Перейти к публикации
Мандела

Лука Антонини

Рекомендованные сообщения

Ну я говорю..Я тот самый "тем, кто говорит".....Смотрю я матчи шпор достаточно регулярно. И никак язык не поворачивается назвать его высококлассным игроком, не говоря уж о том что он лучший в мире. Скорость и у Луки есть с выносливостью, но Антонини гораздо сильнее в отборе, что для защитника поважнее будет. Плюс Антонини универсальнее, он может сыграть на обоих флангах. Плюс он свой воспитанник, что для меня как фаната Милана тоже важно.

 

Ребят, это всё же футбол, а не компьютерная игра. Тут циферки под характеристиками - не самое главное. Важнее мотивация, дух, желание.

Плохо смотришь значит. :) Это как спор о Боре и Ибре. Каждый останется при своем мнении. А время покажет, кто оказался прав. Мотивация, дух и желание также присутсвуют и у Бейла. Достаточно посмотреть матчи Тоттенхэма прошлого сезона против Челси, Арсенала, Ливерпуля. Он просто рвал оборону сильнейших клубов Англии. Был признан лучшим во всех этих матчах. А показывать такой уровень игры в играх с грандами способен далеко не каждый.

 

Думаю, если такие клубы как МЮ, Реал и Барса пытаются приобрести Бейла, а Реднапп вместе с президентом Леви культурно посылают их уже в который раз, это о чем-то говорит. И не в циферках под характеристиками тут дело.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лекс, так не мы предлагаем, а рук-во предлагает.

 

не ну тогда вообще любая дискуссия теряет смысл))) Один хрен схаваем всех, кого нам преподнесут)))


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что там ксати по Антохе, что нибудь слышно? а то его так унесли на носилках, закрепив шею, страшно было смотреть ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здоровья Луке. Что то часто не везет ему..

 

Одного у него не отнять..борется Лука до конца, себя не жалея..Поправляйся,Тоха

Изменено пользователем petrov1985

Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорейшего выздоровления. Оддо не будет так играть в каждом матче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скорейшего выздоровления. Оддо не будет так играть в каждом матче.

 

А может будет?

 

Всё равно, Антонини, ты лучший сейчас слева. Без тебя тяжело. Выздоравливай!!!


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только никак не пойму причем тут Оддо в свете травмы Антонини? Антонини слева, Оддо справа - они никак не конкуренты пока.

Хотя если оддо поднаберет форму и возьмется за голову я вполне за вариант игры: Оддо справа, Дзамбротта слева, то есть вполне даже без... Антонини.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..... Оддо справа, Дзамбротта слева, то есть вполне даже без... Антонини.

 

При условии, что Дзамб будет играть также, как он это до сих пор в этом сезоне делал


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Korando А я несколько глубже мыслю:). Хочу скорейшего выздоровления Антонини и Абате и тогО, чтобы Амбро смог играть в паре с Нестой центральным защитником. И чтобы хотя бы в матче розыгрыша Кубка Италии (в четвертьфинале, например) вышел т н "чистый Милан"! Вратарь - Аббьяти, центральные защитники - Неста и Амбро, правый защитник - Оддо, левый - Дзамбротта, опорник - Гаттузо, правый хавбек - Абате, левый хавбек - Антонини, плеймейкер (треквартиста) - Пирло, оттянутый форвард - Пато (единственный легионер, который ведь и не легионер почти, если в нынешней ЛЧ в списке В (для воспитанников) значится и ударный форвард - Пиппо Индзаги.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент Антонини не вписывается в концепцию игры "Милана". Вот ни разу ничего плохого не скажу, если игрок переедет в "Юве", от этого выиграет и "Юве" и сам Тоха.

 

И вообще, на Юве сейчас приятно смотреть в плане "олдскульности". Тайво, конечно, больше в канву бей-беги ложится. Антонини, конечно, менее мощный игрок, да и выпал из нынешнего миланского мэйнстрима.

 

Хотя Антонини я лично больше сопереживаю, чем Абате, несмотря на то, что Абате самый быстрый.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я бы не сказал, что Антонини что-то выиграет, перейдя в Юве. Там левый фланг держат Циглер и Гроссо. Вряд-ли Антонини светит постоянная игровая практика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, я бы не сказал, что Антонини что-то выиграет, перейдя в Юве. Там левый фланг держат Циглер и Гроссо. Вряд-ли Антонини светит постоянная игровая практика.

Я думаю что Антоха может посадить на лавку и Циглера и тем более Гроссо.

А если и постарается то и Тайво. Однако Лука слишком нервный и эмоциональный. Если не пошло может потухнуть, проблемы у него в психологии чтобы заиграть нормально в Милане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, я бы не сказал, что Антонини что-то выиграет, перейдя в Юве. Там левый фланг держат Циглер и Гроссо. Вряд-ли Антонини светит постоянная игровая практика.

 

а нам то какая печаль из того, что Луке там вряд ли светит постоянная игровая практика?

пусть едет, нам нужны другие, более перспективные и надежные

нам защита нужна, а не потуги......

Изменено пользователем Paloma

Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Командная игра нам не нужна. :)


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он наш воспитаник и если его устраивает быть запасным то пускай остается, такие как он по духу нужны нам, он всегда выкладывается полностью на поле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он наш воспитаник и если его устраивает быть запасным то пускай остается, такие как он по духу нужны нам, он всегда выкладывается полностью на поле

Проблема в том, что его "полностью" - не уровень Милана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проблема в том, что его "полностью" - не уровень Милана

 

Боюсь, что всё наоборот. "Милан" сейчас - не уровень Антонини :D

 

Он просто стал другим, "Милан". Антонини не подходит по стилю игры.

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще не вижу, как может команда не подходить крайнему защитнику. На моей памяти много разных краев играло за нас. Если деф надежный, под него всегда подстроятся. Играли и с Тассоти и с Кафу. Просто над Кафу в атаке никто не играл, а над Мауро играли, вот и вся разница


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вообще не вижу, как может команда не подходить крайнему защитнику. На моей памяти много разных краев играло за нас. Если деф надежный, под него всегда подстроятся. Играли и с Тассоти и с Кафу. Просто над Кафу в атаке никто не играл, а над Мауро играли, вот и вся разница

Да у нас Антонини по мнению Пети великий комбинатор)))) Только в Милане ему не с кем играть, все тупые, поэтому он раз за разом проваливает игру в обороне)))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вообще не вижу, как может команда не подходить крайнему защитнику. На моей памяти много разных краев играло за нас. Если деф надежный, под него всегда подстроятся. Играли и с Тассоти и с Кафу. Просто над Кафу в атаке никто не играл, а над Мауро играли, вот и вся разница

 

Пью, Антонини мелко слишком мыслит, накоротке, в стеночках и комбинациях.

 

Да у нас Антонини по мнению Пети великий комбинатор)))) Только в Милане ему не с кем играть, все тупые, поэтому он раз за разом проваливает игру в обороне)))))))))))))))))

 

Вот не надо за меня говорить, я сам за себя скажу, хорошо? Неприятен такой подход, Бастер.

 

Когда я говорил, что Антонини раз за разом проваливает игру в обороне? Обычно, это вы видели того, чего нет. Если пожар возникал на его фланге - это не значит, что он один этот пожар устроил. Хотя да, он в подключении посильнее, чем в жёсткой обороне, как Дзамб слева. Дзамбротта слева безусловно надёжнее.

 

Хотя да, бывало, проваливал. Но пользу почему-то никто и никогда его не желал отмечать, хотя, кстати, он шикарный сезон провёл, при Лео, да и прошлый тоже, в общем.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пью, Антонини мелко слишком мыслит, накоротке, в стеночках и комбинациях.

 

Но пользу почему-то никто и никогда его не желал отмечать, хотя, кстати, он шикарный сезон провёл, при Лео, да и прошлый тоже, в общем.

 

1. Ну это зря. Масса передач длинных в его исполнении бывало, в том числе и результативных.

 

2. Меня ты, видно, совсем не читаешь.... Я долгое время был вообще единственным, кто считал на этом сайте Абате и Антонини хорошими футболистами. Большинство их даже просто футболистами не решались называть


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы неправы, ребяты. Антонини, как и все остальные игроки Милана - безусловно хорошие футболисты. Но нам нужны не хорошие, а лучшие, чтобы побеждать.

у меня, допустим, слабое место - я не могу точно предсказать у молодого игрока перспективность. Абате мне казался тупым, Антонини - наоборот, как и Борька. Я думал, они вырастут. на деле оказалось наоборот, после игр с Реалом и противостоянии с Кристинкой, Абате как-то повзрослел и заиграл надежно, по манере игры Мауро сильно напоминает.

С другой стороны я в упор не видел в Меркеле и в Палоски перспективы тоже. вот и отдали их в аренды. в общем, непонятно, выстрелят игроки или нет... интересно посмотреть на Фараона нашего - никогда его в деле не видел


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Ну это зря. Масса передач длинных в его исполнении бывало, в том числе и результативных.

 

2. Меня ты, видно, совсем не читаешь.... Я долгое время был вообще единственным, кто считал на этом сайте Абате и Антонини хорошими футболистами. Большинство их даже просто футболистами не решались называть

 

Лекс, читаю :)

 

Просто в пику тоже решил употребить абсолютную степень: "никто". На сайте же либо чёрное - либо совсем белое в моде :D

 

вы неправы, ребяты. Антонини, как и все остальные игроки Милана - безусловно хорошие футболисты. Но нам нужны не хорошие, а лучшие, чтобы побеждать.

у меня, допустим, слабое место - я не могу точно предсказать у молодого игрока перспективность. Абате мне казался тупым, Антонини - наоборот, как и Борька. Я думал, они вырастут. на деле оказалось наоборот, после игр с Реалом и противостоянии с Кристинкой, Абате как-то повзрослел и заиграл надежно, по манере игры Мауро сильно напоминает.

С другой стороны я в упор не видел в Меркеле и в Палоски перспективы тоже. вот и отдали их в аренды. в общем, непонятно, выстрелят игроки или нет... интересно посмотреть на Фараона нашего - никогда его в деле не видел

 

Абате заиграл надёжно??? ;)


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...