Перейти к публикации
SergMal

Андрей Шевченко

Рекомендованные сообщения


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока Шева! молодец, что не пошел по дерьмовым лигам доигрывать. Динамо К, Милан, с натяжкой - Челси - все таки брэнд-нэймз мирового футбола. нас ждут великие дела :) А закончил Шева, выкинув Ибру с Евро. Пацан понял, что лучшим нападающим Милана ему не стать и дернул жрать лягушек.

Спасибо тебе Шева, за массу радостных мгновений в красно-черной футболке!

Третий форвард в моей табели-о-рангах после Роналдо-Зубастика и Марко ван Бастена.

 

Удачи тебе!


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодчина Виталь!

Всё очень правильно Ты сказал!


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё-таки политика - это большая грязь!

Вон Каха попробовал - арестовали счета со всеми вытекающими.

Может надо было футбольным чиновником себя попробовать?

Хотя пример Платини перед глазами - выдающийся футболист,которого,как чиновника поносят все, кому не лень.

Изменено пользователем Eugene

Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пошел по стопам Кличко :)

скорее, по стопам Сильвио.

Ведь его партия была "Forza Italia", а у Шевы "Вперед Украина".


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь Шева не станет "Грязным" политиком. Я помню момент когда он играя за Киев, шел в раздевалку и фанат побежал к нему чтобы взять майку. Но Омон его не пускал, Андрей подошел и решил вопрос. Фанат обнял кумира и получил майку и спокойно вернулся на трибуну. Это вам не Широков с его "Ушатываниями". Пусть будет и в политике ровным пациком =)


Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, как же. Суркисоподобные от этой налоговой как раз таки и уходили, а вот простые смертные предприниматели нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом все думают, откуда у администраций президентов компроматы на всех "шишек" :lol:

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера разговаривал со своим старым другом, который сильно вовлечен в политику на высоком уровне. Говорит, Шеву используют в плохой комбинации и к тому же те, кого надо гнать поганой метлой. Жаль если Шева своей популярностью поможет околпачивать народ :(


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот календарик вчера дали. Решил на мобилу щёлкнуть. Украинцев этим не удивишь, наверняка уже у всех есть, поэтому данный пиратский релиз, в основном, специально, для Миланистов ближнего и дальнего зарубежья:

SHevadeput_6714502_5706683.jpg


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, что это за барышня рядом с Шевченко на фото-календаре. Но какие ж у нее страшные ручищи... просто жуть жуткая...

Я серьезно испугался.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не знаю, что это за барышня рядом с Шевченко на фото-календаре. Но какие ж у нее страшные ручищи... просто жуть жуткая...

Я серьезно испугался.

 

Андрей,так такой Холдинг потянуть - такие руки и нужны :)

Наталия Королевская,собственной персоной

Изменено пользователем Eugene

Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не совсем понимаю зачем Андрей пошел к Королевской, а точней зачем вообще пошел в политику :(. Ведь сколько уже известных спортсменов пыталось чего то добиться в политике, но лично я не вспомню ни одного примера, когда подобные попытки увенчались бы успехом.

А если уж и решил идти в политику, то лучше бы присоеденился к Кличко. Имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже не совсем понимаю зачем Андрей пошел к Королевской, а точней зачем вообще пошел в политику :(. Ведь сколько уже известных спортсменов пыталось чего то добиться в политике, но лично я не вспомню ни одного примера, когда подобные попытки увенчались бы успехом.

А если уж и решил идти в политику, то лучше бы присоеденился к Кличко. Имхо.

Тю а шо толку от Кличко? Партия односозывка... у Кличка кроме личной амбиции стать мэром Киева ни одной идеи...

 

Ну поговаривают шо моцк она (Королевская, Региональная подстилка) ему проела, а Шева известный подкаблучник...

 

А так никто не знает зачем оно (политико) ему нужно... Даже Суркис в панике...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тю а шо толку от Кличко? Партия односозывка... у Кличка кроме личной амбиции стать мэром Киева ни одной идеи...

 

Ну поговаривают шо моцк она (Королевская, Региональная подстилка) ему проела, а Шева известный подкаблучник...

 

А так никто не знает зачем оно (политико) ему нужно... Даже Суркис в панике...

 

Я в политике не силен, но рассуждал примерно так, что Кличко как человек с прозападным мышлением, и их же светлыми идеалами должен идти в политику не ради лобби своих бизнес-интересов (я вообще не знаю есть ли у него бизнес). А значит должен, в первую очередь свернуть шею корупции. Я не понимаю зачем, для того, чтобы стать мэром Киева лезть в ВР.

 

По поводу Шевы. Одно дело когда жена может нашептать на ушко, и совсем другое какая то далекая от него Королевская. Я тут связи со слабым полом не вижу. Боюсь, что тут дело в деньгах, но очень не хочется,чтобы это было правдой (.

 

П.С. Очень не хочется разочаровываться в Андрее как в человеке. Он для меня во многом образец поведения на поле и вне его. А политика-это такая гадость, что измажет даже кристально чистого человека. (

П.П.С. Кличко-без идей

Королевская-подстилка

Коммунисты-вернут страну народу. Ага щас, чтож все 22 года в парламенте делали?

Регионы-воруют столь много и так ценично, что это не лезет ни в какие ворота :angry: .

Опозиция-такие же регионалы, только сейчас не у кормушки.

Националисты-ну тут вообще без комментариев, у этих одна проблема, а нет две, москали-гады, и украинский язык.

Где же выход??? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ведь сколько уже известных спортсменов пыталось чего то добиться в политике, но лично я не вспомню ни одного примера, когда подобные попытки увенчались бы успехом.

 

А как же мистер Мир, мистер Олимпия, и обладатель кучи других титулов - Арнольд Шварценеггер? Получилось ведь совместить несовместимое. :)


Aut vincere aut mori.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как же мистер Мир, мистер Олимпия, и обладатель кучи других титулов - Арнольд Шварценеггер?

Ну, поэтому он и стал мером силиконовой долины :D


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видать он пойдет стопами Блохина, тот тоже в политику окунулся, потом долго отмывался, но хватило мозгов завязать с этим. А Шева еще молодой олень, тянет в разные халепы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в политике не силен, но рассуждал примерно так, что Кличко как человек с прозападным мышлением, и их же светлыми идеалами должен идти в политику не ради лобби своих бизнес-интересов (я вообще не знаю есть ли у него бизнес). А значит должен, в первую очередь свернуть шею корупции. Я не понимаю зачем, для того, чтобы стать мэром Киева лезть в ВР.

Ну мэром Киева не станешь с улицы, нужна поддержка, вот и лезет в ВР... по крайней мере пока каких либо других действий и идей я у него не наблюдал, а вот рейтинг к сожалению и моему удивлению у него довольно большой и без Шевченко...

 

По поводу Шевы. Одно дело когда жена может нашептать на ушко, и совсем другое какая то далекая от него Королевская. Я тут связи со слабым полом не вижу. Боюсь, что тут дело в деньгах, но очень не хочется,чтобы это было правдой (.

Ну видать не такая далекая, видать где-то пересеклись в Киевской тусовке, ну логики в действиях Шевы нету, как и больших мозгов в принципе, чтобы лезть из "светлого постфутбольного будущего" в эту клоаку, с неизвестным концом, поэтому и прослеживается "женская рука/нога/или другая часть тела"... Деньги? Шеве? Где он там их заработает??? Чтобы их там зарабатывать нужны соответствующие мозги, пока как показывает практика Кличка он только теряет на этом... Кстати еще одна разница почему Королевская, а не Кличко - это все же разные ориентации Партии Королевской (где Евроинтеграцией и не пахнет) и Партии Удар...

 

П.С. Очень не хочется разочаровываться в Андрее как в человеке. Он для меня во многом образец поведения на поле и вне его. А политика-это такая гадость, что измажет даже кристально чистого человека. (

П.П.С. Кличко-без идей

Королевская-подстилка

Коммунисты-вернут страну народу. Ага щас, чтож все 22 года в парламенте делали?

Регионы-воруют столь много и так ценично, что это не лезет ни в какие ворота :angry: .

Опозиция-такие же регионалы, только сейчас не у кормушки.

Националисты-ну тут вообще без комментариев, у этих одна проблема, а нет две, москали-гады, и украинский язык.

Где же выход??? :huh:

Ну каждый его ищет сам, кто-то верит и в дальнейшее Покращення Регионалов, кто-то искренне хочет вернуть "великое" былое в лице Комуняк (и количество таких наивных растет не по дням а по часам :(()...

Кто-то верит в Оппозицию (уж лучше с Ворами жить у власти, чем с Убийцами)... Кто-то опять ищет "3-ю псевдо силу" в лице партий Удар или Королевской, и клоунства в виде можжеритарщины, которые будут решать свои локальные задачки, как бы себя подороже продать, не более...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...