Перейти к публикации
Giuseppe

Марко Амелия

Рекомендованные сообщения

Так Габриэл уже в Реджине ведь :O Коппола-теперь вторым будет? :ph34r:

Там вроде сорвалось все. Якобы нельзя отдавать в аренду в серию В игрока без паспорта в ЕС в первый год.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Якобы нельзя отдавать в аренду в серию В игрока без паспорта в ЕС в первый год.

Я читал,что с Вергарой сорвалось,да.Но ведь Габриэл у нас уже второй сезонsmile37.gif


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читал,что с Вергарой сорвалось,да.Но ведь Габриэл у нас уже второй сезонsmile37.gif

Эм, да. Там по Вергаре писали только, попутал. Габри, я как понял, остается.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"После нескольких последних месяцев попросил... "

шо он имеет в виду? Что изменили последние месяцы, кроме унизительного турнирного положения?



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще мы сейчас стали свидетелями наиредчайшего явления. Игрок Милана не блокирует все возможные варианты своего трансфера,а сам(!!!) просит выставить себя на продажу...Нечасто такое встретишь в нашей команде))


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"После нескольких последних месяцев попросил... "

шо он имеет в виду? Что изменили последние месяцы, кроме унизительного турнирного положения?

 

Ну в основе хотел появицца, чего ещё?)) Абби косячил в начале сезона. Но уровень есть уровень, а он всё же выше, чем у Марко. С нашей обороной уровень держать достаточно тяжело. Молодому Габи особенно, не перегорел бы пацан, есть в нём что-то. Что-то такое сильно вратарское))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вали из команды рукожоп


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ошибаются. Но виноваты защитники, редко нападающие. Повтори это Хонде, не реализовавшему 2 100% момента.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ошибаются. Но виноваты защитники, редко нападающие. Повтори это Хонде, не реализовавшему 2 100% момента.

 

Абби бы там не ошибся, а это и есть класс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но человеку, не игравшему в основе фиг знает сколько времени, рукожоп - как-то жестковато.

 

По моему скромному мнению. Про класс я не говорю. Габриэль в последнем матче мяч уронил на ногу сопернику. Рукожопы одни в команде.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ошибаются. Но виноваты защитники, редко нападающие. Повтори это Хонде, не реализовавшему 2 100% момента.

 

Э нет Петь. Разве момент с голом был единственным? Ровно за пять минут до этого Амелия с Бонерой ровно также сделали все чтобы привезти гол, тогда повезло но поработать головой и сделать правильные выводы оказалось выше его сил. Я уже не говорю про его расслабленный тычок, регбист блин

 

Именно рукожоп да еще с гнильцой. То ноет что не играет и просит трансфера то отказывается уходить когда ему нашли команду. Видимо рассчитывал что его Галл в Баварию пристроит

 

зы. И прав Кайрат, хватит с ними чикаться. Надо жестко наказывать тем более за результативные ошибки. Расслабили игроков АС Милан не по детски в последние годы :angry2:


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наказывать надо линию обороны за такой выход из обороны вместе с ним.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все верно, если хочешь разложи гол и на Бонеру с Эмануэльсоном только косяк Амелии от этого меньше не становится. Игроку на то и мозги даны чтобы не только слушать тренерскую установку но и учиться анализировать происходящее на поле

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но человеку, не игравшему в основе фиг знает сколько времени, рукожоп - как-то жестковато.

Для того и нужен запасной вратарь. Чтобы быть начеку, выходить раз в год и не рукожопить. Если не получается этого, то зачем он нужен вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наказывать надо линию обороны за такой выход из обороны вместе с ним.

Петретти, причём тут выход из обороны?

Тут надо было просто въ..бать!


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу одно. На третьей минуте Бонера потерял мяч слева. Последовал прострел. Коссу промедлил с ударом в идентичной с голом ситуации.

 

Причины её в том же, но виновник формально другой.

 

Ошибка системная, а не единично Амелии. К слову, при Анчи даже под прессингом пытались сохранить мяч, а не пулять, закрыв глаза, вперёд. Не снимая вину за гол в первую очередь с Амелии, просто отмечаю, что столь жестко называть живых людей как-то... стервозно, что ли. Амелия давно не играл. Всех продать - купить безошибочного - не получится. И.... давайте прекратим Аббьяти мешком называть?: ))) Амелии успеха. Будем смотреть на Габриэля... видимо...


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петр ты толстовец) я не знаю где ты работаешь, но к примеру если из-за твоей ошибки компания не дополучит прибыль, то тебя накажут и выпнут улицу, если косяки систематические. Эти двое срут по кулдауну, сколько можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. А если косяк повторится и у нового кандидата, то его снова выпнут и начнется текучка. Короче, смысл в том, что Амелия виноват, но не в той степени, которую можно считать абсолютной. Выкидывать надо всех, кто не умеет быстро и точно пасовать. Амелия в таком случае не первый в команде. Но один из.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. А если косяк повторится и у нового кандидата, то его снова выпнут и начнется текучка. Короче, смысл в том, что Амелия виноват, но не в той степени, которую можно считать абсолютной. Выкидывать надо всех, кто не умеет быстро и точно пасовать. Амелия в таком случае не первый в команде. Но один из.

Да и забываем, что при Амелии любой штрафной в наши ворота - как пенальти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкидывать надо всех, кто не умеет быстро и точно пасовать. Амелия в таком случае не первый в команде.

Пасовать это один вопрос. Ошибка, да, но это в некоторой степени несчастный случай. Но зачем после этого он на задницу лег... Гипотетический удар блокировал Бонера (Бонера вообще большой мастер блокировать гипотетические удары:)), а почему Амелия завалился на простом замахе, непонятно. Точнее, все с ним понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительно, что кто то еще верит в АмелИю..


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдай мы ща Амелию, в ЛЧ останемся с одним Аббьяти и Копполой. Габриэль не заявлен. Дозаявить мы можем только 3х, Рами раз, Эссьен два. А третий если не будет никаких покупок... Кароче Я все еще надеюсь на Сапонару!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы ж Эльшу можем по списку Б заявить. Все равно только три? Вместо Эльши не будет считаться?


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...