Перейти к публикации
SergMal

Андрей Шевченко

Рекомендованные сообщения

Не ломайте Шеве жизнь! B)

 

Каждому свое,я понимаю некоторым так хочется шоб Аллегри убрали что они готов агитировать за любую фигуру вплоть до Калача наверно пожелай он стать тренером но перегибать то не надо


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ломайте мне жизнь присутствием Аллегри :)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну Шева - тренер - это уже крайности.

Пока вообще не вижу кандидатур лучше Аллегри, которые могли бы возглавить Милан.

 

p.s.Только не Мацари.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маццари идет в Интер и хорошо. Интер будет еще колбасить. Мощнявый нужен тренер. Или молодой со свежими идеями и ничего не боящийся. На кого название Милан не вызывает дрожь в коленках и желание наложить в штаны.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маццари идет в Интер и хорошо. Интер будет еще колбасить. Мощнявый нужен тренер. Или молодой со свежими идеями и ничего не боящийся. На кого название Милан не вызывает дрожь в коленках и желание наложить в штаны.

 

Фамилии в студию.

Неужели Монтела?


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лео же говнюк, а Шева - это блин Шева!

опять не могу не согласиться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто возьмет на себя ответственность гнобить Шеву в случае неудачи и провального сезона :ph34r:

Есть ребята,которым можно простить и неудачу и провальный сезон:Индзаги,Мальдини,Шевченко...


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ребята,которым можно простить и неудачу и провальный сезон:Индзаги,Мальдини,Шевченко...

 

Меня лично такой расклад не устраивает. И желание нет наблюдать команду в конце турнирной таблицы.


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня лично такой расклад не устраивает. И желание нет наблюдать команду в конце турнирной таблицы.

 

он же не каких-то даунов-дегенератов предлагает на пост главного тренера)))

может никто из этой тройки не выдаст супер-мега результаты, но и внизу болтаться не будем

Изменено пользователем KONIG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...может никто из этой тройки не выдаст супер-мега результаты, но и внизу болтаться не будем

Результаты-вопрос времени.На данном этапе главное-харизма ! :)


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если результат не важен, предлагаю Барбару Берлускони. У неё есть неоспоримое преимущество перед вышеназванными кандидатами - сиськи!

Изменено пользователем Surinamo

Абдула, поджигай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотите знать правду о трансфере Шевченко? Я надеялся, что руководство не откажет мне. Мы хотели приобрести Самюэля Это’О, он был нашей целью. Владелец клуба был готов на всё, чтобы заполучить его».

 

«Зачем мне был нужен Это’О? Просто он был единственным игроком, которого можно было поставить вместе с Дидье Дрогба, использовав схему с двумя нападающими. Самюэль был готов играть с Дрогба по этой стратегии с тремя атакующими футболистами, где Это’О нагнетал бы давление с флангов. Я сделал то же самое в «Интере». Мы очень хотел его заполучить, и босс сделал всё возможное, как и Питер Кеньон. Но в итоге «Барселона» сказала, что не продаст Это’О ни за какие деньги. После этого мы подумали об альтернативных вариантах и взяли Шевченко. Я был рад его приходу», – цитирует Моуринью Sky Sports.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Шева пламенную речь толкает)))

 

Я вот думаю, баян\не баян))


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущий политик))

неа, гольфист))

сказал, что поедет в Бразилию на Олимпиаду. Ща в каком-то турнире клюшками машет)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

37 стукнуло. А ведь как вчера было. Когда особенно тяжело невольно вспоминаешь тех, кто мог в одиночку решить исход любого матча.

middle_4fdf5b180338e.jpg

 

Мой первый кубок чемпионов :) Андрею реализовать все намеченные планы и помнить, что двери клуба для него всегда открыты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C Днем Рождения, Шева!

В моем сердце раньше появился Милан, потом уже ты, но ...

вы совпали идеально!!

Пусть у тебя все обязательно сбудется, ведь все только начинается :) :) :) !


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний великий продукт советской школы, увы

 

С днюхой Шева!


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Proydet nemnogo vremeni i my uvidim Shevu v Milane. Berluskoni stav krestnym dlya syna Shevy skazal,chto dlya Andreya posle zaversheniya kar'ery vsegda naydetsa mesto v sisteme kluba. Na vtoryh rolyah Sheva vystupat' ne budet. Allegri podtyanet novyi sostav,a tam i Sheva poskochit. On uze v sem'ye,a dlya italyancev sem'ya-svyatoe....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальдини тоже семья и пока не в системе:)

Тренеров у нас из бывших много, все на скамейке не уместятся:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Информация к размышлению:

http://www.newsru.ua/sport/31oct2013/shevchenko.html

Хотя сам Шева недавно в интервью нашей прессе говорил, что он всего лишь рассчитывает пройти практику в Милане в рамках своего тренерского обучения.

 

Ну и Фото дня:

http://www.gazzetta.it/foto_del_giorno/home/2013/10/30/presente-passato.shtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...