Перейти к публикации
Bormanotti

Чемпионат России

Рекомендованные сообщения

А вот, если запретить, чтобы легионеры играли за наши клубы, то что тогда? :blink: Не уверена, что ЦСКА будет на вершине. ;) Наверно, возглавлять таблицу будет какой-нибудь Спартак Нальчик... :P


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может сегодня чемпионом ЦСКА и не будет, если б была такая возможность. Но молодёжь у ЦСКА есть и всегда была. Березуцкие, Акинфеев, Жирков. Салугин и ещё в перспективе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА, теперь вот перерыв устроили. Хотя я считаю можно было товарняк с испанцами не гонять. Лучше лишний тур в Чемпионате провести. А то перерыв ну очень большой. Аж зло берёт :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольную вчера фразу сказал Маслаченко. "МанишЕ! у нас не понравилось, и это его проблемы". Хм..мне вчера показалось, что это именно что НАШИ проблемы, если таким футболистам у нас не нравится. Имхо лучшим на поле был именно он.

И после этого мне нельзя называть наш чемпионат "отстойником". Млин, если приезжает человек на голову сильнее большинства хавбеков в стране и ему не могут создать условия, коверкают фамилию и обзывают с трибун, какое там может быть развитие у чемпионата россии.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну уж нет, tayfoon, не согласен. Он приезжает к нам ЧИСТО РАДИ ДЕНЕЖКИ ! Так какое к нему может быть отношение в этом случае ??? <_< Будь он хоть кем, но если он открыто заявляет, что мол ему здесь не комфортно, его ничего не устраивает - дуй отсюда и нехрен хныкать ! Профессионал и проявляется тогда, когда остаётся лучшим несмотря на условия !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, если бы он приехал чисто ради денежки, не стал бы роптать об условиях и спокойно эту денежку бы греб, правильно?

Во-вторых, если с твоим подходом оценивать ситуацию, почему тогда во всех приличных клубах игрокам высокого класса, особенно из другой страны создаются в первую очередь ВСЕ условия для комфортной нормальной жизни? Что же там не профессионалы что ли? Профессионал приезжает делать свое дело и ни один уважающий себя профессилнал не будет работать, когда его не ценят должным образом. На то он и профессионал, ему всегда найдется место под солнцем. А если человек из потругалии приехал и вынужден жить на базе чуть не полгода! Если он сам по русски попросил написать фамилию МАНИШ на футболке а придурки болельщики на трибунах орут МАНИШЕ?? И все комментаторы и все СМИ постоянно фамилию коверкают. Человек думал здесь заиграть, момочь клубу, а оказалось, мы такие млин гордые, не нравится вали отсюда..ну да..далеко мы так уедем..очень далеко.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tayfoon,

А кто он нам ??? Он что, звезда мирового футбола, чтобы катался как сыр в масле ??? Если бы он соответствующе играл, то неверное не пришлось бы ни в Россию ехать, ни просить правильно его фамилию писать...

Условия создают для тех, кто действительно хочет играть за команду, а не так, как в ситуации СО ВСЕМИ динамовскими ПОРТУГАЛЬЦАМИ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он мог бы поехать и не в Россию. Было предложение от Атлетико, наверное менее денежное. Фамилию его все знали, кроме российских комментаторов, видимо, которые, как Уткин, делают выводы о том, что у человека травма задней части тела, глядя на лицо футболиста.

в случае с травмой Коллера в матче с США Вася сказал буквально следующее: "Посмотрите на его лицо, судя по всему, травма задней поверхности бедра". :)

 

Вчера Маниш наглядно имхо доказал, кто он . И играл он в Динамо соответственно уровню российской премьер-лиги во всяком случае. Нам он один из лучших игроков Порту, стержень команды, которая выиграла ЛЧ. Чтобы игрок захотел играть за клуб нужно относится к нему, как подобает, а не наоборот. Это современные реалии и пока мы их не поймем ничего у нас не получится. Португальцы - не бразильцы и не восточноевропейцы, они привыкли к другому отношению, не такому, как у нас. Приехали и были шокированы тем, что у нас творится. Просто рано еще нам брать европейцев в наш чемпионат вот и все.

Изменено пользователем tayfoon

Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты почему-то всё с одной стороны рассматриваешь... У каждого чемпионата есть свои особенности и даже высоко классный игрок сразу не может освоиться, ему нужно время - а португальцы динамовские не захотели ждать... Именно поэтому я считаю, что таким не место у нас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рассматриваю все со своей стороны, а ты со своей. Тем интереснее, если смотреть с одной и той же стороны истины в споре не найти. Скорее всего, она где-то посередине. Скажи, а с какой стати Машиш и Коштинья, которым под 30 должны ждать? Им что сообщили о том, что нужно будет ждать, когда приглашали? Они ехали в богатый солидный клуб (вот дураки) а попали в болото. В чем-то конечно виноваты сами, их агенты и менеджеры Порту в эйфории от динамовских денег совсем потеряли голову.

Даже при всем этом по игре Маниш выглядел минимум не худшим в полузащите Динамо и оценки получал приличные.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это-то всё ясно... Но какой-то заинтересованности в их пребывании в России я не замечал... Просто порой отбывали номер, иногда правда и выдавая неплохие матчи... Т.е. ни рыба ни мясо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антон, плохо ты следил за ними в Динамо. Паршиво они играли. И во-многом по психологическим причинам. Приехали, ожидая что одной ногой тут всех делать будут и пархать смогут по полю. Сразу не получилось, халява не получилась от чего они начали психовать и грубить (удалять их через матч надо было) и нервничать (от чего стали играть еще слабее). + еще Маниш дико потолстел...

Вообщем сравни просто игру Дани и Дерлея с игрой Маниша и Коштинье. Первые приехали работать, а вторые - получать деньги.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл, я не говорю, что они блестяще сыграли, но Маниш все же пару-тройку очень приличных игр выдал, хотя тебе, конечно, виднее, как любителю Динамо. В основном с тобой согласен и все же имхо это скорее вызвано отношением к ним, тем, что к ним не отнеслись как к суперзвездам, а они в наших условиях такого отношения заслуживали. Если бы им были созданы надлежащие условия для работы, все могло бы сложится по-другому. Естественно Данни и Дерлей более неприхотливы, у них ведь амбиций меньше.

А вывод все тот же получается. Если звезды едут в наш чемпионат только чтобы получать деньги, значит рано им еше сюда ехать.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PS

Сегодня в СЭ прочел интервью Кобелева по поводу Машиша. Он сказал, что Машиш держал марку и в ЧР и что португалец ушел не по причине плохой игры, а потому что клуб не смог создать подобающие условия. Почему же не верить одному из тренеров Динамо?


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tayfoon,

Если об этом говорит Кобелев - то да...

Однако со стороны обычного болельщика ситуация смотрелась по-другому...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и завершился очередной тур ЧР.

 

Резалты :

Луч-Энергия 2 - 0 Сатурн

Голы: Р.Аджинджал, 17 - 1:0 ; Астафьев , 22 - 2:0

 

Крылья Советов 6 - 1 Амкар

Голы: Топич (4) Топич (10) Лагиевка (40) Топич (46) Медведев (76) Виноградов (78) – Кушев (30)

 

Рубин 1 - 1 Торпедо

Голы: Пехна, 7 (0:1). Васильев, 14 (1:1).

 

Спартак 3 - 1 Шинник

Голы: Титов, 25 - 1:0, Павлюченко, 34 – 2:0, Ширко, 55 – 2:1, Квинси, 85 – 3:1.

 

ФК Москва 0 - 0 Зенит

 

Спартак Нальчик 1 - 0 Томь

Гол: Ланько, 49.

--------------------

Кстати, все были удивлены победе Ростова над ГРОЗНЫМИ Конями, а на самом то деле, это уж их 3ье поражение (!!!) , в то время как у Спартака всего 1 поражение, а у Рубина, Нальчика и Сатурна по 2 проигрыша... Вот так вот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЛин, вот Спартак Нальчик даёт, а я думал после длительного периода они подздадут и превратяца в заядлого середничка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да проигрыш ЦСКА дал хороший шанс Спартаку приблизиться, чем Спартак и любезно воспользовался, а вот Динамо - ничего после перерыва не изменилось, опережают только Шинник. В игре с Локо моменты были, но опять подвела неточность или может это просто неумение завершить атаку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вчера играли между собой две команды Корандо. Причем матч был с подтекстом, под названием лидерство в чемпе. :)

Андрей, поделись впечатлениями? :)

Или после ЧМГ ты забил, как и многие другие, на ЧР?


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Витя...

На первую игру после или даже еще во время ЧМГ с Томью я забил... А вот на Торпедо вчера разумеется поехал. И... зря.

ГАВНО!!!! ГАВНО!!! ГАВНО!!! Ну вот нет других слов. Приходится по-французски...

Играли две помойки. Разница лишь в том, что по турнирной таблице они расположились диаметрально противоположно. Рубин второй с начала, Торпедо вторые с конца)))

Ну и че? Равная надо сказать НЕ игра. Почему "НЕ"? Да потому что футбола НЕ было вообще. Тяни-толкай было абсурдное. Вчера на стадионе реально все спали. Ну я лично отнюдь не спициально зевал раз десять вроде...

У Торпедо реально играть некому. У Рубина никто не хочет даже бежать элементарно. Вот это и есть реалии ЧР. Отстой!!!

 

Две интересные вещи однако случились:

-Торпедо заняло 14-е место (т. е поднялись после гостевой ничьей)

- Рубин продолжает форменно издеваться над всеми московскими клубами в Казани.

 

ВСЕ!!! На Шинник могу и не пойти нахрен...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Korando

 

Понятно...

 

Я вот тоже вчера зевал на матче Москва-Зенит. Правда, у телевизора...

 

Ну что же, таков наш удел. Наберемся терпения и будем ждать осени, когда стартуют реальные чемпы, и далее - ЛЧ.

 

А пока будем обсуждать басаева...


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уже прошло 4 тура после возобновления ЧР. Но судя по количеству постов на эту тему, ЧР мало кого интересует . :lol:

 

Да, убогое зрелище... Полное ощущение сырого, "весеннего" футбола. Игроки растренерованы. Слабо просматривается хоть какая-то мысль в игре. Как у ЦСКА, так и у Спартака, Локо и других. С конями вообще не понятно что происходит. Такой слабой защиты не было со времен Жорже.

 

Хотя некоторые игроки усвоили уроки ЧМГ. Карвальо - вылитый зиданчег в натуре. :lol:


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ну, Bond, весело ведь ! :) На 1ом месте Нальчик, Кони лажают 3ий матч подряд, Мясо никак защиту не наладит, Локо бросает то в жар то в холод, Зеня тож пока к голландцу не привык - так что, интерес есть посмотреть, что же будет дальше...

А Карвальо, конечно молоток - ну сел Бранко на мяч задницей - ну а ты то чё нервничаешь ?! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, да, интересный момент был. Получается судья дал желтую карточку за то, что игрок сел задницей на мяч :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Slimmy,

Как объяснил сам Егоров, он дал карточку Бранко за неспортивное поведение... Имхо всё правильно... Провокация имела место быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...