Перейти к публикации
Milan FAN

Раздай свои респекты

Рекомендованные сообщения

а я не то что просто присоединясь, я просто в восторге от Натальи! пиши чаще! луч света ты наш! :)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я давно говорю, что Наташа - чудесное явление нашего форума, даже где-то, по итогам года отмечала :D

Очень надеюсь, она не будет исчезать на долго :)


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выражаю громадный и пламенный респект Giove. Вот не виделись ни разу в жизни, и она мне подарила возможность смотреть сегодняшний матч Милана. Ни одна ссылка не работала нормально, а на Джастин нужна регистрация. Взяла просто и подарила )) до середины октября возможность смотреть.

...Причем:

"Привет!

Ничего брать не буду с миланиста! Даже не обсуждается)))"

 

Тяжелый душевный выбор пал всё таки на предательство принципа ничего просто так не брать, чем отказаться от возможности лицезреть "Милан".

 

Giove, спасибо тебе! Всё равно теперь я Ваш должник... ))


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы сказать слова благодарности Лексу :).

С его возвращением на форуме заметно активизировались многие темы.

Опыт не пропьешь :P

П.С. Ждем возвращения остальных блудных сынов и дочерей ;).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотелось бы сказать слова благодарности Лексу :).

С его возвращением на форуме заметно активизировались многие темы.

в частности, старый-добрый офф-топ :lol:

 

энивэй - присоединяюсь. Сашка, спасибки, что вернулся и взбаламутил оффтоп. Я часто рефлексирую и читаю все подряд старые оффтопные темы. Наверное, многие из тех, кто пришел недавно, не поймут. Но для меня - такая ностальгия по прошлым временам :unsure: Прошлое нельзя вернуть, конечно, но и забыть тоже трудно.

 

ПС: налимушка, рыбка ты наша золотая, вернись, а? :unsure:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как ни крути приятно, когда заслуженные демагоги, доктора болтологических наук такие как Лекс и Сэмс плюют открыто на все жизненные недообстоятельства и возвращаются в семью. (сейчас Самсон начнет при слове 2семья" истерично чесать затылок приговаривая, что ничего хорошего в этой семейственности нет :P )

Респекты сегодня раздавать не стану... Просто рад видеть старых товарищей, рад что Саня начал темы раскапывать конечно с усиленным рвением каким-то, будто ему задание такое на Новый Год выдали...

Ну и Сэмс... конечно - генератор тем и обсуждений это хорошо для форума. Вон, уже какой-то там С-ы-ы-ырррр нарисовался. B)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Респект Лилит как единственному моему взаимному другу на форуме ))


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заметила, что когда захожу на сайт, и вижу в авторах последних сообщений Миланмена - очень радуюсь.

потому что это практически 100% гарантия, что сейчас прочитаю что то очень острое, информативное и интересное.

респект ему :)

 

 

зы. а ведь в самом начале, когда я только зарегилась на сайте - очень кофликтовала с нам.

это, конечно было давноинеправда :), но всеж - интересная штука жизнь.

а жизнь на форуме- я совсем не отделяю от настоящей жизни. тут, как и везде- есть люди, с которыми на одной волне, и совсем нет.

 

 

 

 

 

и ответный респект Петру, который грозился куда то уйти- и не ушел :)

Изменено пользователем Лилит

Неужели надо было убить сайт, чтобы понять, что он жив...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ушёл, правда когда я грозился, оказывается, к тому моменту уже вернулся почти.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромнейший и глубочайший респект Milanista! Иракли, твои трансляции - это спасение, правда-правда.

 

Boffi - Роман - спасибо за музыку, очень touchy :blush:

 

Отдельное спасибо нашей группе, вместе с которой мне удалось осуществить хрустальную мечту и съездить, наконец-то!!!, в Милан, на Сан-Сиро. Это были лучшие "миланские каникулы" в моей жизни.

 

И, вцелом, моя благодарность всем миланфанам за мнения - каждый раз нахожу что-то новое для себя.................разные точки зрения, споры, аргументы pro i contra..............если не захожу сюда хотя бы раз в день, скучаю.........

 

Спасибо вам :)

 

З.Ы. посмотрела, оказывается это мой 501-ый пост, oooooooooooops

Изменено пользователем Paloma

Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хотел бы выразить свой респект нашим девушкам-специалистКам - hola, Марго, ARINA, Лилит и остальным. Просто когда футболом увлечен парень - это норма. Но когда футбольные познания девушки распространяются дальше чем "Неста конечно очень симпатичный ... Мальдини вообще красавец мужчина ... Гаттузо без бороды еще куда ни шло" (цитирую жену :D ), то это говорит о многом для меня! РЕСПЕКТ!

Изменено пользователем Alim07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Неста конечно очень симпатичный ... Мальдини вообще красавец мужчина ... Гаттузо без бороды еще куда ни шло" (цитирую жену :D ), то это говорит о многом для меня! РЕСПЕКТ!

а моей Борька нравится, сорри за офтоп. И Лео, кстати.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а моей Борька нравится, сорри за офтоп. И Лео, кстати.

а почему офтоп?))) Это твоя жена Борьке и Лео раздала свои респекты, так что все в тему)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Неста конечно очень симпатичный ... Мальдини вообще красавец мужчина ... Гаттузо без бороды еще куда ни шло" (цитирую жену :D ), то это говорит о многом для меня! РЕСПЕКТ!

 

Я,хоть девушкой и не являюсь,подписываюсь под каждым словом :)

А девушкам-специалистКам-конечно РЕСПЕКТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу выразить безграничный респект Лексу и Блюмарин. Именно эти люди поддержали меня в сложнейший момент моей жизни. Спасибо вам,ребята,я этого не забуду. несколько месяцев вы по крупицам собирали меня,чего не стали делать друзья в моей московской компании,многого стоят. Очень вас ЛЮ... ;)

Изменено пользователем Iron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу выразить огромный респект О7l7e7g'у,за тот колосальный объем работы который он проделывает. Ты подсадил добрую половину сайта на футпрогноз (меня совершенно точно),признаться по началу с холодком относился к турниру,но в последнем сезоне ,как заговоренный, следил за всеми матчами в линии,порой глоря команды и смотря матчи команда аля Лорьян или Хоффенхайм,до которых мне по сути дела нет :);)

Респект тебе за энтузиазм и доброжелательность,уверен все присоединяются к моим словам.

Спасибо тебе огромное за это :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу выразить огромный респект О7l7e7g'у,за тот колосальный объем работы который он проделывает. Ты подсадил добрую половину сайта на футпрогноз (меня совершенно точно),признаться по началу с холодком относился к турниру,но в последнем сезоне ,как заговоренный, следил за всеми матчами в линии,порой глоря команды и смотря матчи команда аля Лорьян или Хоффенхайм,до которых мне по сути дела нет :);)

Респект тебе за энтузиазм и доброжелательность,уверен все присоединяются к моим словам.

Спасибо тебе огромное за это :)

Правильно, Вася, что уверен! :)

Олег! Респектище "выше крыши"! Правда, затягивает!

 

А еще респект Сереге Торчини :D !

Вот игру нарыл! Межсезонье, неопределенка, а мы так увлечены игрой в Кино :rolleyes: !

 

Спасибо, парни :) .


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олегу огромнейшее спасибо и РЕСПЕКТ! Спасибо за эмоции и спортивный интерес..

Валере (Джузеппе :) ) за новости и безграничные "перлы"..

Алим, тебе также спасибо, просто за то, что ты удивительно приятный собеседник

Иракли, тебе спасибо за помощь и советы..трансляции - отдельный разговор..

Да ВСЕМ ВАМ СПАСИБО! :) просто за то, что вы болеете Миланом,как и я :)


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот всей нашей прекрасной половине хочу выразить респект. Оно хоть и не 8 марта, но пардоньте, перегрызлись бы тут без вас в два счета. Так шта спасибо вам за домашний уют и горячий борщ. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Громадный респект Джузеппе!

Каждый день с удовольствием просматриваю хронику, очень полезно и держит в общем курсе.

Спасибо большое! При встрече отблагодарю ;)


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Громадный респект Джузеппе!

Каждый день с удовольствием просматриваю хронику, очень полезно и держит в общем курсе.

Спасибо большое! При встрече отблагодарю ;)

that's exactly what I wanted to say

Will thank you, Valera, when we meet )

Изменено пользователем Puzo

У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много кому тут можно раздавать респекты, но именно в свете последних событий, хочу отдать дань уважения модераторам, которые свевременно чистят форум и как мне кажется предотвращают множество предупреждений и банов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю! Все правильно делают!


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость AGraEL

Респект Пью за шанс поехать в ЮАР! :P

 

И присоединяюсь к дифирамбам Олега, респект ему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...