Перейти к публикации
Мандела

Лука Антонини

Рекомендованные сообщения

А че за сарказм Милан-90?))) Он заслужил на этот раз ругань, заслужил своей результативной ошибкой. А то всех поносят от Оддо до Дзамбротты, а его нельзя что ли?

 

Сарказм потому как изначально резервный вьюнош выпрыгивая из трусов завоевал место в основе утюжа всю бровку и отрабатывая за двоих(надо напоминать с кем он на фланге играет?) получает на орехи что ошибается примерно столько же сколько получающие несколько миллионов старперы играющие в ветеранский футбол без всяких кавычек

 

Хотелось бы большей объективности и незашоренности и коли уж плохую игру Дзамбротты списывают в том числе и на то что он только недавно восстановился то нелишне напомнить что и Лука только-только после травмы


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сарказм потому как изначально резервный вьюнош выпрыгивая из трусов завоевал место в основе утюжа всю бровку и отрабатывая за двоих(надо напоминать с кем он на фланге играет?) получает на орехи что ошибается примерно столько же сколько получающие несколько миллионов старперы играющие в ветеранский футбол без всяких кавычек

 

Хотелось бы большей объективности и незашоренности и коли уж плохую игру Дзамбротты списывают в том числе и на то что он только недавно восстановился то нелишне напомнить что и Лука только-только после травмы

Обычно на фланге он играет с Диньо, и в атаке, как по мне, не блестит. В защите он играет вообще бездарно, очень часто теряя позиции. Короче, это типа Абате в защите. Хотя Антонини все же гораздо лучше в нападении. Плюс у него неплохой пас и навес (конечно, здесь я сравниваю с Абате ;) )

Изменено пользователем 7Pato7

Критикуйте чужие мнения, но не их авторов. Леонардо да Винчи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сарказм потому как изначально резервный вьюнош выпрыгивая из трусов завоевал место в основе утюжа всю бровку и отрабатывая за двоих(надо напоминать с кем он на фланге играет?) получает на орехи что ошибается примерно столько же сколько получающие несколько миллионов старперы играющие в ветеранский футбол без всяких кавычек

 

Хотелось бы большей объективности и незашоренности и коли уж плохую игру Дзамбротты списывают в том числе и на то что он только недавно восстановился то нелишне напомнить что и Лука только-только после травмы

Ну во-первых, он давно уже не вьюнош, 28 лет все-таки парню. Выпрыгивал из трусов? Молодец! Так и должен продолжать! Получает меньше чем заслуженные ветераны и чемпионы мира? Ты видимо на Оддо и Дзамбротту намекаешь? Ну правильно все, они лет 7-10 назад еще свою зарплату заслужили, а он в Эмполях бегал...иногда. Что не так, Милан-90? Он допустил грубейшую ошибку, благодаря которой мы потеряли ценнейшие очки, за которую его и поругали. Что ты от нас хочешь? Чтобы мы заодно припомнили и ветеранам их ошибки? Припоминаем когда порят! Я допустим и по Несте прошелся очень жестко после матча Милан-МЮ, про остальных вообще молчу... Короче я не понял твоего "наезда на необъективность"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонини конечно со своей зоны привозит голы, но на него хотя бы надежда есть. А то что старички станут играть лучше верится с трудом. Бегает, старается, жаль что голевых передач мало. Хотя с его фланга регулярно Рональдиньо навешивает, интересно было бы посмотреть на него справа, может и оттуда голевые передачи будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нормально "получил" Антонини... тупо запорол, тупо достоин критики... и как Абьятти, должен был бы покаяцца пред прессой... Помоему только Абби признает свои ошибки... и за кого он там отрабатывает?? можно кричать что он полузащитник и все такое, только ошибки его это не оправдывает... назвался груздем как грится...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да нормально "получил" Антонини... тупо запорол, тупо достоин критики... и как Абьятти, должен был бы покаяцца пред прессой... Помоему только Абби признает свои ошибки... и за кого он там отрабатывает?? можно кричать что он полузащитник и все такое, только ошибки его это не оправдывает... назвался груздем как грится...

Он намекал на Рони и неучастие того в оборонительных действиях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он намекал на Рони и неучастие того в оборонительных действиях...

Да эт я понял :)... я вот только не сильно понял то что Роник при такой схеме игры должен страховать Антоху отходя в защиту??? :O

Или что имелось ввиду? А позиционно Роник частенько назад оттягивается, вон сколько желтых в сезоне нахватал, подкатами :))


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну во-первых, он давно уже не вьюнош, 28 лет все-таки парню. Выпрыгивал из трусов? Молодец! Так и должен продолжать! Получает меньше чем заслуженные ветераны и чемпионы мира? Ты видимо на Оддо и Дзамбротту намекаешь? Ну правильно все, они лет 7-10 назад еще свою зарплату заслужили, а он в Эмполях бегал...иногда. Что не так, Милан-90? Он допустил грубейшую ошибку, благодаря которой мы потеряли ценнейшие очки, за которую его и поругали. Что ты от нас хочешь? Чтобы мы заодно припомнили и ветеранам их ошибки? Припоминаем когда порят! Я допустим и по Несте прошелся очень жестко после матча Милан-МЮ, про остальных вообще молчу... Короче я не понял твоего "наезда на необъективность"...

 

По нашим меркам почти юниор

 

 

Считаю все же что игроков оцениваем как то однобоко. Должен безусловно,он и бегает а Оддо и Дзамбротта что особенные? Тем более непонятно за что эти двое заслужили свои миллионы в Милане особенно Дзамб

 

Ошибаются все но ошибки ветеранов списываются на зачастую на что угодно а вот Антонини или Абате получают по первое число. Собственно все и началось с того что мол Дзамбротта после травмы,дайте ему время а то что Антонини был травмирован ни пол слова

 

зы. Напоминанием про Роника хотел подчеркнуть что на Луке по сути в обороне выпадает двойная нагрузка ибо бразилец не шибко себя утруждает работой без мяча


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По нашим меркам почти юниор

 

 

Считаю все же что игроков оцениваем как то однобоко. Должен безусловно,он и бегает а Оддо и Дзамбротта что особенные? Тем более непонятно за что эти двое заслужили свои миллионы в Милане особенно Дзамб

 

Ошибаются все но ошибки ветеранов списываются на зачастую на что угодно а вот Антонини или Абате получают по первое число. Собственно все и началось с того что мол Дзамбротта после травмы,дайте ему время а то что Антонини был травмирован ни пол слова

 

зы. Напоминанием про Роника хотел подчеркнуть что на Луке по сути в обороне выпадает двойная нагрузка ибо бразилец не шибко себя утруждает работой без мяча

Да всех песочат одинаково, нет никакой предвзятости, в том то и дело... и Аббате, и Антоху, и Бонеру, и Оддо, и Дзамба, и Януловски, и Фавалли, и Каху...

 

Ну так все крайние в равных условиях, в том то и дело, и когда слева Дзамб, то воз, тобишь Роник и ныне там... и Пато справа... "двойная" нагрузка на Аббате или Бонеру...

так что в этом году от "правосудия" не ушел никто ;))

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зы. Напоминанием про Роника хотел подчеркнуть что на Луке по сути в обороне выпадает двойная нагрузка ибо бразилец не шибко себя утруждает работой без мяча

А ему зачем назад-то отходить?! Он игрок совсем другого плана! Все равно иногда прессингует...

Тем боолее Амброз к левому стремится часто и не безуспешно.

 

Антонини, как бы его не ругали, сейчас лучший наш крайний защитник!

Найдете другого, киньте в меня камнем! :)


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По нашим меркам почти юниор

Нет, он не юниор, не надо себя обманывать. Через три года он будет таким же ветераном как и все наши ветераны, просто менее заслуженным

Считаю все же что игроков оцениваем как то однобоко. Должен безусловно,он и бегает а Оддо и Дзамбротта что особенные? Тем более непонятно за что эти двое заслужили свои миллионы в Милане особенно Дзамб

Нет, не особенные и Оддо и Дзамбротта должны бегать не меньше. Свои миллионы они заслужили соответствующей игрой - один в Лацио (Оддо), второй всей своей веливолепной карьерой (Дзамбротта). Или ты предлагаешь после каждого сезона контракты обновлять :D

Ошибаются все но ошибки ветеранов списываются на зачастую на что угодно а вот Антонини или Абате получают по первое число. Собственно все и началось с того что мол Дзамбротта после травмы,дайте ему время а то что Антонини был травмирован ни пол слова

 

зы. Напоминанием про Роника хотел подчеркнуть что на Луке по сути в обороне выпадает двойная нагрузка ибо бразилец не шибко себя утруждает работой без мяча

Да перестань, все получают одинаков приблизительно, а Оддо вообще здесь всеобщий козел отпущения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ошибаются все но ошибки ветеранов списываются на зачастую на что угодно а вот Антонини или Абате получают по первое число. Собственно все и началось с того что мол Дзамбротта после травмы,дайте ему время а то что Антонини был травмирован ни пол слова

 

Я вот не понимаю вообще, причем тут обсуждение травм полученных Дзамброттой, Оддо и тем же Антонини.

Милан-90, ты сам играешь в футбол? Мне кажется что нет.

Сам посуди, какое значение имеет то что Антонини сейчас после травмы, если он совершает ошибку абсолютно не зависящую от формы и физического состояния. Он совершил в последнем матче скорее технико-тактическую ошибку второгодника-двоечника из СДЮШ. Потому как, НЕ ВЫНОСЯТ МЯЧ ЧЕРЕЗ ЦЕНТР!!! :angry:

Не выносят, понимаешь. И болезни и форма в данном случае не при чем.

Вот Дзамбротта не выносит так мяч. Абате и Антонини пытаются для чего то...

Это азы, азы игры в обороне, понимаешь. Играть нужно в условиях прессинга в своей штрафной как можно проще... Выдумывать что-то можно, если у тебя фамилия например Мальдини или Барези... иначе получишь на орехи.

Что и происходит в принципе.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот не понимаю вообще, причем тут обсуждение травм полученных Дзамброттой, Оддо и тем же Антонини.

Милан-90, ты сам играешь в футбол? Мне кажется что нет.

Сам посуди, какое значение имеет то что Антонини сейчас после травмы, если он совершает ошибку абсолютно не зависящую от формы и физического состояния. Он совершил в последнем матче скорее технико-тактическую ошибку второгодника-двоечника из СДЮШ. Потому как, НЕ ВЫНОСЯТ МЯЧ ЧЕРЕЗ ЦЕНТР!!! :angry:

Не выносят, понимаешь. И болезни и форма в данном случае не при чем.

Вот Дзамбротта не выносит так мяч. Абате и Антонини пытаются для чего то...

Это азы, азы игры в обороне, понимаешь. Играть нужно в условиях прессинга в своей штрафной как можно проще... Выдумывать что-то можно, если у тебя фамилия например Мальдини или Барези... иначе получишь на орехи.

Что и происходит в принципе.

Братан, он наверное у 0000 научился)))


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Братан, он наверное у 0000 научился)))

А мож и у Каладзе... Который тоже любитель через "центр" поиграть... А на самом деле не учился ни у кого, потому как "учился" на полузащиту, как и Аббате и защи из них тупо фиговые...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот не понимаю вообще, причем тут обсуждение травм полученных Дзамброттой, Оддо и тем же Антонини.

Милан-90, ты сам играешь в футбол? Мне кажется что нет.

Сам посуди, какое значение имеет то что Антонини сейчас после травмы, если он совершает ошибку абсолютно не зависящую от формы и физического состояния. Он совершил в последнем матче скорее технико-тактическую ошибку второгодника-двоечника из СДЮШ. Потому как, НЕ ВЫНОСЯТ МЯЧ ЧЕРЕЗ ЦЕНТР!!! :angry:

Не выносят, понимаешь. И болезни и форма в данном случае не при чем.

Вот Дзамбротта не выносит так мяч. Абате и Антонини пытаются для чего то...

Это азы, азы игры в обороне, понимаешь. Играть нужно в условиях прессинга в своей штрафной как можно проще... Выдумывать что-то можно, если у тебя фамилия например Мальдини или Барези... иначе получишь на орехи.

Что и происходит в принципе.

 

Раньше поигрывал,сейчас ты прав нет,это имеет какое то значение?

 

Это громкие слова про ДЮСШ и все такое не совсем здесь уместны,ошибиться в том числе и грубо может каждый независимо от стажа и зарплаты :D

 

Абате вообще номинальный полузащитник к тому же явно потерявшийся после неудачного дерби а Антонини как правильно здесь написали всю карьеру провел в Эмполях и тд. и по сравнению с конкурентами "чемпионами" можно сказать дети,однако количество ошибок и тех и других в этом сезоне показывет что разницы здесь нет никакой,почти никакой


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или ты предлагаешь после каждого сезона контракты обновлять :D

если честно, это было бы идеально. Просто идеально.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луку в сборную пригласили :)

Цепляйся за шанс, Лука!Ты должен попасть в заявку на игру, состоящую из 22ух человек.


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Луку в сборную пригласили :)

Цепляйся за шанс, Лука!Ты должен попасть в заявку на игру, состоящую из 22ух человек.

Надеюсь сможет там закрепиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Луки, похоже, перелом носа.


Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это будет очень плохо :(. Он сейчас набрал неплохую форму, и в целом за наш левый фланг обороны можно было не беспокоиться.

В любом случае, пусть выздоравливает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это конечно всё не приятно. Но не забывайте, что сейчас будет перерыв 2 недели для игр сборных. Нос вправили, маску одел и айда в бой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь травма не будет серьезной. За 2 недели можно вылечить. Ну или в крайнем случае можно играть с маской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нос сломанный это вообще ерунда на самом деле. Это ж хрящ! Вправил и вперед... (знаю на личном опыте)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет неплохой формы – может, для Луки такая форма и не плохая, но для Милана, я считаю, надо лучше. В каждом матче его ошибки могут привести к забитому голу. Я совершенно не спокоен за левый фланг, когда там Лука


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...