Перейти к публикации
SergMal

Андрей Шевченко

Рекомендованные сообщения

Не. Эмоции и неуважение это. Вот так то.

кста.. посмотрел видео, потом фотки с моментом с фернандиньо, потом вспомнил Шеву в Милане, в Динамо 90х, в сборной.. В голову залетела шальная мысль: даже если бы Шева с правой ноги отбил бы голову бразильцу, положил бы ее под руку и прогуливался мирно по полю - кривого слова в его сторону не сказал бы B)


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кста.. посмотрел видео, потом фотки с моментом с фернандиньо, потом вспомнил Шеву в Милане, в Динамо 90х, в сборной.. В голову залетела шальная мысль: даже если бы Шева с правой ноги отбил бы голову бразильцу, положил бы ее под руку и прогуливался мирно по полю - кривого слова в его сторону не сказал бы B)

 

 

Тогда б это был не Шева, а Пепе.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда б это был не Шева, а Пепе.

Вот только то чего достиг Шева в футболе, пепе и не снилось в его лучшем сне ;)


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то Шева нервный стал. сначала негритенку мячиком по роже заехал, теперь Алиева вот решил таранить. Но я согласен с мнением, что ЕМУ можно! Если кем-то придется пожертвовать, то хоть во благо что-бы пошло.

Но вообще, с такими семечкогрызами как Алиев, нужно сразу прощаться, а не пытаться воспитывать. Уже пытались - безрезультатно.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1dafed06b43e11e1ab011231381052c0_7.jpgc2f04b46b42311e1a8761231381b4856_7.jpg

 

AvI86KYCMAIvKV-.jpg

 

AvJRCBhCEAAQQxy.jpg

 

AvJcZRqCQAEsb8T.jpg

 

P.S. Скандалы утихают. Легенда остается. ©

Изменено пользователем SelfMilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Шева то утер нос Ибре, в начале матча при рукопожатиях Ибра сделал такое недовольное лицо... пфф...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад за Андрея, великий день великого игрока.

 

Думаю, сам он никому ничего не утирал и не хотел доказать, просто играл за победу и за свою страну.

 

Думаю, всякое желание сравнить его и противопоставить Ибрагимовичу попахивает злорадством.

Таким же злорадством, с которым Пирло утер нос своей бывшей команде.

Злорадством, от которого будет тепло и приятно мазохистам и тем, кто болеет против россонери.

Еще бы, Милан прошлый утер нос Милану настоящему.

Вот только одна маленькая деталь. В прошлом не живут. Живут в настоящем.

И надо как то жить.

Без соплей, которые постоянно кто-то кому-то утирает. B)

Изменено пользователем Giuseppe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я и не хотел злорадствовать, меня удивило поведение Ибры перед матчем, он и сам походу нервничал перед Шевой, поэтому нос и задирал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и у меня ничего личного :)

 

а Ибру раз видел близко перед матчем, и потом уже у кромки поля в Минске... это может показаться какой-то надменностью или пренебрежением... он какой-то не от мира сего... в себе... но думаю, он так настраивается на матч, уходя в себя... только так можно стерпеть постоянную ответственность за результат и наезды от Андрея ММ... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так наверное в этом и секрет его психологической стойкости, с давлением он справляется хорошо, СЗОТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это может показаться какой-то надменностью или пренебрежением... он какой-то не от мира сего... в себе... но думаю, он так настраивается на матч, уходя в себя...

Я его прекрасно понимаю.

 

Сыну балканских эмигрантов в Скандинавии иначе не подняться. По крайней мере, до таких высот. "Или всех грызи, или ляжь в грязи". (с) За то, что не лег, камень в него, думаю, никто не метнет. А насчет "грыз"... он себя так поставил. Броня от мира сего, ты все правильно сказал.

 

Но в какой-то момент эта броня становится ловушкой. И выше не прыгнешь, и уже не раскроешься. В одиночку на таком уровне не побеждают, будь ты трижды гением. Ибра - умница, может и атаку задумать, и пас отдать, и опнуть так, что залюбуешься. Вот только своим ему, пугаюсь, уже не стать. Нигде. Комплекс вечного иммигранта надо вовремя изживать, иначе будет поздно...

 

Шеве повезло больше - у него с этим проблем нет. С детства натаскан на "либо ты с командой, либо ты ничто". Поэтому, когда про "утерку носов" говорил я, то имелось в виду именно это. ) Шева, помимо всего прочего, показал разницу между "просто великим" и "великим своим".


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верно. Шева хорошо воспитан и по-человечески, и по-футбольному. Потому и любят его в разных концах мира, от Мексики до Японии )))

 

Фрагмент репортажа из Гданська:

 

...В испано-итальянскую фан-зону корреспондент "Комсомолки" накануне матча пришла в футболке сборной Украины. Отреагировали на такую необычную гостью представители обоих лагерей довольно приветливо.

 

Испанцы подходили здороваться с обещаниями: "Мы приедем в Киев на "Олимпийский" в финале – даже не сомневайтесь!"

 

Итальянцы же радовались так, будто встретили давних друзей.

 

- Украина - чемпион, - вопили ребята в футболках "Милана". - Шевченко - лучший нападающий в мире. И он наш, настоящий итальянец!

 

http://kp.ua/daily/120612/341828/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же я рада победе Украины, и особенно тому, что принес ее Андрей!

Эти два гола, как бальзам - жив, жив наш Шева и, по прежднему, прекрасен :D !

Да, Хафиз! Легенда остается - и в истории клуба, и в нашем сердце!

Спасибо, Шева!!


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шева умница просто! столько радости вчера подарил!

забивали вчера одни миланисты :)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Включаю комп, захожу в инет, стартовой страницей у меня Яндекс. В новостях читаю заголовок о том, что Шева попал в аварию :O . Благо все нормально и никто не пострадал :).

Но по одной из ссылок, я прочитал, что Кристен беременна, не иначе как Андрей хочет стать многодетным отцом :lol:

http://www.unian.net/news/509041-sheva-popal-v-dtp.html

Изменено пользователем Denis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но по одной из ссылок, я прочитал, что Кристен беременна, не иначе как Андрей хочет стать многодетным отцом :lol:

Ну "Милану" же нужны новые бойцы. :)


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Включаю комп, захожу в инет, стартовой страницей у меня Яндекс. В новостях читаю заголовок о том, что Шева попал в аварию :O . Благо все нормально и никто не пострадал :).

Но по одной из ссылок, я прочитал, что Кристен беременна, не иначе как Андрей хочет стать многодетным отцом :lol:

http://www.unian.net/news/509041-sheva-popal-v-dtp.html

 

так ведь у нас многодетные родители пользуются льготами, вот Шева и старается :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

увидел картинку - не удержался что б не запостить сюда:

f9f7d8f3374c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Более стебно было бы: "Златан, ты такой молодец!.. :)"


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рад за Андрея, великий день великого игрока.

 

Думаю, сам он никому ничего не утирал и не хотел доказать, просто играл за победу и за свою страну.

 

Думаю, всякое желание сравнить его и противопоставить Ибрагимовичу попахивает злорадством.

Таким же злорадством, с которым Пирло утер нос своей бывшей команде.

Злорадством, от которого будет тепло и приятно мазохистам и тем, кто болеет против россонери...

И тем не менее,на одной из пресс-конференций Галлиани заявил,что Ибрагимович забивает голы покрасивее,чем Шевченко.

В данном конкретном случае попахивает обидой на то,что Андрей в свое время предпочел язык английский-итальянскому.

/так комментировал Галлиани основную причину перехода Шевченко в Челси.И это несмотря на предложение

ПОЖИЗНЕННОГО КОНТРАКТА !!!/


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И это несмотря на предложение ПОЖИЗНЕННОГО КОНТРАКТА !!!/

Это скорее не прям пожизненный контракт, а контракт типа +1 каждый год.

Вроде Рауль так "пожизненно" играл за Реал? :huh:


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и всё, ещё один великий чемпион закончил карьеру.. Что за год выдался :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И собирается заняться ... политикой. Пазик теперь первой леди Украины хочет стать :O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...