Перейти к публикации
Milan FAN

Раздай свои респекты

Рекомендованные сообщения

Оля, я честно говоря, не считал, сколько грамм было. Главное, что хватило!  :)

вот и брат уже не считал :unsure:

после шестисот..... B)

 

Ну, главное, что вы Корандо до поезда довели :lol:

Хотя бы на казанский посадили? ;) Он не очнется сегодня где-нить в Новосибирске? B)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, да <_ src="%7B___base_url___%7D/uploads/emoticons/default_cool.png" alt="B)">

Корандо обещался в 10 утра быть на форуме, чтобы Машу проведать, а до сих пор не появился :unsure:


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, поезд я проверил :) Поезд правильный :) Проводница проверила билет и сказала, что повезло - полка верхняя ;)

Cестра, мог бы и в Казани кто-то очнутся, но не Корандыч, хотя не 31 декабря было :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, поезд я проверил :) Поезд правильный :) Проводница проверила билет и сказала, что повезло - полка верхняя ;)

Cестра, мог бы и в Казани кто-то очнутся, но не Корандыч, хотя не 31 декабря было :)

 

О_о верхняя полка :lol: тогда все понятно :lol:

 

ЗЫ Своим графином коньяка вы меня не убедили :angry:


"Be daring, be different, be impractical, be anything that will assert integrity of purpose and imaginative vision against the play-it-safers, the creatures of the commonplace, the slaves of the ordinary."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, поезд я проверил :) Поезд правильный :) Проводница проверила билет и сказала, что повезло - полка верхняя ;)

Cестра, мог бы и в Казани кто-то очнутся, но не Корандыч, хотя не 31 декабря было :)

во-во...

"Кто из нас едет в Ленинград - ты или я?" - почти по классике... <_<


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О развели блин разговоров кучу! :lol:

Нормально посидели, сообразили как и полагается на троих :P Соображали быстро, общались очень даже харашо... все в меру главное.

Джерри и Алекс - ответный вам респект. В том что все окажутся настоящими я честно говоря и до встречи не сомневался.

 

Нет ну все-таки из-за пары бутылок водки столько разговров, а! :lol: Да и про поезда... чушь все... ходили все самостоятельно, рассудок был чист. ;)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет ну все-таки из-за пары бутылок водки столько разговров, а! :lol: Да и про поезда... чушь все... ходили все самостоятельно, рассудок был чист. ;)

 

 

ВОТ ОНО! показания обвиняемых расходятся, один сообщил про графин коньяка, другой про 2 бутылки водки...где правда?

 

а то что поезда ходили самостоятельно, без вашей помощи, это и так понятно :lol:


"Be daring, be different, be impractical, be anything that will assert integrity of purpose and imaginative vision against the play-it-safers, the creatures of the commonplace, the slaves of the ordinary."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нууу, Андрюш, ну не сердись :unsure:

\

Мы, мож, от зависти :unsure:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink:

Аличе, ну правда, уймись уже :huh:

еще днем, вроде бы как проехали и закрыли уже тему :O


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любопытно было бы узнать предысторию подписи налима...

 

В частности, в чём Lex был прав и почему от этого грустно?)


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу а я в юлижайшее время собираюсь углубиться в изучение истории англии и написать что то вроде рекламного проспекта аля "моя любимая франция".


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NN, пожалуйста не надо, по-моему, статьи про королеву вполне хватает... Тема вроде про Англию должна быть, а не про то как ее нанавидеть.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dragon

но мы еще историю не трогали. Там есть что вспомнить :)


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она у Англии по большей части славная. Враг с 1066 года не захватил ни пяди английской земли. В Британской империи не заходило солнце. Рабство там отменили первыми. ;)

Придираться можно по мелочам. В истории каждой страны были свои темные стороны. :(

Тебе, думаю, легче придираться к футболу, там у британцев позору было куда больше. ;)

 

Заканчиваю оффтопить, буду придираться к статье. :)

 

з.ы. Респект Лентини за открытие темы. За решимость. Я б никогда не решился.

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное человеческое спасибо Борману и Армаггедону за безграничную поддержку в тяжелый для меня период жизни.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдельное огромное человеческое спасибо Chilavertу за его помощь отделению миланистов в Казахстане респект тебе от всех нас!


Милан – это не хобби, а часть моей жизни.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Для того чтобы воспринимать чужие мысли, надо не иметь своих." - (с.) Лев Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очередной респект дорогому LENTINI за созданную тему про "родоначальники футбола"(с). Давно пора :) Надеюсь как всегда мы узнаем много интерессных фактов в этой теме.

Респект Лентини за открытие темы. За решимость. Я б никогда не решился.

Вот и модераторы не решились наказать ... Лентини, за то, что он повторно создал тему о сб. Англии :lol: Потому что одна уже была http://forum.acmilanfan.ru/index.php?showtopic=945 :P

 

Но видно толково создал :) Там правда про ЧМ, но сути это не меняет, можно было легко продолжать. А то, что получается про Скуадру на милановском форуме одна тема, а про ненавистную многим сб. Англии аж две ;) Тото ММ пьет горькую - не просыхает :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Респект Глазастику. За характер и верность позиции.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А то, что получается про Скуадру на милановском форуме одна тема, а про ненавистную многим сб. Англии аж две

Самсон, воду мутить не нада... :angry: У нас исчо FORZA AZZURRI в наличии имеется, и адзурини Хлазастиковые. B)

Спровоцирнешь щас народ на волну ненависти к англосаксам... <_<


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу дать свой респект всему нашему сайту.Этот сайт научил меня понимать футбол.Допустим если как только я пришел на этот форум я бы перед любым матчем обс..ал нашего соперника то теперь я более адекватен.Отличный сайт!Желаю что бы этот сайт жил всю жизнь!Да и если есть у этого сайта день рождения то пожалуйста напишите дату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спровоцирнешь щас народ на волну ненависти к англосаксам...  <_<

А то ее надо провоцировать :unsure:

Респектище всем противникам АПЛ :P:P


<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем противникам АПЛ и англии- отличныйх выходных!


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всем противникам АПЛ и англии- отличныйх выходных!

хм,скоро Новый Год,так что можнонам и отличного года желать :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю это слово, но раз сама тема задаёт... Выражаю огромный респект Holland. Как я рада, Маша, что миланский форум дал мне возможность с тобой познакомиться. Ты замечательный человек, классная подруга и единомышленница! Кажется, что знаю тебя уже лет сто. Оставайся такой же и помни: мы ещё сто-олько дел наворотим! p040.gif


"...красивая жопа и крепкие нервы - это то что нужно! так и дотянем до лучших времен!"

Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...