Перейти к публикации
Dragon

Светлое будущее

Рекомендованные сообщения

Александр, пусть Самсон сам ответит. Лично я его не наказал из-за того, что ты выбрал в качестве аватара имхо мерзкую гримасу Анчи. И здесь "мерзость" вполне можно было трактовать двояко.

 

А что касается определения сонный тюфяк, то я не вижу тут вообще ни чего, к чему можно придраться. Некоторые здесь даже это воспринимают за комплимент. Типа незлой чел и не под кого не копает


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аргументы против Анчи на лицо. Игры не было с полным отсутствием конкурентоспособного состава, нет её и сейчас. Мало того, тренер и его ближайшее окружение гробит наших футболистов. Это преступление. В ссылку коуча. :angry: И чем быстрее, тем лучше. Не надо ждать этого утопического "конца сезона".


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, я не поменял свою точку зрения кардинально.

Более того, если Анчи останется - я буду только рад.

 

Но он скорее всего уйдет. И, наверное, уйдет правильно.

Чтобы почувствовать разницу.

Я уверен, что от возможных кандиатов лучше нам не станет. Видимо это стоит пережить для отрезвления.

Чесн слово,я думал,что я тут один такой,Дракош...Я тоже буду рад если наш Карлетто останется! :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько не говори халва - во рту слаще не станет и ситуация в Милане не изменится. Если человек переживает за происходящее в команде, а не приходит сказать "гы" и потыкать пальцем в больное для получения личного удовольствия...то имеет право говорить то, что думает...и нужно ли доводить политкорректность до абсурда :(

Изменено пользователем Mарго

Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чесн слово,я думал,что я тут один такой,Дракош...Я тоже буду рад если наш Карлетто останется! :blush:

 

Хотелось бы узнать для чего ему оставаться?????? Что бы продолжилась эта так сказать игра, точнее подобие,,,,,,,,,, в исполнении МИЛАНА!!!!!!

 

Не надо бояться перемен, они к лучшему и для МИЛАНА и для Анчи!!!!!!!!

 

Светлое будущее иначе не наступит. если продолжать верить в байки которые расказывает Анчи после каждой провальной игры!!!!!!!!!


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр, так какое определение тебя больше обидело? "Сонный" или "тюфяк"? Или оба сразу? Я вполне допускаю, что израильские мужчины настолько бодры, инергичны и фонтанируют вокруг идеями, что определение "сонный тюфяк" для них является оскорблением. Однако в наших палестинах тюфяк носит скорее доброжелательный подтекст. И если бы не правила, то я бы сказал по-другому


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И если бы не правила, то я бы сказал по-другому

Именно это и задело.Не форма,а смысл.Имеет значение,что это исходило от тебя,а не от пионэров.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,вдобавок...каждый имеет право на мнение,вне зависимости от формы его выражения.Но модератор,имхо,не всегда принадлежит себе,его авторитет часто является моделью для подражания,особенно учитывая количество молодежи на форуме.Это я из своего модераторского опыта говорю,кстати,немалого.Так что даже смягченные правилами намеки воспринимаются,как руководство к действию.А как себя в таком случае вести - это уж,конечно,дело твое.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа. А я так не думаю. Почему, если я считаю, что Анчи давно себя в Милане изжил, то я не должен об этом говорить вслух?


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто и не сказал,что не должен.Просто так,как об этом сказали,например,Марго и Кондр, а как ты - для меня заметная разница.Но если,как выясняется,дело лишь в софистике и нюансах выражений - можно не спорить о предмете.Тем более,я тоже считаю,что Анчи должен уйти(пусть и по другим причинам),а насчет собственного мнения я уже высказался - последнее дело его не иметь.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэл, а в чём проблема? Я Анчи ещё и не так могу обозвать, дело ведь не в том, как там его обзывают на форуме, дело в том, что то, что напимал Бонд самая что ни на есть правда, и никуда не деться... Анчи в нынешний ледниковый период Милана напоминает мне сонного тюфяка, к тому же ещё и вечно жующего.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава,больше,чем мной сказано прежде,добавить нечего.У каждого свое мнение.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэл, а в чём проблема? Я Анчи ещё и не так могу обозвать, дело ведь не в том, как там его обзывают на форуме, дело в том, что то, что напимал Бонд самая что ни на есть правда, и никуда не деться... Анчи в нынешний ледниковый период Милана напоминает мне сонного тюфяка, к тому же ещё и вечно жующего.

А никто и не сказал,что не должен.Просто так,как об этом сказали,например,Марго и Кондр, а как ты - для меня заметная разница.Но если,как выясняется,дело лишь в софистике и нюансах выражений - можно не спорить о предмете.Тем более,я тоже считаю,что Анчи должен уйти(пусть и по другим причинам),а насчет собственного мнения я уже высказался - последнее дело его не иметь.

Да уж ребят-) совершенно случайно наткнулся на эту темку :D

Мда уж.....уж даааа :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж ребят-) совершенно случайно наткнулся на эту темку :D

Мда уж.....уж даааа :D

 

А что не так? Оба поста отображают реалии того времени, никто же не знал, что после Анчи будет фееричный Лео и чудо Аллегри :)

Агония Милана началась аккурат на следующий сезон ухода Шевы, был скандала Моджигейта и победы Италии на ЧМ, победа в ЛЧ 2007 была скорее вопреки. Милан тогда не был сильнейшим в Европе, как и Ливер того сезона конечно. А игра и позиция в серии А отображали действительность куда более трезво. Была Агония и тот Милан благополучно умер, просто вместо Феникса родился гадкий утенок вот и все.

Изменено пользователем Dream

Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что не так? Оба поста отображают реалии того времени, никто же не знал, что после Анчи будет фееричный Лео и чудо Аллегри :)

буду краток, Не думай, что было... Не гадай, что будет... ...Береги то, что есть. ;)

 

p.s. салям татар малае, халляр ничек? :)

Изменено пользователем Swed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уду краток, Не думай, что было... Не гадай, что будет... ...Береги то, что есть.

Еще, Делай что Должно и будь что будет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буду краток, Не думай, что было... Не гадай, что будет... ...Береги то, что есть. ;)

 

p.s. салям татар малае, халляр ничек? :)

 

К сожалению это к футболу не относится) Не могли Неста и Рино играть до 70 :)

 

рэхмэт, начар тугел, узен ничек? :)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
рэхмэт, начар тугел, узен ничек? :)

Аллага шекер миним аммеси якшы, Малайлар уся, уземде Аллага шекер якшы. :)

Альберт Казанын юзенде тырасан?

Давай в личку-) если чо-) не будем офтопить-)

Изменено пользователем Swed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни фига не понял. Тем более вроде по правилам форума основной язык русский;) ну значит я в тренде.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлое будущее откладывается до неопределенного времени.

Изменено пользователем Slavio

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, неужели светлое будущее возвращается?


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, неужели светлое будущее возвращается?

Люксы и канделы по осени замеряем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с Алексом.

Если итальянское руководство вселяет доверие, то о планах китайцев увы ничего неизвестно, поэтому сказка может в любой момент закончиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...