Перейти к публикации
Bormanotti

Чемпионат России

Рекомендованные сообщения

Да я не сомневаюсь, что знаешь.

 

Просто Агашков мне нравился в свое время.

 

Даже Лобан на него было глаз положил


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне из того Торпедо времен Агашкова много кто нравился. Крепкая и добротная там команда была... с кубковым характером, что особенно симпатично....

Ну и сам Сергей один из лучших ее представителей, разумеется, так что естественно, Велком то хоум...)))


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может это к тому, что Петренко нах?


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и ушел на сегодняшний день последний великий тренер на территории бывшего СССР.

Константин Иванович был на последнем домашнем матче с Лучом .. славабогу хоть его выиграли.

Короче очень очень жалко. Словами не высказать все что творится на душе


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть на гостевой уже написал, но

Бесков, пусть земля ему будет пухом... Вот совсем недавно еще Адамас Голодец умер... Истинные Динамовцы... :(


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на 86-м году жизни после тяжелой болезни скончался великий спортсмен, тренер и человек Константин Иванович Бесков. Мы все глубоко скорбим об утрате и выражаем соболезнования родным и близким Константина Ивановича. Да вот и уходят великие люди нашего футбола!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалдеть можно, Динамо опять проиграло, теперь на выезде Спартаку Н 1-0. Показатель просто ужасный. После восьми игр 1 победа, 2 ничьи и 5 поражений, при разнице 6-10. Пять очей уже никто не имеет. Кредит доверия может у Семини закончится и мы будем свидетелями еще одной отставки тренера. А ведь Семина приглашали, что бы Динамо боролось за чемпионство, а с таким набором очков впору бороться за выживание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexTerik

Это к вопросу о величии Семина...

Возвысили Семина до по истине великих тренеров, он наверное единственный тренер которому пока не достается за невзрачную игру. А ведь вспомним Старкова, Петержелу, Муслина...

И он единственный тренер кто остался безнаказанным после невзрачных игр сборной.

Изменено пользователем MALDYNI

...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexTerik, Динамо еще до начала этого сезона не рассчитовало даже на медали чемпионата, так как у Семина совершенно новая команда, новые игроки и у Юрия Павловича свои взгляды на тактику и построение игры. Если Федорычев не совсем дурак - он подождет до следуещего сезона, а потом примет решение по поводу отставки экс-тренера сборной России. Вот так!

 

MALDYNI, что значит безнаказанным?! Какое наказание может быть?! Не понимаю... Ему дали сборную буквально на несколько игр, я думаю, что он справился со своей задачей неплохо для такого маленького промежутка времени. Я считаю, что на данный момент Семин является сильнейшим тренером в России, это он ни раз доказывал.


"Кто не смирился, тот не побежден" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я говорю о безнаказанности со стороны прессы.

Помнится Романцев с Ярцевым смогли переправить ситуацию в лучшую сторону. Что значит справился со своей задачей. Он не занял второго места. Он не выиграл ни у Латышей ни у Португалов ни у Словаков. А времени у него было предостаточно. Домашняя победа над латышами лихтеншейном и а так же нд Люксембургом- вот все что мог сделать Семин. Может для тебя это не плохо. но меня такое положение дел никак не может радовать.

 

да и откуда ты знаешь на что расчитывало Динамо. У Муслина, Вайсса команды наверное даже по новей будут чем у Семина. Но если посмотреть в таблицу то сразу все станет понятно. А сколько раз Семин ошибался в этом сезоне.

При наличии таких денег не мог купить форварда. И здесь не в скаутах дело, ему с Игнатьевым столько игроков предагали.

Изменено пользователем MALDYNI

...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я говорю о безнаказанности со стороны прессы.

Помнится Романцев с Ярцевым смогли переправить ситуацию в лучшую сторону.  Что значит справился со своей задачей. Он не занял второго места. Он не выиграл ни у Латышей ни у Португалов ни у Словаков. А времени у него было предостаточно. Домашняя победа над латышами лихтеншейном и а так же нд Люксембургом- вот все что мог сделать Семин. Может для тебя это не плохо. но меня такое положение дел никак не может радовать.

 

да и откуда ты знаешь на что расчитывало Динамо. У Муслина, Вайсса команды наверное даже по новей будут чем у Семина. Но если посмотреть в таблицу то сразу все станет понятно. А сколько раз Семин ошибался в этом сезоне.

При наличии таких денег не мог купить форварда. И здесь не в скаутах дело, ему с Игнатьевым столько игроков предагали.

 

Ты имеешь ввиду переправить ситуацию со сборной?! Я помню, как Романцев играл со сборной. Да, сначала у нас были победы, но над довольно-таки слабыми соперниками. Скажу по секрету - с соперниками нам всегда везло, естественно, в квалификационных группах. Я помню, когда Романцев сыграл с Францией 0:0 - для всех это было просто фантастика, все его встречали, как триумфатора ЧМ. У Ярцева тоже было несколько хороших матчей в самом начале его работы со сборной, но потом - пошло-поехало. Мы проигрывали испанцам с португальцами на Европе, соперники, конечно, сильные, но мы не делали ничего, чтобы даже надеяться на хороший результат. Может быть, 7:1 от Португалии, это ты имел ввиду?! А когда мы играли с Эстонией 1:1 - Ярцев говорил, что он доволен игрой. К вопросу о Семине, как о клубном тренере, в частности, его построения игры в Динамо. Семин строит АБСОЛЮТНО новую команду, он купил новых игроков из разных команд, с которыми, по его мнению, у него все получится. Когда же Муслин приходил в Локомотив - ему, ИМХО, было легче. Костяк Локомотива сохранился, ему оставалось только перестроить их в свое видение игры. Вспомни, сколько новичков Локомотива выходят в стартовом составе?! 1-2. А у Динамо - 8-9. Когда Вайсс пришел в Сатурн - он не делал практически никаких преобретений, купил только сербскую звезду, очень хорошего, на мой взгляд, футболиста, Симона Вукчевича и по мелочи. У него Семина совсем новая команда, вспомни, когда Старков приходил в Спартак или Петржела в Зенит - оба клуба сразу же начали показывать хорошую игру?! Нет! Для этого нужно время. Боюсь, Мальдини, что, если от тренера с практически новой командой болельщики будут просить результата с первого сезона, то ничего хорошего из этого не выйдет. А у Динамо, если я не ошибаюсь, есть классный и очень забивной форвард Дерлей. Надо просто ждать.


"Кто не смирился, тот не побежден" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага особенно победа над Францией тех годов, да и еще на стад де Франц Это при том что футбол мы показывали добротный.

То что он творил перед ЧМ это совсем другое.. взял всех кого он любил и поехал. Хотя надо согласится что на ЧМ мы сыграли лучше чем на ЧЕ 04 хотя на ЧЕ и соперники были по сильней

О Ярцеве: естественно я имю ввиду квалификацию.

Эти наставники дали нашей сборной второе дыхание, а семин ничего не дал.

Их критиковали за прдевзятость к игрокам ЦСКА а палыча не критиковали зп то что он нулевого билла ставит за место отлично игравшего в то время Гуся.

Да и ща все сваливают на иностранцев (про Динамо) на Заварзина (ну с этим я согласен) на болел, но не на семина. И при чем здесь иностранцы когда тот же семшов с хохловым не играют. Колодин два матча провалит один нормально сыграет. Комбаров то же как и колода. А такие как Фернандес и Данни являются лидерами команды.

 

Я не являюсь поклонником Романцева или Ярцева (этого я вообще терпеть не могу) а так же не являюсь ненавистником Семина. Но ко всем надо относится одинакого. А то с Муслина до сих пор критика не сходит а Палычу никто плохого слова не скажет.

 

По сатурну: специально для тебя. Вукчевич пришел до Вайсса. Пришел Вайсс и с ним за несколько дней до чемпа пришли 3 или 4 словака которые ща являются лидерами. А если ты хорошо присмотришься то Сатурн обновлся больше вех. Возьми СЭ там все в процентах дано.

У Сатурна ушел лидер Быстров.

Суть в том что Вайсс это тренер нового пооления. К таким наставникам из наших можно отнести Бердыева и Гаджиева. А Семин живет сам по себе.

 

Короче ладно оставим этот спор, так как я уверен все равно все остануться при своем, при помощи письма мало че докажешь.

Изменено пользователем MALDYNI

...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальдини, тот же Романцев проработал со сборной меньше времени, чем Семин. Я видел игры России на ЧМ в Японии и Корее. Это не было похоже даже на подобие футбола. Говоря о Семине, я имел в виду тот факт, что ему сложнее, чем остальным тренерам по объективным причинам. Я согласен с тобой, что ко всем тренерам надо относится одинаково, я просто хотел сказать тебе, что ему нужно больше времени, чтобы построить дееспособный коллектив. Извиняюсь за выражение, после того, как Романцев и Вортманн "насрали" там и, причем, по-конкретному: купили набор хороших португальских игроков, то есть купили материал и ничего не сделали - ему нужно время, чтобы все исправить. Я уверен, в следующем сезоне мы увидим новое Динамо... Если, конечно, "динамики" не вылетят раньше... =)


"Кто не смирился, тот не побежден" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь знает, когда будет финал КР?!

Изменено пользователем Димасио

"Кто не смирился, тот не побежден" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и Динамо конечно нетипично сыграло надо признать, надеюсь в следующем туре все вернется на круги своя и ДМ снова единолично застолбит за собой последнюю строку турнирной таблицы...

 

Таак-с... :P Этот момент я предсказал с точностью необычайной. А вот товарищ отдельный, ниже говорит о другом варианте :D

 

 

.... ну мы то застолбим за собой только не последнюю строчку, а вот как бы там Торпедо не упало после следущей игры на послед строчку. У Динамо нет игры, но есть игроки, а у торпедо и не игры и не игроков.

 

Ну-с... Торпедо не упало... хотя даже приподняться наоборот команда должна была, если б не Колобаев (вот тварь, его недавно под охраной из Казани вывозили, а тут на те еще...) Динамо без игры, может убить всех игроков, которые имеются в распоряжении сейчас...

В общем блажен кто верует... Утопия конечно, но по итогам сезона хотелось бы увидеть российский Интер, где-нить в первом дивизионе :lol:

 

 

Может это к тому, что Петренко нах?

 

Бонд, не думаю. Петренко хороший спец. Алешин это понимает прекрасно, да и лучше с Торпедо вряд ли кто-то сегодня сможет отработать вместо него. ;)

 

А вообще это все не модно сегодня. :lol: Вот Рубин это последний писк так сказать нынешней моды! :lol: Рулит дома по полной программе... очередная московская команда пошла в припрыжку нах... :lol: Ух смешно, не могу... Следующие москвичи в Казани - как раз Торпедо, блин не знаю че и думать даже... Похоже мои опять с баранкой уедут :O:huh::D

Изменено пользователем Korando

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корандо, ты же никогда этаким "мечтателем" не был. Вроде серьезный такой человек. А такие наивные мечты про Динамо проскакивают постоянно... ;)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В память о Константине Ивановиче...

 

P.s. А я и не знал, что Владимир Федотов является зятем Бескова... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бонд, не думаю. Петренко хороший спец. Алешин это понимает прекрасно, да и лучше с Торпедо вряд ли кто-то сегодня сможет отработать вместо него. ;)

 

 

Да я не о профессиональных качествах Петренко... Гляжу я на него и вижу, что он устал смертельно, глаза, как у побитой собаки...

 

Денег на хорошего тренера у Алешина нет. А Агашков и свой, и при делах вроде последнее время, и денег много не попросит... Почему не дать парню шанс?

Изменено пользователем Bond

как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, приехал в Питер Рубин.

 

Что сказать. На фоне мертвого Зенита Рубин предстал совершенно отстойной командой. Совершенно не понятно, за счет чего они хотели взять очки в Питере. Вот такие у нас лидеры. Как же они набрали столько очков? Ну да, Восток - дело тонкое...


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bond,

Всё-таки Рубин дома и Рубин в гостях - две разные команды... ;) И это очевидно. ;) Именно поэтому, Рубина врятли что-то светит в чемпионате. ;) Уже какой год подряд... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да. Вспоминаю Нефтчи, Кайрат, Пахтакор и т.п. союзных времен.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется Рубин покруче этих команд, к тому же он уже становился бронзовым призером и играл в кубке УЕФА. За первое место он бороться не будет, но нервы ЦСКА и Спартаку он еще попортит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, ЦСКА после чемпа мира уйдёт в отрыв, и без вопросов возьмёт золото. За серебро поспорят Локо, спартак и надеюсь Зенит. хотя хз, что от ниг сегодня жадть. Лектер прав, Рубин дома и в гостях 2 разные команды, и казанцам светит боьба за 4 место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как и что будет после возобновления чемпа, но тот факт, что Кони пока сильнейшие неоспорим... :( И это радовать естественно не может... <_<:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...