Перейти к публикации

Lurid

Участники
  • Публикации

    271
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Lurid

  • Звание
    Эсордиенти
  • День рождения 09/23/1986

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    480893858

Информация

  • Город
    Москва, Россия
  • Интересы
    Самый большой интерес... разгадать тайну бытия, наверное. ;))

Старые поля

  • Реальное имя
    Алексеева Анастасия
  • Клубные симпатии
    Милан. В российском чемпионате - ЦСКА. К остальным командам отношение непостоянное: если клуб играет в интересный футбол, я, конечно, не могу сопротивляться своему инстинктивному благорасположению. :)
  • Любимый игрок(и)
    Не буду называть конкретных фамилий. Всегда импонируют игроки с амбициями, с сильной волей, с неординарным виденьем, - одним словом, футбольные Личности.
  • История боления
    Никакой истории. Милан мне, наверное, было суждено полюбить. Потому что мои душа и сердце были окрашены в красно-черное задолго до того момента, когда я впервые в жизни услышала имя этого клуба.
  1. Lurid

    С днем рождения!!!

    Сверхобаятельному и сверхпривлекательному. Самсону. С Днем Рождения! :) 500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img517.imageshack.us/img517/2743/sams6hm6.th.gif');}" /> 500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img374.imageshack.us/img374/7100/sams14lw0.th.gif');}" />
  2. Lurid

    С днем рождения!!!

    Мишка, с Днем Рождения! Удачи и хорошего настроения!
  3. Lurid

    С днем рождения!!!

    Друзья, спасибо за поздравления, очень приятно.
  4. Lurid

    С днем рождения!!!

    Марго, с прошедшим. Всего самого доброго и светлого! :)
  5. Lurid

    С днем рождения!!!

    Эдик и Иракли, с Днями Рождения вас!! Успехов во всем.
  6. Lurid

    С днем рождения!!!

    Halford, с Днем Рождения! :)
  7. Lurid

    С днем рождения!!!

    Monsieur NN, поздравляю с Днем Рождения! Желаю всяческих успехов. И к красно-черному футбольному фарту добавлю еще непременно зелено-бело-красный.
  8. Lurid

    С днем рождения!!!

    Ленуська и Крей, с Днем Рождения! И Жору с прошедшим! :) Целую, обнимаю, спасибо за все! Счастья, здоровья, нервов поменьше, хорошего настроения побольше!
  9. Lurid

    С днем рождения!!!

    Эдик, поздравляю с Днем Варенья! :) Всего самого тебе наилучшего!
  10. Lurid

    Игроки "Милана" в Москве

    Парочка фоток с моего, которые самые удачные. 1) Artist, Lurid, Lex, Bormanotti, Iron 2) Веа 3) Винтер и Синьори 4) Вася - the best. :D
  11. Lurid

    С днем рождения!!!

    Саня, дружище, с Днем Рождения!!! :) Ба-а-а-а-альшущего тебе человеческого счастья!!! Здоровья, удачи и побольше незабываемых красно-черных приключений. Цалую!
  12. Lurid

    Игроки "Милана" в Москве

    Так, товарищи люди. Лекс отписываться не хочет, значит отпишусь я. Отпишусь о том, что Лекс предложил встретится за час до начала матча, т.е. в 18.00 у касс Лужников. Нормально? По-моему, вполне.
  13. Lurid

    Игроки "Милана" в Москве

    Аналогично - постараюсь приехать на матч. Давайте конкретизацию по поводу сбора и коллективного затоваривания билетами. На тренировку бы тоже съездила... да вот не знаю пока, получится ли. Вряд ли на самом деле.
  14. Lurid

    Смотрим футбол в Москве вместе

    MALDYNI, было бы достойно похвалы, если бы мне вообще удалось от этого экзамена отвертеться. Преподавательница просто меня очень любит. Так что мне просто повезло с тем, что именно ее экзамен нам назначили на такой день. Список на сей момент: 1) Mapa 2) Korando* 3) Bormanotti 4) Horrible 5) camp21 6) Nix 7) Damon 8) MALDYNI 9) Blumarine 10) IRON 11) Milanista 12) Lex 13) Sabina 14) vasko 15) MILANFOREVA 16) artist 17) Lurid 18) Dolphin
  15. Lurid

    Смотрим футбол в Москве вместе

    Я тоже собираюсь. Вот уже и на счет экзамена своего с преподавательницей договорилась, чтобы 24-го не сдавать.
×
×
  • Создать...