Перейти к публикации
Milan FAN

Раздай свои респекты

Рекомендованные сообщения

Сан-Сиро,аудельфина,змей,Моисей.И на Святой Земле нашлись такие отзывчивые,ин...ые в общении,серьёзные и юморные ребята.Эти парни,на мой взгляд,придают нашему форуму необычайный колорит.

Ой, а что Ау - тоже там? Не знал, если честно. Или ты ошибся? :blink::)

 

Кстати, вот его-то как раз не хватает. Редко балует нас Вадим своими появлениями в последнее время. Помню, летом его сообщения и новые темы, особенно в офф-топе, делали форум ещё более тёплым и интеллигентным. Люди, обитающие на форуме хотя бы больше 3 месяцев, думаю, могут подтвердить мои слова. Хотя и более поздние "пришельцы", как, например, Марго тоже смогли по достоинству оценить дельфиныча, прочитав хотя бы его "25 мая..."

Между прочим, глубоко личное ИМХО: одна из главных ролей в создании той неповторимой атмосферы, которой мы сейчас по праву гордимся, принадлежит именно Вадиму. Ау, не забывай нас! Приходи чаще.

 

Хм, сейчас просматривал тему и увидел своё же сообщение о том, что в Андрэ, у которого пока только 30 сообщений, виден потенциал интересного собеседника. Не обманул ведь вроде, а? Записывайте меня в селекционеры. :) А то после 150 постов человека любой может ему респекты накрапать :P Хотя, например, таким людям, как akka, и одного появления хватило :rolleyes::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Ситизен, Алекс не ошибся...

И действительно редко нас балует Вадим. Помнется сам раньше даже ЛС писал людям, чтобы активнее были...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и напоследок самой ярой фанатке!Миланка,мы с тобой!

Нежное создание, пятнадцать лет,

В сумочке студенческий ещё не спрятался билет.

Веки подсиненные, аромат Диор,

Локонам, распущенным по плечам, простор.

Как богини греческой взгляд лукаво – мудр,

Стряхивает пальчиком, ногти – перламутр,

Пепел с сигареточки ручейком седым,

Выпуская в сторону кучерявый дым.

Модой перекрещены запад и восток:

Пирсингом украшенный оголен пупок,

На излете веяний модерновых - где

Покороче юбочка, глубже декольте;

Верной экономии выведен закон.

На шнурке подвешенный чудо-телефон.

Банкомат заклинило – странные дела.

Выщипанной бровкою гневно повела,

Задрожали локоны, заалев лицом,

Разразилась лапушка матерным словцом.

Замер в ожидании очереди ряд,

Испугавшись, выплюнул карту банкомат.

Развернулась девица, очередь тесней,

Каблучки зацокали громче, веселей.

Друг лихой и преданный поджидает нас,

Проштампован полностью фирмой «Адидас».

Зарычал, затужился новенький «Харлей»

И рванул, играючи. Все у нас о,кей! 

 

Уважаемые Миланисты,я вас всех очень люблю и уважаю!Вы самые лучшие!

Cerdce.gif

alexmilan23

alexmilan23

Какие стихи. :D Спасибо большое, очень приятно!! :)Только я веду здоровый образ жизни - не кури и не пью. И пирсинга у меня тоже нет. Прям сейчас сяду стихи сочиню, и потом сюда напишу. :rolleyes: Видимо муза с ужина вернулась! :lol: Я тебя тоже люблю!!! :P

Изменено пользователем миланка

Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не Ситизен, Алекс не ошибся...

И действительно редко нас балует Вадим. Помнется сам раньше даже ЛС писал людям, чтобы активнее были...

Ну это же надо. Место жительства Ау стало для меня открытием. Сейчас вдруг чётко вспомнил, как несколько месяцев назад, когда у Вадима ещё не был заполнен профайл, для кого-то (кажется, для Лекса) стало открытием, что Аудельфина - мужского пола. :D

Сколько у тебя ещё загадок, Дельфиныч? :D;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 alexmilan23

Респект тебе, дружище...

Спасибо тебе за тёплые слова и за те чувства и эмоции, которые нам дарят твои послания...

Так держать!


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну это же надо. Место жительства Ау стало для меня открытием. Сейчас вдруг чётко вспомнил, как несколько месяцев назад, когда у Вадима ещё не был заполнен профайл, для кого-то (кажется, для Лекса) стало открытием, что Аудельфина - мужского пола. :D

Сколько у тебя ещё загадок, Дельфиныч? :D  ;)

То был oldm, который вовсе не old man :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я тоже грешен на самом деле, вначале так же за девушку Вадима принимал ;)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот с Вадимом сразу почти разборки устроил нешуточные... Обменивались регулярно злыми и колкими вещами. Соответственно парня в нем признал однозначно сразу же...

 

А главное тема то не о том, ребят... все-таки.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем мораль поста Корандо? В том, что пока он в человеке парня не признает, то будет обмениваться с ним злыми и колкими вещами. Так что в борьбе за нашего Достоевского он мне вряд ли помехой будет...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай да Кирилл!!! Ай, умничка!

Корандыч, прости, 0:1...)))


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это Кирилл как перевернуть смысл сказанного, так и выйдет. Ты повернул в том свете, в котором тебе повыгоднее... Молодец!

Правда в борьбе за единственного Достоевского у нас есть еще один аспект. Ты не забыл? Это борьба без самого Достоевского, исключительно между собой :P Близок час расправы :angry::P


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, трепещи Корандо! Трепещи! :P


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да-да... как сказал Корандо, тема-то не о том....

Я хотел бы выразить огромные респект всему нашему форуму... все познается в сравнении... зашел я на наш внутресетевой форум, и сразу понял отличие... у нас, я привык всегда говорить, что думаю. Там я поступил так же... итог: через 5 дней, я один из модераторов, и предложения поступают!! Вот что значит пройти через форум асмиланфан.ру!! Ребята, участники, руководство... спасибо Вам огромное!! Спасибо Алексу, Кондару за то, что глядя на их работу я смог стать действительно хорошим модером (это не мои слова, а слова админа нашего сайта) .. Спасибо Крею, за его ценные советы, которые мне очень пригодились... Спасибо Всем участникам, за то, что научили, правильно, а главное интересно общаться на форуме!! Вот так-то! ;)


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришло время и мне раздать свой Респект... :)

Во-первых, безусловно хочется выделить наших дорогих модераторов Кондра и Алекса, которые впечатляют своим профессионализмом.

Во-вторых, точнее второй мой Респект идет Аудерфинычу, действительно умнейший человек!!!

Пожалуй все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем старожителям форума - респект :)

 

Дорогие вы мои, дествиттельно, очень хорошо что мы все вместе :)

 

Ну и отдельно из "молодых" хочу выделить

 

Бонд - Витя, не зря тебя сразу заметил, много людей появляется на форуме, но ... вообщем спасибо, оставайся с нами вместе :)

 

Налим - имел удовльствие лично общаться, впечатлений масса, от приятной внешности до таких важных для меня факторов общения как открытость и доброжелательность.

 

хых нашел самых молодых

 

Гуллит - твои посты читаю с неподдельынм интересом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, я вас ВСЕХ очень-очень-очень сильно ЛЮБЛЮ!!! И что бы я без вас всех делала? :)


...E BIANCONERA PER SEMPRE SARO...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уж про молодых заговорили, то во-первых полностью подписываюсь под словами Торчини, а во-вторых советую обратить внимание на девушку с ником Benedetta. Пока только 17 сообщений, но если "распишется", то будет для форума очередная находка :)

Бенедетта, даешь представление! :)

Изменено пользователем Citizen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Torchini

 

Это жуть, столько времени мы не заходили на эту страничку и вот решила я зайти, накопилось.... А ты уже все сказал :O .

 

Да, пополнение в наших рядах роскошное :D .

 

Но вот я тож когда то влетела, и ...говорить. Теперь, оглядываясь - слава Богу, мало в ком ошиблась. Но добавилось тоже не мало, к кому присматривалась дольше.

 

Хороша компания :), неловко немножко поименно расписывать.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот хотел бы сказать об особой ауре фанов Милана. Я заметил, что за эту команду болеют, как правило, довольно уравновешенные и спокойные люди (знаю это не только по данному форуму). И это тоже сказалось на особой ауре нашего форума, который совсем не похож на другие в плане корректности и уважении людей друг к другу. К примеру, врядли КОНДР, который проделал здесь колоссальную работу, смог же сделать подобную атмосферу на форца юве, если бы был фаном Ювентуса ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я заметил, что за эту команду болеют, как правило, довольно уравновешенные и спокойные люди

Я плакаль, прочитав это :lol:

А еще больше плакали бы мои друзья в реале, хорошо меня знающие :lol:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Респект нашему пахану KONDRу - дружище, без твоего чуткого руководства не было бы такой ауры, какая присутствует на этом замечательном форуме. Доужище, я всё-таки надеюсь что ты приедешь ко мне в Майами этим летом. Смотри, я уже подыскал хороший отель на South Beach.

--------------------------

Респект Маре за всестороннюю помощь любым участникам форума приктически по любым вопросам.

---------------------------

Респект Самсону за его умение вмиг оживить тему

---------------------------

Респект тебе Крей, просто за то что ты есть

---------------------------

Oleggio - твои идеи меня иногда просто шокируют, но после детального обдумывания я почти всегда с ними соглашаюсь.

---------------------------

Респект Оле за авторитет на сайте

---------------------------

И особый респект моим харьклвским друзьям Тиме и Торчини за гостеприимность и постоянное желание поддерживать всеразличные контакты друг с другом.

Всем остальным, кого не перечислил - тоже респект.

--------------------------

Ребята, так держать, я всех хочу видеть здесь как можно чаще

Изменено пользователем milanetto

218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!

Вы - самые лучшие!

Очень разные, но, когда приходите на этот сайт,

почему-то поворачиваетесь "светлой стороной".

Аура, что ли, у этого сайта такая?

(некоторые прикалываются, думают, сейчас налим откроет тему "Душа нашего сайта")

Дули.

Просто скажу всем, с кем общался в форуме и лично:

"БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто скажу всем, с кем общался в форуме и лично:

"БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО"!

 

Я чего-то не понял! :blink:

 

Почему "общался"? Почему в прошедшем времени? :blink:

 

Ты решил нас оставить? :O


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...