Перейти к публикации
MILANISTA_ITALIANA

СуперПиппо!

Рекомендованные сообщения

Тебе только это слово и остаётся.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно. На доску почета. С красным бархатом и профилем Ильича.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему люди, которые даже не в фан-клубе, т.е. не тратятся на взносы, не являются акционерами клуба, не являются друзьями/родственниками/начальниками Пиппо, так дерзко и осуждающе требуют от него чего-то?.. И не только от Пиппо, но и от многих клубных персоналий.

Они чего-то вам должны?..

Я понимаю рассуждения: логично - не логично, разумно - не разумно, я бы сделал так - я бы так не делал, это нравится - это нет. Но требовать: "дайте мне, козлы" - это как-то не понятно мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему люди, которые даже не в фан-клубе, т.е. не тратятся на взносы, не являются акционерами клуба, не являются друзьями/родственниками/начальниками Пиппо, так дерзко и осуждающе требуют от него чего-то?.. И не только от Пиппо, но и от многих клубных персоналий.

Они чего-то вам должны?..

Я понимаю рассуждения: логично - не логично, разумно - не разумно, я бы сделал так - я бы так не делал, это нравится - это нет. Но требовать: "дайте мне, козлы" - это как-то не понятно мне.

Ты, наверное, не очень понимаешь взаимосвязь футбольный клуб - болельщики. Ни одно, ни другое друг без друга существовать не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи Пиппо. Надеюсь у него пойдет. А пока отдых

 

10847963_937101142999326_1280367115619258454_n.jpg?oh=c2c11ef966fb7de6856d8d384a452d4b&oe=55F922C9


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаб Альтери? :D


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...«Милан» намерен убедить СуперПиппо расторгнуть контракт по взаимному согласию.

Пиппо, не соглашайся !

К Новому году, вас, уволенных тренеров, будет уже трое. :D

И можно хорошо сообразить на троих, под ёлочкой. Все оплачено !


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официально: Индзаги уволен

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расстались, я так понимаю, не очень.

Неприятный осадочек.

Лучше бы мы после Аллегри без тренеров играли.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неофициально. Спасибо, Пиппо. Ты отдал всего себя, но, видимо, требовалось больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, Пиппо !

Выдержал характер и подал пример своим бывшим подчиненным...


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Пиппо и до свидания! Еще увидимся через лет 5-6 :))


Разбаньте меня :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока Пиппо! я тебя все равно люблю, хотя и считаю что лучше бы Ты продолжал тренировать молодежку.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь знает, где сейчас Пиппо, чем занимается, какие планы на будущее? Как то ушел он и совсем пропал.. :(


Grazie a Dio non sono interista! @_@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему пропал? Отдыхает. В отпуске он.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я всё еще уверен, что с мнением Пиппо о том, что должны играть те - которым Клуб не безразличен, с тем рвением которое он пытался привить ну и естественно миллионы, которые посыпались после него - результат был бы куда лучше, чем сейчас...ведь привлечь тренера в умерающую команду, а потом дав ему 13 р 43 копейки просить Лигочемпионское место - это извините меня абсурд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я всё еще уверен, что с мнением Пиппо о том, что должны играть те - которым Клуб не безразличен, с тем рвением которое он пытался привить

nu da, Muntari, Essien,

Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nu da, Muntari, Essien,

 

согласен , этих двух дебилов надо было отправить машины мыть, но выбора почти всегда не было, Монтоливо, Ван Гинкел постоянно были на приеме у врача

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиппо вроде в больничку попал с какой-то неизвестной хренью :unsure:


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиппо вроде в больничку попал с какой-то неизвестной хренью :unsure:

1. Приехал сам в отделение скорой помощи с болью в желудке (это не нашая скорая, это типа круглосуточного приемного покоя со срочными жалобами)

2. Провели обследование, ничего страшного не нашли

3. Сразу уехал домой

4. Имхо, нервы прошлого года стали сказываться на организме, я думаю, простой приступ гастрита.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уткин пишет что Пиппо будет на Матч тв работать :wacko:

 

Инсайдер блин


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уткин пишет что Пиппо будет на Матч тв работать :wacko:

 

Инсайдер блин

Ага, Нобель с Геничем завербовали перед финалом ЛЧ в Милане...

CjiIrEEWsAEhHk_.jpg


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и Индзаги пристроен. http://www.sports.ru/football/1040798823.html


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...