Перейти к публикации
Milan FAN

Раздай свои респекты

Рекомендованные сообщения

Хочу выразить уважение и дружеские чувства к Хафизу (Selfmilanlove). Хороший человек, душевный ;) Здоровья тебе и удачи! Не сердись, люди порой бывают несправедливы. Такие уж они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу выразить уважение и дружеские чувства к Хафизу (Selfmilanlove). Хороший человек, душевный ;) Здоровья тебе и удачи! Не сердись, люди порой бывают несправедливы. Такие уж они.

Поддерживаю :)

Добавлю, что я такой человек, что меня некоторые темы деликатные подстегивают. Понимаю же, что задеваю чувства людей, а всё равно высказаться тянет – типун мне на язык


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добавлю, что я такой человек, что меня некоторые темы деликатные подстегивают. Понимаю же, что задеваю чувства людей, а всё равно высказаться тянет – типун мне на язык

;) видимо, все люди такие :)

Как я ни старалась поставить для себя тему "События в мире" в глубокий игнор, но нет-нет - а потом залезаю туда, читаю, и, оужос :blink: даже сама что-то пишу в ней...

 

Ну, и поддержу, чтобы не оффтопить, выразив уважение обоим братьям своим и Джеррику :)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взаимно :)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное СПАСИБО Алексу и Марату, за то, что пнули форум и он отвис )))))

а то прям два дня народ места себе не находил)))))


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как я ни старалась поставить для себя тему "События в мире" в глубокий игнор, но нет-нет - а потом залезаю туда, читаю, и, оужос :blink: даже сама что-то пишу в ней...

а где воля? тютю? ;)

А мне надоело, чувствую, одно и то же пишу по сути уже который год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо модерам и админам сайта за форум! реально аж страшно стало.. даже на гостевой тишина была. Огромный респект!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо модерам и админам сайта за форум! реально аж страшно стало.. даже на гостевой тишина была. Огромный респект!

 

присоединяюсь,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекспект)))

Похоже, мы стали "жертвами разъяснительной работы модеров над простыми смертными"))))) ©

 

P.S. Форум - живое существо, мужского рода. Он отмечал))) Заранее)))


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ладно вам! Вечно нагнетаете.

Чо то глюкануло в сервере. Я в аську зашёл, там Оля грит, Марат советует перезапустить сервер. Я перезапустил. Это типа как виндоуз перезапустить, когда что-то зависло. Вот и всё. Марат то умный у нас. Так что ему тоже респетуем ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марат то умный у нас. Так что ему тоже респетуем ;)

дык, а я о чем! :)

 

ПС: а еще я тут подумала вдруг... что мне, пожалуй, больше не будут чесаться руки прибить нашего ай-тишника, когда, выслушав проблему, он советует мне перегрузить комп.... B)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оль,я всегда незримо присутствую:)просто сейчас совсем ограничил интернет общение в связи с некоторыми обстоятельствами рабочего и личного свойства. надеюсь пройдет немного времени и я снова в полной мере вернусь и начну такссать с чистого листа B)

Женя!

мы тебя ждём ;)

а пока я посвящаю тебе фрагмент очень любимого мною стихотворения Пушкина (19 октября)

 

Когда постиг меня судьбины гнев,

Для всех чужой, как сирота бездомный,

Под бурею главой поник я томной

И ждал тебя, вещун пермесских дев,

И ты пришел, сын лени вдохновенный,

О Деточкин Дельвиг мой: твой голос пробудил

Сердечный жар, так долго усыпленный,

И бодро я судьбу благословил.

 

С младенчества дух песен в нас горел,

И дивное волненье мы познали;

С младенчества две музы к нам летали,

И сладок был их лаской наш удел:

Но я любил уже рукоплесканья,

Ты, гордый, пел для муз и для души;

Свой дар как жизнь я тратил без вниманья,

Ты гений свой воспитывал в тиши.

 

ПС: а еще я тут подумала вдруг... что мне, пожалуй, больше не будут чесаться руки прибить нашего ай-тишника, когда, выслушав проблему, он советует мне перегрузить комп.... B)

Господи! Он навреное тебя давно боииицца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господи! Он навреное тебя давно боииицца?

ну... как тебе сказать...

Он хитрый, жучара, он нашел противоядие: когда ему звоню я (а не кто-то из моих напарниц), он уже говорит не перегрузить машину, а "хорошо, я сейчас посмотрю". И тут уже начинаю бояться я: ведь это значит, что он весь оставшийся день будет лазить (удаленно) в моем компе, а я не смогу к нему подойти :unsure:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я то думал что руководство сайта прикрыло сайт с целью масштабной акции поздравления прекрасного пола. ну типа форум не работает а тут бац и 8ого заработал,ИМХО прекрасный подарок нам всем (но дамам посвящается) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то думал это адская акция гоббов!)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, сайт висел? :) Надо же, а я и не знал, только сегодня очнулся от праздников :) .СтОило на пару дней уйти в нирвану, а тут уже траблы ... :)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно же, понимаю, что это понятно и без отдельных упоминаний, но всё же выражу ГРОМАДНЕЙШИЙ РЕСПЕКТ Диме(Дракоше) :)

Дим, ты гений, огромное спасибо ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я, конечно же, понимаю, что это понятно и без отдельных упоминаний, но всё же выражу ГРОМАДНЕЙШИЙ РЕСПЕКТ Диме(Дракоше) :)

Дим, ты гений, огромное спасибо ;)

Присоединюсь! На все выходные мне обеспечена минимум ооочень активная мозговая деятельность! :)

Хотя все равно придется отвлекатсья от форума и активно проводить уик-энд... Так что, игроки, не обессудьте ;)


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну нет, я уже готова пристрелить Дракошу )))) За кол-во наворотов в ней ))))

аццки чумовая игруха, вот только где ж времени взять, чтоб ничего не упустить в ней? ((((

 

Спасибы, Дра, энивэй, чивоуш...


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас смотрю респекты сыпятся Дракоше - а через недельку другую посыпятся проклятья типа

 

"Будь ты проклят от меня жена ушла"

 

"Меня уволили - Дракоша ты мне теперь будешь платить"

 

"Дракоша гад - пришли снотворное спать не могу"

 

"Дракоша с тебя новый монитор - старый я разбил"

 

 

 

Вообщем, Димон - не в бровь, а в глаз. Затеял ты конечно страшную вещь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Хафиз написал, слежу ли я за Мафией...

честно признался, что боюсь заходить в эту тему, потому что только что сменил работу и в мафии могу просто остаться, вместо того, что бы раздавать пинки инженерам.

Дракош, респект тебе :) среднее время пребывания юзера на форуме ты поднял до заоблачных высот!!! впору тебе в seo идти :)

Изменено пользователем Marat

- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, я туда даже заходить не буду. можете материццо ))

 

А я хочу выразить респект Брешии.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь. Интересно получилось. Давно такой активности на форуме, во флейме не было))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...