Перейти к публикации
K-S

Милан-Сампдория

Рекомендованные сообщения

Учитвая, что играем йолкой в последнее время, то три напа хватит.

 

Думаю елка таки и будет. Калач, Оддо-Неста-Каха-Янки, Амбро-Пирло-Рино, Зее-Кака, Пато, потом выпустят в центр Пуму/Брокки/Гурю ну и, возможно кого-то из напов, смотря по счету во втором тайме.

 

Победим, не 0-5, как раньше, но выиграем. Форца!


Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот матч очень важен с точки зренея позиции Милана в турнирной таблице!!! Проигрывать никак нельзя, а вот победа добавит нам уверенности в следующих играх... Так как сзади некого будет боятся, цель одна - 4тое место!!! Вперёд Милан!!! :)


МИЛАН ВСЕГДА В МОЁМ СЕРДЦЕ, МИЛАН НАВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!!!!

WorldRockMusic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Главное выйди впедёт в первые 45 мин. Сампа врядли наглухо закроется на весь матч, так что моменты будут. Хочется 2 напа,Ю но,блин, ёлка в прошлом матче хорошо подёйствовала. Неста заменит Кэпа,Янки-Фавалли. В воротах хочу Диду!ФОРЦА!

А Дида в воротах тебя не хочет..Скорее всего Калач восстановится..

d1ba6cb50ea4.jpg

Пато может, Пато может,все, что угодно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интересное,что у Сампы на своем поле всего одно поражение...от нас. :) Ну а по матчу других мыслей быть и не может.Победа любым путем.Учитывая то,что Фио может потерять очки в матче против Наполи,нам сейчас 3 очка нужны,как воздух.А вот кто забьет,меня мало волнует.Молодой папаша,молодой любовник и т.д... :) Главное-взять 3 очка.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у буков Милан имеет самый крутой коф среди всех пар этого тура...

ну и что Кассано не сыграет это конечно гуд

Изменено пользователем Torchini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаю настаивать на игре ромбом (или йолкой но с Пато в инсайдах). Лучше право плакать, что опять бесполезен Джила, чем убиваться невозможности Пато играть на острие.

 

Очень хочется, чтобы Анчи выключил садиста и посадил Пирло на лавку (чёрт с ним не полноценный отдых, так пусть выходит на второй тайм). А также Оддо, что играет уже 5 матчей без продыху.

 

И, конечно, несколько поберечь последнего нашего снервамивсенормального вратаря.

 

И получается:

Дида - Бонера, Неста, Каладзе, Янкуловски (Фавалли) - Гаттузо (Брокки), Амброзини (Эмерсон), Брокки (Зеедорф) - Кака (Зеедорф) - Пато, Джилардино (Палоски).

 

Но нам, ессно, хрен на палочке и мучить всех сразу, 10 финалов им, ёлы выигрывать надо... <_<


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dragon

Но нам, ессно, хрен на палочке и мучить всех сразу, 10 финалов им, ёлы выигрывать надо...

А ты что против что-ли? - лично я - "ЗА". Надо не только играть, но и выигрывать. B)

Продолжаю настаивать на игре ромбом (или йолкой но с Пато в инсайдах).

Ну ... раз ты настаиваешь (хотя лучше это напиши анчи в личку - вернее будет) ;) .

 

Очень хочется после матча услышать пару десятков хвалебных отзывов об игре Милана ... пора уже "выйти из сумрака" имхо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты что против что-ли? - лично я - "ЗА". Надо не только играть, но и выигрывать. B).

Абсолютно против. Против издевательства над уже сдохшими во имя команды. Зее, например, во имя команды успевает раз в две недели скончатся и воскреснуть.

Если у нас там все куплено, то 4-е место мы и бочком займем.

А если нет... То оно нам и не светит. Всего лишь стоит посмотреть матчи фиалок.

Ну ... раз ты настаиваешь (хотя лучше это напиши анчи в личку - вернее будет) ;)

Ммм... Писал. Я оперировал понятиями "прекратить флуд в составе" и "пожизненный тренерский бан". Он заявил, что такие вещи готов выслушивать только от модераторов, а не от всяких там пресмыкающихся.

 

з.ы. Пара десятков вполне хвалебных отзывов о игре Милане было в субботу. Я бы просто хотел чтобы не было скорбных.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диды нет даже на скамейке. Версия клуба, согласно тов. Альчато со ская, - опять проблемы со спиной. Яростно верим. :)

 

Играем йолкой, в роли звездочки - Пато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диды нет даже на скамейке. Версия клуба, согласно тов. Альчато со ская, - опять проблемы со спиной. Яростно верим. :)

 

лично меня давно терзают смутные сомнения - а жив ли он вообще. но никто не обращает на это никакого внимания :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой нет Дида, так нет. Вся надежда на Калача, как бы то не было а он в этом сезоне в серии стоит получше Дида. Надеюсь сегордня он это опять докажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите баньте хотите нет ! ну это просто ПИЗДЕЦ !!! ТОШНО СМОТРЕТЬ ТАКОЙ МАТЧ !!! Что творят ? уже 0 - 2 и без шансов забить .....!

 

 

Для справки Наполи обыгрыает Фиалок 2-0 ВОТ ОН ШАНС !!! А мы ? Непонтная игра...

Изменено пользователем MELcampos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёперный театр.. что творится.. не успела я на чуть-чуть отойти.. (в магазин сходить), а уже 0:2.. я чуть-чуть в шоке нахожусь!!!! :blink:

Блин, у меня сегодня такой хороший день..удачный!!! почему моя удача на Милан не распространяется??? :(


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ скиньте сылке где можно посмотреть матч в нете. И какую прогу надо скачать


Извините но иногда пишу из телефона и сами понимаете что каллиграфия собственно не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ скиньте сылке где можно посмотреть матч в нете. И какую прогу надо скачать

http://video.sportbox.ru/++region++0:RU/Tr...rta_futbol_chem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну смотреть как раз надо, что мы из себя представляем без Кака. Хотя мне и нравится Анчи, но наверное с такой игрой ему самому пара. Кто-то сказал что будет разгром? вот и первые ласточки )))

Последные туры пристально следил за Арсеналом в АПЛ-е, то как играет арс, это не футбол, это не игра чемпиона, они правда говорять щас не в лучшей форме!? но и при этом они сумели пройти нас.. теперь можно представить в какой форме наш любимый Милан.

P.S.

Учитывая что впереди у нас еще матчи с Интером и Юве, можно уже заказывать билеты на кубок УЕФА, с такой игрой в ЛЧ не попадают и еще никакого усиления состава не ждите, аренда Шевы, и на этом все.

Изменено пользователем SOFF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто смотрит матч - скажите на какой позиции щас играет Пирло? Дал ли Анчи ему свободу действий или все также привязал стоять перед защами ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1-й тайм окончен ! Просто позор !!!! Мне так стыдно еще небыло за них в этом сезоне ! Ьыли моменты чтоб забить гол самы явный опять Запорол зее не дал пас сам промазал .... Я бы на месте Анчи в раздевалке сказал бы пару крепких слов Ребятам. Тем более фио пока дает шанс сокротить отстование ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и закончился первый тайм.. вроде в конце стали больше проводить на половине поля соперников.. Палоски что-то пытался сотворить... но все равно игра не впечатляет.. как была защита в конце второго тайма с Ромой, так вроде и не изменилась в лучшую сторону <_< (ИМХО)

Изменено пользователем миланка

Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое в кошмарном сне не приснится. Кака сломали, два мяча пропустили, команды на поле нет, так одно название. Ч то радует так это то, что Фиалки тоже летят и вряд ли отыграются, а значит разрыв не увеличится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Ночной гость

ну нет, конечно.. Пирло как всегда занять уборкой туалета, которую чаще всего посещают: Оддо, Гаттузо, Амбро.

Ну надеемся что во втором тайме все изменится, Анчи, думаю, не допустить чтоб его отправили в отставку раньше времени, хотя у него щас нету нормального запаса, больше всего трудно ему.

Изменено пользователем SOFF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опаньки.. выпускаем Джилу.. только вот не могу понять вместо кого???

 

Вместо Амбро??????????????????????????????? :blink: Боже мой, кто-нибудь вправьте мозги Анчи!!!!

Изменено пользователем миланка

Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дааа...странно играют все...как будто "на нафига нам 4 место".....спасибо хоть Эзекуил Лавеззи НАС как то поддерживает.... :angry: ...И Кака не надо было выпускать...все таки тока из травмы вышел... :(


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обидно конечно что Зее не забил, но стоит сказать, что нам повезло очень когда штрафной пробивался, и еще там в одном моменте запорол кто-то момент, запустив мяч в непонятно куда

интересно о чем сейчас Галлиани думает на трибуне :blink:


Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вместо Амбро??????????????????????????????? :blink: Боже мой, кто-нибудь вправьте мозги Анчи!!!!

мне кажется он думает "а какая разница как проигрывать"

помоему уже ниче не остается больше!!! :blink:


Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...