Перейти к публикации
Irakli_Rossoneri_Tbilisi

Массимилиано Аллегри

Рекомендованные сообщения

Пиппо наверное стоит последовать примеру Оддо, уйти в аренду, чем досидеть сезон на скамейке и повесить бутсы на гвоздь.

Всё-таки с тем же Марселем попробовать накидать авоську Интеру.. или побороться в составе Удинезе за Лигу Европы/скудетто.

Тем паче, за Тевеса на кону вся трансферная зима.

 

мне кажется, что Пиппо до конца сезона пробудет в команде и, если все будет на мази, и мы придем в май и гостевое Дерби на первом месте, с отрывом, то Пиппо выпустят с начала матча, и это будет вероятно прощальный матч. Если ему еще и мяч кто-нибудь выложит из паса, то забьет и уйдет красиво и достойно. Пиппо много сделал для команды и клуб должен проводить его со всеми почестями.... пусть Аллегри постарается


Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Пиппо можно уже не надеяться.

 

По словам Массимилиано Аллегри, Филиппо Индзаги больше не тренируется с первой командой Милана.

 

 

"Безусловно, он часть клуба, и мне по-человечески жаль Филиппо, но я должен был сделать выбор", - говорит Аллегри. "Индзаги не входит в мои планы, поэтому уже некоторое время не тренируется с первой командой".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пускай теперь Пиппо ответит почему он 45 дней не тренируется и если Аллегри соврал, он должен извинится перед Пиппо.

"Индзаги не входит в мои планы, поэтому уже некоторое время не тренируется с первой командой" (С)

дословно, Пиппо не играет, потому что 45 дней не тренируется, а не тренируется 45 дней, потому что не входит в планы..

что тут Пиппо отвечать? :)

Пожалуй, скажу, что Аллегри в плане его карьеры в Милане, его решение, я поддерживаю, рационально, в перспективе.. Но по-хорошему жаль Пиппо. Последние три года он мог бы "ди-вайить" вовсю где-нибудь в Аталанте, с капитанской повязкой и я был бы за него очень рад. Что человеку нужно для счастья? Не быть изгоем это точно.

Изменено пользователем Amarcord


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игрок-легенда, один из любимых, но его время прошло..

А Аллегри прав, ответственность на нем за результат...Отличный тренер должен принимать порой и тяжелые решения..Пирло, теперь Индзаги..все-таки есть у него характер


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень люблю и уважаю Пиппо. Он входит в мой топ 5 легендарных игроков Милана. Но за это решение тренера, я не могу осуждать.

Года 3 назад мы писали о том, что нужен человек, который "силой" проведет омоложение состава и пинали Анчи за его неспособность это сделать.

Когда же появился тренер, который это сделал - мы воспринимаем это в штыки.

 

Пиппо надо было уходить вместе с Мальдини. Но наш безумный фанат футбола, решил по другому. С одной стороны я рад видеть его в нашей футболке в меру своего эгоизма, но все таки я люблю эмблему на груди, а не фамилию на спине. Если уйдет - так будет лучше для всех.

 

 

кстати, нашел совершенно другой перевод слов тренера:

"Мне жаль Индзаги, но это мой выбор. Он недостаточно хорошо тренируется, а ранее долгое время отсутствовал и вовсе не мог проводить тренировки вместе с командой, поэтому я не ставлю его на игру."

 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/acmilanfan/272912.html

Изменено пользователем Marat

- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообщем случилось то о чем я говорил в начале сезона, когда узнал что Пиппо нет в заявке ЛЧ. Это недальновидная пакостная деревенщина его слила. Пирло, Пиппо, а знаете кто следующий? Пато! И ведь, куча фанатом Милана его в этом грязном деле еще поддерживают! Только когда случится облом, рассказывать какая Аллегрова стерва будет поздно, ибо в команде у нас останутся одни Ванбомели Робинье и Боатенги.


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вообщем случилось то о чем я говорил в начале сезона, когда узнал что Пиппо нет в заявке ЛЧ. Это недальновидная пакостная деревенщина его слила. Пирло, Пиппо, а знаете кто следующий? Пато! И ведь, куча фанатом Милана его в этом грязном деле еще поддерживают! Только когда случится облом, рассказывать какая Аллегрова стерва будет поздно, ибо в команде у нас останутся одни Ванбомели Робинье и Боатенги.

 

Про Пато не думаю, но все-таки надеюсь, что этого не случится..

Про Пиппо: Лично я не думаю, что 38-ми летний Пиппо еще чем-то поможет Милану, разве, что опыт молодым передать..но это будет крайне сложно сделать,если тренировки не посещать :D Время ко всем беспощадно, хотя Пиппо долго обратное доказывал

А на замену ему придет Макси Лопес, считаю, идеальный вариант, (т.к.без Ибры пока играть не научились).


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про Пато не думаю, но все-таки надеюсь, что этого не случится..

Ну, по тому, какие интервью дает Пато, вполне возможно...

Пато:

"Анчелотти всегда говорил со мной, объясняя мне в каких игровых моментах я должен улучшиться, и Аллегри должен делать так же. Он критикует меня через газеты, но не лучше ли придти ко мне и все обсудить?"


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вообщем случилось то о чем я говорил в начале сезона, когда узнал что Пиппо нет в заявке ЛЧ. Это недальновидная пакостная деревенщина его слила. Пирло, Пиппо, а знаете кто следующий? Пато! И ведь, куча фанатом Милана его в этом грязном деле еще поддерживают! Только когда случится облом, рассказывать какая Аллегрова стерва будет поздно, ибо в команде у нас останутся одни Ванбомели Робинье и Боатенги.

Да, поддерживают ;). Люди хотят результатов и качественной игры, от игроков которые носят эмблему их клуба на груди. Что в этом удивительного, или предосудительного?

Пирло, в последние 2 года, выполнял свою роль в клубе, был его стержнем? Нет

Пиппо один из трех лучших бомбардиров еврокубков, спасибо ему за то, что он так много сделал для нас. Но тянет ли он основу? Нет. Боюсь, что уже и запас гранда для него не вариант. (По моему из тройки Руаль, Шева, Пиппо-лишь первый объективно еще в хорошей форме, при всей любви к нашим легендам они уже не тянут тот высокий уровень, что был ранне :( )

Пато, думаю не только для меня, но и для многих, по прежнему "темная лошадка". Да молод, да талантлив. Но сколько можно ходить в вечно подающих надежду??? Пора уже становится стержнем, 100% основой, тем человеком, о котором говорят, что с ним и без него команда имеет совершенно разное лицо. Я такого о Пато сказать не могу. И все больше склоняюсь к мысли, что за хорошие деньги его можно продать.

Так в чем же виноват Аллегри?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для себя оценивать работу Аллегри буду не по тому, играет ли Пато, или Индзаги, или Эль-Шаарави. Разумеется по результату буду оценивать.

С текущим составом, безусловно определяющим будет результат в серии А, тут кроме чемпионства ничего не жду, уж извините за прямоту.

Ну и еще хочется увидеть прогресс команды и тренера по сравнению с прошлым годом. Думаю, если пройдем Арсенал, это можно будет назвать прогрессом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, поддерживают ;). Люди хотят результатов и качественной игры, от игроков которые носят эмблему их клуба на груди. Что в этом удивительного, или предосудительного?

Пирло, в последние 2 года, выполнял свою роль в клубе, был его стержнем? Нет

Пиппо один из трех лучших бомбардиров еврокубков, спасибо ему за то, что он так много сделал для нас. Но тянет ли он основу? Нет. Боюсь, что уже и запас гранда для него не вариант. (По моему из тройки Руаль, Шева, Пиппо-лишь первый объективно еще в хорошей форме, при всей любви к нашим легендам они уже не тянут тот высокий уровень, что был ранне :( )

Пато, думаю не только для меня, но и для многих, по прежнему "темная лошадка". Да молод, да талантлив. Но сколько можно ходить в вечно подающих надежду??? Пора уже становится стержнем, 100% основой, тем человеком, о котором говорят, что с ним и без него команда имеет совершенно разное лицо. Я такого о Пато сказать не могу. И все больше склоняюсь к мысли, что за хорошие деньги его можно продать.

Так в чем же виноват Аллегри?

Да, Денис. Полностью разделяю твои мысли.

Даже в отношении Пато Аллегри ведёт себя последовательно. Он ставит на игру тех, кого считает лучшим в данной ситуации. Это заслуживает уважения. Если бы Пато был уровневым, вопрос о его безоговорочной основе не стоял бы. Не надо делать из нашего Коуча не понятно кого. Многих послушать, так он изверг какой-то) Пирло выгнал, Пиппо усадил, при любых обстоятельствах не выпускает Пато в старте... А если положа руку на сердце, ответить...Какое из этих действий не логично?

 

Пирло похоже действительно устал от Милана и ему был нужен новый вызов. Он не показывал того уровня, на который он способен. А само присутствие Пирло на поле означает построение игры вокруг его персоны, он личность системообразующая. Макс решил не делать ставку на такого футболиста и пошёл по другому пути. Имел право? Я думаю, что да.

 

Вместо кого должен играть Пиппо? Пато? Робиньо? Кассано? А может быть Ибрагимович? В моём понимании и тут всё предельно ясно и объективно. Мы отдаём Пиппо дань огромного уважения, но нам стоит признать, что без малого сорокалетний футболист - это красивая история, но уже, увы, история.

 

Пато. Тут вообще без вопросов. Он получает достаточно игрового времени. Вперёд, доказывай. Он не лидер, который должен играть всегда и везде. Он прежде всего должен доказать, что он в будущем может стать этим самым лидером.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женич,Денис,все абсолютно верно.

Кроме этого,замечу,что у Аллегри чувствуется характер.И он его показывает даже Сильвио,без 5 мин.зять которого выходит на поле на 15-20 мин. Для меня это реальный показатель

А Пато еще через прессу пытается жаловаться,не по-мужски как-то..Я думаю и с Роналдиньо что-то подобное было..Я не уверен,что Аллегри такой дурак и таких мастеров просто так на банку усаживает.Интуиция мне подсказывает,что мы становимся свидетелями появления тренера экстра-класса..Поглядим


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Пирло, Пиппо, а знаете кто следующий?...

УТОЧНЕНИЕ:

1.Рональдиньо,Пирло, Пиппо...

2.А знаете кто следующий?...АЛЛЕГРИ !!! be557deb4f41.gif


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я не поклонник Аллегри но я не поклонник его модели игры, точнее я не всегда замечаю его стиль, но что то мне говорит что стиль Милана еще в процесе создания... Да и вообще если честно то я не вижу сейчас ни одной кандидатуры тренера на смену Аллегри(Разве только Спал но это мало вероятно), и не надо говорить про Липпи,Капело или Анчи это уже прошлый век

а по Пато то мое мнение остается прежним лучше бы взяли тогда Росси за 15 чем Пато за 25.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... в свое время я был так же по юношески зол на Анчелотти, за то, что он выжил из команды Альбертини. Деметрио для того Милана был фигурой знаковой как ни крути. Но построился в итоге новый Милан, тот самый от которого многие тут до сих пор в неиссякаемом восторге и льют по нему реки слез...

Так и Аллегри если даст и в этом году результат (как минимум Скудетто) получит полное право на то, чтобы задержаться в клубе надолго и выстроить свою команду как говорится "от и до".

Все просто на самом деле. Это жизнь. А ей как известно свойственны перемены.

Нет сейчас в Милане таких игроков, которые бы являлись на 100% фундаментальными и их позиция на поле в составе до последних минут карьеры была бы незыблемой. Был вот Мальдини такой ... и он из таких глыбищ был увы последним.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет сейчас в Милане таких игроков, которые бы являлись на 100% фундаментальными и их позиция на поле в составе до последних минут карьеры была бы незыблемой. Был вот Мальдини такой ... и он из таких глыбищ был увы последним.

Для Аллегри такой игрок - Ибрагимович.

Не скала, конечно... скорее конь, который всегда вывезет.

 

Так вот, для Аллегри и Коня - предстоящий Арсенал это Рубикон.

Пройдут его - и можно двигать на Рим... в тираны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для Аллегри такой игрок - Ибрагимович.

Не скала, конечно... скорее конь, который всегда вывезет.

 

Так вот, для Аллегри и Коня - предстоящий Арсенал это Рубикон.

Пройдут его - и можно двигать на Рим... в тираны...

 

ну как бы Ибрагимович сегодня в Милане действительно системообразующий игрок, как бы это печально не было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да мне понравилось как Аллегри сказал по поводу Пиппо, он сказал жестко и честно. И дал понять фанатам, что именно он а не кто другой отвечает за результат, и посему будет ставить в состав тех игроков которых он считает нужным поставить, а не тех что ему будут советовать фанаты и даже Берлускони. (Этим он дал понять Пато, что хватит страдать ерундой и нужно начинать играть в футбол, а то будет в лучшем случае выходить на замену на минут так 20-25) Пускай теперь Пиппо ответит почему он 45 дней не тренируется и если Аллегри соврал, он должен извинится перед Пиппо.

 

Все правильно сказал Аллегри. Если Пиппо не может играть хотя бы 1 полный матч в неделю - смысл на него расчитывать? Правильно сказано было: "Былые заслуги - не для суперклуба"

мне кажется, что Пиппо до конца сезона пробудет в команде и, если все будет на мази, и мы придем в май и гостевое Дерби на первом месте, с отрывом, то Пиппо выпустят с начала матча, и это будет вероятно прощальный матч. Если ему еще и мяч кто-нибудь выложит из паса, то забьет и уйдет красиво и достойно. Пиппо много сделал для команды и клуб должен проводить его со всеми почестями.... пусть Аллегри постарается

Мальдини уже проводили ....

 

а по Пато то мое мнение остается прежним лучше бы взяли тогда Росси за 15 чем Пато за 25.

 

Ну тут как сказать. Я лично считаю, что проблема Пато лежит не в самом Пато, а скорее в Милане. Почему? - Когда Пато подписывали, тот был еще 17 летним юнцом и имел уже свой стиль и игру. Потом ее начали ломать, делая из Пато мощного центрфорварда (посмотрите на его мускулатуру и сравните с тем, что было, или хотя бы с мускулатурой Робиньо). Я стал замечать, что он больше играет на грани офф-сайда, больше стремится играть на пасах, и т.д. и т.п. Но при этом осталась техника и скорость с прошлых лет. Вот это " не могу здесь и уже подзабыл там" не дает Утёнку стать игроком основы. Что-бы форвард считался основным и на него расчитывал тренер он должен иметь свой стиль, а суперфорвард - стиль индивидуальный. Посмотрите на того же Пиппо - стиль всегда неизменен, Рауль - аналогично, Шева - пытался Дзакеронни сломать, но Анчи вернул обратно стиль глубоково наконечника, Ибрагимович, Тевес, Д. Вилья и Тевес - каждый играет в силу своих габаритов и умений. и их никто не ломал, никто не переучивал. А у нас Галлон пару раз говорил, что из Пато мы будем делать наконечника. Но игрок - это не конструктор Лего. Приобретая одно - теряешь другое. Вот и застрял Пато где-то посередине, что позволяет ему играть разнообразно против не самых сильных оборон Италии, и в то же время показывать блеклую игру когда соперник к такому игроку готов

 

Но построился в итоге новый Милан, тот самый от которого многие тут до сих пор в неиссякаемом восторге и льют по нему реки слез...

Так и Аллегри если даст и в этом году результат (как минимум Скудетто) получит полное право на то, чтобы задержаться в клубе надолго и выстроить свою команду как говорится "от и до".

 

Андрей, Анчелотти давал материал. Все же при нем или до него купили Несту, Пиппо, Кошту, удачно подписали Пирло и Зее, Кафу. Ему давали Стамов, когда он просил, Кака.

 

А что дают Аллегри? Ночерино? - Согласен, ставка сыграла. А если нет? Поэтому остается только ждать, когда вера в "ростер" нашего руководства пройдет и они поймут, что наличие Рино, Амбро и МВБ не означает, что у нас проблема опорника решена. то же и по позиции ЛЗ. Но процесс перестройки команды это не только работа тренера, но и руководства - грамотно и без ошибок


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну как бы Ибрагимович сегодня в Милане действительно системообразующий игрок, как бы это печально не было!

А почему это печально? Если Ибра справляется со своими обязанностями то это не так уж и плохо. Ну еще и Тиаго Сильву можно назвать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему это печально? Если Ибра справляется со своими обязанностями то это не так уж и плохо. Ну еще и Тиаго Сильву можно назвать.

печально потому, что таким человеком я бы хотел видеть воспитанника клуба!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Женич,Денис,все абсолютно верно.

Кроме этого,замечу,что у Аллегри чувствуется характер.И он его показывает даже Сильвио,без 5 мин.зять которого выходит на поле на 15-20 мин. Для меня это реальный показатель

А Пато еще через прессу пытается жаловаться,не по-мужски как-то..Я думаю и с Роналдиньо что-то подобное было..Я не уверен,что Аллегри такой дурак и таких мастеров просто так на банку усаживает.Интуиция мне подсказывает,что мы становимся свидетелями появления тренера экстра-класса..Поглядим

 

выскажу только своё скромное мнение, но дону Сильвио по барабану - на сколько минут выпускают Пато на поле ;) он поставил Галлиани цель - скудо и по максимуму ЛЧ - дойти до полуфинала, к примеру.... Скудо для коллекции трофеев, ЛЧ получить побольше прибыли. Всё просто.

а уж Аллегри - что дают, то и бери, работай с тем, что есть

с деньгами и связями каждый дурак сможет, а ты попробуй так...

Изменено пользователем Paloma

Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
печально потому, что таким человеком я бы хотел видеть воспитанника клуба!

А смысл?


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей, Анчелотти давал материал. Все же при нем или до него купили Несту, Пиппо, Кошту, удачно подписали Пирло и Зее, Кафу. Ему давали Стамов, когда он просил, Кака.

 

А что дают Аллегри? Ночерино? - Согласен, ставка сыграла. А если нет?

 

Аллегри в первом же сезоне дали Ибрагимовича, Робиньо, затем Кассано... еще Боатенга взяли. Так что все это сопоставимо с трансферами раннего Анчелотти в Милане. Дают Аллегри не мало.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аллегри в первом же сезоне дали Ибрагимовича, Робиньо, затем Кассано... еще Боатенга взяли. Так что все это сопоставимо с трансферами раннего Анчелотти в Милане. Дают Аллегри не мало.

Не спорю, где-то аналогия просматривается, но тот Пиппо, который был в соку не сопоставим с тем Робиньо, который никому кроме Милана оказался ненужным. Да и Мексеса никак не сравнить с Нестой, а Аквилани с Руи Коштой.

 

Ибрагимович? - Полностью грамотное приобретение, хоть и был "ненужным" Барсе. Но это так - совпало. Аналогично есть и мнение по Тевесу - надеюсь, что тоже совпадет.

 

И мне кажется, что при Аллегри команда более сплочена, чем при Анчелотти


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И мне кажется, что при Аллегри команда более сплочена, чем при Анчелотти

 

Это все не более чем ощущения... Команда другая в принципе. Просто другая стала и именно в этом суть.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...