Перейти к публикации
Bormanotti

Чемпионат России

Рекомендованные сообщения

Спартак из Нальчика. на 1м месте ..нда....


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вполне заслуженно, между прочим, на первом месте...Общался с нальчанами после одного из матчей, так вот создвлось впечатление, что они единственные, кто ИГРАЮТ В ФУТБОЛ, а не работают (читай - мучаются) на поле..


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ЦСКА вообще чего-то "не то" показывает. Две домашние игры и одно очко лишь набрано в них. Позор! Давно так ЦСКА плохо не выглядел. Карвалью гнать! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой да, ес-но... несколько слабых игр и гнать... как все хорошо было - Карвальо лучший игрок ЧР... хех


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой да, ес-но... несколько слабых игр и гнать... как все хорошо было - Карвальо лучший игрок ЧР... хех

Фигасе... несколько :O Да он сначала сезона что-то не то показывает. И чувствуется, что в ЦСКА его лишь контракт держит, а не его желание. Поцапались с Газзаевым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ни чё они не цапались. просто Карвальо стал относиться к игре более безответственно, и тем самым совершенно потерял форму. ну а Газзаеву прежде всего нужен резалт, вот бразильяк в основу и не попадает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lecter

Не, прицидент был. У Карвальо мать в Бразилии ограбили, вернее дом. Карвальо туда ехать хотел, а Газзаев его не пустил, так как это было накануне матча с Локомотивом. Вот он с тех пор и не очень-то упирается. Тренеру мстит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю... в цсковской кухне не особо варю... здесь Маре должно быть виднее... :mellow:

Изменено пользователем Lecter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во, а я то помню в чём там дело было. И что это так тебе любой "конь" подтвердит. Мне ЦСКА небезразличен. Наряду с Миланом это моя любимая команда. И жаль, что Газзаев оказался таким чёртсвым к чужой беде. И жаль, что Карвальо так вот теперь себя ведёт... Про удаление с Крыльями надо напоминать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если это правда и дело в какой-то мести Газзаеву - это оч глупо со стороны Карвальо. завтра наведу справки, правда ли это...


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, правду могут знать только Газзаев и Карвалью, и никто больше.

Так что не понимаю, какой смысл обсуждать внутренние дела команды..

На фоне скандала в кальчо очень смешно смотрятся игры российского чемпионата..

Особенно "триллеры" ЦСКа-Ростов, ЦСКа-КС и куча друних, не обязательно с участием к-с.

Эта тема куда прикольнее, чем нервы Карвалью))


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если это правда и дело в какой-то мести Газзаеву - это оч глупо со стороны Карвальо. завтра наведу справки, правда ли это...

Ну как же неправда? Да и в газетах тогда ведь писали ;) Прессу почаще читать надо :mellow: По-моему даже по телику что-то говорили. Точно не помню правда. Короче где-то вся заваруха была перед игрок ЦСКА с Локо. Этого сезона, разумеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну как же неправда? Да и в газетах тогда ведь писали ;) Прессу почаще читать надо :mellow:

 

Да... Это да! Прессу надо читать... особливо че пожелтее. Я те как сотрудник масс-медиа говорю! А потом выводы делать, верить всему и так далее...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чё ты мою прессу засираешь? Я ещё раз повторяю6 это уважаемое футбольное издание издаётся с мая 1960 года. Какие традиции B) Это ваш спорт-экспресс жёлтая пресса, а "уток" нигде столько как в интернете не найдёшь больше :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MAXDCLUB

Можно подумать "Футбол" один ты читаешь...

Единственное его отличие от остальной прессы - периодичность..

Именно поэтому в "Футболе" больше фактов, нежели слухов.

 

 

сейчас смотрю Москва-Динамо....

 

так вот, Овчинников как был мудаком-психопатом, так им и остался...К сожалению....Как вратарь-то он неплохой, даже очень.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, пёс...

 

А булка гол забил. Все постриженные на ЧМГ забивали :)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lex

Вот за что я люблю его и читаю, так это за факты и ДОСТОВЕРНОСТЬ. И жёлтая пресса тут не при чём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Овчина выдал номер! Что же у него так башню снесло? :blink: Редко такое увидишь! :)

Совспорт прогнозирует наказание в 6-10 игр. Как бы это вообще не был его прощальный матч. ;)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MAXDCLUB

"Да в газетах ведь писали Прессу почаще читать надо По-моему даже по телику что-то говорили. Точно не помню правда" ;)


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Овчина выдал номер... Такое лицо было, что прям щас из трусов достанет калаш и начнёт всех мочить... Жуть. :)

Прав комментатор, который сказал, что это реакция не на назначенный угловой, а вообще тем самым Овчина срывает злость из-за накипевшего в связи с игрой Динамо... ;)

 

P.s. А интервью после матча видели, когда он матом покрылд журналюгу и пообещал тому в лоб дать, если тот будет задавать ему подобные вопросы. :) (а тот всего навсего спросил по поводу выброшенной капитанской повязки)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.s. А интервью после матча видели, когда он матом покрылд журналюгу и пообещал тому в лоб дать, если тот будет задавать ему подобные вопросы. :) (а тот всего навсего спросил по поводу выброшенной капитанской повязки)...

 

Да, я даже знаю этого журналиста, мы работали вместе, да и сейчас нередко пересекаемся. Вот, не далее как за сутки до этого инцидента видел я его, прикалывались ещё на тему футбола российского...ээх...знал бы тогда Лёша, что ждёт его через сутки на стадио Стрельцов :)))))


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Серега просто жжет!!!!:)) Вот за это я его и не терплю...чувствует себя фигурой сверхзаслуженной...и позволяет себе слишком много...за что собственно и должен понести серьезное наказание!!!

Что теперь будет с Динамо????? Бедный Юрий Павлович!!!!:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, если кого-то и жалко в Динамо, так это ЮПСа... Не заслужил он такого НЕ фарта...

Да даже мне уже хочется, чтобы Динамо наконец нашло свою игру - не гоже это болтаться х/з где...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форвард сборной Турции станет футболистом «Зенита» уже в понедельник.

 

Как сообщает Turkspor со ссылкой на источники, близкие к руководству "Трабзонспора", нападающий сборной Турции Фатих Текке станет игроком "Зенита" уже в ближайший понедельник. Именно на этот день намечена пресс-конференция руководства турецкого клуба, посвященная состоявшемуся трансферу. После этого футболист отправится в Санкт-Петербург, где пройдет медобследование и подпишет контракт с "Зенитом". Напомним, что петербургский клуб предложил туркам за Текке 10 миллионов евро, а сам он будет получать 2,2 миллиона евро в год.

 

Рустам Фаталиев,

Спорт-Экспресс

http://www.nevasport.ru/news.php?id=12830

 

вот на кого мы променяли Кержакова ....на нападающего какого-то гавноклуба из турции да ещёза такую сумму... фурсенко убей себя,дибил((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...