Перейти к публикации
Bormanotti

Чемпионат России

Рекомендованные сообщения

Что-то прям уж слишком хорошие условия предложили. И чё в нём такого :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 последних сезона становился лучшим игрокв Турции. А так впринципи ничего особенного, зря только деньги выкидываем на ветер.

Плохая замена Кержакову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кержаков отнюдь не выглядит незаменимым....и потом, он разве куда-то ушёл?

Насколько я знаю, Зенит до конца сезона не покинет никто кроме уже ушедших Шумуликоски, Власова и Вьештицы..ну + ещё пара игроков, выставленных на трансфер - Флахбарт и ещё кто-то...

 

Не думаю что Керж будет делать заявления в стиле игроков Юве..типа "не буду играть в клубе, который не играет даже в Кубке УЕФА"

Изменено пользователем Lex

CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ушёл ещё, но вот-вот должен покинуть клуб. Нам выгодно его сейчас продать, так как в конце сезона он станет свободным игроком. А продлевать контракт Кержаков не хочет. Скорее всего его новым клубом станет Севилья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и нальчик, наконец, начинает показывать результаты соотносимые с уровнем команды!!!

Пора ей возвращаться на место, которое она реально заслуживает....

Вот и поражение от Ростова 2-1, это начало...начало большого пути в середину турнирной таблицы!!!!!:)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вряд ли кто то Нальчик воспринимал серьезно, да наверное сами футболисты Нальчика смотрели на турнирную таблицу и не верили своим глазам :wacko: Еще несколько туров и все станет на свои места: Спартак и ЦСКА разыграют чемпионство, Локо, Крылышки и Рубин зону УЕФА.

Изменено пользователем AlexTerik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cпартачи блин ЦСКА нагнали :(:angry: Ну ни чё, мы ещё от них оторвёмся B) И Нальчик-это явление временно. Красич каке голы штампует-загляденье. А вот Жо не забивает чего-то больше :( Ну ничё, время исправить положение дел есть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cпартачи блин ЦСКА нагнали :(  :angry: Ну ни чё, мы ещё от них оторвёмся B) И Нальчик-это явление временно. Красич каке голы штампует-загляденье. А вот Жо не забивает чего-то больше :( Ну ничё, время исправить положение дел есть :)

Нееее....хватит в том году почемпионствовали...и хватит!!!

Пора нам краснобелым вторую звездочку оформлять!!!!:))

А то как-то одна не очень красиво смотриться!!!

Хотя если говорить объективно, ЦСКА нас превосходит по составу, и не только по первым 11, но и что самое главное по скамейке запасных!!!!:))

Но ничего, зато мы наконец начинаем прощупывать наш спартаковский дух победителя, так и тренер наш игру начинает строить нашу - фирменную...в отличие скажем от тоже Старкова и Скалы!!!!:)

Так надеюсь и верю в Спартак!!!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот и нальчик, наконец, начинает показывать результаты соотносимые с уровнем команды!!!

Пора ей возвращаться на место, которое она реально заслуживает....

Вот и поражение от Ростова 2-1, это начало...начало большого пути в середину турнирной таблицы!!!!!:)))))))

 

Ну кто бы сомневался. Ребята уже выполнили задачу на сезон - остаться в премьер-лиге. Можно спать спокойно...


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не если уж спартак Чемпионом будет, то совсем уж тогда значит деградировала Россия. Лучше уж тогда Зенит или Локо. Или Спартак... из Нальчика! А московский спартак для меня всё равно, что Ювентус в Италии. Думаю дальше объяснять не нужно. ;)

Изменено пользователем MAXDCLUB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не если уж спартак Чемпионом будет, то совсем уж тогда значит деградировала Россия. Лучше уж тогда Зенит или Локо. Или Спартак... из Нальчика! А московский спартак для меня всё равно, что Ювентус в Италии. Думаю дальше объяснять не нужно. ;)

Не если уж цска Чемпионом будет, то совсем уж тогда значит деградировала Россия.Лучше уже Ростов или Крылья.А кони для меня всё равно, что реал в Испании. Думаю дальше объяснять не нужно. :angry:


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MAXDCLUB....и ты Спартак сравниваешь с Ювентусом...

Неужели ты думаешь, что ЦСКА чище чем Спартак???

С Гинером в президентах.....под прикрытием Романа Аркадьевича!!!:)))

Так что под твоим высказыванием ставлю большой вопрос?...?...

А наши чувства по отношениям к этим клубам схожи...только у них противоположная направленность...Я тоже ОЧЕНЬ при ОЧЕНЬ люблю ЦСКА, и желаю им места этак 3, а лучше пусть будут в пятерке!!!!:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой поперло-то, поперло... как самим дерьмецо на ЦСКА лить, так это запросто... как кто-то про Спартак что плохое сказал, так сразу начинают вопрошать - "да как ты мог?!"...

уважаешь свое мнение - уважай чужое...


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой поперло-то, поперло... как самим дерьмецо на ЦСКА лить, так это запросто... как кто-то про Спартак что плохое сказал, так сразу начинают вопрошать - "да как ты мог?!"...

уважаешь свое мнение - уважай чужое...

Ты Мара интересно рассуждаешь....или ты всех спартаковских фанов под одну гребенку берешь?

А насчет высказываний против нашего клуба, то, разумеется, всегда будем его оспаривать....а как иначе...???

Я болею за Спартак, а его обвиняют в нечистоплотности...так ладно бы ещё любые другие команды обвиняли, но ЦСКовцы???

З.Ы. И причем здесь тема про уважение? Спор с аппанентом....причем тактичный...это разве проявление неуважения к чужому мнению!!!! :angry:

Изменено пользователем Heavy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, вы, оказывается, "во всем белом"... ой ну как же болельщики ЦСКА не имеют ведь права ничего сказать фанатам Спартака... смешно. про тактичный спор - еще смешнее...

я редко пишу в этой теме, но часто читаю. и гадостей в адрес ЦСКА прочитала очень много. высказываться про свой любимый клуб в каком угодно тоне можете в теме про Спартак. здесь все же про Чемпионат России, а не про величие или не величие Спартака рассуждают...


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может-быть ты и права...я хоть и давно в этой теме сижу, и пишу частенько...но таких уж явных споров не припомню!!! Да и не вижу в этом ничего такого...а какие ещё могут быть отношения между болельщиками двух принципиальных соперников, точнее даже непримиримых врагов!!!:))

А восхваление...человек в этой теме касается нашего клуба....мне что, его в тему Спартака приглашать?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно подумать, от того, что ты ему напишешь в ответ, что он не прав, он сразу же переменит мнение... :D


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно подумать, от того, что ты ему напишешь в ответ, что он не прав, он сразу же переменит мнение... :D

Так если так подходить к этой теме, то на этом форуме половина такой же фигни...и зачем тогда спорить???....Или эта тема единственная???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да причем здесь это....ААА? Многоуважаемый болельщик ЦСКА???

Кстати а то что нас много....так нас везде много....любовь к нашему клубу разделяют миллионы болельщиков!!!:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ра наконец-то ЦСКа победил. Хоть и с трудом, но победа наша. Поздравляю с ней всех армейцев, теперь можно от мяса отрыв увеличить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не очень то и радует игра ЦСКА в предверии отборочных матчей лиги. Защита сегодня была вобще не уверенной. Понравились разве что Олич, Красич и Жирков немного, ну еще Таранов неплохо сыграл. А так - главное победа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ра наконец-то ЦСКа победил. Хоть и с трудом, но победа наша. Поздравляю с ней всех армейцев, теперь можно от мяса отрыв увеличить.

От мяса говоришь урвать надо???

Странно, что ты не говоришь о том как это победа была добыта???

Сколько Евгений Гинер подарил конвертиков судье, или может более высоким и властным людям?:)

Вспомни эпизод в конце первого тайма???

Ну как???

И там удалили Александра Тихоновецкого???

За что его удалили, тут вопросов нет....споры с арбитром, некорректоное и неспортивное поведение....а вот почему в этом моменте не удалили Акинфеева???

Красная 100%, и если бы кстати Игорь не сыграл рукой...там бы был чистейший гол!!!

Кстати удалили судья акинфеева, и удаления игрока Луча тоже бы не было!!!

А вам разумеется за игру рукой в штрафной дали пенальти...сразу и без лишних разговоров!!!

Жаль, что у нас в чемпе ещё осталось, и наверное всегда будет, столько непрофессиональных арбитров!!! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Heavy

 

При все моей нелюбви к ЦСКА должен признать, что судейство было не слишком профессиональным, но объективным. Да, была явная ошибка судьи, ПРЕДОПРЕДЕЛИВШАЯ исход матча. Я имею ввиду эпизод с Акинфеевым. А за что удалили Тихоновецкого - мне совершенно понятно. Незачем было матюгаться на судью. Но ни до, ни после этих двух эпизодов лично я не заметил предвзятого отношения судьи с Лучу. Опять же, примерно представляя уровень квалификации Тюмина, я далек от мысли, что он так все тонко рассчитал - взял и одним эпизодом убил Луч.

Короче, судья судил плохо, но умышленно ни кому не подсуживал. ИМХО.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короче, судья судил плохо, но умышленно ни кому не подсуживал. ИМХО.

Ну в принципе с тобой согласен!!!

Этой мои эмоции не дают мне покоя...но всеравно, ошибка более чем существенная....и она помогла прервать армейцам их безпобедную серию!!!

Жаль...:(

Но всеравно надо просто самим очков не терять и все в полном порядке!!!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...