Перейти к публикации
Milan FAN

Раздай свои респекты

Рекомендованные сообщения

ой..я боюсь забыть кого-то и обидеть :) Поэтому сразу оговорюсь, что тем кому я не хочу выразить респектов уже с нами нет ;)

А по персоналиям попробую (в порядке приходящим в голову)

Сразу всем выразить все не удасться, поэтому я буду "постить человек по 5"

 

деточкин

я если честно почему то думал что тебе лет 40 сначала (такая была ассоциация видимо с ником), но потом понял что ошибался. С прибавлением тебя в семье и успехов во всем. И...это...если будешь угонять автомобили, то лучше Бентли :)

 

Оля

тебе пожелаю того чтобы такое счастье как в этом году, сваливалось на тебя каждый год (только еще больше и больше). Надеюсь что ты станешь президетном Украины! И еще хочу чтобы ты в следующий раз не проехала мимо Питера :)

 

oleg_ld

тебе желаю процветания в бизнесе и еще чтобы питерский и московский метрополитен объединились и ты чаще бывал у нас :)

Само собой все будем ждать прибавления и в вашем семействе! :)

 

Crayfish

ты знаешь когда меня спрашивают "а ты знаешь какой у Баварии суперский сайт?!!!" Я отвечаю- а я знаю человека который его написал. Желаю тебе чтобы весь мир поскорее перешел только на атомные станции и тебе твоей зарплаты хватило бы на покупку контрольного пакета MICROSOFT. Нижний ФОРЕВЕ!!!

 

Damon

я вот сознаюсь тебе не очень верил, но у меня сестра на той неделе приехала из Праги и подтвердила все что ты рассказывал про цены на ваше пиво. После этого тебе желать что-то сложно (можно только завидовать), поэтому я тебе желаю просто счастья в новом году! И само собой то гражданство которое ты только захочешь!


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex

тебе желаю только профитов в твоих инвестициях которые превратят со временем тебя в сибирского олигарха и владельца какого-нибудь клуба :) Потом ты станешь акционером Милана и игроки вроде "ххххх" будут благодаря тебе мимо нас проходить :)

 

Tayfoon

ну ты уже отхватил себе счастье, ТАКУЮ девушку!!!! Так что если я тебе что-то еще пожелаю и это сбудеться, то это будет слишком уже :) Поэтому тебе желаю не упустить что у тебя есть а только приумножить!!!

 

Pazza

ну ты....уже отхватила себе такое счастье. Поэтому желаю тебе чтобы следующий год был еще лучше и чтобы наконец у нас в России все знали, что после Есенина поэтов не было, а была Pazza.

 

MILANMAN

год для тебя был противоречивый, поэтому я очень хочу чтобы в следущем году все чтобы хорошее- удвоилось, а все что было плохое- отыгралось в хорошее. Желаю ПОРВАТЬ ВСЕХ. FORZA ITALIA!!!!!

 

KONDR

тебе хочу пожелать чтобы ты стал еще больше похож на Паоло Мальдини :) А если серьезно, то успехов во всем, в бизнесе в семье и.т.д Хочу чтобы ты написал книгу "Правильный Casual" ;) И заработал на ней миллионы :)


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нээрэ

Хочу чтобы все девушки в России болели за правильные команды, за которые болеешь ты. Но этого никогда не будет (куда им до тебя), поэтому ты останешься в довольно-таки тесной компании :)

Но это же тоже хорошо, поэтому желаю тебе просто оставаться собой. Все остальное есть с избытком!!! Даже с переизбытком, куда олигархи смотрят (а alex?) :))

 

Bond

c тобой невозможно сравниться в "ценительстве" сортов пива и односолодового виски, ты столько поездил по миру что знаешь наверное все. Поэтому желать тебе кроме счастья и успехов что-то сложно (похлопочи за меня в Ми-6, у меня есть кое что на продажу...) :)

 

Мара

вот когда смотришь 7 ТВ ты реально там мерещишься :) Тебе желаю чтобы ГВК плавно перешел в ГКВ :) А если серьезно, то побед тому за кого ты болеешь и чтобы Акинфеева не совратила какая нибудь "моссковская Пэрис Хилтон" :) Успехов!!!!

 

Puzo

Кленовым листьям побед, Пирло (твоего любимого)- чтобы проснулся, Канаде- дешевой ипотеки, в работе и личной жизни- успехов!

 

alex t.

даже не знаю что сказать. Реально знаю что тебе Милан не безразличен (мягко говоря), поэтому хочу чтобы все твои пессимистические прогнозы в отношении Милана не оправдались а оптимистические наоборот выполнились :) Ну и Дюссельдорфу чемпионства!!!

 

Марго

мы с тобой после полуфинала чуть не оказались в одной церкви :) (хорошо звучит правда)!!!

Желаю Петроградской стороне сохранить все свои кафешки и злачные заведения, а тебе только радостей в новом году!!!

 

Kati

ты мне очень нравишься и я желаю тебе чтобы любое желание которое ты сейчас загадаешь сбылось на 1000% в новом году.

 

 

Хочу еще поздравить отдельно Korando, ROSSO_NERI_BAKU, Daemon76, Torchini, MOON, Adidas, Halford, Lex, Armen, Juve, Forza, jkr, Lurid, Vlad, Paolina, Milanista, MILANFOREVA, MALDYNI

 

мы просто меньше общались но это не значит что вы не лучшие!!!!!

 

Всем кого не вспомнил персонально, С НОВЫМ ГОДОМ И СЧАСТЬЯ!!!!

Изменено пользователем Monsieur NN

G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно что случилось с audelfina, пропал ровно год назад.. да и самсон редко появляется.. главные козыри сайта, оживляют мертвые темы..

 

респект им за то что есть!

 

поздровляю всех с новым годом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всю ночь вращался с бока на бок и вспоминал кого же забыл упомянуть :)

Саня + Василич, Миша и вся наша футбольная дружина - успехов вам в Новом году,побольше побед счастья и поменьше травм :)

Tayfoon и Pazza - любви и взаимопонимания в семейной жизни,умения всегда найти компромисс ну и скорейшего пополнения в семье ;)

и всех всех ребят с нашего сайта - с наступающим Новым Годом,как бы ни банально это прозвучало B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а я в свою очередь, хочу выразить респект всем "новичкам" , людям, которые разнообразили наш форум в уходящем 2006 году!

 

в отдельности di4, Lisa, Lurid, Нээрэ, Marryfis, а также

anton.vitebsk.Milanfan, Puzo, Маверик !!!, zver, Olegfan, Illuminat, Орест

 

Всем остальным старикам и старухам жму пять с огромным удовольствием!!!

 

отдельное спасибо людям, которые доверили мне нести службу на благо нашего форума :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых поздравляю всех Россонери на планете Земля с Новым Годом. Желаю Здоровья, Удачи, а остальное купите.. :D

 

Хотел бы раздать респектов немного. :)

 

Мара. Спасибо тебе огромное, что ты помогаешь лучшему "Красно-Чёрному" сайту. Новости-это сила! :)

 

Нээрэ, Марго, Оля, Pazza... Респект классным девушкам которые болеют за Милан вмести с нами! :)

 

Malachini Тебе респект за то, что ты классный парень, и антиреспект твоему интернету. ;)

 

alex. Респект тебе как Мистеру сайта и "Чистлищику флуда" на форуме. ;)

 

KONDR. Ну тебе мега респект за борьбу против флуда и активное участие на форуме.

 

Torchini. Огромнейший респектище за поддержание форума, и за то, что ты класный чел. На сколько я знаю :)

 

CrayFish. Ну тебе респет просто многокилограммовый, за прекрасный и удобный сайт.

 

Извините. Не всем респекты смог написать, потому что на форуме почти 5 тысяч зарегиных пользователей.. :)

 

И ещё раз, Всех С НОВЫМ ГОДОМ!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем всем всем на этом саите,

 

от "новичка" ;)

 

Спосибо вам что сделали мою жизнь такой интересной и забавнои :D

 

поздравляю всех с наступаюшим Новым Годом!!!!!! Здоровья, океан любви, удачи, лудшых красно-черных события, а для всего остального есть Роман Абрамович ;)

 

Я тож хочу раздать респекты :P Не хочу когото забыть: Torchini, Оля, Мара, Марго, KONDR, alex t. Malachini, CrayFish, Lisa, Damon, Bond и всем всем всем остальным кого пропустила. :rolleyes:

 

в отдельности Torchini и Оля :lol:

Torchini: спосиб тебе за помашь, за советы, за дружбу.... :)

Оля: всегда буду помнить матч Грузия-Италия. Было очень рада знакомству ;););)

 

ну вот и все :P

 

И ещё раз: Всех С НОВЫМ ГОДООООООООООМ! :lol::lol::lol::D


04051999_1_18_02_3_0_1_Hdf20cce8eb-e0ede8f1-f2eae020-f3e6e5__.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большой Респект Всем, кто болеет за Великий Клуб.

Ну а отдельное, особенное - FAN CLUB BELARUS: Лана, krivich, Milanist1988, LerJack, Alexmilan23, tourist, slavamir, madly, FyHTik(куда ж без него), mitya, armageddon и все-все остальные. ;)

С праздниками Всех!!!!!!!!


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы и мне отписаться тут. В общем, на этом сайте я познакомился с очень многими людьми, которые мне очень симпатичны. B) Хоть у нас футбольные симпатии расходятся, но все-таки хотелось бы выразить некую благодарность.

 

1.Lecter. Очень и очень интересный человек, которые почти всегда выкладывает правильные мысли. Мог бы его охарактеризовать с наилучших сторон: добрый, отзывчивый, дружелюбный. B)

 

2.ser-sviridov. Честный и преданный человек. Уверен, что это относится и к футболу, и к жизни.

 

3.Malachini. Жека очень уравновешенный и миролюбивый человек. Вообще, просто умный и приятный собеседник.

 

4.Оля. Самая "баварская" миланистка. Отличный собеседник, добрый друг и хороший товарищ.

 

5.Monsieur NN. Умнейший человек, отлично разбирающийся в политике. Интригант и авантюрист.

 

6.alex. Гостеприимный, трудолюбивый, общительный человек.

 

7.Енза. Приятный в общении человек, с которым, надеюсь, смогу как-нибудь сгонять на "Спартак".

 

8.Torchini. Отличный модедатор, скинувший мне ссылку на Анну Седакову.

 

9.Lurid. Девушка с своей жизненной философией. Если честно, то такой типаж я еще не встречал. Хорошая собеседница.

 

10.миланка. Просто клевая. Не знаю, как еще обозвать. :)

 

Извините, если кого-то забыл. Всех с наступающим. Не знаю, что бы я делал, не встретив бы вас.


"Кто не смирился, тот не побежден" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала хотел было отписаться в теме про Новый Год, так как это наверняка последний мой день в интернете в уходящем году, потом увидел что вновь реанимировали эту тему - и решил конечно же, что лучше будет выразить свои мысли именно здесь. ;) Вообще хорошая тема - добрая по определению.

Респекты для начала значитцца! :D

Начну пожалуй, вот с какой мысли, отчасти может и банальной: "Надо чаще встречаться!" :D

В уходящем году, помимо относительно регулярных вояжей в Москву и живого общения с московскими миланистами состоялся еще и мой вояж в Украину, так вот всем украинским миланфанам, встретившимся на моем пути или веренее встретивших меня душевно и радостно - БОЛЬШУЩИЙ ТАКОЙ РЕСПЕКТ!!! :lol: Торчини - Сереге B) , Сити - Олежке ;) , Налимычу - жаль что не состыковались в кабаке и попутали время, Джеку-воробью, Маверику - в общем одесситам в тюбетейках :P Кроме того, отдельный респект Наточке из Донецка, Оле из Днепропетровска, куда не удалось мне заскочить, зато удалось их встретить в Москве :rolleyes: Деточкину, которого я почему-то планировал зацепить в Одессе, но не учел, что Евгений уже перебрался в Киев :unsure::lol:

Кроме того, отдельные респекты припасены для КОНДРа и Алекса - ну мучаются ребята со мной иногда, но вполне умело разруливают всяческие шероховатости. :D

А еще совершенно ОТДЕЛЬНЫЙ РЕСПЕКТ - МАРГО :D Просто так, за то что она у нас есть!

А еще Бонду - и жаль что не примчал однажды в Казань, но это как-нить поправим, правда! :lol:

 

А еще конечно всех хотелось бы поздравить с Новым Годом! Уходящий 2006-ой для нас миланистов был достаточно сложным и нервным - надеюсь, что в следующем году мы сможем изменить ситуацию к лучшему, чтобы вновь замахнуться на новые вершины! ;)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуй, не стану перечислять поименно, скажу иначе :)

 

Я хочу выразить огромную благодарность всему ACMilanFan’у и TreTredici!!!

Я очень рада, что все вы появились в моей жизни и уже чувствую, как сильно привязалась к вам! :)

Спасибо за интерес, за понимание и за массу положительных эмоций!

Спасибо за то, что вы есть!

 

С наступающими праздниками, друзья! Желаю нам всем в новом году вспомнить, что такое вкус больших побед! Forza Rossoneri! И конечно, каждому из вас персонально – настоящего человеческого счастья! :) :) :)


Черный – цвет бездны ночного неба – символ пугающей неизвестности.

Красный – цвет крови – символ жертвы, которую мы готовы принести ради того, что скрывается во тьме неизвестности…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эммм, я вот на форуме никогда так особо красиво поздравления писать не умел. Предпочитаю делать это в личной жизни, при встрече за бокальчиком или рюмочкой чего-нибудь приятного.

 

Но, в любом случае, во-первых, спасибо всем за поздравления (кто не забыл меня упомянуть). Ну и я, в свою очередь, хотел бы всех поздравить с наступающим новым годом. В плане развития форума у нас был отличный год. Как модератор, мне особенно приятно, что работы стало намного меньше :) люди сами видят как у нас общаются и что можно делать и что не стоит... То есть наш с Алексом и Крейфишем "ребенок" совершенно явно взрослеет. Надеюсь следущий год будет, как минимум, не хуже.

 

И поздравляю всех всех всех с Новым Годом, друзья. Счастья, любви и здоровья вам всем ;)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу высказать свой респект всем! Всем людям живущем, на в этом форуме.

За то, что с вами так интересно спорить и соглашаться, переживать и злиться.

Болеть не только за Милан, но и за сб.Италии.

За то, что своими постами вы делаете это форум интересным и как только у меня появляется свободное время, я стремлюсь попасть именно сюда.

Мой респект всем вам за то, что вы РОССОНЕРИ!

 

 

И как сказал Корандыч : "Надо чаще встречаться!"

Я рад буду познакомиться с каждым из вас в реале. Если вдруг в наступающем году вас случайно и специально занесёт в Одессу, пишите, звоните, свяжитесь, как ни будь. И даже если я буду завален делами по горло я выкрою хотя бы несколько часов для знакомства и общения с вами.


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вы бы к нам "у Беларусь" заскачыли..... А-то всё Украина да Расея!!!! :lol:

У нас, между прочим, некоторые товарищи высоко ценят красно-чёрные цвета.... :rolleyes:

Так что дерзайте......

 

Ещё раз всех с праздником!!!!! :):):)


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последний день уходящего года, вспоминая все события, произошедшие в нем, думая о людях, с кем шла по жизни рядом в этом году, конечно же, не могу не вспомнить о вас, дорогие друзья - обитатели нашего огромного и дружного дома - acmilanfan.ru.

 

Этот дом - неотъемлемая часть моей увлекательной жизни, здесь много интересных людей, которые мне симпатичны, близки по духу, общение с которыми добавляет положительных эмоций. Пусть далеко не со всеми я знакома в реале (ниче, знакомство с остальными, надеюсь, впереди ;) ), но всех очень уважаю и люблю!

alex, Monsieur NN, Torchini, Korando, Bond, налим, деточкин, Damon, ClauS-Key, alex.t, oleg_ld, KONDR, Crayfish, Tayfoon, Lex, MILANMAN, Iron, а также все московские миланисты, с кем имею честь быть знакома в реале, Slimmy, Маверик, Marat, Сан-Сиро, AlexTerik, а также дорогие мне, но, к сожалению, не заходящие на форум, Фариз и Maska

Желаю вам только положительных эмоций, радостных событий и успехов в новом году.

Простите, если было что не так, если кого обидела. Пусть все ссоры, недоразумения и обиды останутся в уходящем году. А в новом - форца взаимопонимание и взаимореспект!

 

Мара, Натка, Ли и Дианка! - подружки мои дорогие, вам особый привет и особые пожелания: счастья вам, любви и удачи во всем!

 

Всех лю и целую! :)

 

Всего самого-самого светлого и радостного всем-всем, посещающим наш замечательный форум!


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два года назад впервые познакомился с этим сайтом, сегодня для меня он является неотъемлемой частью моей жизни и за это огромное спасибо создателям всего этого(нет, это определенно не просто сайт, это больше, даже слов не хватает что бы описать...): alex, KONDR, Crayfish -большое спасибо!

 

Главное на этом сайте - это форум, а самое ценное, что на форуме сидят люди не зацикленные на одном футболе и с разным мировоззрением. И за это вам(всем посетителям форума) огромное спасибо.

 

И всех с Новым годом, желаю всего всего хорошего и по больше. А так же желаю что бы беды ( но не трудности ибо они закаляют человека) обходили вас стороной.

Изменено пользователем MALDYNI

...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема респектов плавно перетекла в новогоднее поздравление всем или некоторым лцам в частности :)

Что ж...настала и моя очередь желаю ВСЕМ нереального везения,пусть любое ВАШЕ начиание с лёгкостью доходит до логического завершения.Хочу чтобы любые цели которые вы ставили давались вам без всяких трудностей,чтобы жизнь не ставила перед вами неразрешимых вопросов,а если и ставила..то только такие вопросы,ответы на которые вы знала бы

пусть в новом году каждого из вас будет окружать тепло и забота близкх тебе людей,чтобы круг близких людей расширялся.

пусть 2007ой станет самым счастливым из тех годов которые вы прожила,пусть оправдает надежды на все 110 процентов

С наступающим Новым Годом!

Особенно хочу поздравить моих друзей...Гонецкого Александра,его в первую очередь....Санчес,тебе желаю + ко всему вместе со мной попасть на Райтеров в будуйщем году :) ,Андрюху Кораблёва которого очень уважаю и ценю,желаю творческого процветания.АлексМилану и его прекрасной спутнице беспроблемыных отношений :P ,а Лёхе..тому что из Екатеринбурга..ему желаю счастья,потому что он как никто его заслуживает.

Ленке желаю в будуйщем году желаю взять интервью у своего кумира(а кто это сейчас?я и не знаю),Жоре ещё больше девушек..причём обязательно спортсменок :D Михану...даже и не знаю чего,вроде всё у него есть,пустьь как раз таки у него появится то чего нет. :) Виталику и Эдику ещё больше страсти в душе,пусть находит выпуск ваш адреналин. ;) ну и двум прекрасным созданиям Оле и Наташе пожелаю быть ещё более ценными в глазах мужчин,которые,я знаю,от вас и так без ума.

Деточкина,Влада,Торчини и Бонд...вас от всей души поздравляюи хочу чтобы в следуйщем году творческая составляющая вашей личности вышла ещё на более высокий уровень B)

всех с Новын Годом,с Новым Счастьем. :)

Изменено пользователем Iron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои друзья,

Торчини, Деточкин, Налим, Оля, Марго, НН, Алекс, Корандо, Кондр, Оледжио, Самсон, Крэй, Айрон, Тайфун, Лекс, Терик, Джек Воробей, Мев, Лектер, Миланка и всех, всех, всех, с кем вместе в течение года терял нервные клетки из-за любимой команды, :) поздравляю с Новым Годом! Но нервные клетки не восстанавливаются. Однако, нервничайте, господа! Уверяю вас, без нервной системы намного спокойнее смотреть на то, что происходит сейчас с Миланом:). Шутка, на правах новогоднего тоста. :)

Итак, с праздником вас! Хочу всех вас обнять и не отпускать долго-долго. А так же чокнуться с каждым обязательно. Ведь в конце концов в новогоднюю ночь любая объективная реальность - бред, вызванный недостатком алкоголя в крови :).

Поехали!

Прост!

Комбай!


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По респектам объединились прям сплошные кланы :))...

Как вчера в комеди юкрейн.... чтоб не было деления Украины на левый берег и правый берег нада закопать нафиг Днепр... :)

 

Как представитель Тюбитееечного клана :) выскажу наверное Респект команде Милан и тем кто творил ее историю...

Под чьи знамена мы в разные периоды стали...

А так же создателям, администраторам/модераторам и ньюс мейкерам этого прекрасного портала... Который долго не думая объединил разрозненные отряды Миланфанов разбросанных судьбой по разным куточкам нашей планеты :)...

 

 

Ну а раз дошло дело до поздравлений.... :) Маленький стишок (к сожалению не собственного произведения)

 

Вот уходит Старый год. Пусть с собою заберёт все невзгоды и печали, секс, в котором не кончали, и скрипучие кровати, головную боль некстати,время выплаты долгов, пустоту у кошельков, ту любовь, что без ответа, снег, что выпадает летом, Дятлов тех, что нас долбают пусть с собою забирает, ведь уходит Старый год- ну и хер с ним-пусть идёт!

 

 

Вообщем как там говорят: "красиво жить не запретишь , но помешать можно..." :)

Желаю, чтобы в новом году никто не нарушал Ваши планы и всё удавалось!

С наступающим!!! :-)

 

Бондыч :), чекнуться со всеми сразу подиее неудастся, вроде ходят слухи в быту что с ума сходят по одиночке :),, хотя хто знает, ради такого дела можно попытаться и провести групповой сеанс :)...

 

Ну и хотелось бы поздравить, если вдруг не достучусь ;)...

Коррандыча...

Торчини, Налимыча и Бондыча, Слимми...

Клаус-Кея, ННикиту...

Нимфыча, Адрэ, Деточкина, Оледжио и Британни...

Алекса...

 

Удачи в Новом году Ребзя ;)

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ррр, я вот вваливаюсь с корабля на бал - и кого нибудь обязательно забуду, но чесслово - не со зла, просто фсе - сил после дороги осталось только начать застолье.

Год на форуме был битком набит разными событиями. Случались разочарования и потери, но таки открытий со знаком плюс было больше. Корандо и Влада к открытиям отнести сложно, это уж изначально сложившиеся симпатии - просто расшаркиваюсь снова (не реверансы же делать в убитых джинсах) и радостно ухмыляюсь Вашему присутствию :D .

А вот открытия...alex, Алеш - терпения же у тебя - удивительно, спасибо B) .

KONDR, Кирилл - ну ни разу не заскучала и не поморщилась зло, читая. И в самом деле чудесен :P .

Бонд, Налим - уважаю и ценю.

Торчини, Оледжио, Маверик, Айрон и Лекс - за не раз исправленное настроение - спасибо.

Маре - за многое и новости тоже...

Девушкам нашим всем-всем УРА - доказывающим ежедневно, что Женщина - это не только слезоточивые сериалы и мутное чтиво...

Пережившим это лето на едином дыхании вместе со Скуадрой - тож спасибо, но NN еще и за возможность поспорить не переходя на метание ножей.

Жека деточкин, Ситизен, Марат, Лектер, Миланка- хм, просто от души и даже не хочу сосредотачиваться - почему :) , это и не новость вроде бы - но и повториться не грех.

А еще - тому, кто всех сюда созвал, кто все это нарисовал...

 

Самое приятное - что симпатиям совершенно не мешают разные точки зрения по множеству вопросов ;) .


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят же люди - читайте форумы,они сеют разумное,доброе,вечное.Ну,наш точно сеет :rolleyes: А я по рассеяности своей,кучу всего пропускаю,а потом нате - является мне пред очи тема,запоздало пишу,и моя ложка точно не к обеду.Ну,все же,выразить респект никогда не поздно,по сему - действительно,респект всем тем,кого здесь встретил,с кем общаюсь,ну и конечно учредителям и хозяевам сайта.В самом деле,быть вежливым,дружелюбным и понимающим авансом к каждому появляющемуся здесь есть достойно всяческого уважения.Рад,что настоящие люди не теряются,и живет их здесь великое множество.Премного вами благодарны! :)


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Желаю вам только положительных эмоций, радостных событий и успехов в новом году.

Простите, если было что не так, если кого обидела. Пусть все ссоры, недоразумения и обиды останутся в уходящем году. А в новом - форца взаимопонимание и взаимореспект!

Могу только (с неприличным опозданием) присоединиться :):):)

Стараюсь читать все на форуме. Потому что здесь "живут" интересные талантливые люди,

мнение которых мне небезразлично. Люди, которые стараются сделать нашу жизнь лучше.

Которые понимают в футболе, и не только в нем. Которые делятся своими радостями (понимая, что разделят ее с друзьями на форуме) и невзгодами (иногда расчитывая на совет и, как правило, получая его). Что касается респектов: спасибо отцам-основателям, что есть такой сайт и такойм форум. Единственная просьба: сами почаще "поститесь".

Чего хотел бы в этом году: чтобы было время встречаться с "никоносителями" в реале.

А то, не то что с Bond*ом в Китае, не то что с Олей и Деточкиным в Киеве, не то что даже в Харькове с Корандо - с Великим Харьковским Кормчим Торчинелли встретиться редко удается. :) Но: надеждой жив человек!

Счастья и удачи нам в Новом Году!

Будем жить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...