Перейти к публикации
Bormanotti

Чемпионат России

Рекомендованные сообщения

Ну что, лидеров теперь двое, а не трое. Как я и предполагал, Нальчик - калиф на час... Правда, сейчас такая плотность, что о чём-то определённом ещё рано говорить...

 

Поражает нижняя часть тур. таблицы... Ну никак я не могу представить себе чемп без Динамо и Шинника... Может я кого обижу, но уж лучше пусть Луч и Амкар вылетают... Конечно, за былые заслуги никого оставлять не надо, но всё же становится не по себе, видя жалкое существование таких клубов, как Динамо и Торпедо...

 

Никак не пойму, что творится с Сатурном... Такая симпатичная команда, такой набор игроков, тренер хороший - а результата нет... Так и плавают где-то в серединке... Ну а я ерёменко всё же хорош ! Вот кого бы я хотел видеть в Спартаке !

 

P.s. По поводу отставки Левникова - согласен, что давно пора, но также согласен и с тем, что толку от этого будет мало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К динамо у меня явные антипатии. как и ко всему их сб движу. Ну а Шинник? Ну а что в ней симпатичного? Только тренер Побегалов и всё. Ведь это команда начинает сезон с одним составом. Побегалов создаёт неплохую команду. а потом клуб распродаёт всех засветившихся игроков. И так из года в год.

 

Ну Луч тоже пускай улетает в низший дивизион, всё-таки далеко лететь командам. а вот Амкар ненадо трогать:) симпотичная команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а Шинник? Ну а что  в ней симпатичного? Только тренер Побегалов и всё. Ведь это команда начинает сезон с одним составом. Побегалов создаёт неплохую команду. а потом клуб распродаёт всех засветившихся игроков. И так из года в год.

 

 

А я считал, что Шинник тренерует Долматов... :blink:;)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где тогда работает Побегалов?

гм...

Изменено пользователем Marek Kincl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marek Kincl

 

Долматов сейчас тренерует Шинник, а Побегалов - Урал


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, ещё конечно рановато об этом говорить, но всё же всё становится яснее : за выживание будут бороться 4 команды и за распределение мест в тройке тоже 4 команды...

Шинник ОЧ усугубил своё положение, проиграв дома Динамо...

ЦСКА обыграл прямого конкурента и ускакал в отрыв...

Ну а в "серединке" всё по-прежнему, ничьи друг на дружке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань,уж тогда притвоём предворительном расскладе сил,я всей душой за кб. Пускай они станут чемпионами и в ЛЧ подальше пройдут :) Всё равно Зениту в этом сезоне не попасть даже в 3. Я на след.сезон возлагаю большие надежды.

А в 1 лигу пустите Динамо и Луч пжалуста :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неееет, Луч не надо. :huh: Чем он вам не нравится??? :( Хорошая команда. :) В начале сезона они были в конце таблицы, а теперь выше нашего "Зенита". Так что Молодцы, они хотя бы работают на результат в отличие от некоторых.... ;)


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем? Не командам,не болельщикам туда неудобно добираца. Вот в этом сезоне все болельщкики,кто хотел там побывать,пробьют Владивосток и их на*уй можно в 1 лигу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в 1 лигу пустите Динамо и Луч пжалуста :)

 

Неее...это нереально :)

Представь, сколько матчей для этого Шиннику придётся купить...

У них просто денег не хватит


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чем? Не командам,не болельщикам туда неудобно добираца.

Ну знаешь ли... это не их (Луча) проблемы!!!! :P

Изменено пользователем миланка

Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lex,

да,ты прав. Тут даже по-другому можно сказать. Представь, сколько денег у Динамо. Не думаю,что они вылетят. Но так хочеца :)

Да и Луч у себя дома берёт очки с завидным постоянством. Так что миланка не боись,не вылетит Луч.

Наверное всё же шинник и амкар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что миланка не боись,не вылетит Луч.

Да я и не боюсь!!! :D Знаете, все-таки радует, что новички создают такую конкуренцию нашим "зазвездившимся" клубам. :P


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миланка,вот и у Зенита они очки отберут,да? :)

Кстати,по-поводу дальности. Вот от Питера до Владивостока ,что б добраца собаками,нужно сменить 70 с небольшим электричек :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миланка,вот и у Зенита они очки отберут,да? :)

Кто ж им даст это сделать?! :blink: Хренушки!!!!! :P Пусть у всех других команд отбирает, кроме "Зенита"... :rolleyes:


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь так оно и будет. Помню в 2003г. Зенит стал первым кто победил Рубин на их поле и по-моему единственным за тот сезон. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как раз думаю отберет Луч очки у Зеньки!!!

Питер же очень любит играть в ничью, я думаю с таким счетом там все и закончиться!!!!:)))

Народ, кто мне расскажет ...все слухи, которые муссируют насчет перехода Кержа в какой-либо клуб, это хоть имеет хоть не большую, но связь с реальностью!!!!:)

 

Помните Жорже Вагнер играл в Локо, точнее сказать, что он играл...по моему он провел матчей 8 не больше....переходит в Бетис!!!! И что он паравозам не приглянулся????

Он кстати и в кубке либертадорас отлично смотрелся!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то Кержаков сдулся совсем, как большинство наших псевдоталантов...Аршавин тоже не блещет. Локомотивские Измайлов с Би...вым, Жирков усковский...мало ли их. А все одно и тоже. Так что я не думаю что кто-то из этих товарищей может понадобится европейскому клубу, причем любому, даже средней руки.

У Севильи, которая Кержаковым интересовалась, есть Кануте, Адриано, скорее всего вернется Савиола, есть свои воспитанники интересные, сдался им какой-то непонятный якобы талант из России, который забил в 16 турах 5 мячей, являясь основным форвардом своей команды. Таких полно везде...


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смех смехом, а матч ЦСКА-Нальчик ИМХО один из лучших пока в этом чемпионате. :)

Хоть Нальчик и теряет сейчас очки, но игра-то у него есть!

Эх, жаль не дотерпели парни всего-то несколько минут!


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ничейка Коней с Нальчиком была бы справедливым резалтом...

Тайфун, всё же не соглашусь... Наш молодняк вполне может заиграть в Европе, думаю все предпосылки для этого есть...

Heavy,

да, реальный интерес со стороны многих клубов был, но вот руководство Зени ни в какую отпускать Кержа не хочет... Имхо, зря... Ну не хочет он уже играть в Питере-он хочет в Европу - так отпустите его... А так промаринуют до конца сезона и он свободным агентом уйдёт без какой-либо компенсации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайфун,

Кержаков забил за 5 с половиной сезонов болешь сотни голов. Так что у Лиона,ПСЖ,Марселя,Севильи.Тотенхема,Ньюкасла были поводы приглашать его к себе.

 

Вот,на днях,было отвергнуто предложение Ньюкассла. Формулировка клуба всё тажа. Кержаков не продаёца незакакие деньги.

 

Но видно.что Саша хочет уехать,вот и имеет всеголишь 5 мячей в этом сезоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какой тур захватывающий получился! Спартак и ЦСКА свои победы, что называется "на ленточке" вытянули, нечасто так случалось, хотя вот армейцам нравится своих поклонников понервировать, забивая в концовке, зачем оно надо? Лучше вначала матча все проблемы решать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Мы специально держим интригу чемпионата"(с) Газзаев. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Мы специально держим интригу чемпионата"(с) Газзаев.  :)

 

лучше бы он так выпендривался в прошлом году в Кубке УЕФА, находясь в самой лёгкой группе


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лучше бы он так выпендривался в прошлом году в Кубке УЕФА, находясь в самой лёгкой группе

 

А он и тогда выпендрился. Вылетев из группы.он сказал, кубок УЕФА мы уже брали.нам намного важнее стать чемпионами страны и выйграть ЛЧ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...