Перейти к публикации
Dragon

Милан-Лацио

Рекомендованные сообщения

Гриш, ты помнишь где Бьянки врывался? По месту правого центрального защитника. По тому месту где Дигао (непонятно зачем понесшийся на помощь Каладзе) должен быть. Оддо возвращался из атаки, и при всем моем уважении к его скоростным качествам догнать не мог. Разве что сзади по ногам.

вапще-то Дигао должен был страховать Каху. Или вы предлагаете оставлять наших дефов 1 на 1 с напами в собственной штрафной? ИМХО Дигао сыграл правильно . Надо пересмотреть эпизод. Но из матча и пары повторов - не подстраховали. Ну и надо сказать, что такие бильярдные пасы проходят редко, бывает и у соперников такое. Не пальцем-таки деланные люди играют в серии-а ;)

ну а светлых пятна два. Пато сегодня явно было играть не с кем. Что Джила на поле, я увидел только когда в чате скинул Жене состав, минуте на 20-й. Гуря в первом тайме - это ужос. Играл Пато сам, и играл прекрасно. В сочетании с Кака и с дугим форвардом (Шева вроде хотчет вернуться уже в открытую) это будет смерть врагам. Ну и Калач. Гол - не его, но какие три сэйва!!! Красавецццццц.

В среду будем либо благодарить Анчи что подержал весь наш хребет Неста-Пирло-Кака в запасе либо будем убивать За Фсё.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzo,

учитывая то что за спиной у Дигао оставался абсолютно неприкрытый Бьянки, а вся помощь бразильца составила лишь помеху Кахе, то смысла в такой страховке нет.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как энто "мозги-то причем". Вон возьмем того же Палоски. Он ведь форвард, в треквартисти не метит, в распасовщиках не числится, а логичности в действиях на порядок больше чем у француза.

Гуркуфф,

а) слишком много брал игру на себя, хотя успеха в этом нелегком деле ему не позволяют добиваться пробелы в технике.

б) слишком плохо видел поле для человека, что весь второй тайм играл на позиции треквартисты, в зоне откуда ему нужно было раздавть передачи. Он раздавал либо не туда, либо не тем. Отчего наша атака держалась на финтах Пато и рывках Палоски, т.е. на индивидуальных действиях.

з.ы. Чессно гря он если у него за 90 минут игры ноги сводит оттого что он "со скамейки", то видимо парень не тренируется совсем.

К тому же пошла какая-то странная тенденция каждый удар по ногам записывать в оправдание плохой игры.

Если еще и скидку делать на психологию, на погоду, на магнитные бури, на дурные предзнаменования, на смерть кошки у троюродной бабушки соседей... то можно и вообще не выходить на поле.

Ему за это деньги платят. Тысячи, десятки дысяч евро в неделю. Будь добр, за такую зарплату попробуй забыть про мелкие тычки по ногам и "раздражение на свист трибун".

 

Ну, во-первых, я думала, что играли 4-4-2, сейчас прочла, что 4-3-3. Т.е., Гуркуф на месте Кака не был ни при каком раскладе. И Палоски играл не форвардом. А вот Палоски, кстати, все время играет. В примавере, но играет в нормальных матчах, не тренировочных. Понятно же, что игра - это совсем другие нагрузки. Поэтому и у Пато ногу свело в первый матч после травмы. Т.е., это я опять продвигаю мысль о том, что требовать от панкинаро - человека, год сидящего на скамейке, какой-то хорошей игры, если он отбегать весь матч не может - бессмысленно. Поэтому он у нас будет в Катании сидеть, потом играть так себе, потом сядет до конца сезона, а на следующий год мы купим себе точно такого же гуркуфа в полузащиту, но только играющего, которого нам подготовили в другом клубе. Потому что мы все время хотим, чтобы молодые наши начинали все как Кака и Пато, хотя где-то, конечно, понимаем, что вроде бы так не бывает, но вот хотим.

Я уже не говорю о том, что половина игроков в команде, игравшей с Лацио, друг с другом редко на поле встречались. Это Калач может выйти встать в ворота и сразу показать, что он может, потому что вратарь - единственный игрок, которого можно оценить по индивидуальной игре. Остальные - нет. Остальные - как Шева, который тоже потратил какое-то время, прежде, чем они с Пирло научились понимать друг друга.

Изменено пользователем n_alekhina

"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Драгон

да не за спиной был Бьянки а достаточно далеко.

n_alekhina

ну про Гурю - это отдельная тема. Нельзя ж ставить в состав чела только потому что он у нас есть. Пока Гуря годится только чтобы заменить в выигрышном матче, например,Зее и потаскать мяч в глубине поля, убивая время. Сегодня за целый матч он сверкнул один раз - обыграв на фланге нацыка и выдав мяч под удар Пато. Мало.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я честно говоря не сильно огорчен. Ну сыграли как могли.

Отметим Калача(выручал нас), Оддо(ну забил по крайней мере да и в голе не так уж он виноват), Каладзе(заменил Несту с полна), Рино(железный и не пробиваемый!), Гуря(ну по сравнению с осталтными его матчами этот выдался на славу бегал, бил, и хотя все что он делал 75% ничего не дало все равно он стремился и старался. Если он постарается у него есть будущее у нас ИМХО), Пато(меня поразила его спокойствие как он спокойно шел и обыгрывал, вот сыграности ему немного не зватает) Палоски( если так и дальше пойдет то скорее в примавере будет играть Джила а не он, тоже бегал стрался бился сделал все что смог).

А вот кто мне не понравился так это Джила, нет ну я не понимаю что он на поле делал? Да еслиб его не было быть может Амбро и гол забил только мешался ИМО. И в ведь видно же что это он не хотел играть.

Давайте сравним Палоски и Джилу. Не тот не другой ничего сделать не смогли, но сколько бегал двигался и зарабатывал мячи Палоски и сколько Джила. Так нельзя.

Ну и Анчи тоже удивил. Причем с плохой стороны видно он тоже решил отдохнуть перед ЛЧ.

Вобщем все норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, во-первых, я думала, что играли 4-4-2, сейчас прочла, что 4-3-3. Т.е., Гуркуф на месте Кака не был ни при каком раскладе. И Палоски играл не форвардом.

Ээээ... как это... "думала, что играли 4-4-2, а прочла 4-3-3"? Вы же матч, уважаемая г-жа Алехина, смотрели?

1 тайм мы играли: Калач - Оддо, Бонера, Каладзе, Янку - Зее (Палоски, правый вингер), Эмерсон, Гатттузо, Гуркуфф (левый вингер) - Пато, Джилардино. Классическая 4-4-2.

2 тайм мы играли: Калач - Оддо, Дигао, Каладзе, Бонера - Амброзини, Гаттузо - Пато (левый вингер), Гуркуфф (инсайд), Палоски (правый вингер) - Джилардино. 4-2-3-1.

 

Никаких 4-3-3 там не было и в помине!

Т.е. Палоски лучше сыграл на чужой позиции, чем Гуркуфф на своей (во втором тайме).

 

Насчет нагрузок.

Не вижу особых отличий от серьезных нагрузок на тренировках и игрой (игрой не самой сложной замечу). Если на тренировке серьезно работают над физикой, то в игре ноги сводить не должно даже у завзятых скамеечников.

 

К тому же насколько я помню у Гуркуффа свело ноги, когда он неудачно приземлился на ногу после удара по воротам, а не от рывка или слаломного прохода.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матча опять не видел, но уже не осуждаю :D так как особенно и не верил :(

Ладно,ждем арсов.

Что-то мы как старенькая бабушка, выжившая из ума: все яйца кладем в одну корзину. Если пройдем Арсов, то это еще не повод делать хоть малейшие выводы по сезону. Пока скорее это выглядит, как отсрочка похорон ;) А вот если... ну о если даж думать не хочецца :huh:

Ничейку скатали... Что ж...Предсказуемо.

После всех этих травм, каждый раз, когда Пато катался на траве, держась за ногу(сколько ж раз это было?)...в общем, без комментариев.  Такое ощущение, словно били его по ногам специально.  Ух, злые какие ж люди пошли.

Да ладно, щаз начнем ся жалеть и строить теории как весь мир нас специально бьет по ногам. Кака плохо играть стал, так его ж все бьют по ногам. Можно подумать Диньо, Рональду, Анри не бьют <_< Или вон Эдуардо не бьют :huh: Можно подумать, что раньше его не били. Не знаю или так срослось все. Или мы в какой-то ужасающей форме находимся, но не один матч без трам или вынужденных замен не обходится. У нас ваще есть тренер по физподготовке? <_<

А Палоски - вполне так боец уже для таких матчей. Пато - порадовал. Особенно передачей на Палоски (когда тот вернуть хотел и его наркыли). Детсад наш в нападении - порадовал ;)

У нас всегда на сайте от любви до ненависти малюсенький шажок. То всем форумом Пато гнидили поначалу. Спрашивается, за что? :unsure: То за любое движение будем Па-Па сосать концы? ;) Детский сад Агуэро вон вчера хет-трик положил. Не кому-нить, а Барсе. Так что нечего в детсадах задерживаться и умиляцца этому долго тож не стоит ;)

Кто сказал, что Каха, не уровень Милана? Пусть съест свой язык ;) Каха - лучший :)

Возможно и лучший - ничего сказать не могу :( Но гол забивался абсолютно из центральной зоны. И опять удивляюсь попыткам форумчан свалить все на Оддо, найти еще какого-нить стрелочника. Мы регулярно пропускаем голы из зоны центрального защитника. При это все они у нас в белом и на таком же белом коне. Может что-то в консерватории подправить? :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Оддо и говорить нечего,гол не его,а Дигао.И головы Каладзе.Он и Дигао были возле Рокки,Дигао наскочил первым,Каладзе ему Рокки и оставил(Каха был еще и на метр дальше).Вот и ошибка головы.Нечего всякой зелени доверять.Эта палка Дигао пока для англофутбола хороша,навесы всякие выносить.Конкретный блэкаут.Особенно меня умилили его действия,когда это бревно,отдавая мяч вперед,искало Пато исключительно,и не видел рядом находящихся.

Это по ситуации.А по весу - ошибка Кахи тяжелее,потому что с таким опытом надо доверять Кэпу,Несте или себе.Даже еще не Бонере,который кучу брака сделал вчера.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Детский сад Агуэро вон вчера хет-трик положил. Не кому-нить, а Барсе.

Сэм! ;) Я тот матчик не сотрел, но где то в душе зреет уверенность, что немного по жеще Лацики вчера играли чем Барса. По плотнее и грубее. ;)

Ибо Барса в защите - не есть "самое сильное звено". Ни с точки зрения тактики, ни с точки зрения жесткости. Да и вратарь там... мягко скажем сильно не стабилен.

А Пато? Он втягивается в команду, учится видеть поле. Пришел реально полузеленым, теперь же - на много более осмысленно его явление на поле. Что тут странного? И ни какой смены отношений и в помне нет. Все ровно по заслугам.

 

А про центральную зону... Центрзащи по твоему обызаны как "колом" стоять в своей зоне? ;) Не. они там столько вариантов имеют и должны делать... мама не горюй. И вот для этого их страхуют: когда опорники, когда бровочники... там куча всего есть. Так что когда гол летит вроде как из твоей зоны не всегда именно ты и виноват. Надо смотреть ситуацию ЦЕЛИКОМ! А лучше в повторе (и не 20 секунд, а минутном повторе).

Изменено пользователем GregorVd

So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ладно, щаз начнем ся жалеть и строить теории как весь мир нас специально бьет по ногам.

А кто строит теории? Мои слова: "Такое ощущение, словно его били по ногам специально." Никаких заговоров, только мои ощущения. ;) Я просто чисто по-человечески возмущена такими действиями против далеко не самого крепкого в физическом плане парнишки. А лацики ведь и, впрямь, играли грубо против него.

Или вон Эдуардо не бьют

Вот и я об этом. :unsure: После травмы Эдуардо лично мне особенно не по себе, когда футболист валяется на газоне с гримасой боли на лице, а, учитывая, что это Пато, который в не столь отдаленном прошлом получил травму на ровном месте, при каждом таком эпизоде вздрагивала. А ведь их было немало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А против кого у нас играют нежно и ласково?

И еще: вы как-нибудь посмотрите серию В. Там таких восемнадцатилетних цыплят - каждый второй, и лупят их не приведи господь. Потому что игра такая.

 

Да нет, всех жалко, всем больно, и играть можно и поаккуратнее, и позволять бить наших тоже нефиг. Но и в словах Манчини (хоть я и терпеть его не могу), когда он говорит: не хочешь получать по ногам - иди в бухгалтеры, тоже есть определенный смысл. Во всяком случае, больше, чем в бесконечном нытье.

Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самых техничных и шустрых всегда били,так как не справлялись с ними.

Ничего удивительного в этом не вижу. Били Марадонну, Бастена, Рональдо. Бьют Кака и будут бить Пато.

Это как издержки профессии.

 

В челом вчерашний матч оставил больше позитива.

Лучший матч провел Гуркуфф. Калач - просто монстр. Ну а Пато вообще без слов.

Не стоит так уж критиковать Дигао. Человеку надо играть. Тока в аренде гденить. А так имхо талант у него есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще: вы как-нибудь посмотрите серию В. Там таких восемнадцатилетних цыплят - каждый второй, и лупят их не приведи господь. Ничего, никто не жалуется.

Так речь же идет не о жалобах. Разве Пато жалуется? Речь о том, что в последнее время практически в каждой игре у нас кто-то ломается. Как можно, учитывая это, спокойно смотреть на валяния на газоне наших футболистов - вне моего понимания. Особенно когда матч с Арсеналом на носу и очень важно, чтобы каждый футболист был на ногах и в хорошей форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Речь о том, что в последнее время практически в каждой игре у нас кто-то ломается.  Как можно, учитывая это,  спокойно смотреть на валяния на газоне наших футболистов - вне моего понимания.

Речь о том, что это нормально - когда в матче бьют по ногам. Спокойно на это смотреть или не спокойно - но это неизбежно. Восемнадцатилетнего ли Пато бьют, тридцатидвухлетнего Зее ли. (За второго, может, даже и страшнее: одно дело - восемнадцатилетняя тушка, а другое дело - битая и ломаная). Мне тоже беспокойно и даже страшно, когда бьют наших, но в то же время я не вижу, чтобы их били как-то по-особенному жестоко.

 

А ломаются еще и потому, что пятнадцать матчей за полтора месяца - это, конечно же, именно то, что нужно для такой молодой и здоровой команды, как наша.

Ладно, не будем гневить ФБ. :)

Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ломаются еще и потому, что пятнадцать матчей за полтора месяца - это, конечно же, именно то, что нужно для такой молодой и здоровой команды, как наша.

;)


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Речь о том, что это нормально - когда в матче бьют по ногам. Спокойно на это смотреть или не спокойно - но это неизбежно.

Угу, конечно, от этого никуда не дется. Видимо, это я чересчур чувствительная барышня. :P Но, честно говоря, теплилась во мне маасенькая надежда(эх, наивно, сама знаю), что Лацио в предверии Арсенала из итальянской солиданости пожалеет наших футболистов и будет играть чуть нежнее. :P Ведь практически одному Милану защищать честь СериАла. В Интер и Рому верится с большим трудом. Но, конечно, в Лацио то же не дураки и ухватились за шанс.

А ломаются еще и потому, что пятнадцать матчей за полтора месяца - это, конечно же, именно то, что нужно для такой молодой и здоровой команды, как наша.

Сердечный привет нашему руководству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но, конечно, в Лацио то же не дураки и ухватились за шанс.

ну сразу было видно: БЕЗ ВАРИАНТОВ! Шанс они свой и профукали сами практически ;)


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сердечный привет нашему руководству.

Да это вина не только и не столько нашего руководства. (То, что у нас нет полноценной скамейки, - другая тема). Это вопрос к "Лега кальчо" в первую очередь. Черт возьми, ведь все - и руководство сборной, и руководство клубов - просили: давайте начнем чемпионат на неделю, на две раньше. Нет, уперлись: 25 августа, и точка. И с учетом того, что в конце мая начинается подготовка к Евро-2008, чемпионат "подгоняется", как страницы в ворде, - отсюда и туры посреди недели. И, конечно, нам аукнулся КЧМ и перенесенные матчи. И, конечно, прерванный матч с "Аталантой" нам посреди этого январско-февральского марафона втиснули очень, просто невероятно вовремя. Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Лацикам до фанаря наши проблемы в ЛЧ, они за себя переживают, своя рубашка ближе к телу и это в принципе правильно. Так что уповать на то, что нужно было им жалеть игроков Милана не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ээээ... как это... "думала, что играли 4-4-2, а прочла 4-3-3"? Вы же матч, уважаемая г-жа Алехина, смотрели?

 

Смотрела как 2-4-4, в "Газетте" написали, что 3-3-4. Может быть, Палоски записали в нападение по амплуа, а не по фактическим действиям на поле.

Изменено пользователем n_alekhina

"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А против кого у нас играют нежно и ласково?

И еще: вы как-нибудь посмотрите серию В. Там таких восемнадцатилетних цыплят - каждый второй, и лупят их не приведи господь. Потому что игра такая.

 

Да нет, всех жалко, всем больно, и играть можно и поаккуратнее, и позволять бить наших тоже нефиг. Но и в словах Манчини (хоть я и терпеть его не могу), когда он говорит: не хочешь получать по ногам - иди в бухгалтеры, тоже есть определенный смысл. Во всяком случае, больше, чем в бесконечном нытье.

 

А кто бесконечно ноет-то? Кака вообще-то не жаловался никогда раньше, он как раз футболист, которого с поля уносить можно было только трупом. Травмировали его поначалу мало - не знали, чего от него ждать, к тому же он, когда в форме, убегает и уворачивается. Потом началось это колено, и он форму не набрал. Милан, который на скудетто рассчитывать не может, всё поставил на ЛЧ. Но если Кака играть не сможет, то никакого КЧ. Поэтому имхо решили сделать так: надо заявить, что типа фсё, руки прочь от одного из самых корректных игроков лиги! Доколе?! Призыв к судьям и тренерам, некоторые из которых теперь какое-то время будут думать, как так организовать его опеку, чтобы не нарваться на очередной скандал. При этом понятно, что уже давно футбол - это игра в которой правила нарушать можно, но хитро. Руками играют все, по ногам бьют все, а судья штрафует только, когда видит или когда хочет видеть. Так что заявление клуба, как и заявление Каролины, жены Рикки, - это имхо политика.

Можно еще предположить, что оно было сделано со психу, ну эмоциональная импровизация такая, но тогда это очень плохо.

А Манчини бы лучше воздержался от таких комментариев.

Изменено пользователем n_alekhina

"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично отыграли вчера. Да, да... отлично. Я даже ни капли не расстроился... честно.

Могли и дожать в итоге, если б не Джила там мешался под ногами...

Почему про Лацио и их шансы ничего не говорю? Потому что у нас в раме Калач! ;)

Результат нормальный с учетом того, кто был вчера на поле... Нор-маль-ный! ;)

Если реалистично смотреть на положение вещей - всё по плану, все в соответсвиии с реалиями.

Играем дальше... ;)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Манчини бы лучше воздержался с такими комментариями.

в среду мы послушаем его комментарий :glare:


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Пато? Он втягивается в команду, учится видеть поле. Пришел реально полузеленым, теперь же - на много более осмысленно его явление на поле. Что тут странного? И ни какой смены отношений и в помне нет. Все ровно по заслугам.

 

Пато не пришел полузеленым. Посчитай сам. Играет с января, последний матч - 1-ого марта. Вычти время на травму. Что ж получается: у нас из него человека за месяц сделали? Нет уж, он такой и был, просто пристраивался к команде. Надеюсь, что новый Марадона растет, точнее, первый Пато. Это уже сейчас личность на поле, причем очень сильная, где-то даже злая. Но еще время нужно, чтобы научиться понимать на поле других. Но не потому, что недорос, а потому что в игре мало был с ними. Как я понимаю, тренировки Милана, кроме ОФП, - это игры 5 на 5 минут по 15.

Изменено пользователем n_alekhina

"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас ваще есть тренер по физподготовке? <_<

 

дааа...чем стал зонемаца мелан-лаб проста нипонятно.пепетс.фсе ф травмах.Да, Гаттузо в места абещоных 4-х нидель востановился за палтары, но веть это гатузо.он можед и за день.а фсех астальных ани наверно кормяд ветаминоми и эзюмом и дают гретскеи арехи с минтолём.Как я фсигда был горт за мелан-лаб!...

 

Детский сад Агуэро вон вчера хет-трик положил. Не кому-нить, а Барсе. Так что нечего в детсадах задерживаться и умиляцца этому долго тож не стоит ;) 

 

прастите но Мелан никагда не будед таг эграть при Анче.Йа понемаю, что сичас многее скажуд что "нам таг нинадо, нас устраевает как есдь" - но это будед апсалютно неискрино, есле вы видели тот мачч.Даже вот есле сичас Голлеане

купед Агоеро , с ним штота реско праизайдед и он устанед и не сможед.Комбенацеи Отлетико ф этом мачче были проста на зогледение, даже тсеничнейшиво Восилея Удкена кагбутта жилеза-бетонай плетой накрыло. Давно я таких у наз не видел.А веть это было протеф Барсы, каг атметел Самсон.

 

В общим, после перваво тайма я был ахвачин агнем.Но енатче и быдь нимагло.

Хатя голкипер из Овстралеи был новысоте.Кенгору гардилезь вместе самной.

 

а дитальна разбирадь моменты мачча нимагу патаму што запомнедь их введу крайней комбенативнай раздолбоности было тяжело.Пато прафда отыграл просто как Дард Вейдер, тоисдь оболденно.Ну, а Джилу - в востановительную клинеку, так как он наверна галадаид и страдаид бессоницей.А патом в Чезену.

 

В опщем мой вывот что голактего "Milan family" в апасносте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...