Перейти к публикации
K-S

Милан-Сампдория

Рекомендованные сообщения

А завтра еще один новый тренер с новыми идеями потребует еще чьи-нибудь головы. И мы согласимся. А послезавтра у нас не будет нашего "Милана".

Твоего, голубушка, твоего ;) Как ты однажды меня поправила? ;) Вообще ненавижу, когда ты седлаешь этого конька <_< Пускай пролетаем как фанера над Лигой, пускай фавориты Серии уже который год просто не принимают нас в расчет, пусть над нами смеется пол-Европы, лишь это был наш Милан. С Пирлой. В невменяйке? Ну и пусть. У него ж на поле абонемент. От дурака-Анчи, который без него просто не знает как играть. Хороший у нас тренер. Знает только так и больше ничего не знает. А Пирло изможден. Потому как по жизни хливкого здоровья (кстати, это тоже его достоинство? :blink: ). По 3-4 номинальных опорника у нас бегают в каждом матче, тем не менее центр поля у нас давно как проходной двор. И это НАШ Милан. Но менять ничего не надо. Потому что Глазастику лучше всех жалеть по-женски, чем радоваться нормальным рзлтам. Повыть, попричитать, попророчествовать на кофейной гуще. Это куда как интереснее, чем просто достойные рзлты ;)

 

А почему новый тренер должен жертвовать Пиппо, Зее, Пирлой наконец? :blink: Пусть играют хорошо - и все будут в составе. А если футбол больше неинтересен и вид чужих ворот больше не возбуждает, тогда - да: на пенсию и нечего что поделать. Ну допустим, Пирло хронически устал за годы верной, беспробудной службы Милану. А от чего устал Амбро? Он вроде даже в чемпионском сезоне присоединился ближе к концу. От чего? От собственной бездарности? От того, что Анчи не мыслит без него играть?

 

Мы привыкли, что НАШ Милан регулярно проваливается осенью, но весной по крайней мере лучше нашего Милана никого не было. Сейчас и это закончилось. Все закончилось. НАШЕГО МИлана уже нет. И не нужно обманывать себя и других этим словосочетанием :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, Самсонушко, я понимаю, что есть люди, которые жить не могут, чтобы не пройтись кандибобером перед соседом - болельщиком другого клуба и не померяться с ним пиписьками. :D Только если во имя этого надо тащить в "Милан" адебайоров, дрогб(ов) и прочих дворняжек... B)

 

А ненавидишь ты, когда я седлаю этого конька, потому что, во-первых, я таким образом залезаю на твою территорию, то есть территорию эмоций, а во-вторых, ты не знаешь, как мне возразить, кроме как эмоциями же. :) В третьих, ты понимаешь, что эмоции в моих рассуждениях - это всего лишь прикрытие логики, чтобы было понятнее, проще и доступнее (потому что в схеме "жертвуем Пиппо и Зее - жертвуем X и Y - жертвуем нашим "Миланом" X и Y представляют собой переменные, и наш "Милан" может быть чьим угодно "Миланом", в том числе и твоим, в зависимости от значений X и Y). А самое главное - ты понятия не имеешь, как доказать, что твоя боль больнее. Потому что не больнее она. Если я не ору - это не значит, что мне не больно.

Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не поняла этого посыла :huh:

А это ближе к теме "Милан 2008/2009" и споров вокруг нее. А к матчу конкретному имеет весьма опосредованное отношение... ну разве что... "По 3-4 номинальных опорника у нас бегают в каждом матче, тем не менее центр поля у нас давно как проходной двор." - тут Сэм "не в брось а в глаз" :(


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про какой Липпи, и про какие изменения вы уважаемые тут заговорили? Милан без Зее, без Пиппо? Ничего не изменится, Анчи на своем посту, состав тот же, может пару бездарей наподобии Оливейры купим, на этом и все. Анчи и Лысий уже мысленно готовы к тому что в следующем году наши в ЛЧ не попадуть, и вот вовсю трубять что на следующий год будем боротся за скудетто. Лысий не Румменегге, чтобы потратит 100 лимонов евро на усиление и обоновление состава (помните Баварию). У нас такого не будет, прошли лихие 90-е, когда у нас играли чуть ли не все звезды мирового уровня тогдашнего времени. Так что в следующем сезоне тихо мирно будем косит всякие Реджины с Меджинами и Дженоами вместе взятых плюс игра с Болтоном Шмолтоном и Хетафе подобными в кубке УЕФА.

А руководства скажеть что в поражении от Сампы ничего страшного нету (благодаря бездарной Феорентины), и т.д., скажуть что все впереди, толька вот что скажуть перед последним туром когда разница между нами будет все теже 4 очка? "Главное на этот сезон был Кубок Мира, в следующем сезоне мы поборемся за кубок УЕФА, которого в нашей коллекции нету, и за скудетто, по которему наши болелщики соскучались. Невозможно всегда выигрывать, это закон жизьни". Этот текст был выкраден нашими шпионами в резеденции на Виа Туратти :lol:. Тама есть тексты на все случаи жизьни. :D

Но учитывая какой календарь у Фиалок, понятен спокойства наших, но и Сампа (наш обидчик, все могут и забыт 5-0 у них, но вот 1-2 на Сан-Сиро будут помнить долго) на пятки наступает.

Не посредственно что касается моего мнения об игре, то тут ничего сверхестественного не произошло, ошибки в обороне уже стали как бы традицией для некоторых наши игроков. Удивлятся можно было тогда, когда наши камня на камне не оставили бы от Сампы и без шансов. Вот тогда бы я удивился бы нашим игрокам, а так все относительно закономерно судя по тенденциям последних месяцев игры нашей любимой команды.

Изменено пользователем SOFF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отцы и дети.

 

(трагикомедия без конца)

 

Давненько не писалось мне про нашу любимую семью. И после Интера не писалось, и после Арсенала не писалось, а все сейчас что-то засвербило... Прям хочется и все тут! И оценки все заслужили, даже Рикки, и игра понравилась (даже поражение). Не бейте в барабаны, не хлопайте в ладоши - сейчас всех по полкам расставлю! Без базаровщины!

 

Дида. Дед. 6.0. Спросите, а че это он шесть.ноль, када он только на трибуне сидел. А вот так, отвечу я вам, друзья мои, шесть.ноль потому как, когда Дида на трибуне, а не в рамке, мне уже в радость, особенно после его успехов последних лет, а в полной очаровательности после дерби и падения в Селтике. Люблю я его... когда он на трибуне. Спокойнее как-то... Да и сам он этому рад - рожица при 0-2 у него была прям-таки довольнецкая!!!

 

Калач. Дед. 5.5. Не понимаю тех, кто Калача не любит. Я вот смотрю на него - и не нарадуюсь. И рост, и лапищи, и профиль, и фас! Ну, красавЕц! А сколько он мертвяков вытаскивал в последних матчах. Даю глаз (Нельсона) за то, что половину тех сейвов Дида бы даже и не подумал совершать... просто стоял бы так по-дефчачьи, типа, ну не виноватая я, он сам закатился! А Калач тащит... И внизу, а ему надо с трех метров падать! И вверху, а там веса килограмм 150 в струнку вытянуть... Не-е, ребятки, Калач вратарь хороший, классный. И на роль второго вратаря на следующие пару сезонов я его милостиво одобряю. В зачетку пять! Но в этом матче второй мог и вытянуть. Хотя и необязательно. А то опять не видна бы была дырища в обороне, забыли бы быстро!

 

0000. Отец. 4,5. Нет, я не против Оддо. Больше того, скажу вам, дорогие мои, я его где-то даже люблю. В обороне к нему претензий мало - и галоп хороший, и цепкость что надо, и центральных даже иногда страхует, короче, защитник - супер! Чемпион! И все такое. Но тут-то и гдавная загвоза получается. Фулбэк - отлично! Но при схеме Анчи при отсутствии вингеров в центре поля именно крайние защитники несут на себе львиную долю атакующей скорости, мысли, фантазии. Вспомните Кафу 2-3-летней давности, Сержиньо лучших времен - именно так должны (да и играли) фланговые защитники Милана при ромбе Анчелотти. Но ужас в том, что сейчас ни одного игрока под эту схему живьем в Милане нет! Посмотрите, сколько у оддо было возможностей вчера сделать навес, прострел, забегание, ложный замах-вход в штрафную, пас на второй темп, удар по воротам с острого угла, да просто пукнуть мячиком на любого из 3-х (!) форвардов. Хухь! Ни одного полезного действия в атаке! Ни одного. При этом мы теряем мяч, все насмарку, обратно бежим... Кстати, Оддо бежит назад хорошо, он ведь хороший защитник... Вот так вот...

 

Янки. Сын. 4,0. Ужасно, не в форме, не в тонусе. См. выше про 0000 и раздели еще раз на ноль - получишь эффективность Янки. Плюс он всегда был, есть и будет очень не стабилен в защите. С приходом Дзамбротты для него скамья должна стать любимой подругой. Отдача должна быть на порядок выше!

 

Неста. Отец. 6.0. Да-да, шесть.ноль. Хотя его вина в голах тоже есть. Но он единственный из наших лазаретных, кто вышел и боролся. Рвал и метал, а не гонял лысого в сторонке, как Зеедорф. Сандро даже в ужасающей форме - игровой и физической - единственная надежда нашей обороны пропустить не десять, а только 2-3 за матч.

 

Каха. Отец. 4,0. Мало. Но на мой скромный взгляд, рост Кахи прекратился. Золотой период его пары с Нестой подошел к концу. Он не успевает ни за Нестой, ни за любым другим дефендером (даже за святым старцем). Брака, невынужденных ошибок больше только у Бонеры, которому впрочем нет равных в этом уже давно. А с КПД Курниковой в основе делать нечего. Несте нужен новый напарник. Фактурный и умный. Каха и так прыгнул выше головы, он молодец, но он должен сидеть в запасе.

 

Фавалли. Прадед. б/о. См. выше про Оддо. Абсолютно не формат ромбовой полузащиты.

 

Макс. Отец. 5,0 Макс-фактор всегда получит признание и уважуху за преданность клубу, за отдачу. Но он не Месси, и не Крональду, и не млять даже Андрюша Тихонов, он не может создавать! Не место ему на левом фланге. Ошибка Анчелотти - онпытается нагрузить грузчика высшей категории исполнением Чайковского на рояле! Поэтому пять.ноль Карлетто за это. А Макс нужен в центре, а лучше на замену к 70-й минуте нападающего, когда мы ведем 2-0, как это всегда и было. Использовать топорище для калиграфии неразумно!

 

Гаттузо. Отец. 5,0 Рино не в форме. Слишком рано залечил травму, слишком сыро выглядит уже какую игру. Все пасы вперед - сопернику, все держание мяча - в ущерб атаке, бровка с Оддо - отдельная тема для диссертации "как научить двух дровосеков вышивать крестиком"... Лучше бы он не форсировал выздоровление, а спокойно готовился, копил энергию и мощь. А то Гаттузо без мощи - это Димочка Хлестов в лучшие годы...

 

Пирло Отец 5,5 Все еще плохо... Да, лучше, чем последние 10-15 игр, но все равно ниже своего уровня 7.5. Самый умный полузащитник мирового футбола допускает самые глупые ошибки, принимает самые нерациональные решения в статдартных ситуациях... Пара хороших стандартов (0.5 за штангу), пара обостряющих пасов - все. И вместе с этим - пальба по флажкам (когда не нужно), боязнь прямого удара (когда можно)... Пирло полуфинала ЧМ с Германией я не видел ровно с тех пор... Может, стоить немного посидеть в запасе в след. сезоне... Так, чуть-чуть, чтобы след. тренер сборной вдруг как бы ненароком спросил, а где это у нас Пирло? Он здоров?

 

Чикки-Брики. Сын. 9,0 Да, сколько бы мы не издевались над болелами других команд в прошлом году, когда те говорили, что Милан - театр одного актера - Кака, все-таки они оказались правы. Да, мы зависим от Кака необыкновенно. В гораздо большей степени, чем зависили от Шевы (что и доказал год после Андрея). Кака не в форме весь год - и у нас ни проблеска контр-атакующей игры. нет рядом Кафу, лихорадит Кларенса, и Рикки просто растерялся. Он сильно сдал в этом году. И только покупка классных партнеров в атаку способна возродить Рикки. Не с Оддой и Фавалли на флангах он должен играть, и не с Джилой, и не с Пиппо даже... И храни его, Боже, от травм!!!

 

Зеедорф. Дед. 4,0 Без формы, без мотивации. После травмы Рикки так явно демоестрировал, что ему не с кем играть в пас, что количество потерь превысило все прежние его рекорды. Нужна физика, нужны фланги, нужен всегда Кака в пару!

 

Палоски. Внук. 5,5. Почему так мало? Боюсь захвалить, молод ишшо! Но как же радостно видеть в атаке впервые за много лет форварда, от которого не отскакикает мяч на 10 метров при приеме, который (пусть ошибаясь очень часто) стремится владеть мячом, идти в обыгрыш, бить по воротам, комбинировать, а не стоять в оффсайде и не ждать, пока в башку попадет кросс и не срикошетит в ворота. Он очень сырой, очень юный, но он хочет, хочет побеждать в каждом единоборстве, он переживает за неудачу, он радуется красивому движению, он живой... в отличие от многих отцов и дедов...

 

Пато. Внук. 5,5. Тоже мало. Но все, что про Палоски - и про него тоже. Только чуть-чуточка звездняка поменьше. Много смотрит на себя со стороны, как я щас, а? А вот так я дунул, а вот так прошел! Чуть больше концентрации и внимания на партнеров - и все будет в порядке.

 

Анчи. Дед. 5,5 В данной ситуации вынужден работать с тем, что есть, а есть нечего... Два ребенка в атаке, талантливые, но зеленые до ужаса... тихий ужас в защите, а самое главное - уставший и демотивированный костяк команды - и Кака, и Пирло, и Зее... Трудно сейчас Анчи... Но безработным будет еще труднее, поэтому надо грызть...

 

И общее... Среди вакханалии слухов про усиления этим летом, мне кажется, надо уяснить для себя только один главный вопрос - остается ли Карло у руля на следующий год. Если да, то список изменений минимален. Костяк никуда не уйдет, да и не надо. Паоло можно вполне еще сезончик побегать, все-таки святой человек. По мне так и вообще нужно к вроде подписанному Дзамбротте бодавить второго флангового защитника с поставленный кроссом и дриблингом (Алвес, Сисиньо, арсенальщики, лионцы), дублер Пирло (в обмен на Гурю), 2 реальных звездных дорогих ДОРОГИХ, чтоб тебя, лысый, порвало на тысячу маленьких тряпок, форварда (и я не считаю старого и очень родного Шеву, потому что он должен придти в аренду, бесплатно, и добровольно быть 4-м форвардом - и доказать, что он не Виери и не Аморузо соответствующих разливов). В качестве реальных кандидатур принимаю Дрогбу и Бензему. Ронику - здоровья и удачи! Джиле - того же и поскорее! Пиппо - почетный прощальный матч с концертом на Сан Сиро, место в тренерском составе примаверы или погоны свадебного генерала, барабан на шею прилагается...

 

И еще. Я за то, чтобы Милан не попал в ЛЧ... Знаю, знаю, нелепо видеть в ЛЧ всякую шваль, а Милан будет ездить по "Болгариям и Братиславам" (с)... Но иначе, мне кажется, Сильвио не сможет понять весь позор и унижение от этого пенсионерского сезона. Только тогда мы увидим реальные вложения средств в команду. Только тогда мы сможем рассчитывать на скудетто, играя в КУ примаверой и готовясь к каждой субботе-воскресению с полной отдачей (а Интер и Юве будут чертыхаться в ЛЧ)... Но, может быть, я не прав... Может быть, нам выгоднее получит место в ЛЧ, заработать там свои 20-25 лямов на зарплату Оддо, Янки, Джилы, Пиппо, Рональдо, Шимича, Бонеры, Диды, Гури и прочих великих чемпионов, которые смогут нас, дай Бог, вывести из группового турнира...

 

Все ИМХО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с глазастиком - Милан играет в первую очередь для своих болельщиков, а не для каких то там европ. То, что я видел в матче с Ромой меня вполне удовлетворило, это был Милан Анчи, только чуть свежее и мотивированнее вчерашнего. Что будет, если пригласить маура,Липпи или еще кого я, разумеется, не знаю, знаю только, что как бы ни играл этот новый Милан той радости что была в 2003, 2004, 2007 он мне наверняка не принесет. Может лучше подождать и не бросаться в крайности? А кубки чемпионов и так ставить некуда уже. Прошел слух что мерда проваливает с Сан-Сиро,вот когда заберут свои жестянки, место освободится, тогда и порвем всех в Европе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olegro Классно написал, и много :) Респект.

 

Плохо, что в последнее время всех нас, после каждого матча тянет в сторону Милан 2008/2009 или Будущее усиление или Рыба гниет с головы или все вместе фразой в духе: Скорее бы сезон закончился, купили бы ..., если (вырезано цензурой) лысый с Берлом наконец одумаются - тенденция, однако, причем плохая, которая говорит, что команда сыпется, или ее попросту нет во многих матчах. Лишь иногда, как на матч с Ромой собираются силы - перед этим сливается пара матчей, чтобы силы то набрать, а потом бац - или невезение, или сил не хватает, или судья 3.14 - вот и катимся вниз.

 

Тяжело смотреть, хотя, как после этого матча видишь - есть же толковая молодежь, но ее нужно воспитывать и заботиться о ней, как и всех игроков, что приходят - чтобы они вписались в команду - так можно иметь команду, стабильно показывающую результат, а у нас - жлобство, вот и имеем. У сампы выигрывать должны тихо и мирно на классе, с итальянским счетом 1-0, ну или 2-1, а тут.. устали и скисли наши парни.

 

Главное, чтобы болелы не скисли - во всем надо видеть хорошее. Будет 4-е место - хорошо, а, учитывая, что от 7го места нас отделяет 2 очка - будет 7е - тоже хорошо, будут перемены - ибо что-то надо менять. Многие боятся того, что было в период после Дзака и до Анчи с 1999го по 2003й - но это тоже нужно пережить. Главное терпеть и верить в команду.


Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, Самсонушко, я понимаю, что есть люди, которые жить не могут, чтобы не пройтись кандибобером перед соседом - болельщиком другого клуба и не померяться с ним пиписьками. :D

 

А самое главное - ты понятия не имеешь, как доказать, что твоя боль больнее.

Хех, Глазастик, вот уж чем я не буду с тобой мереться - это пиписьками :P То есть болью. Она думаю, есть у каждого из нас. И я охотно уступаю тебе тут первенство.

А ненавидишь ты, когда я седлаю этого конька, потому что, во-первых, я таким образом залезаю на твою территорию, то есть территорию эмоций, а во-вторых, ты не знаешь, как мне возразить, кроме как эмоциями же. :) В третьих, ты понимаешь, что эмоции в моих рассуждениях - это всего лишь прикрытие логики, чтобы было понятнее, проще и доступнее

И здесь я тебе уступаю пальму (залезай на нее и кидай в меня сверху бананами). У меня одни эмоции, у тебя чистая логика (особенно в этом посте). Я просто немножко подустал от твоих попыток все замазать и заретушировать. А также от этого снобизма:

Только если во имя этого надо тащить в "Милан" адебайоров, дрогб(ов) и прочих дворняжек... B)

Я не знаю, кто там дворняжки. Я им в паспорт не заглядываю. Я даже не являюсь апологетом трансферы этих твоих "дворняжек" в Милан. Я вижу только, что эти люди Играют в этом сезоне, а не мучаются и обеспечивают своим командам рзлт. А обзвывать ты из можешь как угодно. И возносить кого угодно из наших. В том числе и Пиппо. Которого либо нет даже на скамейке, потому что он вечно травмирован или не форме (кстати, хорошо быть знать какого ляда: он такой старый, он плохо тренируется, Миланлаб даром ест свой хлеб или что?). У нас есть только один игрок с абонементом. Это Мальдини. Вот он может играть столько, сколько хочет и когда хочет. Остальные должны доказывать в каждом матче. И если Пиппо играет 2 матча в год, то это очень мало. По-моему, так.

Костяк никуда не уйдет, да и не надо.

Все ИМХО!!!

Ну да, ну да ;) Такой хороший разбор полетов, а вывод обернулся пшиком: менять ничего не меняя. Пару игроков - заткнуть дыры. И вновь перелицовывать старое обветшавшее платье. Оно же такое любимое. Не беда, что в этом платье в Европе на презентации не походишь - засмеют. Более того, уже просто не пускают! Мы с ним умрем и в гроб его положим :huh:

И еще. Я за то, чтобы Милан не попал в ЛЧ... Знаю, знаю, нелепо видеть в ЛЧ всякую шваль, а Милан будет ездить по "Болгариям и Братиславам" (с)... Но иначе, мне кажется, Сильвио не сможет понять весь позор и унижение от этого пенсионерского сезона. Только тогда мы увидим реальные вложения средств в команду.

Ну да, а еще лучше, чтобы умер кто-то, или с неба упал метеорит на голову старого маразматика Берлаги. Или Иран объявит Италии джихад. Может тогда это его потрясет? <_< Боюсь, уже КУЕФА не поможет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы нет времени читать все... а кстати хотелось бы, честно говоря... Да и писать тоже развернутые комментарии нет времени...

Но кое-что вчерашним матчем все-таки навеяло.

МИЛАН!

А у нас распродажа! Весенняя! Всем сюда в Милане супер-скидки!SALE:

Джила - 75%

Оддо-60%

Янкуловски - 50%

Каладзе - 50%

Калач - 30%

Зеедорф и Амбро - 5% за опт

 

Печаль в глазах Капитана - бесценна! :angry::(

Поубивал бы... всех!

<_>


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ читаю вас и серьёзно просто не верится... Чего так все нос опустили? Трансферы летом будут полюбэ! Кафу, Фавалли, Серж, Шимич, Брокки, Рональдо, Инзаги - это люди которых в следующем сезоне в Милане не будет. На их место по любому придут другие.

Програли Сампе. И все вдруг за КУЕФА заговорили. Отрыв от 4-го места остался тот же... Концерт по заявкам продолжается. Я на проигрышах Фиоры скоро капитал сделаю...

Изменено пользователем Сан Сиро.

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько я помню, пиппо ушел из эве просто по тому что за него денех много заплатили..

юве всех своих лидеров в 90е продавал за хорошие деньги,

только дп не продали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я просто немножко подустал от твоих попыток все замазать и заретушировать.

Сэмс, ну не надо. Замазать и заретушировать пытаешься как раз ты, подменяя живой и дышащий "Милан" (ну хорошо, хорошо, полумертвый и еле дышащий) статистикой и безликим "рзлтом". И если тебе все равно, кто будет делать этот "рзлт", то это не значит, что всем все равно. Если для "рзлта" надо продать всех подчистую наших лидеров - пусть будет так. Но если для "рзлта" в роту гвардейцев духа надо набрать автозаводских гопников, я категорически против.

 

А также от этого снобизма...
А это не снобизм. Как это объяснить, я не знаю. Видимо, "если надо объяснять, то не надо объяснять". :mellow: Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но если для "рзлта" в роту гвардейцев духа надо набрать автозаводских гопников, я категорически против.

 

А это не снобизм. Как это объяснить, я не знаю. Видимо, "если надо объяснять, то не надо объяснять". :mellow:

Изменено пользователем giove

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Forza Milan forza Milan forza Milan Милану нужен нападаюший,полузашитник,и пару зашитников, и вратаря, пенсию всю послать нечего им делать больше в милане от них некагого толка нету,Анчелоти сказать спасибо и пусть освабаждает пост для моих любимых Липпи или Моуриньо эти тренеры достойные рукавадить таким клуб как Милан.Пато,Палоски,Кака,это будуюшие Милана кним ешё Бензему или Хунтелара цены атаки милановской небыло, Шева не нужен я лично против чтобы он играл опять в Милане но это моё личное мнение он предатель захотел бабла пусть теперь получает и играет с малолетками в дубле так ему и надо мы любили его больше всех в Милане,а он плюнал на всех и убежал кагда в Милане были проблемы свазаны с скандалом в серии а, нужен новый полузашитник такой как Насри или КварежмаюКороче надо менять больше паловины команды иначе невидать нам в следуюшим сезоне не чего. FORZA MİLAN FORZA KAKA!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ читаю вас и серьёзно просто не верится... Чего так все нос опустили? Трансферы летом будут полюбэ! Кафу, Фавалли, Серж, Шимич, Брокки, Рональдо, Инзаги - это люди которых в следующем сезоне в Милане не будет. На их место по любому придут другие.

Програли Сампе. И все вдруг за КУЕФА заговорили. Отрыв от 4-го места остался тот же... Концерт по заявкам продолжается. Я на проигрышах Фиоры скоро капитал сделаю...

 

Сан-Сиро! Ты бы с не меньшим успехом мог писать такие же посты и сезон, и два назад (с легкими оговорками и коррекитровками). Посмотри выше, недаром Olegro так постарался. Все зависит от того, кто на следующий сезон будет у руля команды (эта мысль, правда вовсе не обязана своим творением Olegro, об этом многие уже в начале этого сезона задумывались и пытались высказываться). Так вот. Если остается Анчи, готов поспорить с тобой, что как минимум четверо из семерых перечисленных с тобой игроков никуда не уйдут и будут преспокойно появляться в матчах за Милан или на них будут продолжать реально рассчитывать. Анчи просто уснул на своем тренерском мостике, ему снятся чудесные сны, что можно только захотеть, и все будет, а в жизни Милан хиреет день ото дня, и на наш клуб просто жалко и страшно смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ читаю вас и серьёзно просто не верится... Чего так все нос опустили? Трансферы летом будут полюбэ! Кафу, Фавалли, Серж, Шимич, Брокки, Рональдо, Инзаги - это люди которых в следующем сезоне в Милане не будет.

Ну а с чего ты взял? :blink: Вон Кафу уже расчитывает на продление. Брокки тож никто не выбросит. Да и остальных старичков. У нас же команда - семья. Значит каждый получит шанс умереть от старости прямо на поле ;)

 

 

не, если человек этого, простите ж_пой не чувствует, то и  не поймет никогда.

Прости, я чувствую другими частями тела ;) Но тебе завидую :)

 

 

Сэмс, ну не надо. Замазать и заретушировать пытаешься как раз ты, подменяя живой и дышащий "Милан" (ну хорошо, хорошо, полумертвый и еле дышащий) статистикой и безликим "рзлтом".

Честно гря, из двух возможностей: рзлта и не рзлта, выбираю резлт. Кто-то хочет бросить в меня по этому поводу камень? :P Но не сомневался, что ты выберешь другое ;)

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю, не знаю. Сегодня Липпи (я безгранично его уважаю) потребует головы Пиппо и Зее, и мы согласимся. А завтра еще один новый тренер с новыми идеями потребует еще чьи-нибудь головы. И мы согласимся. А послезавтра у нас не будет нашего "Милана".

У многих "наш Милан" начинался при Капелло или Сакки, это не совсем похоже на Милан Анчи. Кроме того, я уверен, что "послезавтра" Милана Анчи по-любому не будет, потому что не вечен ни Анчи, ни костяк команды. Это неизбежно. Перестройка нужна. Мне самому боязно за будущее, но перемны нужны и не косметические. Есть сомнение, что Анчи готов к ним. Кроме того было бы не плохо, если бы тренер Милана, будь-то нынешний, или будущий, имел право что-то требовать от руководства, а не только смиренно ждать.

 

 

Народ читаю вас и серьёзно просто не верится... Чего так все нос опустили? Трансферы летом будут полюбэ! Кафу, Фавалли, Серж, Шимич, Брокки, Рональдо, Инзаги - это люди которых в следующем сезоне в Милане не будет. На их место по любому придут другие.

Програли Сампе. И все вдруг за КУЕФА заговорили. Отрыв от 4-го места остался тот же... Концерт по заявкам продолжается. Я на проигрышах Фиоры скоро капитал сделаю...

Слава, жаль, что ты не внучатый племянник Берла, а то бы мы воодушевились от таких слов

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Forza Milan forza Milan forza Milan Милану нужен нападаюший,полузашитник,и пару зашитников, и вратаря, пенсию всю послать нечего им делать больше в милане от них некагого толка нету,Анчелоти сказать спасибо и пусть освабаждает пост для моих любимых Липпи или Моуриньо эти тренеры достойные рукавадить таким клуб как Милан.Пато,Палоски,Кака,это будуюшие Милана кним ешё Бензему или Хунтелара цены атаки милановской небыло, Шева не нужен я лично против чтобы он играл опять в Милане но это моё личное мнение он предатель захотел бабла пусть теперь получает и играет с малолетками в дубле так ему и надо мы любили его больше всех в Милане,а он плюнал на всех и убежал кагда в Милане были проблемы свазаны с скандалом в серии а, нужен новый полузашитник такой как Насри или КварежмаюКороче надо менять больше паловины команды иначе невидать нам в следуюшим сезоне не чего. FORZA MİLAN FORZA KAKA!!!!!!!!

 

эх как мы лихо решили проблему с составом. Я поражаюсь твоей простоте. :blink: Вот кто должен управлять нашей командой товарищи! И все будет ОК.

Эх с флуда тема началась флудом и заканчивается. Позор на мою (пока еще к счастью) не седую голову. :(:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Позор на мою (пока еще к счастью) не седую голову. :(  :(

К концу сезона все поседеем, я так думаю. :D

Я вот, к примеру, утром у себя четвертый седой волос нашла...

 

Тему про матч с "Торино" открываю я, идет? Ну просто потому что хуже-то все равно уже некуда, и даже моя тяжелая рука ничего не испортит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открывай, даже если не получу удовольствие от игры хоть от твоей темы потащусь. :)

Да кстати про волосы, они почему то выпадать начали. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прости, я чувствую другими частями тела ;) Но тебе завидую :)

про ж_пу я, конечно, погорячилась :P прошу списать это на крайне ослабленное состояние, вызванное только что перенесенной ветрянкой

Изменено пользователем giove

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что Анчи думает? Милану надо победы как воздух, а они на пройгрышах сидят! Что они о сибе думают? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отцы и дети.

 

(трагикомедия без конца)

 

 

Класс!!!


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Класс!!!

Олегро это дааа, умеет подправить настроение человек :) ).

 

http://forum.acmilanfan.ru/index.php?showtopic=1116


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...