Перейти к публикации

Heavy

Участники
  • Публикации

    587
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Heavy

  • Звание
    Джованиссими
  • День рождения 10/29/1985

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    330310449

Информация

  • Город
    город герой Москва

Старые поля

  • Реальное имя
    Соломатин Дмитрий Валерьевич
  • Клубные симпатии
    Спартак Москва, Манчестер Юнайтед!!!!
  • Любимый игрок(и)
    Кристиано Роналдо и Егор Титов!!!
  • Дата начала боления
    c 1995
  1. Heavy

    Челси!

    Да Серег, это ты явно погорячился! Мне интересно, как ты теперь запоешь о шансах Челси в чемпе и в лиге.
  2. Heavy

    Отбор в Лигу Миланистов.

    Мне это очень интересно, с удовольствием принял бы участие!
  3. Heavy

    Чемпионат России

    Ну да...Кубань отыгралась, как и сегодня Томь.
  4. Heavy

    Манчестер Юнайтед

    Да Сергей...ты всегда тут как тут...как у МЮ неудачи, сразу ты здесь выписываешься.... А как МЮ был чемпионом сидел и не высовывался...а что собственно ещё можно ожидать от болел Мауриньевского Челси(или Абрамовича)...Кстати вам Торрес тоже уже один положил, так что не расслабляйтесь.
  5. Heavy

    Чемпионат России

    Неа ...не думаю....Тарханов грамотный мужик...сейчас поработает и все будет нормально, а вот Амкар сейчас выглядит очень уверенно ...по-моему матча 3-4 подряд выиграл... А насчет ЦСКА очень приятно, у СМ есть шанс увеличить отрыв от армейцев до 11 очков...а вот это уже более чем серьезно.
  6. Heavy

    Спартак (Москва)

    Да уж...заговор не заговор...А Фандель и правда отработал вчера уж точно не на 5-ру....Но дело не только в этом...нужно было забивать самим, а ведь возможностей для этого было предостаточно... И ещё...очень понравился Веллитон, будем надеяться, что он продолжит в том же духе.
  7. Heavy

    Манчестер Юнайтед

    А ты в этом сомневаешься???
  8. Дело не в этом...Гус в интервью говорил, что Кержа не приглашает, так как ему важно быть в команде, и биться за место в составе...вот по этому он его и не пригласил.
  9. Heavy

    Спартак (Москва)

    Сегодня собираюсь на стадион...стараюсь не пропускать матчи Лиги чемпионов с участием любимой команды...Надеюсь народа будет много....На вчерашний день(по версии СЭ) было продано 30000, так что думаю около 50000-60000 собереться. А по матчу...Мы просто обязаны побеждать и проходить Селтик, ибо если мы этого не сделаем....то и в Лиге нам делать нечего. З.Д. Удачи тебе СМ.
  10. TO ser-sviridov Тебе не надоело выкладывать мнения и читаты других людей?...хоть бы мнение свое выражал бы по этому поводу...ведь эту информацию мы можем и на других сайтах прочитать...И поверь многие так и делают ....
  11. Heavy

    Спартак (Москва)

    Эти так называемые обезьяны 5-кратные чемпионы мира, и относиться к ним без уважение просто неправильно... И насчет этого баннера...меня он очень расстроил... Это все идет от невысокой культуры и развития нашего красно-белого болельщика... Ну взял парень 11-тый номер и что теперь...был свободен вот и взял... И нет, чтобы поддержать его и помочь освоиться, и создать такие условия, чтобы парень чувствовал себя как дома...мы вышешиваем такие баннеры, хотя люди, которые это делают....к Красно-белой семье уж никак не относяться!
  12. Heavy

    Манчестер Юнайтед

    Для нас болельщиков МЮ - это определенно выглядит очень тревожно...Но нужно в каждой ситуации искать положительные моменты, ведь теперь Руни не сможет помочь сборной Англии в матчи с нашей командой. А Манчестер обязан справиться...Вот и отличный шанс появился у Карлоса Тевеза.
  13. Heavy

    Спартак (Москва)

    Но это не проблема в инете можно скачать торрент и посмотреть матч целиком.
  14. Heavy

    Манчестер Юнайтед

    Не поможет...Это вопрос спорный, а вот Роббен Челси не поможет точно!))))
  15. Heavy

    Спартак (Москва)

    Если честно, я сегодня жду захватывающего и зрелищного матча. Крылья дома будут играть на победу...ну и Спартак будет играть на победу. Правда вызывают некие опасения проблемы с игрой в обороне....Штранцль дисквалифицирован, про травмированных написал ser-sviridov...а Дедура в основе - это всегда очень при очень тревожно.
×
×
  • Создать...