Перейти к публикации
Самсон

Как сделать меня счастливым?

Рекомендованные сообщения

Кадровые потери Милана, неизбежно влекут за собой обострения и агрессию. Форумчане нападают на друг друга, а я так ваще на всех :huh: Зачастую это идет от непонимая. Ведь все мы разные и каждый наверное ждет от Милана чего-то своего. Давайте постараемся понять друг друга. А для этого пусть каждый сформулирует, как лично его Милан сделает счастливым? Ответов может быть несколько, а вариантов ваще несколько десятков.

 

- Пусть вернут КАка

- Бог с ним с Кака, только Пирло не трогайте

- Поставьте вместо Лео нормального тренера

- Продайте Милан арабам и я буду счастлив

- Только не араб, уж лучше еврей или нов. русский

- Посадите Берлу в тюрьму - ему там самое место

- Пусть главным нападом снова будет Шева

- Чтобы Милан опять выиграл ЛЧ

- Ну ее на фиг ЛЧ, пусть выиграет наконец Серию

- После 2х лет позора, пусть хоть что-то выиграет

- Будут в 4 и я будут счастлив

- Пусть повторит успех Барсы

- Пусть выигрывает каждый матч

- Пусть борется в каждом матче

- Пусть каждое лето покупают по топ-игроку как Реал

- Пусть не продают своих звезд

- Пусть тренер Милан также работает с молодежью как Венгер

- Пусть больше не покупают варягов

- Пусть хозяин никогда больше не говорит тренеру состав на игру

- Да что там тренер, хозяин - есть Милан и я счастлив

 

Ну в общем можно еще придумать не один десяток. И выбирать конечно ни один ответ. Главное, чтобы те, кто выберут последний, были честны с самим собой. Итак :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оооо! тебя можно сделать счастливым :lol:

но если смотреть на твои желания, увы невозможно... :huh:


За иллюзии расплачиваются действительностью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, Сэмс(...Ну, если помечтать о футболе, то

Пусть развитие клуба будет системным, а не толчковым от случая к случаю - профессионального управления(.

Пусть финансовая помощь будет не громадной - а банально вовремя.

Пусть детская скаутская служба работает 24 часа в сутки и у малявок будет шанс попасть в основу большого Милана.

Хочу увидеть интересную игру и к результатам придти через нее, а не через стиснутые зубы.

Я хочу, что бы мной не манипулировали - а объясняли происходящее, пусть не до последней запятой - но без откровенного вранья.

и.т.д.

Эхъ.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- Посадите Берлу в тюрьму - ему там самое место

Нет, лучше пусть он станет владельцем мадрдиского Реала :lol::lol::lol:


"Анчелотти осознанно вызывает в команде кризисы" (с) (Шах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купите Джеко и я стану немного счастлив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купить Джеко,Мексеса и ВДВ

Продать Зее,Каху и Янку

Сделать из того что есть супер гранд на будущий сезон и я буду счастлив)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу чтобы Лео посрамил всех. честно. есть такое желание. а то прям все накинулись на него - мол - никто и звать его никак. еще и Каку отобрали. Даешь Лео - золотой дубль!


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если по теме, то хотелось бы увидеть нечто новое и результативное. Какой то новый стиль Милана. Даже такой атакующий как хочет Лео. Пусть ушел Кака, но чтобы деньги от его продажи не пропали зря в чьих-то карманах


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть все будет хорошо не смотря ни на что. Это сделает меня счастливым.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пускай Милан всегда выигрывает, причем за счет себя а не как интор, и пусть Милан не превратится в не итальянскую команду.

А да и еще чтобы было по больше официальных сообщений от руководства и игроков, а не слухи и сплетни.

Изменено пользователем K-S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу чтоб в Милан вернулось понятия "семья". Больно видеть разобранный в клочья Милан. Пусть будет меньше наёмников и больше Миланистов. Эх, Паоло, на кого ты нас оставил.....:(


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливой?..

Ну, вот взять, да и выиграть Скудетто :rolleyes: !

Не важно, каким составом! Вопреки скептикам и прочим прогназёрам, вопреки неверию друзей и злопыхательству врагов ;) Так, как это на РГ сделал Федерер: кубок еще до старта отдали Рафе, а в викторию Роджера не очень-то верили даже мы, его верные почитатели:P

Словом:

- нужно каждому игроку помнить, что на нем футболка величайшего в мире клуба, и биться за его честь отчаянно!

- (повторюсь за Марго) системное и поступательное развитие клуба стало б нормой.

- хочу, чтоб в первую очередь Милан был итальянской командой, ибо самобытность сериала, не смотря на повальную его критику, мне, по-прежднему, очень близка! Кста, отсюда еще один пункт в мечтах Марго, меня сооблазняет черезвычайно: хочу новых Мальдини! Мы должны аккомулировать у себя юные таланты, любовно взращивать их, бережно вести от самой юной командочки, до команды мастеров :rolleyes: Ничуть не сомневаюсь, что Италия не оскудела футбольными талантами B)

 

Скаете, много хочу? Да ни капельки! Все абсолютно реально. Только для этого, нужно любить Милан и жить его интересами :rolleyes: А это уже в другой топ - про Берла где :huh:


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу, что бы МИЛАН вновь возродился, показывал красивый атакующий футбол, взял вновь ЛЧ и Сериал!!!! :)


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берл уже спятил от старости... надо новый амбициозный руководитель.... отсутствие договорных матчей... перестать устраивать дом пристарелых... это самая малая часть что сделает мя счастливым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. продажа Милана;

2. увольнение Ленардо и назначение итальянского специалиста, прошедшего школу кальчо (Аллегро, Донадони, Анчелотти :D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу чтобы Лео посрамил всех. честно. есть такое желание. а то прям все накинулись на него - мол - никто и звать его никак. еще и Каку отобрали. Даешь Лео - золотой дубль!

 

Присоединяюсь к пожеланию.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть достойно выступит во всех турнирах и будет грамотная работа с молодежью


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) пусть Лео покажет себя как хороший тренер :)

2) ведение нормальной трансферной политики :angry:

3) Скудетто :rolleyes:


"Человека можно уничтожить, но его нельзя победить" Хемингуэй

Хочешь узнать своего главного врага - посмотри в зеркало. Справься с ним - остальные разбегутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Хозяин клуба - человек ОДЕРЖИМЫЙ футболом. Среди арабов такие навряд ли найдутся.

2. Как следствие п.1 - нормальная своевременная кадровая политика (трансферная, тренерская, докторская. Не колбаса :D )

3. Как следствие п.2 - Милан опять фаворит любого турнира, в котором принимает участие.

 

Итак, краеугольный,так сказать, камень - пункт 1.

 

4. Спутник домой, хочется смотреть прямой эфир почаще... А то запись всегда не то.

 

Хочу чтоб в Милан вернулось понятия "семья". Больно видеть разобранный в клочья Милан. Пусть будет меньше наёмников и больше Миланистов. Эх, Паоло, на кого ты нас оставил.....:(

 

Опять это слово. Ну в 21 веке живем же, сейчас к футболу это слово не подходит по определению!!!


"Меня ненавидело столько же людей, сколько и любило. Но лишь единицы переключали канал, когда видели меня в телевизоре. Мне нравилось это!" Брайан Клаф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу Паоло главным тренером

Хочу, чтобы Сендерос вернулся

Хочу укрепления линии обороны теми, кто по-настоящему предан "Милану".

Хочу, чтобы Р80 заиграл по-настоящему

Хочу возвращения Кака

Хочу, чтобы Дзамб оставался почаще в защите

Хочу, чтобы игра "Милана" была столь же содержательна и столь же личностно-ориентированна, как и раньше.

Хочу сохранения "семейности"

 

А вообще, несмотря ни на что, "Милан" по прежнему делает меня счастливым. Есть ещё масса штук, которых нет ни в одной другой команде, хотя в последнее время был нанесён сильный удар по команде - но это - шоковая терапия, скорее...


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу чтобы Лео посрамил всех. честно. есть такое желание. а то прям все накинулись на него - мол - никто и звать его никак. еще и Каку отобрали. Даешь Лео - золотой дубль!

 

Оптимизм - как психоэмоциональная оценка будущего имеет несколько обоснований.

 

№1 мистический (религиозный) оптимизм - вера в хорошее основано на духовном вмешательстве высших сил;

№2 сказочный оптимизм - основан на беспричинной вере в хорошее

№3 научный оптимизм - результат явл.производным от определенной цепи фактов/ событий/ чисел.

 

Вывод: вера в Леонардо в условиях старческого маразма рук -ва Милана являет крайне ортодоксальный сказочный оптимизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы мы в финале ЛЧ 2009-2010 на Сантьяго Бернабеу выиграли у Реала.

Что бы Милан по прежнему выращивал звезд уровня Кака.

Что бы из Леонардо получился тренер за которым через год будет очередь из клубов.


Милан - Олимпик (Марсель)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что бы мы в финале ЛЧ 2009-2010 на Сантьяго Бернабеу выиграли у Реала.

 

Честно. Это было бы что-то, по-круче реванша с Ливерпулем даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был такой фильмец давно.

"Назад в Будущие"Где...ну все помнят и знают этот фильм.

Вот мечта посмотреть хоть краем глаза воочию на НЕЁ тогда.

1965 год(!)

Диалог двух подруг.

"-Эм,а ты под Одри подстриглась.Тебе прям этот Володя в душу запал чтоль?

-Ленусь,так я только о Нём и думаю.Как думаешь,я ему понравлюсь?

-Эмма,ну ..его сегодня не будет в школе,у них матч там какой то по футболу,мне мой сказал.Твой ему передал,просил чтоб я тебе сказала.

-Какой матч,так мы с ним должны сегодня встретиться в 17-00 возле Вокзала?

-У них матч какой то ответственный,не знаю,они все на футболе и мой тоже.

-Ааааа,матч,Ну ладно,значит так...А где говоришь матч?Центр.Парк.Едем...

-Так на "Динамо",через весь город ехать.

-Ну поехали,зонт взяла?

-Взяла.

-Поехали....."

 

Вот так и встретились мой ОТЕЦ и МАМА.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1966 год.

"-Эмма,а меня в армию забирают.

-Володь.Твоя ЛЮБИМАЯ Армянка дождётся тебя.Вернись пожалуйста.Мне никто не нужен,кроме тебя.

-Эм ,сейчас поезд.

-Володь,я тебя буду ждать

-Поезд

-Молюсь,о Тебе.

 

Он вернулся,Он вернулся к Ней..а в марте 1972 года родился сыночек, у которого были проблемы со здоровьем которого спасла(у него были проблемы с кишечником) ЕВРЕЙКА,сказавшая"СРОЧНО на операцию,мальчик может умереть...Я всё сделаю сама"

 

Мальчик выжил...


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...