Перейти к публикации
Milan FAN

Жесткая Флудильня (Курилка)

Рекомендованные сообщения

Андрей,а ты не тот ли Андрей,который рассказывал что у него некие ,чуть ли не смертельные,болезни,предстоящие операции,вечные больницы и т.д?

Его звали Павел, если не ошибаюсь.

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пффф, Трасс-то как раз не напрягал ни на минуту. Ну пишет человек простыни абстрактные, пусть пишет. Просто пролистывала, как и многих.

А вот когда к каждому слову цепляется, это надоедает. Как муха, которая постоянно в глаза лезет.

 

Зачем же ты так?

Ну слеп человек:) Ему уже не менее десятка человек сказали, что он напрягает их, а ему все кажется, что это просто мушкетерство:) Некоторым трудно признать свои недостатки:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже с асмилансу

466666gif_9364088_13831933.gif

p.s. а вот Трасса верните , он классный . У половины тролей попа вспыхнет


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правда меня сейчас немного вывела из жизни простуда.

не фиг было холодной водой обливаться)))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не фиг было холодной водой обливаться)))

 

Ну может ты и прав, но лучше принять вызов, чем просто сказать не хочу )) Не мог я Юре торменто отказать, чтобы он покайфовал от меня :huh: :P

Это не от воды, это от смены климата. Нельзя завязывать с пьянкой, во всяком случае резко. :)


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот Трасс нравился, не первый раз пишу)

в принципе и мне:) меня даже Тони не раздражал, я к нему спокойно относилась. А вот личные подковырки надоели.

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы вернулся Трасс, то как минимум у Игоря не оставалось бы времени сраться с Юлей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, Все последние дни, заголовки на первой странице: Кака продолжает сра...ся с Юлей, офигеть!!!!и нету на него Трааса и еще фиг знает кого, иначе он бы по другому заговорил..Неудовлетворенный, черте знает чем..Ну нет, слов..Понятно, тема как раз для фиг знает чего..Но Ребята, у нас страна планомерно в КНДР перемещается не по дням, а по часам..вон, отец родной, планирует, что все в лаптях и онучах будем ходить, абсолютно серьезно..И Интернет, мэйби будут выдавать только важнякам и то в строго оговоренные часы, а тут Кака, не принимает в свое сердце Юлю..Или Мушкетеры, 5 колонна...Понятно, что загоняться и без конца переваривать происходящее, кому то оно и в кайф, но без конца обмусоливать парня по имени Кака, ну не Джонн Ленон, Миланман без обид, елы палы..Баньте или пусть говорит то, что думает, что без конца говорить о том, какое он.....Навалом тем и по интересней и по важней в миллион раз, а то, нет на него Трааса, он бы ему...Оговорюсь, а то это стало популярно, к движению милан.су или х.з. что, не принадлежу, а то 5 колонна, блин, заступаются тут друг за друга..Просто, слушать это постоянно со стороны взрослых людей, хз что..Кароче, нет повести печальнее на свете..

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший совет. Но после Кака и Анчи я боюсь привязываться к личностям. Мне в в 2009-м было очень фигово...

 

Ну.. тут не сколько привязаться к личностям, это имхо немного иное, к кому привязаться, как правило не выбирают) Это скорее выбор, чему радоваться) Ну иначе а как дальше-то жить?)) Может я и глор, но мне кажется, не появись Пиппо и продай мы Де Шильо - я бы наверное просто забил на Милан, причем навсегда.

 

Тут дело в том, что мне эти споры сто лет не нужны. Меня просто бесит, что человек постоянно то молотком мне по голове предлагает постучать, то еще какую-то хрень пишет, а я не должен на это реагировать? Я вот не могу.

 

Я бы на твоем месте забил. Если человек начинает мне хамить, я игнорирую его. Если не прекращает - можно и в бубен зарядить. В нашем случае - отправить жалобу модераторам. Но в твоем случае, эти жалобы не имеют какого-либо веса, т.к. в ответ ты начинаешь писать примерно тоже самое.

 

Видимо, мне нет смысла дальше объяснять тебе свою мысль, т.к. у нас разные подходы: я на все это ИЗНАЧАЛЬНО забиваю, ты наоборот, не оставляешь без внимания выпады в твою сторону.

 

Скажу только одно: ИМХО мне жить проще ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрим, отвали, а. Мне твое рыцарство порядком поднадоело. Мне тут предлагают молотком по голову стучать, а опять козел я? Смех просто, вернее маразм.

 

Тебя эти слова так задели, что ли? Уже не помню сколько времени с тех пор прошло ты все пытаешь в ответ, что то сказать.

 

Юля, прошу тебя извинись перед Игорем за то предложение постучать по голове, а то ты похоже ему жизнь этим сломала. :)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя просьба прекратить провокации и переход на личности. Больше просьб не будет.


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отозвали лицензию у банка, в котором у меня был счет. Не государство, а генератор сплошных проблем.

Ладно, хоть успел вовремя взнос сделать в фан-клуб


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отозвали лицензию у банка, в котором у меня был счет. Не государство, а генератор сплошных проблем.

Ладно, хоть успел вовремя взнос сделать в фан-клуб

может все таки банк такой? :) сейчас у многих банков отбирают лицензии.

п.с. Вот у Русского Стандарта бы еще отобрали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому интересно. Анти-рейтинг городов Италии по криминальности.

Милан на первом месте :(

classifica-citt%C3%A0-criminali-sole-24-ore.png


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть люди и структуры, у которых не отбирают ничего, а только дают. А мне проблемы нафиг не нужны. Мне это государство ничего существенного не дало, чтобы еще и проблемы терпеть


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть люди и структуры, у которых не отбирают ничего, а только дают.

с этим согласен на 100%!

Не знаю, я вот всегда работал только с большими банками: Сбер, МТС, УралСиб, Промсвязь ... к ним больше доверия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, анкету заполни уже! ,))


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехали.

Банки, работающие в Крыму, попали под санкции и международные переводы прикрыли.

Как теперь зарплату получать?

 


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По факту в России лицензию могут отобрать у любого банка, и не имеет значение большой он или средний, причину всегда найдут))) Все зависит от интересов определенного круга людей.


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...