Перейти к публикации
Мандела

Лука Антонини

Рекомендованные сообщения

Кажется Ливорно проявляет интерес к Луке.

"Ливорно" заинтересовано в приобретении полузащитника "Милана" Луки Антонини, сообщает издание Tutto Mercato Web. Трансферная стоимость футболиста составляет 4 миллиона евро.

Уваж-ая n_alekhina ,наше руководство может пойти на такой шаг? Есть какая свежая информация по Луке? Связано ли это с возвращением Абате в Милан?

 

Я не знаю, я знаю только, что он пытался попросить увеличить зарплату, но ему было сказано, что он этого не заработал. Я думаю, что ему в любом случае случае лучше играть в Ливорно, чем еще год сидеть на лавке. А в Милане его ждет сезон в лучшем случае, как в прошлом году.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто не в курсе, почему если Дзамб действительно мертвяк не играет Лука? Он то хоть бегает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что Луку вроде как в Наполе зимой продаём))) По крайней мере инфа прошла, что они им активно интересуются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дзамбро сейчас полный мертвяк. На ногах еле стоит.

Если в защите кое-как, то в атаке полный ноль.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонини по-ходу на месяц вылетел, по предварительным данным

http://www.footballpress.net/?action=read&idsel=54705


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж... Надеюсь хоть Дзамбро к ответке выйдет? А вообще уже устал я от того, что у нас редкий матч обходится без вынужденной замены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж... Надеюсь хоть Дзамбро к ответке выйдет? А вообще уже устал я от того, что у нас редкий матч обходится без вынужденной замены

У нас слева единственный "здоровый", это- Янку, ему скорее и играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Милана стало несбыточной мечтой - к любому,мало-мальски значимому матчу,подходить абсолютно без потерь.Нет-нет,да кого-то,из более-менее значимых игроков,не будет...


th-165-berlusconi-galliani.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только какой-нибудь игрок начинает хорошо играть и сразу травма. Надоело это уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонини мне все больше от матча к матчу нравится...

жалко что травмы пошли...ничего выздоравливай давай и на левый фланг обороны возвращайся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин , жалко очень. Кто теперь будет вместо него ... Янек что ли. Ужас. Лучше будет Абате слева , Бонера справа


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин , жалко очень. Кто теперь будет вместо него ... Янек что ли. Ужас. Лучше будет Абате слева , Бонера справа

 

Абате слева - это уже на самый-самый крайний случай. Вообще Абате не умеет играть в защите. По сути, он умеет только бегать - и все. Его Нани или Валенсия просто порвут. С другой стороны вариантов действительно не много, а нормальных вариантов нет вообще ;). Скорее всего будет Фава, а в середине матча его заменят.


Критикуйте чужие мнения, но не их авторов. Леонардо да Винчи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, Лука, на 3 недели... Ну побыстрее выздоровить тебе!

 

Очень обидно, что промахнулся, а ведь такой шанс был вознести себя еще выше. 2-0 и игра бы совсем по-другому шла бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зелёный свет на возвращение Антонини в строй. Лука поправился и сможет сыграть с Ромой и Манчестером <_<

http://www.milannews.it/?action=read&idnotizia=19186


"You can never be a truly great player until you have played for AC Milan" – Marco Simone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зелёный свет на возвращение Антонини в строй. Лука поправился и сможет сыграть с Ромой и Манчестером <_<

http://www.milannews.it/?action=read&idnotizia=19186

А смайлик точно верно подобран? :blink:


th-165-berlusconi-galliani.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А смайлик точно верно подобран? :blink:

 

Смайлик? Вот уж в чём,а в них я никогда не был силён :) Впереди две важные игры,два серьёзных противника.Сможет ли Лука вернуться в тот ритм игры,который демонстрировал с манками?,вот что беспокоит.

Изменено пользователем Antoshadow

"You can never be a truly great player until you have played for AC Milan" – Marco Simone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы, не смог. Сломался... :wacko:

 

Поскорей бы вернулся! Уж очень... очень хочу, чтобы у человека, который 11 лет (1990 - 2001) выступал за молодежные команды все получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скореишего выздоровления Луке. Очень симпатична его игра в последних матчах. Дзамба перевести назад направо и все будет ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Антонини родилась вторая дочка. Мои поздравления!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооооооооооо))) Мои искрение поздравления Луке! =)))))))))))))

 

Надеюсь сегодня наши забьют и всей командой будут "качать ребенка". А лучше б сам Лука забил бы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец,Лука..тонкая работа :) Здоровья всему семейству, ну и ждем пацанюру :)


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ругают тебя Лука,ох как ругают...ошибаешься,теряешь позицию да еще и в атаке не справляешься. Поменьше энтузиазма,ну ее атаку к бесу-постой взади,отдохни,закрой зону. Бери пример с партнеров :wacko:


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ругают тебя Лука,ох как ругают...ошибаешься,теряешь позицию да еще и в атаке не справляешься. Поменьше энтузиазма,ну ее атаку к бесу-постой взади,отдохни,закрой зону. Бери пример с партнеров :wacko:

А че за сарказм Милан-90?))) Он заслужил на этот раз ругань, заслужил своей результативной ошибкой. А то всех поносят от Оддо до Дзамбротты, а его нельзя что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А че за сарказм Милан-90?))) Он заслужил на этот раз ругань, заслужил своей результативной ошибкой. А то всех поносят от Оддо до Дзамбротты, а его нельзя что ли?

Нуу дык, какой спрос с чемпионов мира и с паренька, который до 27 лет, нигде полного сезона кроме как в Эмполи не отыграл? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нуу дык, какой спрос с чемпионов мира и с паренька, который до 27 лет, нигде полного сезона кроме как в Эмполи не отыграл? :D

Разный спрос, так его тоже никто из клуба не гонит, просто пожурили заслуженно, не более того. Виноват - получил, отличится - похвалим)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...