Перейти к публикации
K-S

Милан-Сампдория

Рекомендованные сообщения

Унылый матч. Весь сезон мы бездарно играем на Сан-Сиро и символично, что именно дома мы простились с ЛЧ, хотя всегда именно в Милане мы разбивали соперников в пух и прах.

Сегодня вновь неудача, издевательство над болельщиками, провал.

Рад все же что забил Палоски, ему это сейчас полезно.

Теперь обыгрываем интер и ждем конца сезона. Хотя если Фио продолжит нас радовать, то может быть и с такой игрой пробьемся в четверку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ps Может и надо Милану провалит это сезон, что бы руководство стало думать об усилении. А не о возвращении Шевы.

 

А сезон и так уже провален. Отыграли без особых перспектив и в Серии А, и в Лиге Чемпионов, что ещё надо? :unsure: А оно (руками водящее ;) ) всё равно думает о Шеве! :angry:


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если конечно верить тому что пишут – так Шева уже в Милане в аренде. А что из этого следует, что руководство не спешит сильно усиливаться перед следующим сезоном, а так как еще и Мальдини остается, Кафу просит продлить с ним контракт, то получится, что руководство опять решит выскочить за счет старой, верной, но измученной гвардии. Что из этого получится – нетяжело предугадать: опять борьба за 4-е место и возможные сливы командам типа Сампа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только не надо орать, типа Палоски забил и все такое. Парень никакой!

 

Палоски играл сегодня лучше Пато. Не потому что забил. Пато часто терял мяч и, в общем, не бегал особенно.

 

Меня убивает, какой матч подряд Пирло проваливает!

 

Пирло загнан. И будет еще больше загнан, потому что поедет в сборной играть.

 

Если конечно верить тому что пишут – так Шева уже в Милане в аренде. А что из этого следует, что руководство не спешит сильно усиливаться перед следующим сезоном, а так как еще и Мальдини остается, Кафу просит продлить с ним контракт, то получится, что руководство опять решит выскочить за счет старой, верной, но измученной гвардии. Что из этого получится – нетяжело предугадать: опять борьба за 4-е место и возможные сливы командам типа Сампа.

 

Да не решит. Они все-таки не идиоты. Жадные очень, но не идиоты.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миланиста, может ты перестанишь истерить, а??? Мёртвые мы, мёртвые. Но чем тебе Палоски не угодил? ОООО, Янки -вот кого надо критиковать в 1-ю очередь. 100% с тобой согласен. Джилу к ним же, на гауптвахту. Я ЛЧ не жду в будущем году, и легче с этим смириться. Нам просто нужны изменения, причём коренные. И лучше получить оплеуху сейчас, в 2008, во имя светлого будущего 2-й декады!

 

FORZA!!!!!


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам просто не хватает сил на весь сезон, а отсюда и усталость, а значит и ошибки. У нас нет полноценной скамейки, мы играем одним и тем же составом и если потребуется замена игроку основы, мы просто не знаем кем его менять. Вот с Кака сегодня живой пример. Его поменяли и игра расстроилась полностью, а пока собрались, счет уже был не в нашу пользу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какие фиалки? Нас Сампа скоро с 4-го места скинет.

Поразило, с какой легкостью полтора тайма игроки Сампы преодолевали растояние от своих

ворот до нашей штрафной! Без проблем. Жуть!

 

Наши просто решили сыграть в атакующий футбол (корявый) всем составом. Первый гол - ошибка Несты и кто там рядом еще был, не видела.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Палоски мне понравился. Гол забил, боролся, открывался. А Джилардино просто никакой в очередной раз. А какой Пато был злой, я его ещё таким не видел!


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ЛЧ не жду в будущем году, и легче с этим смириться. FORZA!!!!!

 

А я жду, потому что переставать ждать ее надо, когда не будет возможности де факто. А пока она есть.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тоже думаю, что без ЛЧ мы не останемся, в пиковом случае Берл что то придумает… Ведь если пролетим мимо ЛЧ Милан как минимум потеряет около 15 лимонов премиальных, а на это Берл не пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот с Кака сегодня живой пример. Его поменяли и игра расстроилась полностью, а пока собрались, счет уже был не в нашу пользу.

 

Кстати, про Кака не поняла. У человека был прострел. Зачем выпускать его на поле. У него диагноз радикулит или что-то вроде. Кто это за три дня вылечивал, даже плавая в 4 часа утра в бассейне. Все-таки полечили бы его подольше.

Изменено пользователем n_alekhina

"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я жду, потому что переставать ждать ее надо, когда не будет возможности де факто. А пока она есть.

Нас ждут перемены!!!!!! А с КУЕФА мы будем бороться в Сериале. Сериал для меня всегда турнир №1. Поменяем состав, обкатаем его - и вновь станем королями Европы!!!!! ;) Надо это пережить.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палоски мне понравился. Гол забил, боролся, открывался. А Джилардино просто никакой в очередной раз. А какой Пато был злой, я его ещё таким не видел!

 

Я видела. Сегодня его просто много показывали. Джилу выпустили, чтобы сделать крайне атакующий состав, но лучше бы, конечно, Пиппо был здоров. Джила играет, когда команда играет. Когда игра неосмысленная, то что он может?

 

Кстати, я знаю следующий ход нашего тренера - Палоски с первой минуты. Имхо вообще-то. но почти уверена.

Изменено пользователем n_alekhina

"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все-таки полечили бы его подольше.

 

Руководству нужна ЛЧ. Любой ценой. :)

 

Как же всё-таки будет справедливо, если жмоты потеряют на этом бабки. Обломище! И поделом. :lol:

 

А с КУЕФА мы будем бороться в Сериале.

 

ИМХО никому в "Милане" и самим болельщикам клуба КУЕФА абсолютно не нужен. Не тот уровень. Даже играть в нём основой я бы не стал. B)

Изменено пользователем LENTINI

Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно не согласна с одами Пато :angry:

Если он и будущее Милана, то не в большей степени, чем Палоски B)

 

Дело, как мне кажется, уже не в отдельных Кака , Пирло, Зее и остальной звездной компании, а в полной моральной и физичесой опустошенности.

А еще в полной и окончательной усталости Анчи. :( Он уже не способен ни на новую идею, ни на ободряющий пинок. Он так же, как все, пуст! Одна оболочка великой команды :(

 

Сейчас мы в одном очке от 6 места, и как ни горько, но на большее, в этом сезоне, мы не наиграли :(

Мне кажется, так даже обиднее, чем прошлогодний слив Ювы в серию Б. Этот душняк мы себе сами устроили :( И то , что Фио проиграла, а мы не воспользовались, наверное и есть высшая справедливость. :(

У нас просто нет достойного хозяина, увы :(


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Совершенно не согласна с одами Пато :angry:

Если он и будущее Милана, то не в большей степени, чем Палоски B)

 

Палоски - талантливый парень, командный игрок и настоящий боец. Пато все-таки несколько другой уровень - выше. Просто сегодня он как вся команда был настроен. Сегодня был не его день просто. Может тоже устал. Но, в общем, место Кака не занял.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще в полной и окончательной усталости Анчи. :(  Он уже не способен ни на новую идею, ни на ободряющий пинок. Он так же, как все, пуст!

 

+1000

 

Мне кажется, так даже обиднее, чем прошлогодний слив Ювы в серию Б.

 

:lol:

 

Ну не надо так драматизировать, "Юве" не повезло в разы больше, это ясно. ;)

 

У нас просто нет достойного хозяина, увы :(

 

Он есть, но он же и постарел, и забил. :(


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В интервью Галлиани сказал, что разговор с Липпи действительно был, но закончился ничем, потому что Липпи хочет, чтобы Пиппо и Зедорфа отправили в отставку и еще хочет купить игроков, которых не хотят Берл и Галлиани. При этом было подчеркнуто, что тренеры в "Милане" не определяют, кого купить.

Вывод: наезжать на Анчелотти, конечно, можно, но вообще не стреляйте в пианиста - он играет с кем умеет.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. Первый гол - ошибка Несты и кто там рядом еще был, не видела.

А там Янку делал искусственный офсайд. В паре метров от линии своих ворот. Лихо было

задумано! ;)


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, я знаю следующий ход нашего тренера - Палоски с первой минуты. Имхо вообще-то. но почти уверена.

Абсолютно согласна. С и предположением, и с идеей.

 

Вот, кстати, пример. 44' первого тайма. Палоски - тычок в штрафную, с нужной силой, в нужное время. Пато стоит как у праздничка и не ждет этой передачи, не ждет в принципе. Он вообще, по-моему, не приучен смотреть на партнеров и пытаться предугадать их действия.

Сколько прошло у Пирло забросов на Палоски? Четыре только обработанных нормально. Сколько проходило на Пато? Просто Палоски смотрит и ждет, кто и как отдаст ему мяч. Нет, Пато одарен, но его учить и учить. Думаю, Карло наигрался.

 

А три пенальти нам все-таки не дали. Ну ладно, один (с Амбро снимали портки, но там он сам хотел покататься на дорианце, а Оддо надо было лучше притворяться, боль бы нечеловеческую изобразил штоле).

Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В интервью Галлиани сказал, что разговор с Липпи действительно был, но закончился ничем, потому что Липпи хочет, чтобы Пиппо и Зедорфа отправили в отставку и еще хочет купить игроков, которых не хотят Берл и Галлиани. При этом было подчеркнуто, что тренеры в "Милане" не определяют, кого купить.

 

Потому что Галлиани с Берлускони - ретрограды, а Липпи - прогрессивный, вот они и не договорились. :(

 

Странная логика: тренеры не определяют. Что, это руководство тренирует, лучше тренера разбирается в тонкостях построения командной игры? Пипец как глупо поставлено дело. :blink:


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потому что Галлиани с Берлускони - ретрограды, а Липпи - прогрессивный, вот они и не договорились.  :(

 

Странная логика: тренеры не определяют. Что, это руководство тренирует, лучше тренера разбирается в тонкостях построения командной игры? Пипец как глупо поставлено дело.  :blink:

 

Ну вот можно спросить тех, кто за Сильвио наблюдает не только как за хозяином клуба. Он считает, что "Милан" - это его собственность и его деньги. Поэтому решать будет он. А поскольку он в бизнесе да и, пожалуй, в политике - человек удачливый, из победителей, то и в футболе он себя считает профессионалом. Я интервью с Галлиани читала на сайте Газеты, а сейчас не могу найти. Как-то он об будущем команды довольно безапеляционно сказал. В смысле, кто ею рулит и будет рулить.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shuvalan,

за языком последи :angry: Здесь все не празднуют, но не позволяют себе :angry:

 

Пато все-таки несколько другой уровень - выше. Просто сегодня он как вся команда был настроен.

Наташа, у нас далеко не все матчи Милана удается посмотреть, и то, что видела, не внушили большого пиитета, хотя талант его, конечно признаю ;) О том, что он будет в этом сезоне спасителем, я и не мечтала. Не потерял бы вкус к игре: момент уж больно тяжелый для воспитания звезды :huh:

 

Ну не надо так драматизировать, "Юве" не повезло в разы больше, это ясно.  ;)

Тогда Юву терзали, как голодные шакалы подранка, и тиффы могли себя утешать злой судьбой ;) А нам чем нынче утешаться :huh:

А, придумала! Кубком КЧМ ;)

 

Лихо былозадумано! ;)

:mellow:


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женич

так прочитай для начала мой пост!

как можно смотреть и не истерить, когда смотришь на это!

Про оооо и янки много чего написал.

А про Палоски сказал, гол забил молодец....боролся, но я в нем не вижу будующего звезду мирового футбола.... вот и все.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшняя игра сама всё за себя сказала.....если так продолжим ...Будем в Кубке УЕФА....Этот матч был за 4 очка...фиалки же проиграли.... :unsure:


Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...