюрпризом.


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, хм, прошу все же прощения за дальнейшее обсуждение, но судя по правилам форума в теме "Жесткая флудильня" можно писать на различные темы, в том числе и комментировать эту.

 

"Забаненную четверку" с удовольствием читал, в большинстве случаях согласен с видением ситуации и критикой.

 

Но это ли причина отстранять людей от форума?

 

Обсуждение действий администраторов?

 

Действий? - Да, нельзя. Беспредела и произвола? - Извольте объяснить не Ваши личные мотивы, Андрей, а ОБЩУЮ позицию. А она должна быть общей, чтобы в один момент отстранить 4-х форумчан без видимых нарушений правил форума. А если уж и касаться строгого соблюдения правил, то 80% надо забанить раз и навсегда. Специально перечитал и убедился

 

Всегда есть две стороны медали и в любой ситуации есть минимум 2 мнения и видения проблемы. Ну а то, что кому-то не нравится стиль боления, общения - извольте, это личное дело.

 

Данный поступок, на мой взгляд, не что иное как проявление диктатуры, причем не обоснованной.

 

Если дальше продолжать гнуть такую линию, то здесь останутся только "угодные", коих человек 20.

 

И да, если этот ресурс стал частным, принадлежащим определенному человеку или группе лиц - проясните. Ибо только с точки зрения тезиса "Это моя(наша) собственность и мы делаем что хотим" можно объяснить данный поступок


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому не нравятся порядки...может валить на другие форумы и сайты.

Разброс интернэта широк и многообразен.

P.S

Развели полемику о некой демократии.Нет никакой демократии.Есть-закон.А его надо соблюдать чётко.

"And Justice For All" и ничего более.

Изменено пользователем boffi

"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может быть кто-то не будет указывать другим что им делать и куда им валить?


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно.

Тогда не надо задавать вопросов -кто,почему и по какому поводу.

Живи по закону.И будет тебе счастье.

Не нравится закон?Тогда уйди или превратись в пепел.

Либо соблюдай и живи спокойно.

Всё просто.

Изменено пользователем boffi

"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому не нравятся порядки...может валить на другие форумы и сайты.

Разброс интернэта широк и многообразен.

P.S

Развели полемику о некой демократии.Нет никакой демократии.Есть-закон.А его надо соблюдать чётко.

"And Justice For All" и ничего более.

 

Нет ну подожди, я вступил в фан клуб, заплатил членский взнос, это форум официального фан клуба. Почему я должен валить?


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот теперь становится интересно. И, если не трудно, я бы попросил и остальную администрацию сайта и фан-клуба отписаться по этому поводу. И вот в связи с чем.

 

Корандо (ну, "друг" - это слишком сильно сказано, но как минимум человек симпатичный), но истина дороже. Когда не так давно от имени администрации АРФМ с "россонери.ру" и "асмилан.су" велись переговоры о "слиянии", всех "слияемых" АРФМ приглашала к себе как равных, я ничего не путаю? То есть Ассоциация Русскоязычных Фан-Клубов "Милана" должна как бы объединять людей, и каждый имел и имеет право голоса. Никаких требований, собеседований, экзаменов на качество письма и естественного отбора при этом не предусматривалось.

 

Корандо и иные "сенаторы" на этот счет могли иметь какое угодно личное мнение, которого, собственно, никогда и не скрывали, респект за честность. Что были славные времена, когда трава была зеленее, а собеседники лучше. И неплохо бы их вернуть - как времена, так и собеседников. Каждый имеет право на свой уголок ностальгии.

 

Но вот забавная штука получилась: Марат, который вел переговоры о "слиянии" от имени АРФМ и Lex, который приходил давать "консультацию" от ее же имени, уже как бы не при делах. Вместо них пришли другие люди, которые никому никаких обещаний не давали. :) То есть АРФМ еще как бы есть. А правила игры меняются по ходу...

 

Я своей позиции тоже никогда не скрывал, и было бы странно, если бы я в приватном разговоре, например, с Cube говорил одно, а здесь, в открытую, - другое. Поэтому повторюсь: если вы, господа АРФМ, считаете, что некоторым людям рано сидеть с вами за одним столом - это ваше право. Но если мы уже сели вместе, вводить какие-либо оговорки, исключения и особые отношение для избранных - признак дурного тона. Я говорю, в частности, об истории с Кака, который мне мало симпатичен, как собеседник. Он абсолютно заслуженно огребал свои баны за хамство, но за такое же хамство Juliet, если не ошибаюсь, не получала даже замечаний. Еще раз: на Форум приглашали не за заслуги. И здесь абсолютно согласен с Игорем-Кака, к которому, повторюсь, не питаю никаких симпатий: либо все живем по одним правилам, либо это уже не правила, а "чиста па панятиям".

 

Сенаторам никто не мешает сделать свой собственный "внутренний круг", куда пускают только проверенных и по спецпропускам. Но вместо этого выгонять тех, кого сами позвали... Ломовой метод "вводи законы, а мир подстроится, куда он денется" - ну это даже не прошлый век. :) Так с людьми не разговаривают. И так за чистоту и качество русского языка на Форуме не борются.

 

Резюме: если это личная инициатива Корандо, то администрации впору вернуть людей на Форум с извинениями, и будем считать, что человек погорячился. :) Ну и на будущее - единый подход ко всем. Если это новая общая политика всей администрации или остальным просто пофиг (что, в общем, одно и то же), тоже неплохо бы знать.


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там был прогресс, даже коксоед писать нормально начал, раньше только язвил) а так, честно говоря, ребятки ничего плохого уже давно не делали, давайте амнистируем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ну подожди, я вступил в фан клуб, заплатил членский взнос, это форум официального фан клуба. Почему я должен валить?

 

Потому что тебе сказал не член ФК ))

 

Стал не так часто писать, но мне тоже не очень ясен бан людей, хоть у меня с ними абсолютно разное мнение, и часто споры, но это их мнение, оно может быть любым, а мата в их постах я никогда не видел.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть какая-то)))


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...